18+ Форум ННРУ: Покупаем вместе: ГАСТРОНОМ

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Здоровоешка - питаемся полезно и качественно. Много новинок. Выкуп 7

Мышка-Малышка 26.09.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день
Если Вы активный,современный человек и заботитесь о своем самочувствии и здоровье, то эта закупка для вас!
.......................................
Здоровоешка - это продукция из
стевии,топинамбура,натуральные заменители сахара,натуральные напитки,полезные конфеты, мясарики,
натуральные фруктово-ягодные чипсы без добавления сахара, сушеные овощи, овощные смеси, приправы, традиционные супы, полезные каши, травяные чаи и другую продукцию для здорового и вкусного питания.

.............................................................................................
Главное отличие наших продуктов быстрого приготовления - отсутствие усилителей вкуса и других добавок.
............................................
Условия закупки:
1. организатор Мышка - Малышка (Алена)
2.оргсбор 18% на карту сбера(даю только номер карты)
3. Минималка 20000р.
4.Транспортные расходы по правилам ПВ
5. Место раздач ЦР(стекло вы заказываете под свою ответственность)
6. Продукция обмену не подлежит
7. Ч.С не участвует
8. Без данных заказы не принимаю
9. Сбор заказов примерно до 15 октября). Раздачи вместе с еще какой-то закупкой.
10. ПВ - это не магазин, если кто-то сомневается в чем-то, тогда эта закупка не для вас, просто пройдите мимо :)
11.Так же я могу отказать в закупке участнику без объяснения, но с уведомлением через приват
12. Все заказы и отказы оставляем в галереях
13. Обращаю ваше внимание на такой момент, т.к это продукты питания и цены могут немного "плавать"
.........................................................
Можно добавить мой ник себе в друзья, чтобы не пропускать все важные закупки).
..............................................
Свои данные оставляем здесь :
https://docs.google.com/form...FKShTXg/viewform
Мышка-Малышка 26.09.2016 «ответить»
Приглашаю Всех в параллельные вкусные закупки)
.............................................................................
Сбор заказов. Мармеладная сказка - натуральное лакомство с орешками, ягодами, сухофруктами Без красителей и химии! Настоящий вкус нашего детства. Мармелад со зверюшками, желейный, форменный, пластовый. Замечательные отзывы от сладкоежек.Выкуп 2
www.nn.ru/community/pv/gastr...4.html#155130550
..........................................................................
Сбор заказов. Вкуснейшие Восточные сладости: чурчхела, лукум, джезерье, халва, атом, нуга, варенье, орешки. Выкуп 6 www.nn.ru/community/pv/gastr...hki_vykup_6.html
.......................................................................
Сбор заказов. Сибирская клетчатка, отруби, витаминный десерт, сбитни, бальзамы, конфеты, каши - это красота, здоровье, стройность! А так же много полезных новинок. Выкуп 8
www.nn.ru/community/pv/gastr...nok_vykup_8.html
.....................................................................
Cбор заказов. Урбеч - натуральная сладость. Живой продукт, просто пальчики оближешь). Есть новинки. Выкуп 10 www.nn.ru/community/pv/gastr...ki_vykup_10.html
....................................................................
Сбор заказов.ТД Ярмарка - коллекция уникальных круп и бобовых со всего мира. Готовые смеси для приготовления национальных блюд, хлопья и пакеты для варки. Выкуп 6
www.nn.ru/community/pv/gastr...rki_vykup_6.html
...................................................................
Сбор заказов. Вкуснейшие на свете кедровые орешки, масло, мед, черемуховая и кедровая мука, кедровый жмых. Выкуп 14
www.nn.ru/community/pv/gastr...kh_vykup_14.html
nata67 30.10.2016 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 26.09.2016 «ответить»
Разные отзывы о продуктах .
...................................................................
samara-papa.ru/viewtopic.php?f=176&t=69025
..........................................................................
Девочки пишите отзывы, они нам нужны!
.....................................
Попробовала стевию(капли), вместо сахара. Очень понравилось! Как указано 5 капель -и будет сладко. Мне хватило 3х капель.
стевия - природный сах зам, намного слаще сахара
стевия это растение, а не подсластитель.Я выпиваю утром чай "стевия с шиповником" и есть не хочется до 16 часов. Сладко и полезно.
Попробовала стевию в чай. Действительно, 4-5 капель на кружку. Но у меня кружка 550 мл, мне сладости хватает.
А я завтракала сегодня кашей со смородиной (и топинамбуром) и чайком со стевией и чабрецом. Привкус у стевии точно есть, до сих пор на языке)).. кашка сладкая, вкусная, сытная очень - с ягодками смородины. Мне понравилось)).. Чай сладенький, заваривала пока, рассмотрела - хороший лист, травка.. в общем, утро удалось))
