18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов.Модельные авточехлы,автоковрики–это эксклюзив,стиль,качество и безопасность. И другие аксессуары для авто: накидки,оплетки на руль,в/регистраторы,автокресла,обложки для документов,держатели для гаджетов,защита сидений для собак и др.

s-fenix 22.10.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброе время суток всем моим участникам! Меня зовут Светлана, давайте на <<ты>>))).

Поставщик: http://www.ps***vauto.ru (*** убираем) На сайте цены розничные! Оптовые смотрим в прайсах!
Ассортимент поставщика огромен, ВЫБИРАТЬ МОЖНО ВСЕ, ЧТО ЕСТЬ НА САЙТЕ И ПРАЙСАХ, и в первую очередь я предлагаю всем АвтоВодителям и АвтоЛюбителям сделать акцент на МОДЕЛЬНЫЕ ЧЕХЛЫ НА СИДЕНЬЯ ЛЮБЫХ АВТО, а также МОДЕЛЬНЫЕ АВТОКОВРИКИ!!!

Решив использовать для защиты сидений своего автомобиля чехлы, автовладелец оказывается перед необходимостью выбора: модельные или универсальные? Универсальность товара кажется на первый взгляд свойством привлекательным – не нужно учитывать нюансы, проще подобрать замену. К тому же, универсальные авточехлы стоят дешевле. Но есть несколько «НО», которыми не следует пренебрегать, если вы не согласны экономить на качестве и комфортабельности салона:
Эстетичность, Внешний вид
Модельные авточехлы выглядят идеально, т.к. сшиты для определенной модели конкретной марки. Они в точности соответствуют конструкции кресла. Даже на подголовниках и подлокотниках такие чехлы выглядят как оригинальная обшивка. А авточехлы из экокожи вообще тяжело отличить от кожаных сидений.
Долговечность, Качество
Модельные чехлы шьются из современных качественных тканей, которые характеризуются не только широкой цветовой палитрой и приятными текстурами, но и высокой износостойкостью. Прочные на истирание и разрыв материалы надолго сохранят презентабельность интерьера вашего авто. Кроме того, чехлы, сделанные из экокожи, имеют влагоотталкивающую прокладку, можно быть уверенным в том, что жидкость не доберется до ваших сидений.
Безопасность
Те, кто выбирают авто чехлы, обычно обращают внимание на ткань, качество шва, соответствие размерам кресла… При этом один из самых важных вопросов – вопрос безопасности – нередко оказывается в стороне. В чехлах, сшитых с учетом конструкционных особенностей салона, предусмотрено беспрепятственное срабатывание подушек безопасности. Для водителя и пассажиров это значит, что модельные авточехлы для иномарок делают салон не только красивым, но и безопасным (универсальный чехол не даст раскрыться подушке безопасности). Кроме того, модельный чехол дает возможность складывать заднее сиденье при перевозке крупногабаритного груза.
Чистка
Модельные чехлы не требуют особого ухода, достаточно произвести очистку с помощью пылесоса либо влажную уборку салона (чистятся обычной влажной тряпкой или, если имеются места с сильным загрязнением, отчистить их можно спиртовой салфеткой или тряпочкой, пропитанной водкой).

