18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов.Приставки и антенны для бесплатного цифрового телевидения.Высокое качество изображения цифрового телевидения станет доступно на любом телевизоре!Для дома и дачи!От производителя. Дачный сезон приближается!Выкуп8

manyafe 21.04.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем здравствуйте!

Меня зовут Маша, можно на ты!

Покупаем Вместе-это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене.
Организатор-это посредник между поставщиком и участниками ПВ.
Организатор-не продавец товара, а участник-не покупатель.
Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме ПВ действуют правила:
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними!

Хотите телевидение отличного качества на даче и дома? Надоело платить за кабельное - ради хорошей картинки?Тогда ПРИСТАВКА это то что Вам надо!!!

Представляю Вашему вниманию ПРИСТАВКИ ЦИФРОВОГО ТЕЛЕВИДЕНИЯ DVB-T2 <<SELENGA>>

ЧТО ТАКОЕ DVB-T2?

DVB-T2 -- второе поколение стандарта цифрового наземного телевидения. Преимущества перехода на DVB-T2 следующие:
увеличение количества каналов транслируемого пакета;
возможность организации <<местного>> вещания;
возможность развития телевидения высокой четкости;
В России эфирное цифровое вещание осуществляется в стандарте DVB-T2, поддержкой стандарта сжатия видеосигнала MPEG4 и режима Multiple PLP. Главное преимущество цифрового эфирного телевизионного вещания перед аналоговым заключается в улучшенном качестве изображения и звука.


Условия закупки:
- Организатор manyafe
- Минималка - 10000 руб
- Оргсбор - 18 % постоплата (оплата на карту СБ и Альфа )!
- Стоп 12 мая или по мере набора минималки! .
- Заказы оставляем в галереях
- ТР-по правилам ПВ.
- Раздачи все ЦР
- Брак по правилам ПВ. Сроки информирования о получении брака 3 дня с даты получения заказа .
- Пересорт по артикулу-пристрой организатора.
- ЧС и со ШБ не участвует;

Данные заполняем по форме docs.google.com/forms/d/e/1F...tKwJ8pA/viewform
Если будут вопросы - спрашивайте, с удовольствием, отвечу.

Карта помощи - находите свой адрес и она Вам показывает ближайшее расстояние и направление до вышек передающих цифровое телевидение и количество мультиплеков goo.gl/y3Ypuz

