18+ Форум ННРУ: Покупаем вместе: ГАСТРОНОМ

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Новинки жвачка для похудения Dr. Diet, энергетическая жвачка Atax + три новинки. Все ЦР - 4.

Angelina2307 29.06.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!!! Очень рада Вас снова видеть в своей теме!!!
Меня зовут Ангелина, со мной можно и нужно на Ты.


С середины 2014 года в России набирают огромную популярность полезные жевательные резинки. Перспективность таких продуктов связана с их высокой эффективностью, удобством использования, а также психологическим комфортом при потреблении...

ПРЕДЛАГАЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ 1 ВИД ЖВАЧКИ - ATAX DrDiet - эффективный продукт для похудения!!!
Жевательная резинка для похудения ATAX DrDiet:
* Эффективно снижает аппетит
* Нормализует уровень сахара в крови
* Уменьшает всасывание жиров и активизирует их метаболизм и распад
* Уменьшает тягу к сладкому
* Улучшает настроение, минимизирует уровень стресса, оказывает легкое тонизирующее воздействие
* Улучшает иммунитет, увеличивает рост мышц, способствует детоксикации организма
* Имеет приятный имбирный вкус
* Имеет сертификат Таможенного Союза
* Может продаваться в продуктовых магазинах, сертифицирована как пищевая продукция
5 АКТИВНЫХ КОМПОНЕНТОВ:
1. Зеленый кофе - Ускоряет обмен веществ.
2. Органический хром - Уменьшает тягу к сладкому.
3. Гарциния Камбоджийская - Сжигает жиры.
4. Зеленый чай - Уменьшает аппетит.
5. Имбирь - Очищает организм.

ПРЕДЛАГАЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ 2 ВИД ЖВАЧКИ - Энергетическая жевательная резинка ATAX!!!
Энергетическая жевательная резинка ATAX:
* Быстро действует
* Дешевле аналогов, имеет высокий спрос
* Имеет приятный мятный вкус, горечь кофеина минимизирована
* Изготовлена с использованием высококачественной жевательной основы
* Имеет приятную консистенцию при жевании
* Выполнена в привычной упаковке
* Содержит разрешенную МЗ РФ разовую дозу кофеина
* Имеет сертификат Таможенного Союза
Усталость больше не оправдание!
Одна пластинка энергетической жевательной резинки ATAX способна взбодрить за 5 минут в любой момент.
Кофеин в сочетании с натуральной глюкозой уже через 10 секунд после начала жевания начинают попадать непосредственно в кровоток через слизистые оболочки рта.
ATAX будет полезен:
- Спортсменам, потому что повышает их выносливость.
- Солдатам, полицейским и пожарным, потому что улучшает скорость их реакции и трудоспособность.
- Водителям, потому что эффективно и быстро борется со сном.
- Каждый день поможет менеджерам справиться с бешеным ритмом работы.
- Людям, пытающимся балансировать между суетой работы и семейной жизнью.
- Студенты, которым надо успеть быстро и много учить.

+++++НОВИНКИ+++++

- Active Live - жвачка для активных людей, нужна для тех, кто тратит много энергии. Нормализует баланс микроэлементов в организме, улучшает работу сердца.

- ANTISTRESS lady's formula - жвачка, разработанная специально для женщин. Снимает стресс, содержит ионы Магния в биодоступной форме витамин B6, уменьшает депрессию, улучшает настроение, действие наступает уже через 10 минут. Особенно эффективно ее применении при предменструальном синдроме, когда дисбаланс магния в организме особенно выражен.

- ANTINICOTINE - жвачка для тех, кто бросает курить. Помогает перебороть стресс, связанный с отказом от курения, снимает тягу к никотину. При этом она не содержит никотин, а ее действие обусловлено наличием эффективных растительных экстрактов и минеральных солей, восстанавливающих биобаланс, нарушенный курением.


***************************
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
***************************

1. Организатор - Angelina2307 (Ангелина).
2. Орг. % - предоплата 12%, на карту Сбербанка, по договоренности со мной - постоплата 17%.
3. Минимальная партия - 30 блоков.
4. СТОП ориентировочно 22 ИЮЛЯ. Возможно продление в меньшую или большую сторону.
5. Обмен брака - БРАКА НЕ БУДЕТ.
6. Раздачи через ВСЕ ЦР. Из дома (Автозавод).
7. Транспортные расходы - ИХ НЕ БУДЕТ.
8. ЧС И ЧМ не участвуют.

СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ ОЧЕНЬ ПРОСТО:
1. Заказы оставляем в галерее (ОНА НАХОДИТСЯ В НАЧАЛЕ ТЕМЫ). !!!Очень прошу!!! в галерее ставить только ЦИФРЫ (т.е. количество пачек).
2. !!!ОТКАЗ возможен не позднее, чем через 3 часа после сделанного заказа и оставленный в галерее, а не в теме. В приват ни заказов, ни отказов не принимаю!!!
3. В теме отписываемся о сделанном заказе, + обо всех изменениях, отвечая ТОЛЬКО на ПЕРВЫЙ пост организатора.
4. Свои данные, пожалуйста, в приват (ФИО, контактный телефон, ЦР) ОБЯЗАТЕЛЬНО, без данных заказ не принимается!!! Всем ранее участвовавшим, повторно высылать данные не нужно.

ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ПРОПУСКАТЬ МОИ ЗАКУПКИ, ДОБАВЛЯЙТЕСЬ КО МНЕ В ДРУЗЬЯ!!! ВСЕХ РАДА ВИДЕТЬ!!!
Мой блог:
www.nn.ru/user.php?user_id=226383&page=blog

ПРИСТРОЙ:
http://www.nn.ru/~gallery226383?MFID=747351
http://www.nn.ru/~gallery226383?MFID=619603
http://www.nn.ru/~gallery226383?MFID=739355
http://www.nn.ru/~gallery226383?MFID=416175

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОИ ОТКРЫТЫЕ СБОРЫ:
Распродажа косметики DNC и Gemene. Гиалуроновая кислота, кератин, коллаген, эластин, баттеры, масло для ресниц, масло арганы, воск для ног. Супер отзывы участниц! - 20.
www.nn.ru/community/pv/main/?do=read&thread=30333831&topic_id=123450805
Крем-Кр@соты. Российская косметика из натуральных и растительных компонентов по отличным ценам. Все ЦР.
www.nn.ru/community/pv/main/?do=read&thread=30321029&topic_id=123077443
ТМ Vis-a-Vis. Цены снизились, много новинок. Трусики стринги, классика, макси, бюстгальтеры, белье-коррекция, пижамы, сорочки, детское, мужское белье и многое другое - 32.
www.nn.ru/community/pv/main/?do=read&thread=30304491&topic_id=122609431
Распродажа натурального чая и кофе, цены снижены, не пропусти. Все ЦР - 16.
www.nn.ru/community/pv/dom/?do=read&thread=30318751&topic_id=123020677

ВСЕМ ПРИЯТНОГО ВЫБОРА!!!!)))) И ОТЛИЧНОГО ЛЕТНЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!!!)))))ПОЕХАЛИ!!!!)))
Omela 29.06.2015 «ответить»
Заказ, данные
Angelina2307 10.07.2015 «ответить»
Спасибо за заказ
IrinaSe 29.06.2015 «ответить»
заказ.
Фиолетка 29.06.2015 «ответить»
ДВ! Заказ, данные с прошлых
Angelina2307 09.07.2015 «ответить»
Спасибо за заказ
Надежда 1603 29.06.2015 «ответить»
заказ
Angelina2307 07.07.2015 «ответить»
Спасибо за заказ
anetta_a 29.06.2015 «ответить»
заказ
Angelina2307 03.07.2015 «ответить»
Спасибо за заказ
красотулечка)) 30.06.2015 «ответить»
заказ-данные
Angelina2307 01.07.2015 «ответить»
Спасибо за заказ
Angelina2307 15.07.2015 «ответить»
ап
ad21 20.07.2015 «ответить»
Дн, заказ на пробу
1985tanchik 22.07.2015 «ответить»
Заказ.
Мячева 22.07.2015 «ответить»
Заказ
Angelina2307 23.07.2015 «ответить»
ЗАКУПКУ ЗАКРЫВАЮ МИНИМАЛКА НЕ СОБРАНА (НАБРАЛИ 4,5 БЛОКА)

за темой не слежу
tayanochka 14.08.2015 «ответить»
Здравствуйте. закупку еще откроете?
Angelina2307 17.08.2015 «ответить»
Планирую в сентябре открыть
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.