Покупая чехлы для сидений авто модельного типа, Вы можете самостоятельно подобрать оптимальный для Вас покрой и комбинацию тканей. Прошив таких авточехлов производится чрезвычайно прочной нитью. При этом само крепление выполнено таким образом, что вы сами сможете их надеть либо же снять с целью проведения очистки. Еще одним достоинством данного вида чехлов является наличие карманов и отделений, где вы сможете хранить документы, сотовый и другие полезные мелочи, которые следует держать всегда под рукой.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- Организатор - s-fenix (Светлана);
- Правила форума - для НОВИЧКОВ ОБЯЗАТЕЛЬНО ознакомиться! www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_red_ot_10062015.html
- Минимальная партия – 25тыс., но чтобы не было транспортных, будем набирать больше.
- Цены в ПРАЙСАХ - указаны без оргсбора. Если «потеряетесь» в прайсах – пишите мне, будем искать вместе.
- Предоплата (оргсбор 12%) или постоплата (оргсбор 17%, постоплата возможна только по предварительной договоренности с организатором) на карты Сбербанка, Русского Стандарта, Альфы + 20 р. с участника за раздачи через ЦР.
- Раздачи: через ЦР. Можно забирать из дома на Автозаводе, со склада на Мещере. Возможна курьерская доставка.
- Транспортные расходы - по правилам форума.
- Открытие закупки – 22 октября 2015года;
- Планируемый СТОП - 05 ноября, возможно изменение сроков в ту или другую сторону - в зависимости от набора минималки.
- Предоплату собираем быстро, будьте к этому готовы.
- Брак меняется со следующей закупкой; претензии по браку - в течение 2 дней с момента раздач.
- ЧС не участвует.

НАШИ ОТЗЫВЫ!!!
http://www.nn.ru/~gallery250167?MFID=936200

КАК ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ:

1. Заходим на сайт http://www.ps***vauto.ru/avtomobilnye_chekhly/modelnye/ (*** убираем)
2. Выбираем нужную Вам марку, модель авто, сайт выдает все возможные модели для этого авто, с учетом года выпуска
3. Определяемся со своим выбором модели и ткани (описание тканей для производства МОДЕЛЬНЫХ АВТОЧЕХЛОВ и ОБРАЗЦЫ ДИЗАЙНА, МОДЕЛИ есть в ГАЛЕРЕЕ) sfenix.www.nn.ru/?page=gallery&MFID=876313
4. В ПРАЙСАХ смотрим цену (без оргсбора) или уточняем у меня (открыв прайс, нажимаем на "плюсик" около заинтересовавшей категории товаров и тогда откроются все возможные варианты)
http://www.nn.ru/~gallery250167?MFID=878907
5. Оставляем заказ в ФОРМЕ https://docs.google.com/form...zjEVTWg/viewform

Можно: давать ссылку на выбранную позицию на сайте!

6. ОБЯЗАТЕЛЬНО отписываемся в теме о сделанном заказе
7. контактные данные обязательно оставляем в форме: https://docs.google.com/form...zjEVTWg/viewform

http://www.nn.ru/~gallery250167?MFID=898784

КАК ОФОРМИТЬ ОТКАЗ:
- ответом на первый пост в теме и отказ в Галерее, если оставляли заказ там! После СТОПа отказы не принимаются!

КАК СЛЕДИТЬ ЗА ЗАКУПКОЙ:
1. По основным этапам закупки (Сверка, Предоплата, Раздачи) информация будет в блоге: зайдите sfenix.www.nn.ru/?page=blog и нажмите кнопочку <<Подписаться>>.
2. Все срочные вопросы, промежуточные этапы закупки будем отслеживать через функцию форума "Следить за темой"- ее значок (Глазик) находится внизу страницы! А также при отправке сообщения в этой теме автоматически будет включено слежение за ней (Вы сможете контролировать ее во вкладке <<Слежу за темами>>).
3. Добавить ник "Сувенирчик" в "друзья": suvenirchik.www.nn.ru/
Чтобы получить в дальнейшем информацию об открытии новой закупки, это тоже следует сделать))

ВАЖНО!!! Курс валюты нестабилен, поэтому цены могут меняться! Попросила поставщика заранее уведомлять о предстоящем увеличении цен. Пока повышения цен не планируется - СОБИРАЕМ!

С Богом!))) ¶
s-fenix 22.10.2015 «ответить»
Важная информация от организатора будет здесь. Просьба на это сообщение не отвечать! Спасибо!
s-fenix 22.10.2015 «ответить»
!!!ФОРМА ДЛЯ КОНТАКТНЫХ ДАННЫХ!!!
https://docs.google.com/form...BtbWptMGZrc2c6MQ
Юлия 2807 26.10.2015 «ответить»
Уберите пожалуйста оплетку из заказа, только чехлы оставьте)не подойдет она)
s-fenix 26.10.2015 «ответить»
убрала оплетку
s-fenix 28.10.2015 «ответить»
ап
s-fenix 14.11.2015 «ответить»
ап
s-fenix 14.11.2015 «ответить»
ап
s-fenix 27.10.2015 «ответить»
АКЦИЯ НА МЕХОВЫЕ НАКИДКИ!!!!!

