18+ Форум ННРУ: Покупаем вместе: ГАСТРОНОМ

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. П*о*к*р*о*в*с*к*и*е пряники. На День Рождение, свадьбу, юбилей и др. День Медика. Воспитателю, учителю.Спасибо, благодарю и др. На проф.праздники. Пряничные картины, храмы, монастыри др.В шоколаде,с орехами, сгущенкой. Вкусные отзывы.

Роза Ивановна 28.04.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет! Очень рада Вас видеть в своей теме!

Хочу предложить собрать вот такую вкусняшку))

По*кров*ские пряники.

Отзывы прошлых выкупов www.nn.ru/community/pv/big/o...hami_so_sgu.html

Начинка из толстого слоя вареного сгущенного молока и грецкого ореха запатентована нашей компанией в Федеральном Институте промышленной собственности Российского агентства по патентам и товарным знакам.

Пок*ров*ский пряник - экологический чистый продукт. Никаких химических добавок, только натуральные продукты. В нашем ассортименте свыше 100 наименований пряников, весом от 50 гр. до 10 кг.

Пряники обещали свежеиспеченные. Срок годности 3-6 мес в зависимости от ассортимента.

Условия закупки:
орг Роза Ивановна, соорг Татьяна Федоровна
Я не продавец продукции, я посредник между вами и поставщиком, все действия я совершаю от вашего имени и за вас счет. Оставляя свой заказ в теме, вы соглашаетесь с условиями участия в этом сборе и правилам ПВ. Организатор не несет ответственности за информацию о товаре, предоставленную поставщиком.
- минималка 15000 руб.
-постоплата 17% (куда включаются транспортные расходы (или часть), телефонные переговоры, расходы на интернет, аренда автомобили на раздачи, комиссия банка за перевод денег за наш общий заказ на счет поставщика). Расходы транспортной компании согласно правилам ПВ.
- места раздач все ЦР
- открытие 28 апреля 2016 года, стоп по мере набора минималки, примерно 13 мая (если не набираем, то продлеваем), предупрежу заранее за 1 день. После СТОПА отказаться от заказа нельзя. Если получится, то буду бронировать, после брони отказы не принимаются (об факте брони предупрежу вас в теме за 1 сутки). По изготовлению сроки сейчас не известны, ближе к выкупу менеджер скажет и то, в зависимости от нашего заказа.
Предлагаю приурочить выкуп ко Дню защиты ребенка 1 июня, а также конец мая выпускные и дет садах и школах!
- заказы оставляем в галерее, отказы так же в галерее, ответом на свой же пост, нажимаем на кпопку "Отказаться". Свои данные скидываем по форме, чьих данных у меня нет, могу в закупке отказать https://docs.google.com/form...YVJHZGc6MQ#gid=0 без уведомления.
- расцветка пряника или исполнение рисунка на глазированных пряниках могут отличаться от представленных в галерее. Тематика гарантируется (например вместо белочки, вы можете получить зайчика. Но вместо Спасибо, вы не получите пряник с Храмом)
- пристрой по расцветке, исполнению рисунка участника
- по браку претензии не принимаются, т.к. каждый пряник мы вручную перебираем и делаем самодельные коробки, чтобы пряники к вам попали целые (большего я просто уже не знаю что сделать). ЦР не несет ответственности за хрупкие заказы.

Претензии по комплектности заказа принимаю только при удостоверении сотрудника ЦР. Т.е. заказ нужно проверить при его присутствии, чтобы сотрудник засвидетельствовал факт некомплектности. В других случаях претензии не принимаются.

После СТОПА отказаться от заказа нельзя. Если получится, то буду бронировать, после брони отказы не принимаются (об факте брони предупрежу вас в теме за 1 сутки).

Из дома не раздаю. Оплачиваем заказы с момента открытия темы с раздачей и до даты раздачи, потом вероятно отправляю в пристрой, а на участника формирую жалобу ПВ-арбитру с дальнейшим занесением в черный список. В областные ЦР отвожу только оплаченные заказы, т.е. оплачиваем заранее. В областные ЦР не оплаченные заказы везу по своему усмотрению.

