18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов.Экспресс. Лучший подарок. Мультиварка- скороварка с функцией йогурт,выпечка- La*nd L*ife, мороженица и другие помощники на кухне. Теперь есть самогонный аппарат-27.

Нюш@ 09.12.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброе время суток!
Меня зовут Елена!

Предлагаю закупиться очень полезными вещами для нашей кухни и не только:мультиварки, соковыжималки и т.д.
Теперь Вашему вниманию домашний дистиллятор!!!




Мультиварка-Электрическая скороварка (мультиварка) La*ndL*ife - это современный многофункциональный прибор, помогающий Вам быстро и безопасно приготовить любимую пищу. В скороварке можно варить, тушить, жарить, печь и даже подогревать любые блюда. Необходимо только положить в нее все необходимые ингредиенты, выбрать программу и включить.
В скороварке реализованы все способы приготовления пищи, используемые в здоровом питании. Ваш стол теперь украсят многие блюда, которые вы раньше не имели возможности приготовить.
В процессе приготовления резко пахнущих продуктов (например, некоторых сортов рыбы), запах почти не распространяется. Мясо, приготовленное в мультиварке, становится более мягким. Сохраняется большее количество витаминов и других полезных веществ, а также, натуральный цвет овощей.
Преимущество электрической скороварки в том, что она может готовить при низком и высоком давлении, используя различные режимы ("каша", "куриный суп", "тушеное мясо", "смешанный рис", "картофель"). Если установить в мультиварке паровую пластину, то можно готовить блюда на пару под давлением. Таким образом, скороварка LandLife превращается в пароварку.
Внутренняя поверхность чаши покрыта специальным антипригарным покрытием, а это значит, что не нужно использовать жир и масло, а готовить продукты в их собственном соку.

Мороженица:
Чтобы быть уверенным в качестве и полезности приготовленного мороженого, его нужно готовить самому. Специально для этого разработаны мороженицы - устройства, которые делают приготовление мороженого в домашних условиях легким, быстрым и интересным занятием.
Мороженица относится к типу полуавтоматических, т.к. перед ее использованием, необходимо предварительно заморозить чашу. Она компактна и очень проста в использовании. Время приготовления мороженого составляет всего 20 - 30 минут. Вы сами определяете рецепт вашего десерта, будь это простое сливочное мороженое или фруктовый сорбет;
И наконец, в отличии от покупного мороженого, вы точно знаете качество и количество продуктов из которых оно было приготовлено!

Набрав в инете в поисковике мультиварка La*ndL*ife вы найдете множество рецептов и описаний этой замечательной вещицы.

Рецепты к мультиварке:
www.land-life.ru/index.php/e...50-90a-ybd40-80
вот еще ссылочка scorovarka.livejournal.com/
www.land-life.ru/index.php/land-life-tech/morozhenoe-land-life


Условия закупки:

- открытие - 09.12, стоп 19.11 - может продлиться до набора минималки.
- минималка - 60 000
- предоплата -12% СБ (оплата 2 дня, кто не оплачивает во время формирую жалобу ПВ арбитру и пересчитываю под 17%)(дополнительные реквизиты не даю)
- ТР согласно правилам ПВ (они будут точно, примерно по 100 -130 р с мульти), чем меньше наш заказ -тем больше ТР, так как я всегда прошу упаковывать в жесткую упаковку.
- заказы оставляем в галерее (под картинкой, есть описание с указанием объема чаши и размера сковородок - указываем объем и шт.), отказы там же.
- из закрытых рядов не выписываю,ряд это 2 шт одинакового объема.
- гарантия 12 месяцев. Сервисный центр находится в Москве, пересылка за счет участника, мультиварка должна быть в заводской упаковке и в чистом виде.
Ни каких печатей на гарантийном талоне я не ставлю -это может сделать только магазин. По всем проблемам связь через меня.
- пересорт по цвету возможен и это риски участника!!!!!!!
- брак по дополнительным чашам не принимаю, так как все просматриваю перед раздачей.
- раздачи: ЦР принимающие крупногабарит.
Есть курьер.
- ЧС не участвует.

Особенности закупки!!! На момент заказа у поставщика не всегда бывает все в наличие и приходится ждать пока придет товар, но это обычно 7-9 дней.

Сразу отвечу на вопрос чем отличается новинка от классики - со слов поставщика (за них ответственности не несу) -разные заводы изготовители и классика более надежней - она дольше выпускается.