Я хочу добавить - что для тех, кто стевию ни разу не пробовал - вкус все-таки немного специфический... топинамбур я еще не пробовала, но между агавой и стевией выбирая, я бы выбрала агаву)....
У меня муж пьет очень сладкий чай - я ему проэкспериментировала и капанула в чай - и посмотрела - жалом повел.. принюхался.. но выпил)))... я в кашку покапала - если чуть-чуть, то почти не чувсствуется.. но мне сладости маловато... все-таки я за агаву)...
Сироп - конкретная такая штука. Осилить его чайной ложкой - не шмогла. Но в чай - капелька на чашку - вроде и не так убийственно.
Сиропчик для похудения... Там же фукус, а это очень хороший сжигатель всего плохого. Знаю это уже давно.
Хороший, хороший - мне на работе сказали сегодня, что я скоро исчезну))) вот что фукус с ананасом делают)))
и он и в правду действует-действует?
Ну по крайней мере у меня он отбивает вечерний жор и я, соответственно, схуднула кило на 2 тут.. без особых трудов.. правда муж ругается, говорит, ему меня нравится по вечерам кормить.. а я реально НЕ ХОЧУ есть....
Девочки, а про мидэл расскажите , что это на вкус, нет ли неприятных ощущений при приеме ( исходный продукт для меня очень неоднозначен )
мы его еще не попробовали.. но по отзывам знакомых - вкус не очень)))... но если водой разводить - нормально. Ощущений нет никаких при приеме, по ощущениям после курса - тонизирует
Про Мидэл читала что похож на соевый соус, только очень соленый))
Я его в любом случае готова пропить, вроде бы курс всего 14 дней, потом 1-2 месяца перерыв, если я правильно информацию нашла)
Почитала хвасталку - тоже хочу мидэл.... Жалко, что мне не досталось - позовите в следующую закупку плизззз....
.....................................................................................
Мне всё понравилось) Брала маловато,но вкусненько:укроп и петрушечку,чесночёк в ПЭТ-банке пахнет ооочень вкусно настоящим чесночком af ,приправу универсальную и паприку в баночке.Делала тушеную капустку ac ооооочень понравилась с универсальной смесью,там даже перец горошком в составе.Короче,я осталась довольна и жалею,что так мало всего взяла))
.............................
мама дани
Всё очень вкусное!
Чеснок необычно острый, я такой люблю!
Сейчас варю свекольник.
Чипсы из клубнички изумительные!
СПАСИБО!!!
..........................
у меня заказ скромный - сушенный укроп и петрушка - уже открыла, везде добавляю! нравится!упаковочки большие! вяленые помидоры пока не открывала, очень интересно попробовать и сравнить с теми, что уже покупала! в общем потом еще отпишусь!
................................
Спасибо! Все вкусно! Доча яблочные чипсы в три дня слопала, очень ей по-нраву пришлись!
.................................................
мама дани,спасибо большое! очень понравились шампиньоны сушеные,помидоры сушеные (вяленые еще не пробовали),малина чипсы понравились - в молочную кашу добавляли,суп харчо варю сейчас - на мой вкус островат. Остальные овощи ещё не пробовали
..............................................................
Очень вкусные чаи.
Чай имбирный зеленый с апельсином.
Чай с имбирем лимоном и медом
Один пакетик можно заварить на 4 чашки(т.к он очень насыщенный и концентрированный)
косулечка 02.10.2016 «ответить»
Дд!заказ
Мышка-Малышка 26.09.2016 «ответить»
ВЕТКА ВАЖНЫХ СООБЩЕНИЙ ОРГАНИЗАТОРА!
косулечка 02.10.2016 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 15.10.2016 «ответить»
Закупку помогает вести Агнеса (Маша)
anyto*ka999 26.09.2016 «ответить»
заказ очень понравился пребиотик очень вкусный
Мышка-Малышка 28.09.2016 «ответить»
спасибо за заказ
sapernaya 26.09.2016 «ответить»
ДВ! Заказ из пристроя продуктов опять )))
Мышка-Малышка 29.09.2016 «ответить»
хорошо, я вас добавлю в ближайшую раздачу
sapernaya 29.09.2016 «ответить»
спасибо
Bidze 29.09.2016 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 30.09.2016 «ответить»
спасибо за заказ
BOSK@ 29.09.2016 «ответить»
добрый вечер.заказ
Мышка-Малышка 01.10.2016 «ответить»
Добрый вечер
спасибо за заказ
BOSK@ 29.10.2016 «ответить»
:-)
Marina V 30.09.2016 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 04.10.2016 «ответить»
спасибо за заказ
Olusyak 02.10.2016 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 05.10.2016 «ответить»
спасибо за заказ
солянка 02.10.2016 «ответить»
заказ
солянка 02.10.2016 «ответить»
извините, поторопилась заказать.....к сожалению, пока отказ.
olga3683 03.10.2016 «ответить»
Добрый день! Заказ
natos31 03.10.2016 «ответить»
Заказ из пристроя
Мышка-Малышка 05.10.2016 «ответить»
я вас добавлю в раздачу на след. неделю...только потом себя удалите из галереи (чтобы я заказ не дублировала)
natos31 10.10.2016 «ответить»
Ок
lusi-65 03.10.2016 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 08.10.2016 «ответить»
спасибо за заказ
Lifa 05.10.2016 «ответить»
заказ
marischkaB 06.10.2016 «ответить»
Спасибо! Принято
marischkaB 06.10.2016 «ответить»
Каша гречневая с топинамбуром и овощами 46гр - Замечательное решение для завтрака!!

