18+ Форум ННРУ: Покупаем вместе: ГАСТРОНОМ

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Мир наслаждения для гурманов! Элитные сорта кофе, произведенные по авторской технологии, а также большой выбор чая. 1

Dream86 13.04.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток всем!
С кем мы еще не знакомы, меня зовут Юля.


Предлагаю закупиться отличным кофе класса Hi Premium торговой марки EvaDia.
Основным видом деятельности является производство натурального кофе под торговой маркой EvaDia, который классифицируется по международным стандартам, как SPECIALTY COFFEE (купаж селекционных сортов арабики, выращенных в особых климатических условиях высокогорной местности). В соответствии с этим стандартом кофе поставляется только свежеобжаренным, используется только мытая высокогорная Арабика (твердая и сверхтвердая) ручного сбора, прошедшая более 15 ступеней обработки, отбора и сортировки. Стандарт SPECIALTY предъявляет более высокие требования, чем наивысший стандарт Российского ГОСТа.
Каждая смесь обладает очень насыщенными и гармонично сочетающимися вкусовыми оттенками и яркими ароматами, свойственными экзотическим сортам кофе, произрастающим в разных странах.
Кофе EvaDia - это продукт класса HI PREMIUM, имеющий ярко выраженную индивидуальность, так как все технологии и кофейные смеси "EvaDia", разработанные нашей компанией, оригинальны, не имеют аналогов и являются выражением определенной "кофейной философии" создателей.
Произведен по специальной авторской технологии для обжарки элитных сортов, разработанной с учетом обобщения мирового опыта в области обжарки кофе, позволяющей максимально проявить оттенки аромата и вкуса.

Немного о самой закупке:
Правила форума ПВ, читать всем обязательно, Вы должны их знать как участник.
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
Информацию по закупке, читаем ВНИМАТЕЛЬНО, чтобы потом не возникло недопонимания между нами! Читайте, изучайте и следите внимательно за всей информацией закупки, это в ваших же интересах.
Для отслеживания информации по закупке подпишитесь на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=235204&page=blog и добавьте мой ник в друзья (номер портрета 235204)!

Подарок за нового участника закупки* - Ваш оргсбор снизится до 15%.
*Если Вы приводите в закупку участника, который еще ни разу в ней не заказывал, то получаете подарок.


Условия закупки:
- организатор - Dream86 ( Юлия)
- минималка 10 000 руб.
- собираем в упаковках по 250 гр. и 500 гр.
- орг.сбор - постоплата 17% (на карту Сбера), оплату принимаю с момента открытия темы раздач и в течении 3-х дней после темы раздач! Далее заказ забираю, на участника формирую жалобу ПВ-Арбитру, с последующим занесением участника в ЧС.
- стоп 27 апреля с возможным продлением/ сокращением ( до набора минималки).
- заказы оставляем в галереях, выше первого моего поста ( подождите пока они все загрузятся). О заказах отписываемся сообщением на мой первый пост - это ОБЯЗАТЕЛЬНО!
О ценах поставщика – в галереях цены без орг.сбора. Цена галереи=оптовой цене поставщика. НО! Поставщик имеет право и может поменять цену в одностороннем порядке.
- После СТОПа будет сразу сверка-дозаказ (обычно 1,5-2 дня – сверяемся оперативно).
- транспортные расходы по правилам форума ПВ.
- раздачи: все ЦР, возможно будет забрать заказ из дома, по предварительной договоренности ( Молитовка). Раздачи после стопа примерно 1,5 – 2 недели (зависит от того как сработает транспортная и какой объем заказов будет).
- участники из ЧС, со ШБ и ЧМ – НЕ УЧАСТВУЮТ!
- от участников без уровня, или кто участвует впервые, могу попросить предоплату по правилам ПВ.
- пересорт по кофе и чаю не должно быть.
- личные данные принимаю СТРОГО по форме, без них заказ НЕ ПРИНИМАЮ.
https://docs.google.com/form...viewform?c=0&w=1
Со своей стороны, по важным и срочным вопросам могу позвонить, написать смс, уведомить Вас о важной, на мой взгляд, информации, поэтому указывайте рабочие и действительные номера. Это не моя прихоть, а необходимость более быстрого решения вопроса.
Участники, кто уже заказывал ранее у меня, заполняют форму только в том случае, если изменился номер телефона. Отнеситесь к этому с пониманием!!!