ТОЛЬКО ДО 31 ОКТЯБРЯ!!!

УСПЕЕМ ЗАКАЗАТЬ!!!
s-fenix 27.10.2015 «ответить»
АКЦИЯ НА МЕХОВЫЕ НАКИДКИ!!!!!

ТОЛЬКО ДО 31 ОКТЯБРЯ!!!

УСПЕЕМ ЗАКАЗАТЬ!!!
marselomeo 27.10.2015 «ответить»
Светлан,а у меня как раз эта накидка и заказана) Указанная цена на фото оптовая?
s-fenix 27.10.2015 «ответить»
да, это мне поставщик прислал сегодня)
marselomeo 27.10.2015 «ответить»
Отлично,заказ в силе)
s-fenix 22.10.2015 «ответить»
Информация о параллельных закупках организатора будет здесь и в моем блоге www.nn.ru/user.php?user_id=250167&page=blog!
Приглашаю и буду рада видеть!
soln3 22.10.2015 «ответить»
еще заказ
s-fenix 24.10.2015 «ответить»
спасибо за заказ)
*Весенний дождь* 22.10.2015 «ответить»
ДД. Очень заинтересовали чехлы. Нашла подходящие на сайте.
Интересует вопрос гарантии. Знаю, что при покупке в магазине на чехлы гарантия 1 год.Какая гарантия тут на чехлы?
s-fenix 24.10.2015 «ответить»
задала вопрос поставщику, жду ответа.
s-fenix 29.10.2015 «ответить»
Поставщик написал, что гарантия на чехлы 2 недели по закону О защите прав потребителей.
Кто дает гарантию год - не знаю, что это за гарантия.
Логично, что если целый год использовать чехлы по назначению - надеть на сиденья в машине и ездить на ней, а не поставить в гараж, то вряд ли их можно будет вернуть по гарантии в магазин.
Модельные чехлы на свою машину я покупала не у этого поставщика, в розничном магазине, мне гарантии в год никто не дал.
OlgaBelous 22.10.2015 «ответить»
ДД! Заказ оставила по форме, а личные данные в приват, т.к. форма открывается как для заказа
s-fenix 27.10.2015 «ответить»
спасибо за заказ)
julia1711 22.10.2015 «ответить»
Дублирую))) Д.д. подскажите чехлы на фольцваген поло седан 2014г, заднее сиденье делится 1/3 складываются во внутрь салона, нужно полностью чёрные из экокожи можно с белой строчкой и задняя спинка у передних сидений что бы тоже была из кожи???
s-fenix 24.10.2015 «ответить»
Добрый день)
Модельные чехлы из экокожи полностью кожаные: и спереди, и сзади)

Черные: www.psvauto.ru/avtomobilnye_..._nubuk_original/ , опт.цена 3916,00р

Черные с белой отстрочкой: www.psvauto.ru/avtomobilnye_..._original/#43245 , опт.цена 3916,00

Фото одинаковые, предупреждаю сразу) Смотрите на описание. Если подойдут - при заказе можете одни написать основным заказом, другие на замену.
Юлия 2807 23.10.2015 «ответить»
s-fenix писал(а)
http://www.ps***vauto.ru/avtomobilnye_chekhly/modelnye/