ТОПИНАМБУР - источник инулина и микроэлементов. Содерит растительный кремний, магний, калий, железо, хром, фосфор, марганец, цинк, медь. Инулин относится к гуппе пребиотиков, способствует росту благоприятной микрофлоры кишечника и нормализации пищеварения.
Цена 27 руб.
marischkaB 06.10.2016 «ответить»
Ап
marischkaB 06.10.2016 «ответить»
присоединяемся
lusi-65 10.10.2016 «ответить»
где? можно заказать такую кашку?
marischkaB 06.10.2016 «ответить»
Замечательный букет Стевия-чай "Бодрящий" 40гр
Будь в тонусе!!!

Состав:
эхинацея, лист черной смородины, душица, шалфей, лист крапивы, цветы ноготков, корень женьшеня, стевия
72 руб.
marischkaB 06.10.2016 «ответить»
ап
marischkaB 06.10.2016 «ответить»
ап
marischkaB 07.10.2016 «ответить»
не проходим мимо!!!
marischkaB 06.10.2016 «ответить»
Приправа "Здоровый желудок"

Состав:
морская капуста, базилик, бадьян, майоран, кардамон, чеснок, имбирь, перец душистый, кориандр, тмин
Чтобы желудок был полностью доволен трапезой, добавьте эту приправу к своему любимому блюду и наслаждайтесь каждым кусочком.
Рекомендуется для:
восполнения недостатка йода в организме;
снижения потребности в соли за счет естественной солености морской капусты (может быть использована в малосолевой и бессолевой диете);
формирования полезной микрофлоры, улучшения моторики желудочно-кишечного тракта.
Добавлять по вкусу в готовые первые и вторые блюда, к салатам и бутербродам.