И еще!
Уважаемые участники, убедительно прошу Вас оставлять свои заказы обдуманно! Ваше участие в закупке означает то, что Вы ознакомлены с правилами форума ПВ и обязуетесь действовать в соответствии с ними!
Если Вы не готовы следить за темой сбора, вовремя оплачивать свой заказ, самостоятельно забирать его из ЦР, воздержитесь лучше от заказов, убедительно прошу Вас. Я, как организатор, выкупаю товар на СВОИ деньги и не хочу, чтоб меня подводили!
Давайте будет уважать друг друга!
Удачных всем покупок!
Dream86 13.04.2016 «ответить»
В галереях под каждым сортом кофе дано его полное описание! Где вы в названии видите SFR - это значит, что данный сорт кофе обжаривается непосредственно в день его отправки! Это супер свежеобжаренный кофе!
Также есть кофе без кофеина - это Гватемала Декаф!!!!

Кого интересуют более подробные характеристики - горчинка, кислинка, насыщенность, крепость - спрашивайте!

Постараюсь помочь с выбором и ответить на все ваши вопросы)))))
Dream86 13.04.2016 «ответить»
Забыла еще написать - обязательно указывайте - молотый или зерно, т.к. производитель перемалывает по запросу!
НО!!!! Ароматизированный кофе не перемалывается. Это может испортить аромат кофе.
Dream86 08.05.2016 «ответить»
ап
Лено4к@ 13.04.2016 «ответить»
Юля, добрый день) Цена указана за кг?
Dream86 13.04.2016 «ответить»
Лена, здравствуйте)))
За упаковку - 250 гр и 500 гр
В галерее сначала фото идет 250 гр., затем 500 гр.
Enny-de-SerKo 13.04.2016 «ответить»
В строке заказа видно вес. У одних позиций 250гр, есть позиции по 500гр.
Dream86 13.04.2016 «ответить»
Анют, спасибо))))
Dream86 14.04.2016 «ответить»
Обратите ваше внимание)))) Отличное сочетание цена-качество! 80% арабики и 20% робусты. Кофе в зёрнах EvaDia "ESPRESSO BLEND", свежеобжаренный. Хит продаж! (есть в двух видах - темная и средняя обжарка) - 242 рубля за 250 гр.

"Red Line. 80% Арабика, 20% Робуста. Specialty coffee. Темная обжарка.
Общепризнанный купаж ароматных зерен Колумбийской и Бразильской арабики и терпкой Африканской робусты. Выраженный вкус с орехово-шоколадным оттенком. Отлично подходит для приготовления капучино, а если Вы предпочитаете эспрессо - восхититесь превосходной пенкой."

fedsp.com/showcase/product/2345228
Dream86 19.04.2016 «ответить»
Отзывы о кофе:
Ирина Витальевна Т. отзыв от 27.03.2015
Выражаю благодарность за свежий и качественный кофе. Зёрнышко к зёрнышку, прожарен равномерно, обжарка свежайшая, аромат по квартире стоит будоражащий и пробуждающий. Открываю секрет: я люблю пикантность кислинки в моём американо, поэтому делаю более крупный помол. Моя кофемашина это позволяет. На выходе - прекрасный кофе. Советую для любителей более крепкого кофе. Т.к. купаж содержит робусту.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Недавно впервые купил кофе этого производителя и как обещал девочкам менеджерам, пишу отзыв) Очень понравился ваш кофе, хорошо обжарен, по вкусу и обалденному аромату сразу чувствуется, что очень свежий. Смесь арабики и робусты в хорошем соотношении, то, что надо, кофе крепкий, но не горький. Буду покупать у вас. Свежеобжаренный кофе намного интереснее, чем из залежалых пачек в магазинах. Спасибо за помощь в выборе и быструю доставку!
Dream86 14.04.2016 «ответить»
Отличный кофе из Бразильской арабики! Супер свежеобжаренный, обжарка в день отправки!
Бразилия Арабика сантос Сито 100% arabica SFR* - 248 рублей за 250 гр.
Во вкусе Brazil Arabica Santos Sito преобладают сладкие нотки и оттенки специй. Аромат - тонкий, букет сбалансированный. Для напитка, характерен насыщенный, стабильный вкус, с лёгкой кислинкой без посторонних оттенков. Сантос Сито понравится поклонникам классического кофе. Средняя обжарка.
Вкусовые характеристики
Оттенки вкуса: пряный, сладкий
Степень обжарки: средняя
Здесь очень хорошее соотношение горчинки и кислинки, примерно 50x50!

