18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сверка-дозаказ. Вышивка икон бисером. Красота неописуемая! Завораживает! Отличный подарок и занимательное рукоделие. Заинтересует даже незнающего! Есть триплих, картины, часы. Есть фотохвасты. Пасхальный последний.

Роза Ивановна 29.04.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток. Проверяем, чтобы не было задвоений в заказах. Сверяемся до среды 30.04 до 09.00


Обращаю ваше внимание, что это тема сверки, а не наличия... только после сверки я буду отправлять заказы. Точное наличие будет известно после того как я получу и разберу все.

Про цены: я цены с сайтом не сверяла сейчас - проверьте. Я все цены проставлю по выставленному счету. По моделям на изготовление - цены не ставлю, по счету проставлю потом.

Верность подтверждаем, в табличке отписываемся (в чате).

Кто не отписался в срок - считаю верно и потом претензии не принимаются.

Вот тема сборов
Сбор заказов. Вышивка икон бисером. Красота неописуемая! Завораживает! Отличный подарок и занимательное рукоделие. Заинтересует даже незнающего! Есть триплих, картины, часы. Есть фотохвасты. Пасхальный последний. www.nn.ru/community/pv/dom/s...yy_28828553.html


Также принимаю до указанного времени дозаказы. На них заполняем формы в теме сборе заказов и здесь отписываемся. Эти заказы я не успею внести в табличку общую, они будут приняты в любом случае. За темами следим. Если вы хотите сверить дозаказ, то пишите в этой теме этот факт, вам в приват скинем ваш заказ. Отказы по дозаказам и новым заказам после 30.04 до 09.00 не принимаются. Окончательная, отредактированная табличка будет в теме раздачи.
baunty.8 29.04.2014 «ответить»
Заказ по форме
InnaR 29.04.2014 «ответить»
Верно.
Маруся Шиповалова 29.04.2014 «ответить»
верно
солнышко790 29.04.2014 «ответить»
верно
Другая Светулек 29.04.2014 «ответить»
Верно
tatashka-76 29.04.2014 «ответить»
Верно
Роза Ивановна 01.05.2014 «ответить»
Все заказы и дозаказы приняты. Отредактированная итоговая табличка будет в теме раздачи.
tatashka-76 13.05.2014 «ответить»
Здравствуйте, новости по теме есть?
Роза Ивановна 13.05.2014 «ответить»
ждем доставку
Роза Ивановна 19.05.2014 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.