Цена 63 руб
marischkaB 07.10.2016 «ответить»
ап
marischkaB 07.10.2016 «ответить»
присоединяемся
Мышка-Малышка 08.10.2016 «ответить»
вверх
lusi-65 10.10.2016 «ответить»
дозаказ
Д@р@гуш@ 12.10.2016 «ответить»
ап
Fiorino 12.10.2016 «ответить»
заказ
Д@р@гуш@ 13.10.2016 «ответить»
Спасибо за заказ
Bidze 13.10.2016 «ответить»
ДД, изменения в заказе и дозаказ
Агнеса 14.10.2016 «ответить»
Ароматный букет зелёного и белого чая, целебных трав и тибетских ягод Годжи.
Композиция способствует похудению, повышает жизненный тонус и заряжает энергией на целый день!

Цена: 147 р
Агнеса 19.10.2016 «ответить»
Вверх!
Агнеса 02.11.2016 «ответить»
Ап!
Tarina 15.10.2016 «ответить»
Заказ
Агнеса 15.10.2016 «ответить»
Спасибо за заказ!)
Агнеса 15.10.2016 «ответить»
Льняная каша со специями

Льняная каша представляет собой отличное блюдо, которое крайне необходимо для здорового питания любого человека. Содержит:
- аминокислоты Омега -- 3 и Омега -- 6.
- витамины и микроэлементы. Полезные свойства семян льна обусловлены содержанием витаминов группы В, С и А, калия, хрома, кремния, бора, селена, железа, цинка, меди, натрия, марганца, кальция, и фосфора. Кстати, содержание в них калия превышает количество, присутствующее в бананах, в 7 раз;
- пищевые волокна. Оболочки семян улучшают пищеварение, стимулируют перистальтику кишечника, обладают обволакивающим свойством, а также снижают интенсивность образования липодинамических отложений.
- минимум жиров.

119 руб
Агнеса 19.10.2016 «ответить»
Ап!
Агнеса 16.10.2016 «ответить»
Чипсы Вишня

Вишневые чипсы можно кушать сразу, как снеки. Можно добавить в кашу, выпечку, чай, йогурт или сделать молочный коктейль!

105 руб
Агнеса 17.10.2016 «ответить»
Немного отзывов о продукте:

Ольга
Ягодки сухие, но вкусные, отлично вместо конфетки, да и полезнее.

Анастасия
Очень вкусные чипсики-кисленькие,хрустящие, полезные!

Наталья
Сухие, жесткие ягодки, но ребенку очень нравится. Кисленькие, много и не съешь.
Агнеса 17.10.2016 «ответить»
Оливковый чай

Чай из оливковых листьев поможет нам справиться - с хронической усталостью. Он благотворно влияет на нервную систему и помогает справиться с последствиями пережитого стресса.
Отлично действует, как профилактическое средство, укрепляя иммунитет.
Для наружного применения используют настой из листьев: эффективен для заживления ран и язв.

125 руб
Агнеса 18.10.2016 «ответить»
Ап!
Агнеса 18.10.2016 «ответить»
Карамель Сладостея с соком Вишни

Карамель Сладостея с соком вишни и витаминами на изомальте без сахара для диетического и диабетического питания вы можете купить по выгодной цене в интернет-магазине с доставкой по всей России.

Изомальт - натуральный сахарозаменитель, подчеркивающий естественный вкус продуктов. Он совершенно безвреден для человеческого организма. Изомальт не вызывает быстрого увеличения содержания глюкозы в крови, что позволяет применять его в продуктах для больных сахарным диабетом.

Изомальт не является источником питания для бактерий, которые вырабатывают вредную кислоту во рту, поэтому изомальт, в отличие от сахара, не способствует развитию кариеса.
Агнеса 18.10.2016 «ответить»
Приимущества данных вкксных конфеток:
Во-первых, карамель обогащена натуральным соком.

