18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сверка-дозаказ. Текстиль для дома от российского производителя Эврика текстиль! Готовые шторы для комнаты и кухни, покрывала, детские наборы в кроватку. Коллекции 3д и не только! Галереи! Скидки! Вык-14.

Мария Масяня 27.03.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Т.к. цена на шторы для кухни немного изменилась делаю сверку, если кто то хочет отказаться, пишем в теме, по остальным позициям отказы не принимаются.
Дозаказы принимаются.

Сверяемся и дозаказываем до 30.03 до 20:00, далее оплачиваю счёт и ждем отгрузки.

Тем кто хочет по участвовать в новых выкупах добро пожаловать в друзья!) Пришлю в приват ссылочку на новый сбор!)

Собор заказов был тут ==>
www.nn.ru/community/pv/dom/s...idki_vyk-14.html

Мой пристрой тут при вашем желании включу в ближайшую раздачу или подержу до раздачи нитей ==>
http://www.nn.ru/~gallery386912?MFID=730563
Робинзонка 30.03.2015 «ответить»
все верно
настя15 31.03.2015 «ответить»
Можно отказаться?Что-то я в числах потерялась!!!
Мария Масяня 31.03.2015 «ответить»
Здравствуйте! Нет, заказы отправлены, ждите раздач, время сверки уже вышло.
настя15 01.04.2015 «ответить»
хорошо!
yga 31.03.2015 «ответить»
А будет ещё сбор? Не успела в этот. Долго думала
Мария Масяня 31.03.2015 «ответить»
Дозаказы еще модно сделать. Заказывайте.
yga 31.03.2015 «ответить»
тогда дозаказ
Мария Масяня 31.03.2015 «ответить»
Ок, принято, спасибо!)
Уточню, вам нужно только на шторной ленте, без петлей? И цвет как на фото светлый?
yga 31.03.2015 «ответить»
Да как на фото светлый. На шторной ленте, чтоб на крючки к карнизу можно было крепить. И ещё посмотрите пожалуйста вопрос в приват.
Мария Масяня 07.04.2015 «ответить»
Здравствуйте! Тема раздачи тут ==>
www.nn.ru/community/pv/sbor/...ekstil_-_14.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...