КТО НЕ УЧАСТВОВАЛ В МОИХ ЗАКУПКАХ ЗАПОЛНЯЕМ ФОРМУ С ДАННЫМИ

https://docs.google.com/form...hv2K4D4/viewform

Если есть вопросы задаем в теме, отвечу по мере возможности. На одни и те же вопросы, которые повторяются в теме отвечать не буду.

Так же есть расходные материалы, но их заказывайте обдуманно, т.к если Вам не придет мультя их все равно придется выкупать.

Отзывы
www.nn.ru/community/pv/main/?do=read&thread=2619313&topic_id=60424208


Рецепты scorovarka.livejournal.com/



По мультиваркам в чем разница между YBD и YBW - завод изготовитель. YBD -это классика и она выпускается довольно давно - со слов поставщика более надежна в работе.
YBW -считается новинкой - со слов поставщика используются материалы попроще.
По функционалу не отличаются ни чем.
almaata12a 09.12.2015 «ответить»
заказ
кулебака 09.12.2015 «ответить»
заказ
Laluna123 10.12.2015 «ответить»
Добрый день! Заказ.
Laluna123 12.12.2015 «ответить»
ап
olenka700 15.12.2015 «ответить»
Ап
katushagorbunova 11.12.2015 «ответить»
заказ
Energizer! 13.12.2015 «ответить»
Подскажите а мороженницы брали? Есть отзывы?
И еще вопрос - реально у кого нибюудь бисквитные коржи в ней получаются? У меня сейчас редмонт - запеканки творожные супер, йогурты , творог, супы, тушу, но выпечка бисквитная ну никак не получается:( Испортила кучу продуктов, перепроверила кучу рецептов - нет и все, не поднимается. Вот и думаю в этой получится или нет? Хотя я беру еще одну так как одной нам реально не хватает. Моя мультя пашет весь день в режиме йогурта - не успеваю готовить, дети все сметают. Творог с магазине тоже не покупаем - готовлю сама. Только для запеканок беру в магазине. Делала тут эксперемент с разными видами обезжиренного творога на крахмал и добавку масла - результат все никак в блог не выложу, фотки даже сделала:)
Нюш@ 13.12.2015 «ответить»
Мороженницу брали, мороженое вкусное. Бисквит я пепла и подружка пепла, норм. получается. Где. О была тема с отзывами, надо ссылку поискать.
klow 14.12.2015 «ответить»
заказ
Нюш@ 15.12.2015 «ответить»
Стоп будет в четверг 17.12.
pyzlik 16.12.2015 «ответить»
заказ
Нюш@ 17.12.2015 «ответить»
Стоп. Отказы не принимаю.
pyzlik 19.12.2015 «ответить»
Елена, ДВ. простите, можно мне заказ поменять??? ошиблась с одной кастрюлей, хотела маме взять и подумала что у нее 5литров, а сегодня приехала в деревню а у нее 4 литра. Т.е. 1 кастрюлю 6 литров и 1 - 4 литровую обе модели YBW? от крышки если можно отказаться, то отказ. если нет выкуплю. Спасибо.
Нюш@ 19.12.2015 «ответить»
Перезаказывайте.
pyzlik 20.12.2015 «ответить»
спасибо, большое, все пометила в галереи. А крышек на 4 и 6 литров не бывает? очень бы кстати были
Нюш@ 20.12.2015 «ответить»
5 л на 6 л подходит
pyzlik 21.12.2015 «ответить»
тогда оставляем крышку, в галереи пометила
Kisa25 20.12.2015 «ответить»
Заказ примите пожалуйста
Нюш@ 29.12.2015 «ответить»
Здравствуйте. Здесь поздно, вот новая тема
www.nn.ru/community/pv/dom/m..._apparat-28.html
shinfein 22.12.2015 «ответить»
Понимаю, что поздно, но вдруг повезет) примите заказ.
Нюш@ 29.12.2015 «ответить»
Здравствуйте. Здесь поздно, вот новая тема
www.nn.ru/community/pv/dom/m..._apparat-28.html
tanuta40 25.12.2015 «ответить»
заказ
Нюш@ 29.12.2015 «ответить»
Здравствуйте. Здесь поздно, вот новая тема
www.nn.ru/community/pv/dom/m..._apparat-28.html
Ironical 29.12.2015 «ответить»
Здравствуйте! заказ в галерее, данные заполнила. Примите, если еще не поздно
Нюш@ 29.12.2015 «ответить»
Здравствуйте. Здесь поздно, вот новая тема
www.nn.ru/community/pv/dom/m..._apparat-28.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.