Во-вторых, Сладостея содержит дополнительный витаминный премикс.

В-третьих, карамель Сладостея без сахара. В ее основе - натуральные подсластители изомальт и стевия!

В-четвертых, яркая упаковка карамели подарит вам отличное настроение!
Агнеса 22.10.2016 «ответить»
Ап!
Агнеса 18.10.2016 «ответить»
Комплекс "Жиросжигающий"

Чай для похудения - жиросжигающий комплекс, способствующий динамичному снижению веса и уменьшению жировых отложений. Регулирует обмен веществ в организме по трем основным направлениям (жировой, белковый, углеводный).

Для контроля и снижения веса при легкой и средней степени ожирения.

Ускоряет жировой обмен.
Уменьшает аппетит.
Сохраняет работоспособность и энергичность за счет переключения энергообразующих процессов на сжигание жиров.
Оказывает тонизирующее действие.
Нормализует желудочно-кишечное пищеварение.
Поддерживает хорошее самочувствие и настроение.
Способствует выведению продуктов обмена и токсинов из организма.
Агнеса 20.10.2016 «ответить»
Ап!
BOSK@ 20.10.2016 «ответить»
небольшой дозаказ :-)
Агнеса 20.10.2016 «ответить»
Добрый вечер. Спасибо за дозаказ!)
Агнеса 21.10.2016 «ответить»
ИВАН-ЧАЙ Таежный

Способ приготовления:
Ополосните заварочный чайник горячей водой. Засыпьте чай из расчета 1 ч.ложка на чашку воды. Залейте в чайник кипяток и дайте настояться 3-4 мин.
Срок годности:
2 года
Состав:
Кипрей узколистный ферментированный, плоды шиповника, плоды боярышника

99 руб
Агнеса 21.10.2016 «ответить»
Ап!
tat25 21.10.2016 «ответить»
заказ
Агнеса 21.10.2016 «ответить»
Добрый день. Спасибо за заказ!
Marina V 21.10.2016 «ответить»
отказ
tukka 22.10.2016 «ответить»
Заказ
Агнеса 22.10.2016 «ответить»
Добрый вечер. Спасибо за заказ!
Агнеса 22.10.2016 «ответить»
Кисель "Для глаз" 23 руб


Кисель изготовлен на кукурузной и рисовой основе, поэтому он мягко обволакивает желудок, снимает диспепсические явления, обеспечивает чувство комфорта и сытости. Кисели необходимы взрослым и детям, здоровым и больным.
Кисели уникальны по своим свойствам и составу, что достигается по-настоящему профессиональным подходом к их разработке и производству. Дело в том, что они изготовлены с использованием сочетания кукурузного крахмала и стевии.
И именно это сочетание дает потрясающее обволакивающее слизистую оболочку пищеварительного тракта действие, способствует восстановлению функций клеток печени, улучшению пищеварения и выведения токсических веществ и продуктов обмена из организма, насыщает пищевыми веществами, в том числе витаминами, минералами, обеспечивает организм энергией. Кроме того, благодаря стевии, кисели сладкие и безопасные для применения диабетикам и людям не употребляющим сахар
Агнеса 23.10.2016 «ответить»
Ап!
Агнеса 27.10.2016 «ответить»
Ап
BOSK@ 23.10.2016 «ответить»
8-) ну и еще дозаказ
Агнеса 24.10.2016 «ответить»
Доброе утро! Спасибо за дозаказ!)
BOSK@ 31.10.2016 «ответить»
ап
Агнеса 24.10.2016 «ответить»
Подушечки амарантовые "Губка Боб" с шоколадной начинкой
BOSK@ 24.10.2016 «ответить»
совсем не понимаю,почему закупка стоит?? =-O мне пока рекламировать нечего,я только еще на пробу беру,но уже одни макароны БЕЗ ГЛЮТЕНА чего стоят :-) надеюсь по вкусу не будут отличаться от обычных,а то полбяные моя детвора не признает,если эти макароны "прокатят" - будем брать еще!
Агнеса 24.10.2016 «ответить»
Полностью разделяю ваше удивление.)
Целые галереи вкусной и вместе с тем полезной продукции, которую хоть раз, но нужно попробовать!
Агнеса 26.10.2016 «ответить»
Ап!
Бонефросик 25.10.2016 «ответить»
Заказ)
Агнеса 25.10.2016 «ответить»
Добрый день. Спасибо за заказ!)
mariy-lapshina 25.10.2016 «ответить»
Заказ
Агнеса 25.10.2016 «ответить»
Добрый день. Спасибо за заказ!)
Bidze 25.10.2016 «ответить»
ДД, изменения в заказе, увеличила кол-во
Агнеса 25.10.2016 «ответить»
Добрый вечер. Спасибо!)
Evangelica 25.10.2016 «ответить»
Заказ)
Агнеса 25.10.2016 «ответить»
Добрый вечер. Спасибо за заказ!)
nadezhda152 25.10.2016 «ответить»
заказ
Агнеса 25.10.2016 «ответить»
Доброй ночи! Спасибо за заказ.)
НатулькаК 26.10.2016 «ответить»
Заказ
Агнеса 26.10.2016 «ответить»
Добрый день. Спасибо за заказ!)
Агнеса 26.10.2016 «ответить»
Фиточай женский "Клеопатра"

