18+ Форум ННРУ: Покупаем вместе: ГАСТРОНОМ

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Коска - настоящие турецкие сладости: нуга, халва, лукум, пишманье. А так же смесь Тахина и Виноградной мелассы. Выкуп 2

Мышка-Малышка 02.06.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день.
Предлагаю вам настоящие восточные сладости.
Турецкая фабрика «KOSKA» является маркой №1 по производству восточных сладостей премиум класса,
которые пользуются огромной популярностью в Европе, США, Канаде, России и других странах мира.
Гордостью фабрики «KOSKA» являются рахат-лукум всевозможных вкусовых оттенков, всемирно известные кунжутная халва, пишманье, нуга. Их изготовление доведено до совершенства и вызывает истинное восхищение у любого гурмана. Экзотические сладости в яркой красивой упаковке создают праздничную атмосферу в любое время года.
Концепция фабрики «KOSKA» — изготовление своей продукции только из натуральных и высококачественных ингредиентов, без ГМО.
....................................................
Условия закупки:
1. организатор Мышка - Малышка
2. оргсбор 17% на карты альфы(по запросу в приват) и сбера(даю только номер карты...срок действия по запросу в приват) до раздач
3. Минималка 20000р.
4.Транспортные расходы по правилам ПВ
5. Место раздач ЦР
6. Продукция обмену не подлежит
7. Ч.С не участвует
8. Без данных заказы не принимаю
9. Сбор заказов не менее 3-4х недель (если мин. набирается раньше тогда сделаем Стоп). Раздачи вместе с еще какой-то закупкой.
10. ПВ - это не магазин, если кто-то сомневается в чем-то, тогда эта закупка не для вас, просто пройдите мимо :)
11.Так же я могу отказать в закупке участнику без объяснения, но с уведомлением через приват
12. Все заказы и отказы оставляем в галереях
13. Обращаю ваше внимание на такой момент, т.к это продукты питания, то цены могут меняться.
14.В этот раз поставщик обещал отгрузить без рядов(только 2 вида халвы идут с рядами)
......................................................
Для оперативного получения информации подпишитесь на мой блог или за функцией " Следить за темой"
В теме обязательно пишем, что заказ сделали, иначе я не приму.
...............................................
Свои данные (кто еще не участвовал у меня в закупках ) оставляем здесь :
https://docs.google.com/form...pnVXNESWl4M3c6MQ
.........................................................
Галерея, цены указаны без %
http://www.nn.ru/~gallery171468?MFID=789449
http://www.nn.ru/~gallery171468?MFID=789003
Мышка-Малышка 02.06.2015 «ответить»
Нашла немного отзывов)
Девочки, ПИШИТЕ КТО УЖЕ ЗАКАЗЫВАЛ В ПРОШЛЫЙ РАЗ свои впечатления )
.......................................................
otzovik.com/review_1170892.html#debug
www.optwear.ru/forum/koska-tureckie-sladosti-t21590.html
................................................................
Отзыв: Рахат-лукум Koska Turkish Delight - Настоящие восточные сладости!
Достоинства:
вкусно
Недостатки:
в магазине нашего города еще не встречала ни разу
Отдыхали в Турции и попробовали сладости, а в частности, рахат-лукум от знаменитой турецкой фабрики восточных сладостей <<KOSKA>>.
Рахат-лукум от <<KOSKA>> очень вкусный, не сравнить с магазинным у нас в городе. Натуральная восточная сладость. Я попробовала вот такие виды лукума:
1. с кусочками фруктов
2. фруктовый в шоколаде
3. с фундуком
4. с фисташками
5. со вкусом розы, лимона, мяты, апельсина
Домой тоже привезли пару коробочек этих вкусняшек. Фото прилагаю. Всем любителям рахат-лукума из Турции советую фабрику восточных сладостей <<KOSKA>>. Цены так же приятно удивят! Недорого! А главное вкусно!
Время использования: год
Общее впечатление: Настоящие восточные сладости!
...............................................................
Отзыв: Рахат-лукум Koska Turkish Delight - Самый вкусный рахат-лукум их всех,что я пробовала!)))
Достоинства:
Вкусно,состав
Недостатки:
Нет
Я большой любитель такой сладости, как рахат -лукум. Эта восточная сладость занимает далеко не последнее место среди остальных вкуснятин. Я всегда покупаю рпхат-лукум, особенно если вижу какой то новый вид и т. д.
