18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сверка-дозаказ. Настенный обогреватель Б@рхат сезон и Дом@ш Очаг,не сушит воздух, не поглощает кислород.Не может являться источником пожара и ожогов.Не будет сырости, влаги в без отопительный период.Есть сушилки для обуви,овощей,трав!Новинки. Отзывы.

Роза Ивановна 21.03.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, сверяем свои заказы, чтобы было все верно, не было задвоений. Сверяемся до вторника 22.03. до 23.00 потом я отправляю заказы поставщику.

Прошу вас в чате проставить замену, если будет возможность ее учтут.

Цены поставщик немного повысил... Это я поставила колонку от 40шт., если б меньше собрали еще дороже были б.

Обращаю ваше внимание, что это тема сверки, а не наличия... только после сверки я буду отправлять заказы. Точное наличие будет известно после того как я получу и разберу все.

Верность подтверждаем, в табличке отписываемся (в чате).
Кто не отписался в срок - считаю верно и потом претензии не принимаются.

Отредактированная табличка, с учетом дозаказов и изменений будет в теме раздачи. Дозаказы сюда не смогу включить - если вам по ним нужна сверка, спрашивайте, пришлем в приват (потом претензии по заказу не принимаются).

В дальнейшем следим за этой темой сверки, всю информацию я буду писать в этой теме, ссылка на раздачи будет тут же.

Вот тема сбора

Сбор заказов. Настенный обогреватель Б@рхат сезон и Дом@ш Очаг,не сушит воздух, не поглощает кислород.Не может являться источником пожара и ожогов.Не будет сырости, влаги в без отопительный период.Есть сушилки для обуви,овощей,трав!Новинки. Отзывы. www.nn.ru/community/pv/dom/s...d.html#140823296
knightcat 21.03.2016 «ответить»
Добрый день это получается на 70 рублей повысил? В теме написано было что если от 40 шт то по 700р будет. Для меня это совсем не немного получается((((
Роза Ивановна 21.03.2016 «ответить»
Здравствуйте, теперь будет так

До 40щт 820 руб !!!
От 40 шт 770 руб

Других цен к сожалению больше не будет (( ну если только рыночная ситуация изменится и поставщики будут снижать цены.
nata67 21.03.2016 «ответить»
добавьте пристрой
Роза Ивановна 21.03.2016 «ответить»
Здравствуйте, в теме раздачи добавлю.
Любасик12 21.03.2016 «ответить»
Верно
ira52-65 21.03.2016 «ответить»
Верно
olni 22.03.2016 «ответить»
Верно
min71 22.03.2016 «ответить»
верно
Роза Ивановна 22.03.2016 «ответить»
Я все заказы отправила. Отгрузка стоит на конец недели, информацию сообщу.
Роза Ивановна 28.03.2016 «ответить»
Груз в пути.
Janny-52 29.03.2016 «ответить»
Пристрой по обогревателям будет?
Татьяна Федоровна 29.03.2016 «ответить»
Пока не знаем, в теме раздач выложим, если будет пристрой.
Роза Ивановна 29.03.2016 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.