В состав входит: зеленый чай, трава манжетки, цветки ромашки, мелисса, лист грецкого ореха, лист ежевики, лист полыни, душица.
Агнеса 27.10.2016 «ответить»
Ап!
Info_83 27.10.2016 «ответить»
заказ
Агнеса 27.10.2016 «ответить»
День добрый! Спасибо за заказ!)
Агнеса 27.10.2016 «ответить»
Макаронные изделия <<Ешь ЗдорОво>> без глютена Рожки

Состав:
кукурузная мука грубого помола, тапиоковый крахмал, кукурузный крахмал, амарантовая мука грубого помола.
Агнеса 28.10.2016 «ответить»
Ап!
Агнеса 02.11.2016 «ответить»
Ап!
Агнеса 03.11.2016 «ответить»
Ап!
Агнеса 03.11.2016 «ответить»
Ап!
Бонефросик 28.10.2016 «ответить»
Дозаказик)
Агнеса 28.10.2016 «ответить»
Доброе утро! Спасибо за дозаказ.)
Агнеса 28.10.2016 «ответить»
Каша овсяная с топинамбуром и малиной


Способ приготовления:
кашу высыпать с пакетика, залить 150 мл кипятка и тщательно перемешать, дать настояться в течении 5 минут Способ приготовления в микроволновой печи: залейте кашу 150 - 180 мл, хорошо размешайте и поставьте в микроволновку на 1 - 2 минуты.
Срок годности:
18 месяцев со дня изготовления Хранить в сухом месте при температуре не выше 25 С
Состав:
хлопья овсяные, натуральный заменитель сахара - изомальт, топинамбур пищевой, малина сублимированная, натуральный ароматизатор "Малина", натуральный ароматизатор "Экстракт сливок", соль
Энергетическая ценность:
Пищевая ценность (в 100 г): белки - 11,1 г, жиры - 5,4 г, углеводы - 43,6 г, инулин - 5,95 г. Энергетическая ценность: 226 ккал
Агнеса 29.10.2016 «ответить»
Ап!
Ksenya))) 29.10.2016 «ответить»
подниму))
Агнеса 31.10.2016 «ответить»
Ап!
Агнеса 03.11.2016 «ответить»
Ап!
ника273 30.10.2016 «ответить»
заказ
Агнеса 30.10.2016 «ответить»
Доброе утро! Спасибо за заказ!)
Норвегия 30.10.2016 «ответить»
заказ
Агнеса 30.10.2016 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ!)
FLIFFY 30.10.2016 «ответить»
заказ
Агнеса 30.10.2016 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ!)
Агнеса 30.10.2016 «ответить»
Пророщенная пшеница с абрикосом и мед.гранулами 120гр

