18+ Форум ННРУ: Покупаем вместе: ГАСТРОНОМ

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Топленое масло ГХИ. Полба – черная икра злаков: мука, крупа, хлопья, макароны, хлебцы, хлебчики. Хлопья зеленой гречки. Новинки! Выкуп 2. Серия экотоваров.

hellohka 09.08.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день.

Меня зовут Мария и я предлагаю вам закупку экологически чистых продуктов питания от компании В*А*С*Т*Э*К*О.

Компания производит:
- ЭКО продукты, которые созданы с бережным отношением к природе, под тщательным контролем, с минимумом удобрений, сохранением натурального вкуса и полезных свойств.
- БИО продукты, которые выращены и изготовлены по стандартам органического сельского хозяйства. Статус био-продукции подтвержден международными сертификатами.
Сайт компании http://www.vas***teco.ru/

Кратко о продукции

<<Черная икра>> - ПОЛБА
Уникальный природный продукт, защищённый природой от вредных воздействий, в связи с чем не требует химических удобрений для выращивания и не впитывает вредные вещества из окружающей среды.. Полба значительно превосходит пшеницу и другие злаки по содержанию растительного белка, ненасыщенных жирных кислот, клетчатки, железа и витаминов группы B. Высокая концентрация всей линейки витаминов группы В связана с тем, что полба имеет твёрдую оболочку, в отличии от большинства других злаков. Зерно полбы, содержит незаменимые аминокислоты, необходимые организму человека и которые не могут быть получены с животной пищей. Содержащиеся в зерне полбы мукополисахариды играют важную роль в формировании иммунитета. В ее состав входит также L-триптофан, улучшающий наше общее самочувствие и создающий положительные эмоции. Полезные вещества, содержащиеся в полбе в связи с высокой растворимостью, легко и быстро усваиваются организмом человека. Полбу отличает низкое содержание глютена, поэтому полба является низкоаллергенным продуктом. Аллергическая реакция на глютен в полбе встречается редко и люди с частичной непереносимостью глютена могут рассмотреть включение её в свой рацион. Продукция из полбы способствует профилактике многих дисфункций организма. Помогает создать красивую фигуру, нормализовать вес, повысить выносливость. Макароны, каши, хлебцы, хлопья, мука и др. продукты из полбы к вашим услугам.

Масло ГХИ - это продукт термической обработки коровьего сливочного масла. В результате этой процедуры из масла полностью удаляется вода, а также молочные сахара, белки, как легкие, так и тяжелые. А именно пригорание молочного белка вызывает появление канцерогенов в пище.
В готовом продукте жирность составляет не менее 99,0%, на оставшийся процент приходятся такие витамины и минералы, как: витамин А, железо, калий, магний, натрий, фосфор. Кроме того, топленое масло содержит сопряженную линолевую кислоту - полезное соединение, которое отвечает за восстановление клеток и тканей организма.
С незапамятных времен человечество использует топленое масло для приготовления полезной и здоровой пищи. По преданиям топленое масло вбирает в себя энергию Солнца и заряжает бодростью и здоровьем.
Уникальность топленого масла ГХИ
o Это отличное средство для восстановления иммунитета, как взрослого человека, так и ребенка.
o Это мощнейший катализатор, усиливающий до 7 раз силу целебных компонентов принимаемых с этим маслом.
o Это прекрасное средство от стрессов (антидепрессант) и хронической усталости.
o ГХИ активизирует работу головного мозга.
o Это крайне эффективный способ омоложения всего организма и восстановления энергии.
o ГХИ активизирует процессы пищеварения в организме.
o Улучшает цвет кожи и отлично борется с морщинами (при наружном применении).


Условия закупки:

1. Орг. hellohka
2. Орг.сбор. 12% (постоплата)
3. Срок открытия закупки 09.08.2015
4. Минималка 20000 руб.
5. Транспортные расходы согласно правил пв.
6. Раздачи через ВСЕ ЦР.
7. Стоп по мере набора минималки, приблизительно 5 сентября.

Как сделать заказ:
1. ЗАКАЗЫ И ОТКАЗЫ ПРИНИМАЮ В ГАЛЕРЕЕ.
2. После того, как сделали заказ - необходимо отписаться в теме.
3. ДАННЫЕ отправляем в приват (ФИО, телефон).
4. Цены в галереях без орг %.
После стопа отказы не принимаю.
От участников из ЧС и с ШБ заказы не принимаю, а также от пользователей зарегистрированных менее 1 месяца, могу запросить предоплату чуть раньше.
За информацию, предоставленную поставщиком, ответственности не несу!

Задавайте вопросы в теме, выложу всю интересующую информацию.
Для получения оперативной информации добавляйте мой ник в друзья.

