18+ Форум ННРУ: Покупаем вместе: ГАСТРОНОМ

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Тенториум - Первая пчеловодческая компания. Мёд, пыльца, прополис, маточное молочко, воск и другие. А также косметика Тенториум с использованием натуральных ингредиентов, всех продуктов пчеловодства.

hellohka 02.03.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем, доброго времени суток! Меня зовут, Мария.
Предлагаю, вам приобрести продукцию первой пчеловодческой компании Тен*ториум, специализирующейся на здоровом питании и натуральной косметике.

Официальный сайт www.tentorium.ru

Условия закупки:
- организатор - hellohka
- минималки нет
- постоплата на карту Сбербанка или Альфа Банк
- орг. сбор - 15%
- цены в галерее без орг. сбора
- ТР нет
- место раздач - все ЦР, возможна доставка
- срок открытия закупки - 02.03.15
- стоп 20.03.15
- заказы и отказы оставляем в галерее
- о заказах отписываемся в теме
- после стопа отказы не принимаю, бронирую каждые 2 дня, от брони отказы не принимаю.
- данные в приват: имя, номер телефона, ЦР
- вопросы задаем в теме, можно в приват
Продукт "Тен*ториум" является уникальным природным источником микроэлементов и витаминов. Вся апифитопродукция приготовлена из двух больших групп исходного, экономически чистого сырья - с одной стороны, это продукты пчеловодства, с другой пищевые травы и растения.
Сами по себе продукты пчеловодства: мед, прополис, пчелиная обножка, воск и другие обладают широким общим оздоровительным действием на организм человека. В этом их огромное преимущество.
Фитоэкстракты выполняют роль носителей, доставляющих активные вещества меда, прополиса, маточного молочка и других продуктов пчеловодства к органам - "мишеням".
При этом одновременно работают полезные составляющие пищевых трав и растений.
Таков неповторимый механизм действия апифитопродукции.

Апифитопродукция предназначена для поддержания здоровья, улучшения качества жизни и активного долголетия.

Не является лекарством и БАДом. В отличие от БАДов продукты "Тенториум" сочетаются друг с другом, с продуктами питания, а также лекарственными препаратами,усиливая их действие, при этом выводя из организма вредные вещества.

Единственное противопоказание - индивидуальная непереносимость продуктов пчеловодства.
Не вызывают привыкания.

Правила форума ПВ:
www.nn.ru/community/pv/big/p...lya_2014_g_.html

Приятного выбора!

Здоровое питание

http://www.nn.ru/~gallery377731?MFID=787737

Косметика
http://www.nn.ru/~gallery377731?MFID=793671

Мёд
http://www.nn.ru/~gallery377731?MFID=793681

Дом (ароматная серия)
http://www.nn.ru/~gallery377731?MFID=793673

Напитки
http://www.nn.ru/~gallery377731?MFID=793675

Wellness - программы
http://www.nn.ru/~gallery377731?MFID=793677

Коллекция будет добавляться. Появляются новинки!