Тема с отзывами www.nn.ru/community/pv/big/o...izvoditelya.html

Всем желаю приятного выбора
manyafe 21.04.2017 «ответить»
Добрый день уважаемые участники! Вот так приблизительно это выглядит на даче , некоторые каналы у меня показывает нормально и с аналоговой антенной, так рябит немножко, но смотреть можно, с приставкой качество идеальное: http://www.nn.ru/~gallery269872?MFID=1113210
Ссылки на предыдущие сборы можно посмотреть ответы на многие вопросы:
www.nn.ru/community/pv/dom/s...izvoditelya.html
www.nn.ru/community/pv/dom/s...#product-3764362
www.nn.ru/community/pv/dom/s...vy_31605720.html
www.nn.ru/community/pv/dom/s...97.html#newtopic
www.nn.ru/community/pv/dom/s..._d.html#newtopic
www.nn.ru/community/pv/dom/s...34.html#newtopic
www.nn.ru/community/pv/dom/s...6.html#175406936
Тема отзывов www.nn.ru/community/pv/big/o...a.html#164491101
rnv58 21.04.2017 «ответить»
Маша, день добрый! "Переехала" по Вашему приглашению! :)
Нет, антенн нет никаких, т.к. дом в стадии завершения строительства. До этого жили во времянке, обходясь мультиками на флэшках, которые смотрели на ноутбуке. Но это внукам уже не интересно стало, да и мне иногда хочется что-то посмотреть.
manyafe 21.04.2017 «ответить»
Добрый вечер! Я бы предложила сделать так , антенну уличную с усилителем на Арзамас направить, кабель от нее через делитель поделить и приобрести две приставки HD860D. И будет Вам двадцать каналов в цифре и мультики с флешки))) Что то у меня ссылка не прекрепилась на карту xn--80aa2azak.xn--p1aadc.xn --p1ai/ вот дом свой найдете покажет и направление и расстояние и какие мультиплексы вещают.
manyafe 21.04.2017 «ответить»
Странно и в Вашем сообщении ссылка не крепится в поисковике забейте карта ртрс .
rnv58 22.04.2017 «ответить»
Маша, а уличную какую лучше купить? Одни женщины в семье и не технари, так что... :-[
manyafe 22.04.2017 «ответить»
Лучше вот эту АНТЕННА УЛИЧНАЯ SELENGA 113F-A и в сторону Арзамаса направить .
rnv58 23.04.2017 «ответить»
Я опять с вопросами... Делитель - это то, что самое последнее в галерее? Т.е. мне нужно купить ул.антену, делитель, 2 приставки и больше ничего? И что такое мультиплексы (или мне это знать не обязательно?)? А из детских только "Карусель" ловит?
Маша, а для "ловли" интернета нет ничего подобного? У нас в селе с этим делом проблемы... Мобильный нормально только Теле2 ловит, а инет на ноутбуке через "свисток" никак... Может кто умный подскажет выход из данной ситуации? Буду очень благодарна.
manyafe 23.04.2017 «ответить»
Добрый вечер! Да делитель это самая последняя штука в галерее))) Да антенну, делитель, две приставки , ну и коаксиальный кабель, и купите его сами, у меня его нет т.к. он идет бухтами и проблематично его мерить резать и т.д. Из детских да только Карусель. Вот в начале темы есть картинка на ней два телевизора, на каждом по 10 каналов, слева каналы первого мультиплекса, справа второго))) Блин , с интернетом пока ничего не придумала , сама ищу варианты , собираю инфу, дачный сезон сейчас начнется , а у меня у самой на даче интернет не айс, а мне без него вообще никак, работа такая)))) Есть различные усилители, но ничего конкретного сказать не могу не проверяла пока.
rnv58 23.04.2017 «ответить»
Маловато детских... Хоть бы еще Дисней...
А необходимую длину кабеля как определить?
manyafe 23.04.2017 «ответить»
К сожалению,))) поэтому дома в Нижнем приходится платить за кабельное)) Ну а на даче моим деваться некуда, обходятся Каруселью, ну и на флешку мульты закачиваем)) Да и слава богу, пусть лучше побольше времени на улице проводят. Померить надо расстояние от антенны до делителя, и от делителя до обоих телевизоров.
rnv58 23.04.2017 «ответить»
Все это хорошо, только дожди летом никто не отменял... Избалованы и мои кабельным. Да и самой хочется разнообразия, "сказок на ночь" после садово-огородных работ.
Спасибо за разъяснение. С дочкой решим с кол-вом телевизоров (два или одним пока обойдемся) и оставлю заказ.
провА 24.04.2017 «ответить»
я вам написал в прошлой теме
вам антенну придётся ставить на мачту 10-12 м от земли
ну или на дом а там уж кабель считайте
насчёт интернета то т2 если ловит то хорошо но по области он только в ёжике ползает да и другие не лучше
есть усилители сигнала направленные но у вас в радиусе не более 10 км должна быть базовая станция оператора и на ней хотя бы расшивка под 3г я про 4г не говорю его вообще по области у крупных операторов только по большим городам