Добрый день, подскажите пожалуйста, какие чехлы из эко кожи лучше заказать на ладу калину 2010 года (универсал)?оригинальные или для любых авто тоже хорошо сядут?
s-fenix 25.10.2015 «ответить»
Доброе утро) я всегда советую модельные чехлы - потому что это красиво, стильно и безопасно. Универсальные чехлы подойдут на любое авто, но они будут смотреться мешковато, т.к. на одних сиденьях они провиснут в одном месте, на других будут стянуты где-то. т.к. формы сидений у всех авто разные. Модельные шьются, чтобы идеально смотреться на сиденьях конкретного авто. Даже по годам выпуска бывают нюансы и различия.
На Калину предложила бы такие www.psvauto.ru/avtomobilnye_..._original/#46786 (белая отстрочка) или такие www.psvauto.ru/avtomobilnye_..._original/#46786 (черная отстрочка). Опт.цена каждого артикула 3035руб., это чехлы Премиум качества.
Есть эконом-вариант - модельные чехлы из серого жаккарда по цене дешевле чем универсальные даже - 1763руб. - арт.116237. На сайте их не нашла, но по прайсу они есть в наличии.
Юлия 2807 25.10.2015 «ответить»
Спасибо, заказ на чехлы и оплетку, посмотрите пожалуйста прошли мои заказы по форме?и где нужно оставлять данные у меня тоже открывается форма для заказа, куда скинуть данные?
s-fenix 26.10.2015 «ответить»
форма для данных
https://docs.google.com/form...BtbWptMGZrc2c6MQ
s-fenix 09.11.2015 «ответить»
ап
s-fenix 12.11.2015 «ответить»
ап
НАТАсяЯ 25.10.2015 «ответить»
заказ по форме
s-fenix 27.10.2015 «ответить»
спасибо за заказ)
Elenka1 25.10.2015 «ответить»
Здравствуйте. Заказ по форме. Данные в приват.
s-fenix 27.10.2015 «ответить»
спасибо за заказ)
ВиНика 27.10.2015 «ответить»
Д. В. У меня вопросик, что такое когда написано в названии чехлов с пакетом безопастности и "БРК" ?

Интерисуют чехлы на REHO Duster.
s-fenix 28.10.2015 «ответить»
Доброй ночи)
Это значит, что эти чехлы подходят для автомобилей, имеющих подушки безопасности в сиденьях. На чехлах в этих местах есть специальные прорези.

Мне нужно знать и марку машины, и год выпуска, желательно - комплектацию. И тогда подберем)

И цвет предпочтительный)

а пока этой информации у меня нет, вот здесь выбирайте) www.psvauto.ru/avtomobilnye_chekhly/modelnye/renault/duster_sandero/
ВиНика 28.10.2015 «ответить»
REHO Duster ADVENTURE 2.0 4x4 МКП6 2014г
Чехлы хочется полностью черные кожанные, желательно без белой отстрочки. СПАСИБО!
Svetlana@72 28.10.2015 «ответить»
перезаказала
s-fenix 28.10.2015 «ответить»
спасибо за заказ)
irina26 28.10.2015 «ответить»
Заказ
s-fenix 29.10.2015 «ответить»
спасибо за заказ)
s-fenix 29.10.2015 «ответить»
Информация для участницы с ником Ната Толюнечная!

Есть вот такие модельные чехлы на Ваше Авто, менеджер прислала.
Если я не ошибаюсь, это именно те, которые Вы мне вчера присылали.
Если все верно, оставляйте заказ - в пятницу заказ отправлю поставщику!
ВиНика 29.10.2015 «ответить»
REHO Duster ADVENTURE 2.0 4x4 МКП6 2014г
Чехлы хочется полностью черные кожанные, желательно без белой отстрочки. СПАСИБО!

Вы выше обещали помочь с выбором. :)

Хотелось бы успеть в этот выкуп. :)
s-fenix 29.10.2015 «ответить»
не переживайте) помогу обязательно) все успеем)
если в течение часа не получится, вечером точно дам ответ) я просто на работе, не всегда есть возможность ответить)
s-fenix 29.10.2015 «ответить»
Татьяна, выбрала для Вас вот такие по Вашим пожеланиям, Вы только обязательно обращайте внимание на характеристику "Параметры салона", т.к. только Вы знаете комплектацию своего авто:

Экокожа
артикул: 117261
www.psvauto.ru/avtomobilnye_...n_klassika_elis/
Параметры салона: Заднее сидение целое, задняя спинка деленная 1/3, 5 подголовников