Тема в разделе косметики:
www.nn.ru/community/pv/main/...v__29715413.html
ПВ-Куратор 02.03.2015 «ответить»
одобрено
hellohka 02.03.2015 «ответить»
Ап
hellohka 03.03.2015 «ответить»
АП
hellohka 05.03.2015 «ответить»
Ап
hellohka 08.03.2015 «ответить»
Ап
hellohka 11.03.2015 «ответить»
Ап
hellohka 11.03.2015 «ответить»
Ап
Светленький 12.03.2015 «ответить»
Здравствуйте,Мария. Скажите, пожалуйста, крема "тенто*риум нет у вас?Он в таких же баночках, как и "АПи*бальзам"..
hellohka 13.03.2015 «ответить»
Добрый день, есть. Сейчас добавлю.
hellohka 13.03.2015 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery377731?MFID=793671&IID=20096959
Под фото ещё написано сколько мл, обратите на это внимание)
НатальяМН 12.03.2015 «ответить»
ДД. Не нашла в галерее Рино-Фактор. Подскажите его можно заказать. Уже не первый год пользуюсь им. Очень довольна www.tentorium.ru/allproducts/beauty/creams/rhino-factor15
hellohka 13.03.2015 «ответить»
Добрый день! да, есть, Не успела наверное в галерею добавить, сейчас всё добавлю.
НатальяМН 13.03.2015 «ответить»
Спасибо, что добавили. Заказ, данные отправила.
hellohka 14.03.2015 «ответить»
Добрый день, Наталья! Сейчас поменялись цены, повысились. А я здесь выставляла старые, так как на складе оставались ещё по старым ценам. Но сегодня уже рино-фактор новый продаётся, по новой цене. В галерее исправила. Есть только по 15 мл, как на сайте. И цена другая ест-но. Вы подумаете на счёт заказа, если что отказ сделайте. Или добавьте по мл сколько ещё надо.
Девушка в галерее тут заказ ещё сделала на ушные свечи, сегодня я успела ещё купить последние по старым ценам. А так тоже повысились.
НатальяМН 15.03.2015 «ответить»
Я оставляю заказ. по любой цене. Потому что у меня уже заканчивается баночка. А я ребенку лечу постоянно носик, да и себе. Вдруг больше не увижу.
marinells 30.03.2015 «ответить»
здравствуйте, расскажите, пожалуйста, как Вы его используете, как быстро помогает?
НатальяМН 30.03.2015 «ответить»
ДД. При первых симптомах насморка и даже когда сильно льет из носа. Я мажу нос внутри переносицу и виски. Два дня насморк проходит.
marinells 30.03.2015 «ответить»
как здорово, большое спасибо!
galinalina 13.03.2015 «ответить»
ап
Анастасия Неплюева 13.03.2015 «ответить»
Заказ
hellohka 14.03.2015 «ответить»
Ап
lediX 14.03.2015 «ответить»
Подскажите, а молочный коктейль есть?
hellohka 14.03.2015 «ответить»
Сейчас появилась новинка с маточным молочком
http://www.nn.ru/~gallery377731?MFID=787737&IID=19834853
А просто молочный коктейль, уже нет в продаже.
свеча 1 16.03.2015 «ответить»
заказ. Спасибо!
nataliGorbunova 16.03.2015 «ответить»
заказ
Светленький 17.03.2015 «ответить»
заказ
hellohka 18.03.2015 «ответить»
Ап
hellohka 19.03.2015 «ответить»
Ап
hellohka 20.03.2015 «ответить»
Ап, завтра стоп
natalyaeg 20.03.2015 «ответить»
Заказ
hellohka 21.03.2015 «ответить»
СТОП
pyuliya 21.03.2015 «ответить»
примите пож-та заказ))))))) Заранее спасибо
hellohka 21.03.2015 «ответить»
примим, дозаказы ещё принимаются.
пакелиани 21.03.2015 «ответить»
заказ
Shiver 24.03.2015 «ответить»
Если еще успела - то заказик. Если нет - то предупредите, пожалуйста.:)
Elt1968 25.03.2015 «ответить»
заказ, данные в приват. посоветовали. хочу попробовать.
hellohka 26.03.2015 «ответить»
lis03 27.03.2015 «ответить»
lis03 писал(а)
Добрый день!

Давно пользуюсь продукцией "Тенториум", очень нравится!
Приобретаю в магазинах города -у официального представителя компании.
В магазинах предлагается полный ассортимент продукции, дополнительные скидки, акции, подарки, сервис, консультации специалистов.
Посмотрела вашу закупку - ЦЕНЫ ТАКИЕ ЖЕ, как в магазинах, те все "Магазинные бонусы" остаются вам....в чем смыл тогда закупки+ еще орг. сбор берете 15%?!
hellohka 27.03.2015 «ответить»
Могу выслать вам прайс лист по ценам,которые продают консультанам, и по ценам розничным. И просто так, если вы не консультант вы не можете приобрести по цене консультанта продукцию.
hellohka 27.03.2015 «ответить»
И укажите адреса магазинов, где нарушают правила, и продают продукцию, не по розничным ценам, а по цене консультанта любому покупателю.
lis03 27.03.2015 «ответить»
чтобы покупать продукцию по таким же ценам у официального представителя, нужно оформить карту (постоянного покупателя)- занимает 5 минут времени!
Карта дает возможность покупать со скидкой 40% от цены на сайте (от розничной цены).Плюс к этому дополнительные скидки,подарки и консультации.