Вот заключение ученых и натуропатов о пользе употребления пророщенной пшеницы. Проростки пшеницы:

Регулируют, восстанавливают и стабилизируют правильное действие жизненно важных функций организма в любом возрасте.
Рассасывают различные новообразования злокачественной и доброкачественной опухоли, полипы, фибромы.
Обогащают кровь кислородом.
Повышают выносливость организма к кислородной недостаточности и холоду.
Гасят различные инфекции и воспалительные процессы.
Выводят из организма продукты жизнедеятельности клеток, яды, лишний холестерин и другие вредные вещества.
Повышают иммунитет.
Возвращают остроту зрения.
Заживляют раны.
Восстанавливают волосы.
Укрепляют всю сердечно-сосудистую систему.
Омолаживают и стабилизируют все системы организма, способствуют активному долголетию.
Благорасполагают, умиротворяют душу человека.
Проростки всех зерен полезны, но лучше брать пшеницу, которая имеет в себе наиболее полезные для лечения и профилактики вещества и удобна для приготовления.
Агнеса 31.10.2016 «ответить»
Ап!
Агнеса 01.11.2016 «ответить»
Ап!
Четорина 30.10.2016 «ответить»
Заказ
Агнеса 31.10.2016 «ответить»
Доброе утро. Спасибо за заказ!
О-ленушка 01.11.2016 «ответить»
заказ
Агнеса 01.11.2016 «ответить»
Доброе день. Спасибо за заказ!)
Агнеса 01.11.2016 «ответить»
ЖИВИЦА "Таежная с прополисом" резинка жевательная

Состав:
живица лиственничная очищенная, прополис
Изготовлена из живицы лиственницы сибирской. Укрепляет зубы и десны, очищает полость рта, освежает дыхание. Без сахара, бех химии!
Использовать живицу рекомендуется для:
очищения полости рта и освежения дыхания;
общего укрепления организма;
восстановления сил после физических и умственных переутомлений;
борьбы с синдромом хронической усталости;
профилактики заболеваний желудочно-кишечного тракта и сердечно-сосудистой системы;
борьбы с никотиновой зависимостью;
улучшения обмена веществ;
нормализации мозгового кровообращения.

Способ применения: после каждого приема пищи живицу разогревают во рту в течение нескольких секунд, и жуют 15-20 минут. Других ограничений по длительности и частоте использования живицы нет.

Хранить живицу нужно при комнатной температуре и влажности не более 75%. Живицу нужно оберегать от воздействия прямых солнечных лучей. В помещении, где хранится живица, не должно быть резких посторонних запахов.
Агнеса 02.11.2016 «ответить»
Ап!
Агнеса 04.11.2016 «ответить»
Ап!
Агнеса 04.11.2016 «ответить»
ЧАЙНЫЙ напиток "Для снижения веса с крушиной"

В состав смеси входят также плоды шиповника и побеги курильского чая, в большом количестве содержащие витамин С, рутин, каротин, катехины и флавоноиды. Их витаминизирующее действие помогает повысить общую сопротивляемость организма во время диеты.

Кора крушины является натуральным средством для регуляции метаболизма, традиционно используется при запорах и для избавления от токсинов. Трава череды характеризуется высоким содержанием полифенола, который служит природным антисептиком.

Трава горца птичьего используется при нарушениях обмена веществ и ценится за свое тонизирующее действие. Тысячелистник обладает противомикробным свойством и содержит эфирное масло и дубильные вещества, способствующие снижению веса.
Агнеса 08.11.2016 «ответить»
Ап!
mexika 05.11.2016 «ответить»
заказ
Агнеса 05.11.2016 «ответить»
Доброе утро! Спасибо за заказ!
Агнеса 06.11.2016 «ответить»
Ап!
Агнеса 12.11.2016 «ответить»
Ап!
Агнеса 05.11.2016 «ответить»
Сироп стевии

Сироп стевии изготавливается из листьев стевии по оригинальной технологии. Листья стевии слаще сахара в 30 раз и содержат более 50 полезных для организма веществ. Уникальность стевии заключается в гармоничном сочетании ценных витаминов и микроэлементов с высокой сладостью и низкой калорийностью. Сироп стевии применяется в диетическом питании, для больных сахарным диабетом, контроля массы тела, консервирования овощей и фруктов.

