18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Мой стильный дом. Посуда и предметы интерьера сделают Ваш дом уютным, стильным и особенным! Галереи. Предоплата 12%.

Wine 05.03.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!

Меня зовут Даша.

Приглашаю поучаствовать в моей новой закупке )


Условия закупки:
- Бьющиеся и хрупкие предметы отвезу в ЦР только под вашу ответственность!!! Будет возможность забрать из дома в Сормово.
- ПОМИМО ГАЛЕРЕЙ МОЖНО ЗАКАЗЫВАТЬ С САЙТА elffdecoration.ru КРОМЕ МЕБЕЛИ! Наша цена - 50% от цены сайта. Форма для заказа с сайта https://docs.google.com/form...FrXGc1Q/viewform
- Минималка 50 000р.
- Орг. сбор: 12% предоплата на карты Сбербанка и Альфа-Банка. На предоплату отвожу 2 дня.
- СТОП 20.03. СТОП могу перенести, если наберём раньше.
- Транспортные расходы согласно правилам ПВ.
- Заказы и отказы оставляем в галерее, можно указывать замены.
- Данные (кто не оставлял) по форме - https://docs.google.com/form...vV5Q6rg/viewform
Если форма не открывается - пишите данные в приват. Без данных заказ не принимается!
- Раздачи - все ЦР, из дома в Сормово.
- Заказы от участников из ЧС и с ЧМ не принимаются!
- Брак. Каждую вещь постараюсь осмотреть. Все случаи брака будут рассматриваться индивидуально.
- Пересорт по цвету (вряд ли будет) - пристрой участника.


Чтобы не пропустить важную информацию по закупке, подписывайтесь на мой блог wine.www.nn.ru/?page=blog или следите за темой.
dasha47 07.03.2016 «ответить»
Ап
anikver 07.03.2016 «ответить»
Заказ с сайта не увидела, что в галерее они есть. Нужно в галерее продублировать? Данные кажется должны быть.
Wine 07.03.2016 «ответить»
Добрый вечер! Дублировать не нужно!
Wine 12.03.2016 «ответить»
ап
Wine 13.03.2016 «ответить»
ап
Wine 13.03.2016 «ответить»
ап
Wine 14.03.2016 «ответить»
ап
Wine 14.03.2016 «ответить»
ап
Wine 15.03.2016 «ответить»
АП
Wine 15.03.2016 «ответить»
ап
Wine 15.03.2016 «ответить»
ап
Wine 15.03.2016 «ответить»
ап
Wine 15.03.2016 «ответить»
ап
Wine 16.03.2016 «ответить»
ап
Wine 16.03.2016 «ответить»
ап
Wine 17.03.2016 «ответить»
ЗАКУПКА ЗАКРЫТА, НЕ СОБИРАЕТСЯ!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.