fedsp.com/showcase/product/2345240
Dream86 14.04.2016 «ответить»
Для тех, кто не может себе позволить большое количество кофеина - это Гватемала Декаф без кофеина SFR*
, также отправка в день отправки! 100% arabica - 378 рублей за 250 гр

Технология декофеинезации изобретена в 1903 году Людвигом Роземусом. В наши дни технология производства совершенна - кофе без кофеина по вкусу и аромату не отличается от традиционного напитка. Кофе без кофеина сохраняет вкус и аромат. Во время обработки зерна приобретают коричневый оттенок, но при этом в них сохраняется минимальное количество кофеина. Массовая доля кофеина не более 0,3% в пересчете на сухое вещество. В процессе обжарки зерна приобретают характерный глянцевый блеск. Сладкий аромат печеных фруктов подчеркивает восхитительный вкус настоящего кофе. Guatemala Decaf мягкий, с приятной лимонной кислинкой и долгим цитрусовым послевкусием. Средняя обжарка.

Вкусовые характеристики
Оттенки вкуса: цитрусовый
Степень обжарки: средняя

fedsp.com/showcase/product/2345256
Coshsha 14.04.2016 «ответить»
Добрый день! Заказы в галерее, данные по форме отправлены (должны быть у Вас с другой закупки)
Dream86 14.04.2016 «ответить»
Данные ваши есть)))
Спасибо за заказ!
Кстати, как вам кисти-кабуки?)))))
Coshsha 14.04.2016 «ответить»
Не дождалась пока раздачи =) не доехали еще до Дзержинска, видимо. Как приедут - отпишусь с отзывом
Dream86 14.04.2016 «ответить»
напишу сегодня ЦР-координатору....узнаю чего они тянут!
Dream86 15.04.2016 «ответить»
Для ценителей Улуна и зеленого чая, попробуйте Те Гуань Инь. Вкус чая просто бесподобный, заваривать можно несколько раз, крупнолистовой чай!
Описание: крупнолистовой чай. Для производства лист собирают более зрелый, чем для зелёного чая. Слабая ферментация сохраняет витамины и танин, активизирует кофеин и создаёт условия для образования новых эфирных масел и соединений, придающих чаю своеобразный вкус и особо сильный пряно-фруктовый аромат. Цвет настоя - светло-зеленый, аромат - цветочный, с нотками сирени, вкус - богатый, сладковатый. Производится в провинции Фуцзянь.
Действие на организм: расслабляет, снимает стресс, улучшает настроение. Рекомендуется как аперитив между приёмами пищи.

Как заваривать: 8 граммов чая заливается кипятком, после непродолжительного заваривания первая заварка сливается. Затем чай снова заливается кипятком, заваривается около минуты. Этот процесс повторяется от 5 до 13 раз.