Приятного выбора)
Наталья0707 09.08.2015 «ответить»
Заказ
MelnikV 09.08.2015 «ответить»
Заказ
Ольга Калинина2 09.08.2015 «ответить»
Заказ.
влада белоусова 09.08.2015 «ответить»
дд,заказ
влада белоусова 09.08.2015 «ответить»
опрос от блондинки,а хлопья зеленой гречки для чего и как едят?))
MelnikV 09.08.2015 «ответить»
Полезно и вкусно:) Я варю на воде минуты две-три и все готово! Вмете с дочкой на пару едим как обычную кашу из хлопьев.
Мне этот вкус показался очень знакомым из детства, когда-то я ела такую кашу и очень любила.
hellohka 09.08.2015 «ответить»
Спасибо))) У меня дочка тоже любит такую кашу))
hellohka 10.08.2015 «ответить»
Добавила новинки от В*А*С*Т*Е*К*О, хрустящие яблочные чипсы!
Katyushka54 10.08.2015 «ответить»
Добрый день! Заказ.
elhippo 10.08.2015 «ответить»
заказ
Katyushka54 10.08.2015 «ответить»
Добрый день. Дополнительный заказ масла и дробленой крупы из полбы.
BOSK@ 10.08.2015 «ответить»
заказ
BOSK@ 04.09.2015 «ответить»
:-)
BOSK@ 07.09.2015 «ответить»
;-)
lenochka2603 17.08.2015 «ответить»
заказ
Katyushka54 17.08.2015 «ответить»
Добрый день. Дополнила свой заказ.
Nevidimk@ 18.08.2015 «ответить»
Здравствуйте, заказ
Katyushka54 18.08.2015 «ответить»
Добрый вечер. Добавила еще заказ.
rainwolf 19.08.2015 «ответить»
заказ
Nevidimk@ 20.08.2015 «ответить»
дозаказ
Nevidimk@ 14.09.2015 «ответить»
ап
Fiori 23.08.2015 «ответить»
Заказ.
Fiori 26.08.2015 «ответить»
Дозаказ.
nezlaya_i 29.08.2015 «ответить»
заказ
irin_22 31.08.2015 «ответить»
Заказ
hellohka 08.09.2015 «ответить»
отзывы из предыдущего сбора:

пробовала уже это масло - вкус супер, такого в магазине вы не купите, макароны очень вкусные, быстро насыщают, зеленая гречка очень нежная на вкус, быстро готовится, всем рекомендую закупку

У вас не заказывала ещё ни разу. Но хочу оставить отзыв о полбе. Мы в семье едим кашу из крупы полбы. Рецепт разработала сама и муж очень любит. Варится легко, но долго. Слышала о ней много полезного, поэтому периодически едим её. А каша у нас каждое утро :-)

тоже хочу оставить отзыв, уже не раз брала продукцию этой фирмы, очень нравится каша из хлопьев полбы и доча с удовольствием ее ест, брала также макароны (рожки и спагетти) - мне понравились, но вкус конечно немного отличается от обычных - и дети не всегда соглашаются их есть.....еще мне очень понравились хлебчики - очень похожи на чипсы, только полезные, дети с удовольствием ели без добавок, а мне понравились с луком, хотя и с прованскими травами очень вкусно, масло гхи тоже очень вкусное - добавляю в каши....всем рекомендую закупку.

Давайте порадуем себя и домашних))
влада белоусова 10.09.2015 «ответить»
добрый день.а до стопа примерно сколько?
hellohka 11.09.2015 «ответить»
думаю пособираем еще недельку и будем выкупать ряды которые собрали.
hellohka 19.09.2015 «ответить»
ап
hellohka 21.09.2015 «ответить»
Ап
hellohka 22.09.2015 «ответить»
Ап
hellohka 24.09.2015 «ответить»
Ап
galina197930 24.09.2015 «ответить»
ап
hellohka 25.09.2015 «ответить»
Ап
hellohka 27.09.2015 «ответить»
Ап
annnn 12.09.2015 «ответить»
заказ
*MiLaSkA* 12.09.2015 «ответить»
Заказ, данные в приват.
*MiLaSkA* 20.09.2015 «ответить»
ап
*MiLaSkA* 22.09.2015 «ответить»
ап
BOSK@ 21.09.2015 «ответить»
добрый день!нам ждать раздачи? уже есть охота :-)
hellohka 21.09.2015 «ответить»
да, конечно)) Сегодня посмотрю, что мы точно собрали и буду формировать заказ поставщику
*Мирослава* 22.09.2015 «ответить»
здравствуйте,заказ
hellohka 23.09.2015 «ответить»
СТОП!!! Отказы не принимаю
hellohka 25.09.2015 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.