ЧС не участвует!

Новичков прошу перед участием в ПВ, просьба ознакомиться с правилами.
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html

Подписываемся на мой блог, добавляем меня в друзья и будете получать уведомления обо всех новых записях в блоге.

Если что не будет получаться пишите в теме.

Оставив заказ, отметьтесь в теме!
Все вопросы в тему!

Всем приятного и удачного выбора!
Роза Ивановна 28.04.2016 «ответить»
В ТЕМЕ ОТМЕЧАЕМСЯ, ЧТО ЗАКАЗ ОСТАВИЛИ ИЛИ ФОРМУ ЗАПОЛНИЛИ,отвечая на первый пост организатора!!! Иначе ваш ответ мы не увидим.
april-julya 29.04.2016 «ответить»
Доброе утро! Заказ.
Татьяна Федоровна 29.04.2016 «ответить»
Подниму темку.
Татьяна Федоровна 06.05.2016 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 10.05.2016 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 13.05.2016 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 16.05.2016 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 19.05.2016 «ответить»
ап
april-julya 20.05.2016 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 23.05.2016 «ответить»
ап
Жемчужина 29.04.2016 «ответить»
заказ в галерее
veraay 29.04.2016 «ответить»
заказ
kometa1978 29.04.2016 «ответить»
заказ
ksuif 01.05.2016 «ответить»
Заказ.
Пинкин 03.05.2016 «ответить»
Заказ
Корнева 04.05.2016 «ответить»
заказ
lenok777 05.05.2016 «ответить»
заказ
Irvina 06.05.2016 «ответить»
ДД. Заказик.
Надежда Захарова1 06.05.2016 «ответить»
Заказ
Марина нн 07.05.2016 «ответить»
заказ
стрекозёлка 09.05.2016 «ответить»
заказ
Kapitashka 10.05.2016 «ответить»
Заказ.
Виноградинка2015 10.05.2016 «ответить»
Заказ
solnce_nn 13.05.2016 «ответить»
Заказ
Жемчужина 16.05.2016 «ответить»
когда стоп будет?
Жемчужина 17.05.2016 «ответить»
отказ от заказа,так и не получила ответ по предполагаемому стопу,важны сроки
ksuif 21.05.2016 «ответить»
Очень жаль, но отказ. Нужно было к дате но не сложилось.
Роза Ивановна 22.05.2016 «ответить»
СТОП во вторник 24 мая в 9.00
Корнева 22.05.2016 «ответить»
А когда будет раздача?
Роза Ивановна 22.05.2016 «ответить»
Здравствуйте, сроки отгрузки мне поставщик скажет когда я ему заказ отправлю.
ромашка1 22.05.2016 «ответить»
Заказ.Данные есть.
кожанка 22.05.2016 «ответить»
заказ
Корнева 23.05.2016 «ответить»
отказ
ХОЗЮЛЯ 24.05.2016 «ответить»
Заказ,надеюсь на совместную раздачу с сушилкой.Спасибо
Татьяна Федоровна 24.05.2016 «ответить»
С Т О П
Роза Ивановна 30.05.2016 «ответить»
Отгрузка на 1-2 июня. Информацию сообщу.
Роза Ивановна 02.06.2016 «ответить»
Груз в пути.
lenok777 06.06.2016 «ответить»
Уважаемые организаторы данной закупки, скажите пожалуйста когда раздача! Заказывала два пряника с тематикой С днем рождения! Один уже не актуален! К 12июня хотя бы получим, чтобы второй был в тему! Наличие тоже интересует, будут ли они вообще?
Роза Ивановна 06.06.2016 «ответить»
сегодня груз забрали, пока не разберем наличие не знаем. Завтра сделаю тему с раздачей.
Роза Ивановна 07.06.2016 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...