manyafe 25.04.2017 «ответить»
О, так может Вы мне подскажете по усилению 3/4G сигнала, как узнать где ближайшая БС, какую антенну и что вообще еще надо купить?
провА 26.04.2017 «ответить»
ну нужно знать район
деревню и вашего оператора
450mhz.ru/antenna/?yclid=2188518840849404796 это продажные
usamodelkina.ru/3140-usilitel-3g-signala-svoimi-rukami.html своими руками
ну и товарищи с технофорума просто использовали алюминиевый тазик небольшой в него ставили внешний 3г модем и брали кабель юсби длинный и это всё на мачту и направление на ближайшую БС
но есть одно но и большое
это емкость БС на данное оборудование и вообще поддерживает ли данная БС 3г я уж не говорю про 4г
manyafe 26.04.2017 «ответить»
Район Автозавод СНТ No 3 , оператор Мегафон, почему то по карте покрытия наш угол показывает, что нет приема, но у меня в некоторых местах 4 G подхватывает))) Как найти ближайшую БС ? Внешний модем, вот оператор продает с пакетом 3 г интернета это какой модем ?
провА 27.04.2017 «ответить»
внешний 3г4г модем в просторечии свисток
а БС у вас ближайшая стоит на территории СМУ 3 что ли
если у вас телефон то это проблема
купите свисток для ноута у вас же город
а не как у меня глухой лес
nn.shop.megafon.ru/modems/88427.html
если такой то ищите разлоченный под всех операторов их полно
у меня есть 3г зашитый под билайн
Nastya_Ts 23.04.2017 «ответить»
Заказ
manyafe 23.04.2017 «ответить»
Принято,спасибо за заказ.
К.Олечка 26.04.2017 «ответить»
Для тех, кто не успел и кому срочно надо! У меня заказ задвоился. Поэтому пристраиваю Цифровой телевизионный приемник HD 860 fedsp.com/showcase/product/3764362
Страхова Ирина 26.04.2017 «ответить»
Добрый вечер. У меня к вам куча вопросов)Помогите пожалуйста,в этом деле я полный профан(((Свекровь хочет много каналов.У них уличная антенна на крыше 17 этажного дома в Верхних Печёрах.Они на 3-м этаже.Хочется ей фильмы смотреть и передачи разные,а с антенной что то маловато и качество не очень.Что нужно приобрести и как всё установить?
провА 26.04.2017 «ответить»
1 модель телевизора свекрови?
2 какие каналы кажут сейчас? весь список...
Страхова Ирина 26.04.2017 «ответить»
телевизор LG,каналов 10 -основные.
провА 26.04.2017 «ответить»
я просил не марку а модель
и 10 основные это как? тв3 культуру кажет? хоть как нибудь
у них на дому стоит всеволновая антенна или только метровый диапазон берёт?
Страхова Ирина 26.04.2017 «ответить»
Антенну они купили на радиорынке,и антенщик установил ее на крыше,культура есть,но качество показа ей не нравится,часто помехи.Телевизор плоский,куплен недавно,модель точно не скажу,живём не с ними,её просить....думаю будет искать долго.
провА 26.04.2017 «ответить»
модель нужна
может у данной модели уже есть цифровой тюнер DVB-T2
тогда ей просто надо настроить цифровые каналы
Страхова Ирина 26.04.2017 «ответить»
Узнала..LED LG LB 56 ,вот ,что мне продиктовала.
провА 26.04.2017 «ответить»
LG LB 56
данная модель во всех своих вариантах имеет встроенный цифровой тюнер DVB-T2
настройте ей 20 цифровых каналов
а если мало то купите ей тарелку НТВ+ и карту доступа
данный телевизор имеет и встроенный спутниковый тюнер DVB-S2
и вообще пусть её сын "покурит" мануал
Страхова Ирина 27.04.2017 «ответить»
Спасибо :-D
molgina 26.04.2017 «ответить»
Здравствуйте! Заказ
manyafe 27.04.2017 «ответить»
Принято,спасибо за заказ.
java! 01.05.2017 «ответить»
Здравствуйте. У меня такая ситуация: телевизор работает от комнатной антенны. Некоторые каналы отловить не может, некоторые показывает некачественно. Нужно ли для улучшения ситуации комнатными средствами покупать приставку? Или достаточно хорошей комнатной антенны? Выходов на внешние антенны не планируется!
Задаю вопрос, потому что вообще не представляю, что как работает :)
manyafe 02.05.2017 «ответить»
добрый день! если поставите пристаку у Вас будет 20 каналов в идеальном цифровом качестве !
java! 03.05.2017 «ответить»
А чем принципиально отличаются T 71 D, HD 860 D и HD 930 D ?
manyafe 04.05.2017 «ответить»
ДУ! В галереях тех.особенности вынесены вверх, в основном это материал корпуса пластик или металл, наличие кнопок управления на приставке, тюнер, и возможность воспроизведения звука с флешки.
Ленночка 01.05.2017 «ответить»
заказ
manyafe 02.05.2017 «ответить»
Принято, спасибо за заказ
ПВ-Развитие 04.05.2017 «ответить»
Маша, а какие антенны посоветуешь?