fedsp.com/showcase/product/2364224
Coshsha 18.04.2016 «ответить»
Юлия, а можно ли узнать дату сбора Те Гуань Инь? Поставщик указывает?
Dream86 18.04.2016 «ответить»
Уточню этот момент))) хороший вопрос! Да...Те Гуань Инь сказочный чай....песня для релаксации)))) нежно его люблю!
Dream86 19.04.2016 «ответить»
Катя, данный чай упакован 01.12.2015, именно дату сбора производитель не указал...
осипенок 15.04.2016 «ответить»
Заказик!
Dream86 15.04.2016 «ответить»
Спасибо за заказик!))) Принято!
Зоренка 16.04.2016 «ответить»
Добрый вечер, заказ, данные по форме
Dream86 16.04.2016 «ответить»
Добрый вечер)))
Спасибо за заказ! Принято. Если будут вопросы, спрашивайте))) выбор хороший.
Jack Sparrow 17.04.2016 «ответить»
Здравствуйте! Зеленый чай-цена за какой вес указана?
Dream86 17.04.2016 «ответить»
Здравствуйте! В условиях закупки я указала - собираем упаковками 250 гр и 500 гр. При заказе видно какая упаковка - 250 гр. или 500 гр)))
Jack Sparrow 19.04.2016 «ответить»
Т.е. например этот Бай Лун Чжу (Белая жемчужина дракона) EvaDia арт. 052135 цена указана за 250гр?
Dream86 19.04.2016 «ответить»
При заказе, т.е. когда открываете фото, внизу можно увидеть за какой объем данная цена. Есть 250 гр., а есть и 500))) 941 рубль- это 250 гр.
Jack Sparrow 22.04.2016 «ответить»
Теперь понятно, спасибо
Coshsha 17.04.2016 «ответить»
Добрый вечер! Отказ от кофе (в галерее) :-(
Кисти кстати пришли в пятницу вечером, завтра заберу
Dream86 18.04.2016 «ответить»
Ок.
Coshsha 18.04.2016 «ответить»
Разместила заказ на другой кофе, тоже в зернах
Кисти пришли!
Dream86 18.04.2016 «ответить»
Да, мне ЦР-координатор сказал об этом, что приняли на склад, наконец-то))))
Dream86 18.04.2016 «ответить»
Кстати, думаю, выбор правильный вы сделали. Этот кофе вам точно можно по-немногу))) у него крепость идет 4 из 10, горчинка 2 из 10. Так что, то, что мы обсудили в приват с вами, думаю, не должно помещать наслаждаться им)))) это нежный кофе!
Dream86 18.04.2016 «ответить»
МОЯ ПАРАЛЛЕЛЬНАЯ ЗАКУПКА)))
Без сахара, соли, красителей - как ты это ешь?? Попробуйте и узнаете! Полезная еда от производителя, для людей следящих за своим питанием. - 1
www.nn.ru/community/pv/gastr...1.html#145034664
Dream86 18.04.2016 «ответить»
В наличии вот такие интересные подарки))) Если интересуют, пишите)))
Dream86 18.04.2016 «ответить»
))))) Подарочные упаковки
Dream86 19.04.2016 «ответить»
Добавила галерею по различным чайно-фруктовым напиткам!!!!!
Dream86 19.04.2016 «ответить»
fedsp.com/showcase/product/2345208
Кофе в зёрнах EvaDia <<DESIRE>>, свежеобжаренный, эспрессо, medium roast

Отзывы о кофе:
Мила отзыв от 25.02.2015
Кофе действительно очень свежий, не обманули консультанты!
Ароматный , насыщенный, теперь балую себя и всю семью капучино каждое утро) Буду советовать всем друзьям, спасибо!
Ксения отзыв от 16.03.2015
Спасибо консультантам что посоветовали по моим требовательным запросам этот кофе, осталась довольна и я и мой супруг! Кофе бодрящий, ароматный, такой, как я люблю! Теперь каждое утро - как у нормального человека - с хорошего настроения)) Ещё раз - спасибо!
Ирина отзыв от 25.03.2015
Этот кофе уже полюбился в нашем офисе, наступает настоящая паника, когда пачка подходит к концу))))) Заказываем с запасом
Dream86 20.04.2016 «ответить»
Для тех, кто любит насыщенный, ароматный и крепкий кофе без ярко выраженной кислинки - Кофе в зернах EvaDia Гондурас SHG Сан-Маркос SFR*
fedsp.com/showcase/product/2345260
*Супер свежеобжаренный кофе. Отправка в день обжарки.