Рахат-лукум Koska Turkish Delight мне привезли родители с отдыха, зная как я отношусь к этой сладости и зная как я ее люблю. Сразу скажу пыталась потом найти такой рахат в магазинах в нашем городе и ни разу так не где не встретила.
Это просто очень вкусный рахат-лукум. Нежный, сладкий. Он находится в красивой упаковке, и в ней много видов с разными вкусами. С несколькими видами ореха и т. д. Так же на вид тоже все кусочки красивые и яркие. Каждого вкуса по 2 кусочка.
Очень понравился состав, все натуральное, без ГМО и искусственных красителей, краситель используется пищевой.
Я осталась очень довольна таким призентом. Жаль, что у нас купить такую вкуснятину нет возможности. Самый вкусный рахат-лукум из тех, что я пробовала.
....................................................
red wine 26.02.15 в 18:11 <<ответить>>
это действительно самые вкусные и лукум и халва.
Викторина 19.03.15 в 16:05 <<ответить>>
УРА!!!!!!
я так долго искала Кос**ку
Могу есть только эту халву - купила тут недавно подсолнечную - какой кошмар...глина какая-то - а Кос**ка - это объедение!!!
Лукум с кусочками фруктов - просто чудо! (это при том, что я вообще не люблю вост.сладости, и лукум просто не люблю) - взяла на пробу - не могла остановиться! Всем советую!
забыла написать, самое главное что понравилось, это то, что лукум не в кокосовой посыпке, а в сах.пудре - от этого он мягкий и очень нежный
Мышка-Малышка 02.06.2015 «ответить»
Ветка важных сообщений от организатора!
Мышка-Малышка 29.06.2015 «ответить»
Добрый день
Если за эту неделю мы заказы не наберем, закупку мне придется закрыть(
Поставщик скоро в отпуск уходит и нас ждать никто не будет
рондо 09.07.2015 «ответить»
:( когда теперь новая закупка будет?
рондо 03.06.2015 «ответить»
Здравствуйте! Буду первой) заказ.
Мышка-Малышка 03.06.2015 «ответить»
спасибо)
рондо 17.06.2015 «ответить»
ап
Tevetoglu 03.06.2015 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 03.06.2015 «ответить»
ок..спасибо
Болтушка 03.06.2015 «ответить»
Спасибо за закупку! Сделала заказ, и хотела спросить - нет ли у поставщика халвы для запекания? Я покупала в закупке у другого орга, очень любопытный продукт оказался (правда по погоде он скорее для осени, естся горячим :)
Мышка-Малышка 03.06.2015 «ответить»
есть горячая халва....но ее сейчас нет у поставщика
koluchca 03.06.2015 «ответить»
ДВ! Заказ.
galinalina 04.06.2015 «ответить»
ап
180376 04.06.2015 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 05.06.2015 «ответить»
ок
koluchca 06.06.2015 «ответить»
Извините,отказ.
Мышка-Малышка 08.06.2015 «ответить»
ап
Ir4ik 09.06.2015 «ответить»
здравствуйте, заказ в галерее, данные с прошлого выкупа должны быть.
в прошлый раз мне достались только халва и пишманья, дети и муж смели за вечер, я только попробовать успела)) раньше я считала, что халву не люблю, теперь поняла, что настоящей халвы не знала. Коска - это очень вкусно! надеюсь в этот раз и с лукумом повезёт.
Мышка-Малышка 12.06.2015 «ответить»
а я надеюсь, что мы хоть здесь вкусняшки соберем.......А то 2 закупки по сладостям уже закрыла(
ksara 14.06.2015 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 15.06.2015 «ответить»
ок
Мышка-Малышка 15.06.2015 «ответить»
ап
лабынец 15.06.2015 «ответить»
заказ, данные с прошлой закупки.
Мышка-Малышка 17.06.2015 «ответить»
ок
Викторина 16.06.2015 «ответить»
а вот такая будет в этот раз, не знаете?
что-то народу маловато....соберем ли (((
http://www.nn.ru/~gallery171468?MFID=789003&IID=19767937
Мышка-Малышка 16.06.2015 «ответить»
она есть...только не знаю будут ли желающие (не очень пока участники понимают вкус и цену настоящей халвы))
HappyLady 16.06.2015 «ответить»
заказ
рондо 24.06.2015 «ответить»
ап?)
Мышка-Малышка 09.07.2015 «ответить»
Добрый день.
Закупку закрываю, т.к спроса летом нет к сожалению (.
Следующую буду открывать уже осенью.
Всем спасибо за участие и ожидание.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.