Приехали мы в деревню, а оказалось,что вход у наших телевизоров иной.
Пришлось в городе искать переходник.
Вот тут целый анекдот!

В галерее есть нужный переходник: www.nn.ru/community/pv/dom/s...#product-6449092
то есть менее 50 рублей, а в магазинах аналогичные от 500 до 800 рублей! лично бегала по М-видео и Электронике:
manyafe 04.05.2017 «ответить»
Не поняла, если вопрос про антенну, плохой сигнал то, уличную, лучше с усилителем. А на картинке это всего лишь переходник, не в тех магазинах смотрите))) На радиорынок заехать, он там будет стоить порядка рублей 100-150 зависит от наглости продавца, скажите нужен переходник с тюльпанов на СКАРТ. Или магазины радиоэлектроники. Просто в электронных попадаются. Ну лучше в импульс (на радиорынок ) выбор огромный там .
ПВ-Развитие 04.05.2017 «ответить»
переходник в итоге папа сегодня где-то раздобыл )) за 180руб с переключателем и 100руб, если без переключателя (даже не просто переходник скарт, а прямо с тюльпанами,чтоб сразу в коробочку его включать).
Он сам чуть не подпрыгнул,когда озвучила ему цены из м-видео и пр. Совсем захамили они с ценой...

А про антенну, то у нас есть уличная, одна на два телека, но вот не уверенна,что повернута она,куда приставке надо....
Думаю, нужно ли в этом случае другую антенну к коробочке. Надеюсь подключить-таки свои приставки в эти праздники
manyafe 04.05.2017 «ответить»
Ну вот и я про тоже))
карта.ртрс.рф . адрес свой введите ,он сам покажет направление на лучшую вышку по приему 1 и 2 мультиплекса.
ПВ-Развитие 04.05.2017 «ответить»
это я уже проверила )))
Короче, дополнительной антенны не надо, ок.
ПВ-Развитие 09.05.2017 «ответить»
установили в эти выходные!
Маша, даже муж мой оценил! Хотя не признает женскую инициативу в технических вопросах )))
Решено брать третью приставку,чтоб на все телевизоры было!

1) И просьба: создай, пожалуйста, сравнительную табличку (в гугл.документах или просто отщелкай), чтоб разница коробочек была наглядна. Очень сложно просматривать подряд и "искать 5 отличий" в описании, особенно, если ты блондинка, которая от этого крайне далека ))
Предыдущие коробочки брала просто с металлическим корпусом и юсби входом, в сейчас заказала другую....вроде аналогичная )))

2) вопрос по антенны все же: у нас стоят уличные антенны (давно), к ним и подключили, картинка идеальна, на сколько хватает сил наших древних телеков: современные плоские для деревни не брали. Вот я и задумалась, по сути это пристапвки показывают так: либо ловит все и отлично,либо не ловит ничего (не туда антенна повернута,например), верно? Или все же качество уличной антенны важно и надо своих мужчин на эту тему опросить.