Поэтому у меня возник вопрос - зачем создавать закупку на эту продукцию, если ее можно приобрести и так. И переплачивать орг. сбор?

На СП люди хотят покупать дешевле магазинных цен, зная, что не получат сервиса.

*адреса всех магазинов указаны на сайте, думаю, что по телефону можно уточнить любую информацию
света.ф 27.03.2015 «ответить»
+ 100 !!! Очень обрадовалась увидев закупку с любимыми продуктами компании Тенториум! Пользуюсь больше 6 лет, в аптеку вообще не хожу!
НО Увы...Посмотрела цены в галерее, никакой выгоды покупать продукцию у Вас не увидела, цены такие же как в магазинах ( а еще в магазине дополнительные бонусы!!!
С сайта продукцию мало кто покупает, кстати там есть адреса магазинов по городу (их очень много)!
А так получается, вся выгода Вам и бонусы и орг.% - это не соответствует правилам ПВ ?!!! ПВ- это место, где люди собираются, для приобретения товара по более выгодной цене (ниже чем в магазине)!!!
hellohka 27.03.2015 «ответить»
В закупке я указала сайт, я видела, люди переходила по этой ссылке. Они могли спокойно, кому надо, пойти в магазин, купить регистрационную карту, и покупать как хотят. Все кто хочет, могут покупать так айвон, орифлейм, амвей, белый кот, и так далее.. Но вижу, закупки по ним открыты.
hellohka 27.03.2015 «ответить»
Подскажите, пож-та, какие я бонусы получу, закупив продукцию на 2000 руб.?
hellohka 27.03.2015 «ответить»
и орг.% я обязана отдать сайту нн, если вы этого не знаете, становитесь оргом и будете давать компетентную информацию и не забудьте прибавить за развозку по цр курьеру, там тоже всё это прекрасно расписано и посчитаете, какую я получу или не получу выгоду вообще.
света.ф 27.03.2015 «ответить»
Смысл бонусов, вы прекрасно понимаете, если являетесь представителем компании!
А если открыли закупку для удовольствия и не понимаете о чем я говорю тогда не понимаю вашу мотивацию???
Написала я про то, что НЕ ВИЖУ смысла приобретать продукцию у вас, если цены в магазинах такие же и проще придти в магазин в удобное время, где грамотно все расскажут. На ПВ мы идём для того, что бы купить товар по более выгодным ценам, этого я и не увидела !!!
hellohka 27.03.2015 «ответить»
Хорошо, не приобретайте у меня здесь продукцию. Здесь и во всей стране, вы вправе придти, купить за деньги (сумму наверное здесь нельзя озвучивать) эту карту, которую предоставляет скидку и покупать самостоятельно. Если вы изза одной свечки не хотите покупать эту скидку( так как это получиться дороже) , и для вас удобнее дойти до ЦР,чем до магазина в данной ситуации, то милости прошу. Я продаю со скидкой 40%, ниже чем розница на сайте, беру 15% орг.сбор по всем правилам, для возможности, развозки и оплаты админам этого сайте.
Ниже я сама себе не покупаю эту продукцию. Если будет такая возможность, и заказов будет на 100.000 то и в других закупках, при увеличение сбора, стоимость продукции будет уменьшаться. Так же в приват всем людям, кому я купила по старым ценам до повышения, я оповестила. И не забрала эту выгоду. Хотя в галерее у меня на некоторые позиции уже указана цена новая.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...