18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сверка-дозаказ. 1)Камни для виски, кофе. Оригинальный и полезный подарок! Что дарить, когда уже все есть? 2)Анти*дождь A*q*u*a*p*e*l. Это Ваша возможность прекрасно видеть дорогу во время дождя.

Роза Ивановна 12.04.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток. Проверяем, правильность заказа и чтобы не было задвоений в заказах. Сверяемся до вторника 14.04. до 23.00 сразу потом редактирую заказы и больше исправить нельзя будет.

Обращаю ваше внимание, что это тема сверки, а не наличия... только после сверки я буду отправлять заказы. Точное наличие будет известно после того как я получу и разберу все.


Верность подтверждаем, в табличке отписываемся (в чате).
Кто не отписался в срок - считаю верно и потом претензии не принимаются.

Отредактированная табличка, с учетом дозаказов будет в теме раздачи. Дозаказы сюда не смогу включить - если вам по ним нужна сверка, спрашивайте, пришлем в приват (потом претензии по заказу не принимаются).


Вот темы сборов
Сбор заказов. Камни для виски, кофе. Оригинальный и полезный подарок! Что дарить, когда уже все есть? Чем удивить своего мужчину? Коллегу? Друга? www.nn.ru/community/pv/dom/?...263629#114263629

Сбор заказов. Анти*дождь A*q*u*a*p*e*l. Это Ваша возможность прекрасно видеть дорогу во время дождя. Для профессионального применения для обработки лобового стекла, боковых и задних стекол. Есть видеоотчет. www.nn.ru/community/pv/dom/s...tml#product-1067
Angelina2307 13.04.2015 «ответить»
Прошу добавить ещё 1 комплект камней, спасибо
Роза Ивановна 13.04.2015 «ответить»
в свою табчлику добавила.
Mariiya 14.04.2015 «ответить»
верно
Роза Ивановна 15.04.2015 «ответить»
Заказы отредактировала, дозаказы включила. Заказ поставщику отправлен. Итоговая табличка будет в теме раздачи. Вся важная информация по закупке, ссылка на раздачи будут в этой теме - следим за ней.
Роза Ивановна 20.04.2015 «ответить»
По двум этим закупкам счета выставлены. Отправка в начале недели должна быть.
Роза Ивановна 22.04.2015 «ответить»
Оба груза отправлены. Получаю к концу недели. На следующей раздам.
Роза Ивановна 26.04.2015 «ответить»
Раздачи по Ак*ва*пе*ли и Камням для виски www.nn.ru/community/pv/sbor/...h.html#119103133
Многогранная 26.04.2015 «ответить»
У меня верно
Mirash 27.04.2015 «ответить»
записалась на пристрой
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.