3) Персональный видео рекордер (PVR). а что это и где искать?
Это фильмы и пр в записи смотреть можно? если да,то какие ограничения на запись и пр, просто не нашла этого, когда "баловалась" в выходные.
manyafe 09.05.2017 «ответить»
Добрый вечер! И Вас с праздником))) Рада, что все получилось. По антеннам: уличная антенна с усилителем всегда будет на первом месте как ни крути. Вопрос не в этом, так как на цифровое телевидение еще толком не перешли это произойдет только в 18 году, вопрос приема зависит от многих факторов, погода например, вышка ближайшая к Вам , ну то есть препятствия на пути сигнала. Где-то вышки построены но 2 мультиплекс не введен в эксплуатацию и будет прием только 10 каналов и т.д. Таблицу сравнительную прикрепила, в ней пока нет 930 приставок , да по сути простой обыватель и не поймет всех этих обозначений. Хуже или лучше она 860 вопрос спорный. Разница то по сути только в Тюнере и процессоре ну и дизайне приставки. Ну а тут уже мнения расходятся, собрав отовсюду информацию мы пришли ко мнению, что если на далекое расстояние от вышки брать то все же лучше 860,в городе и 930 норм. Ну можно об этом в интернете на разных тех форумах почитать.Кстати корпус 930 тоже металлический)))
ПВ-Развитие 09.05.2017 «ответить»
по приему удивлена! ок, подумаем тогда еще: 860 или 930...а объем оперативки одинаковый?
то есть по сути одно и тоже и никаких существенных различий?
manyafe 09.05.2017 «ответить»
Завтра "прова" вернется, он себе еще 930 взял, посмотрим, что скажет)))) думаю тестил ее на даче все 10 дней))))
провА 10.05.2017 «ответить»
вот ответ на ваш вопрос
860 мне лучше понравился чем 930 хотя на последнем тюнер получше но чип али действительно мылит картинку
нужно играться с настройками разрешения особенно на старых теликах
теперь по антеннам и приёму? у вас какие они стоят и место
качество приёма зависит от погоды и сигнала с передающей станции в праздники 8-9 были проблемы с сигналом второго мультиплкса видать что то со спутником
manyafe 10.05.2017 «ответить»
Добрый вечер! Еще вопросик вот в конце предыдущей темы www.nn.ru/community/pv/dom/s...34.html#newtopic по поводу черно-белого изображения, может будут мысли какие???)))
провА 10.05.2017 «ответить»
я написал девушке в чат
смотреть телик нужно
были такие телики которые по AV выбирали тип сигнала вручную или PAL или SECAM вот оттуда ноги растут
а нашел там я так понял девушка пытается приладить приставку к кабельному тв
manyafe 10.05.2017 «ответить»
Спасибо.
ПВ-Развитие 13.05.2017 «ответить»
Пропустила ответ! Спасибо!
надо тогда все же 860ый брать.
А какая между ними вообще разница есть? меняли там что-то существенное?
manyafe 09.05.2017 «ответить»
PVR да функция записи на флешку или жёсткий диск, я так баловалась тоже в и нструкции есть все почитайте.
провА 10.05.2017 «ответить»
вещь интересная но уж больно объёмная
я отказался писать на 16гигов только 3 часа влазит
Ironeya 05.05.2017 «ответить»
Здравствуйте. посоветуйте, пожалуйста, хорошую уличную антенну. Спасибо. Кстовский район если вдруг нужно знать направление)))
manyafe 05.05.2017 «ответить»
АНТЕННА УЛИЧНАЯ SELENGA 113F-A, она с усилителем
Ironeya 06.05.2017 «ответить»
заказ
manyafe 08.05.2017 «ответить»
Принято,спасибо за заказ.
T_Makarova 07.05.2017 «ответить»
Заказ
manyafe 08.05.2017 «ответить»
Принято,спасибо за заказ.
Nys 08.05.2017 «ответить»
добрый день, забила адрес деревни. у меня высветились вот такие параметры, подскажите какую антенну и приставку покупать и что еще нужно, спс
Россия, Нижегородская область, Богородский район
1
Нижегородская область, НИЖНИЙ НОВГОРОД
Направление
Расстояние: 27,776 км
Направление: 44
РТРС-1 (первый мультиплекс)