артикул: 123853
www.psvauto.ru/avtomobilnye_...antara_original/
Параметры салона: Заднее сидение целое, задняя спинка деленная 1/3, 5 подголовников

артикул: 123852
www.psvauto.ru/avtomobilnye_..._nubuk_original/
Параметры салона: Заднее сидение целое, задняя спинка деленная 1/3, 5 подголовников

Экокожа+жаккард
артикул: 121995
www.psvauto.ru/avtomobilnye_...rnyy_arigon_brk/
Параметры салона: Задняя спинка деленная 1/3

артикул: 121996
www.psvauto.ru/avtomobilnye_...rnyy_arigon_brk/
Параметры салона: Задняя спинка не деленная

Выбор за Вами)
ВиНика 29.10.2015 «ответить»
Мне нравятся такие: www.psvauto.ru/avtomobilnye_...rnyy_arigon_brk/
Скажите пожалуйста что такое"БРК"?
www.psvauto.ru/avtomobilnye_...n_klassika_elis/
А эти на SANDERO, и если они подходят на дастер, что такое "PSV класика"?
Ещё такие но если они есть полностью в экокожи. И большие ли отверствия для подушек безопастности ?
www.psvauto.ru/avtomobilnye_...antara_original/
s-fenix 30.10.2015 «ответить»
Там, где "БРК" - это эконом-вариант, у них кожа несколько тоньше, чем, например, в PSV Оригинал + тоньше подкладка.

Если у Вас Дастер, однозначно не рассматриваем варианты на Сандеро!

Отверстия для подушек безопасности зашиты специальными нитками, которые рвутся только в определенный момент.

Экокожа Алькантара - самый лучший вариант Экокожи. Или PSV Оригинал.
Sunnynat* 29.10.2015 «ответить»
Здравствуйте, заказ
s-fenix 29.10.2015 «ответить»
спасибо за заказ)
ВиНика 29.10.2015 «ответить»
Мне нравятся такие: www.psvauto.ru/avtomobilnye_...rnyy_arigon_brk/
Скажите пожалуйста что такое"БРК"?
www.psvauto.ru/avtomobilnye_...n_klassika_elis/
А эти на SANDERO, и если они подходят на дастер, что такое "PSV класика"?
Ещё такие но если они есть полностью в экокожи. И большие ли отверствия для подушек безопастности ?
www.psvauto.ru/avtomobilnye_...antara_original/ ?
ВиНика 30.10.2015 «ответить»
Ура! я определилась! Отправила форму. Потом посмотрела прайс а их там нет, но их и на сайте вчера небыло, может появились ? :)

www.psvauto.ru/avtomobilnye_..._original/#46362
s-fenix 30.10.2015 «ответить»
посмотрим)
s-fenix 31.10.2015 «ответить»
СТОП!!!
Отказы не принимаю!
ДОЗАКАЗЫ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПРИМУ!!!
ЗАКАЗ ОТПРАВЛЕН ПОСТАВЩИКУ!
elena1724 31.10.2015 «ответить»
А подскажите стоимость
www.psvauto.ru/avtomobilnye_..._original/#43739
s-fenix 31.10.2015 «ответить»
пожалуйста)
Чехлы Kia Rio IV 11->S чер-бел экокожа "Оригинал" 122065 опт.цена 3 916,00
elena1724 31.10.2015 «ответить»
А этот чехол на 1 кресло?
www.psvauto.ru/avtomobilnye_...rnyy_arigon_brk/
s-fenix 31.10.2015 «ответить»
почему на одно?
это комплект модельных чехлов на салон авто
elena1724 31.10.2015 «ответить»
В прайсе нашла такую позицию: Чехлы Kia Rio IV 11->S черный/отстрочка белая, экокожа "Оригинал" Арт 122064, цена 3916. Это какие чехлы?
И ещё на сайте не нашла 124197
s-fenix 31.10.2015 «ответить»
арт. 122064 - Черный/отстрочка белая экокожа Оригинал это вот такого образца модельные чехлы (белая отстрочка - это швы прошиты белыми нитками, что смотрится очень стильно)
http://www.nn.ru/~gallery250167?MFID=325496&IID=22653441