Состав:
водный сироп стевии

СТЕВИЯ (сироп). Сироп стевии получают из листьев стевии по оригинальной технологии. Сироп высокотехнологичен (устойчив к высоким температурам, к кислой и щелочной среде, легко растворим в воде). Натуральный подсластитель, продукт специального назначения для профилактики сахарного диабета, алиментарного ожирения, атеросклероза, застойных явлений в печени и желчном пузыре. Используется в качестве подсластителя для приготовления чая, напитков, кондитерских изделий и овощных консервов.

fedsp.com/showcase/product/3170458
Агнеса 06.11.2016 «ответить»
Ап!
Агнеса 07.11.2016 «ответить»
Вверх!
Агнеса 09.11.2016 «ответить»
Ап!
Агнеса 05.11.2016 «ответить»
ап
BOSK@ 09.11.2016 «ответить»
ждемс....
Агнеса 10.11.2016 «ответить»
ЧАЙНЫЙ напиток "Успокоительный с пионом"

Напиток успокоительный с корнем пиона благотворно влияет на процесс засыпания, помогает справиться с симптомами невроза. В состав напитка входит трава пустырника и цветки ромашки, которые снижают возбудимость центральной нервной системы. Натуральные компоненты в составе сбора помогут расслабиться после трудного дня, снять стресс, уменьшить тревожность.

Корень пиона (Paeonia anomala), или марьин корень, используется в фитотерапии как болеутоляющее и седативное средство. Этот эффект возможен благодаря высокому содержанию органических кислот, фитонцидов, эфирного масла. Корень растения применяют в виде настоек, отваров при нарушениях сна и заболеваниях, сопровождаемых повышенной возбудимостью нервной системы.

Трава пустырника (Leonurus cardiaca) отличается высоким содержанием флавоноидов, гликозидов, эфирного масла, алкалоидов, провитамин А (каротина) и аскорбиновой кислоты. Настой пустырника обладает спазмолитическим и противосудорожным свойством. Эффективно применение пустырника при тревожных состояниях с учащенным сердцебиением, поскольку он способен уменьшать ритм сокращений сердца.

Ромашка аптечная (Chamomillae flores) по действию схожа с травой валерианы. Цветки ромашки можно заваривать и пить при повышенной возбудимости, одышке, беспокойстве, состояниях страха. Они оказывают спазмолитическое и противовоспалительное действие.
Мышка-Малышка 10.11.2016 «ответить»
СТОП!
до заказы приму до вечера
coolkenga 10.11.2016 «ответить»
Заказ.
Агнеса 10.11.2016 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо за заказ!)
Svetik2000 10.11.2016 «ответить»
заказ
Агнеса 10.11.2016 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо за заказ!)
Ракитина Александра 10.11.2016 «ответить»
Заказ.
Агнеса 10.11.2016 «ответить»
Доброй ночи! Спасибо за заказ.)
Бонефросик 11.11.2016 «ответить»
Дозаказик.
Бонефросик 11.11.2016 «ответить»
Дозаказик
Агнеса 11.11.2016 «ответить»
Доброе утро! спасибо за дозаказ.)
Агнеса 11.11.2016 «ответить»
Ап!
Мышка-Малышка 12.11.2016 «ответить»
СТОП!
Tarina 02.12.2016 «ответить»
Подскажите, пожалуйста, что с закупкой, когда ждать раздачи?
Мышка-Малышка 04.12.2016 «ответить»
Evangelica 09.12.2016 «ответить»
Здравствуйте! А еще будет такая закупка? Очень все понравилось
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.