ТВК 28 (530 МГц)
Статус: вещает
РТРС-2 (второй мультиплекс)
ТВК 53 (730 МГц)
Статус: вещает
manyafe 08.05.2017 «ответить»
Добрый день! Антенну уличную 113F-A и приставку HD860D.
Nys 08.05.2017 «ответить»
спасибо
Nys 08.05.2017 «ответить»
А пульты, шнуры, переключатели нать?И кабель д антен какой лучше или он одинаковый?
manyafe 09.05.2017 «ответить»
ДД! Пульты,шнуры все есть, а вот кабель да нужно, в магазин или на радиорынок придете вам подскажут , скажите кабель для антенны уличный ну и штекер антенный.
galenka 08.05.2017 «ответить»
заказ
manyafe 08.05.2017 «ответить»
Принято,спасибо за заказ.
Надя100 09.05.2017 «ответить»
Заказ, данные отправила.
manyafe 10.05.2017 «ответить»
Принято,спасибо за заказ.
manyafe 09.05.2017 «ответить»
Сравнительная таблица приставок
ПВ-Развитие 09.05.2017 «ответить»
новые бы модельки туда еще впихнуть )))
930ая оказалась очень интересной!
провА 10.05.2017 «ответить»
и чем же?
Nys 10.05.2017 «ответить»
заказ
manyafe 10.05.2017 «ответить»
Принято,спасибо за заказ.
Агаф 10.05.2017 «ответить»
Добрый день, подскажите к приставке Т71 нужно покупать дополнительно Антенну комнатную диапазон. "SELENGA 101A" ???
нам нужно для телевизора в городе.
manyafe 10.05.2017 «ответить»
Добрый! А у Вас Сейчас телевизор от какой антенны работает? Какие каналы показывает?
Агаф 10.05.2017 «ответить»
тел. маленький (жк) купили давно, работает от комнатной антенны, показывает около 20 каналов, плохо ловит.
manyafe 10.05.2017 «ответить»
ТВ3, Культуру, Пятницу хотя бы с рябью показывает? А на нем вход видео под тюльпаны есть? или HDMI? или Скарт?
Агаф 10.05.2017 «ответить»
Тюльпаны есть, HDMI есть, скарт есть, встроенного тв тюнера нет.
Каналы ТВ3, и пятницу ловит (плохо)
manyafe 10.05.2017 «ответить»
Ну по сути Вам нужна только приставка. Антенна с усилителем возможно для улучшения сигнала конечно не помешает, но можно попробовать сначала и без нее, дело Ваше. 101А это обычная комнатная антенна.
Агаф 11.05.2017 «ответить»
Спасибо, тогда возьму только приставку, а там посмотрим.
manyafe 11.05.2017 «ответить»
Хорошо.
ЛеКу 11.05.2017 «ответить»
УРА!!! нашла, успела!!! заказ, данные по форме. Предыдущие темы просмотрела, ответы на ВСЕ вопросы нашла. ОГРОМНОЕ спасибо провА - он супер!!! Маша, спасибо, все очень понятно, доходчиво и терпеливо объясняете в процессе закупки. Слежу за темой.
manyafe 11.05.2017 «ответить»
Принято,спасибо за заказ. Спасибо за хорошие слова.
Nastya_Ts 12.05.2017 «ответить»
Дозаказ
manyafe 12.05.2017 «ответить»
Принято,спасибо за заказ.
manyafe 12.05.2017 «ответить»
Стоп в понедельник - присоединяйтесь!!!
manyafe 13.05.2017 «ответить»
ап
manyafe 14.05.2017 «ответить»
ап
росомаха 13.05.2017 «ответить»
заказ, данные по форме
manyafe 13.05.2017 «ответить»
Принято,спасибо за заказ.
рита1 14.05.2017 «ответить»
Мне посоветуйте,пож.Деревня в борском районе,Долгово.Телевизор старый панасоник .Сейчас показывает тнт и еще 2 канала,на крыше антена есть.Какую приставку посоветуете?
manyafe 14.05.2017 «ответить»
ДВ! ДМВ каналы показывает? Пятница, Культура,ТВ-3? Направлена куда?Приставку берите HD860D, и наверно надо манипуляции с антенной производить и направить на Нижний Новгород.
рита1 15.05.2017 «ответить»
заказ,у меня прошлый раз была юбилейная закупка у Вас,я не воспользовалась,сейчас можно будет?
manyafe 15.05.2017 «ответить»
Принято,спасибо за заказ. При раздачах напомните про юбилейную закупку.
manyafe 15.05.2017 «ответить»
СТОП
manyafe 15.05.2017 «ответить»
ПРИГЛАШАЮ В НОВЫЙ СБОР www.nn.ru/community/pv/dom/s...8.html#176817198
manyafe 22.05.2017 «ответить»
Приглашаю на раздачи www.nn.ru/community/pv/sbor/...khimiya_pro.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.