арт. 124197 - точно такие же чехлы, на которые уже дала Вам ссылку, только отстрочка не белая, а черная
elena1724 01.11.2015 «ответить»
Заказ
s-fenix 01.11.2015 «ответить»
спасибо) принято)
Лялькина 31.10.2015 «ответить»
заказ
s-fenix 02.11.2015 «ответить»
спасибо за заказ)
s-fenix 04.11.2015 «ответить»
annyita 04.11.2015 «ответить»
Примите заказ на накидку с подогревом Жара и щеточку
s-fenix 05.11.2015 «ответить»
спасибо за заказ) но Вам за другой темой следить надо) вот за этой www.nn.ru/community/pv/dom/s...tushitelina.html
Галерея, в которой Вы сделали заказ, из этой закупки)
Amina1006 06.11.2015 «ответить»
примите заказ
s-fenix 07.11.2015 «ответить»
Добрый день! Ваш заказ войдет в следующий выкуп, т.к. по этому выкупу на след.неделе уже раздачи - груз оплачен и получен.
Amina1006 13.11.2015 «ответить»
ДД, прошу отменить заказ, ждать следующий выкуп не буду. Спасибо.
s-fenix 13.11.2015 «ответить»
убрала
s-fenix 07.11.2015 «ответить»
Гладиол 08.11.2015 «ответить»
заказ в следующий выкуп (авточехлы включить в заказ, если данная модель подойдет на ниссан террано 2015)
s-fenix 08.11.2015 «ответить»
Добрый вечер.
Заказанные Вами чехлы, скорее всего, не подойдут на Ниссан Террано.
Могу уточнить завтра у менеджера наличие подобных чехлов именно на Ваше авто.
Гладиол 08.11.2015 «ответить»
Спасибо, уточните пожалуйста. Если не подойдут эти, напишите какие подойдут. Заранее благодарю
s-fenix 09.11.2015 «ответить»
написала менеджеру, жду ответ)
s-fenix 10.11.2015 «ответить»
Добрый день!
Менеджер ответила, что на Ваше авто пока в наличии только такие чехлы www.psvauto.ru/avtomobilnye_chekhly/modelnye/nissan/terrano/

А таких, как Вы заказали - пока нет лекал на Вашу модель авто((
но скоро планируют ввести в отшив.
Пока Ваш заказ удаляю из таблицы?
Гладиол 10.11.2015 «ответить»
да, чехлы удалить, оставить только оплетку на руль. Спасибо
s-fenix 11.11.2015 «ответить»
чехлы убрала)
Вчера вечером позвонила менеджер и сказала, что в ближайшее время у них будут лекала для Ниссан Террано и они начнут шить на них чехлы) следите)
Гладиол 11.11.2015 «ответить»
Хорошо, спасибо
miss24 13.11.2015 «ответить»
не увидела, что стоп уже был, отказ от заказа, закажу в след выкупе
s-fenix 13.11.2015 «ответить»
Если хотите, можем оставить заказ, т.к. заказы переносятся из выкупа в выкуп.
Новый сбор будет открыт в выходные
miss24 13.11.2015 «ответить»
да, давайте оставим
Captain_Jack 15.11.2015 «ответить»
Здравствуйте! Заказ по форме.
s-fenix 15.11.2015 «ответить»
спасибо за заказ)
KEAlex 15.11.2015 «ответить»
заказ
s-fenix 15.11.2015 «ответить»
спасибо за заказ)
s-fenix 17.11.2015 «ответить»
Новый сбор, приглашаю! Всех, кто оставил заказ в этой теме посте СТОПа - прошу переместиться в новую тему, следить за ней и отписаться о заказе там!
www.nn.ru/community/pv/dom/s...ya_sobak_i_.html
ульяшик 17.11.2015 «ответить»
.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...