Сан-Маркос имеет типичную для центральноамериканского кофе вкусовую гамму с намеками ванили, молочного шоколада и карамели, небольшой горчинкой. Его аромат смелый, соблазнительный и насыщенный. В нем вы почувствуете легкие цветочные и карамельные ноты. В чашке этот кофе очень плотный, почти маслянистый, с особенным сливочным послевкусием. Средняя обжарка
Dream86 20.04.2016 «ответить»
fedsp.com/showcase/product/2346828
Кофе ароматизированный Марагоджип EvaDia "Ирландский крем" 100% arabica

100% Арабика. Средняя обжарка.
Вкус ирландского сливочного ликера Irish Cream знаменит во всем мире. Смесь ароматов арабики Марагоджип, ирландского виски, сливок, сахара в ароматизированном кофе "Ирландский крем" пленяет и вызывает восхищение. Это один из самых популярных вкусов ароматизированного кофе.
Dream86 20.04.2016 «ответить»
fedsp.com/showcase/product/2346824
Кофе ароматизированный Марагоджип EvaDia "Баварский шоколад" 100% arabica

100% Арабика. Средняя обжарка.
В этом кофе гармонично переплетаются ароматы свежеобжаренных кофейных зерен великолепной арабики и изысканного европейского горького шоколада. Вполне вероятно, этот ароматизированный кофе скоро будет одним из ваших любимых.
Dream86 23.04.2016 «ответить»
Чай фруктовый "Нахальный фрукт"
fedsp.com/showcase/product/2425608

Описание: вкусный и красивый композиционный чай с богатым составом, который дает сложный, интересный и запоминающийся вкус в готовом напитке. Настой ярко-рубинового цвета имеет фруктовый аромат, насыщенный вкус с ярко выраженной кислинкой.

Состав: каркаде, кусочки яблока, изюм, цукаты, шиповник, лепестки календулы и василька, натуральные ароматические масла.

Действие на организм: снижает давление, укрепляет иммунитет, тонизирует.

Как заваривать: 2 чайные ложки смеси на чайник 450 мл, температура воды 95 градусов, настоять 5-7 минут.
granky 23.04.2016 «ответить»
заказ и данные. Кофе - все зерно.
Dream86 23.04.2016 «ответить»
Спасибо за заказ! Принято))) ароматизированный - там и без вариантов, поставщик не перемалывает.
Martyash 01.05.2016 «ответить»
ДД! Заказ!
Dream86 01.05.2016 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ! Принято.
Я верно понимаю, что Вам все в зернах?
Martyash 01.05.2016 «ответить»
Да, все в зернах)
Dream86 01.05.2016 «ответить»
СТОП будет 3 мая, после праздников!!!
Dream86 05.05.2016 «ответить»
********************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************
СТОП!!! ГОТОВЛЮ СВЕРКУ!!!
дозаказы пока возможны!
Dream86 05.05.2016 «ответить»
СВЕРКА-ДОЗАКАЗ ЗДЕСЬ ---------------------->
www.nn.ru/community/pv/gastr...bor_chaya_1.html
Dream86 06.05.2016 «ответить»
Девочки, очень хорошая новость - прайс обновился, цены на кофе будут немного ниже цен в галереях!!!
Счет выставили, груз готовят, собирают, обжаривают!
Как будет отгрузка, сообщу!!!!
Дозаказы пока могу принять, пока праздники!!!
Dream86 10.05.2016 «ответить»
Отправка груза будет по графику поставщика - 13.05! Если раньше отправить груз, то могут быть транспортные расходы, думаю, никому они не нужны)))) Ждем терпеливо 13.05!!
До этого времени возможно сделать дозаказ)))
Dream86 16.05.2016 «ответить»
Наш груз в пути, уже близко)), ориентировочно на этой неделе груз будет в НН!)))
Dream86 18.05.2016 «ответить»
Наш кофе и чай в Нижнем!!!
Скоро создам тему с раздачей!!
Объединить со второй закупкой Vega*n Foo"d не получится, т.к. поставщик там немного напутал...груз еще едет!
Dream86 18.05.2016 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...