18+ Форум ННРУ: Покупаем вместе: ГАСТРОНОМ

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов.Мясокомбинат Алешково. Прямо из цеха! Колбасы, мясные деликатесы, полуфабрикаты напрямую от производителя.Постные вареники и котлеты . Огромный выбор, доступные цены. Новинка домашние блинчики -пальчики оближешь!Выкуп5

manyafe 19.10.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всех приветствую в своей закупке. Меня зовут Маша, ко мне можно на ты.

Рада предложить Вам закупку колбасной продукции напрямую от производителя.
ООО МПП <<Алешково>>, зарегистрированное в июле 2002 года, расположено в одноименном населенном пункте с.Алешково Богородского района. Первый выпуск продукции собственного производство мясоперерабатывающее предприятие "Алешково" выпустило в марте 2002 года. На тот период на предприятии работало пять человек и выпускалось восемь разновидностей колбасных изделий.
Всего через год мясокомбинат расширил спектр выпускаемой продукции до тридцати наименований. А спустя 10 лет - ассортимент расширился. Сегодня мясокомбинат "Алешково" - это мощное высокотехнологичное современное производство, выпускаеющее 120 наименований разнообразных колбасных изделий.
Применяя современные технологии, предприятие уделяет особое внимание сохранению традиционного русского вкуса и реализации продукции через свою розничную сеть, что позволяет добиваться оптимального соотношения цены и качества.

Ассортимент продукции просто огромный:
- мясные деликатесы,
- сырокопченые колбасы,
- полукопчёные и варёно-копчёные колбасы,
- колбасы вареные,
- ветчины и ветчинные колбасы,
- сосиски, сардельки, шпикачки,
- паштеты,
- полуфабрикаты.


Из постного: картошка, вишня, грибы, капуста, также котлеты постные с гречей и грибами, с рисом грибами, котлеты де люкс супер .


Если Вам чего-то хочется, а в галерее не нашли, обязательно спрашивайте в теме!
.
- минимальная партия 5 000 руб
- орг % - 18% (постоплата) на карту Сбербанка,Альфа или на раздачах (таблица с точной суммой будет либо накануне поздно вечером, либо в день раздач утром, если у кого-то не будет возможности выйти в интернет, предупреждайте, буду отправлять смс)
- предварительная дата стопа 3 ноября в 9.00- может быть скорректирована в зависимости от набора минималки в любую сторону. О стопе предупрежу заранее
-предварительная дата раздач 5 ноября
Обязательные точки раздач - пл.Советская (у администрации), Сормовский поворот (у ЦР), пр-т Ленина (Россия), Автозавод (Мир), щербинки (импульс), или из дома район пл.Сенной

Если Вам надо в другом месте пишите, добавлю!

- заказы оставляем в галереях, о заказе отписываемся в теме
- данные ОБЯЗАТЕЛЬНО в приват (имя, фамилия, точка раздач и телефон), без данных заказ принять не смогу!
- отказ проставляем в галерее и отписываемся в теме
- транспортные расходы нет

Цены в галерее указаны без оргсбора.

Обращаю Ваше внимание, что в галереях указан примерный вес батона/упаковки. По факту, он может и отличаться, будьте к этому готовы.

Участники из ЧС участия в закупке не принимают.

Для получения оперативной информации подписываемся на мой блог:
www.nn.ru/user.php?user_id=269872

Добавляем мой ник в друзья, вся информация будет приходить Вам в приват.
Удачного выбора и приятного аппетита
manyafe 20.10.2016 «ответить»
Ветка для организатора
manyafe 21.10.2016 «ответить»
ап
manyafe 24.10.2016 «ответить»
ап
manyafe 25.10.2016 «ответить»
ап
manyafe 28.10.2016 «ответить»
ап
manyafe 29.10.2016 «ответить»
ап
manyafe 20.10.2016 «ответить»
Очень вкусные пельмешки
Сама брала себе не один раз , по вкусу как домашние, с магазинными не сравнить.
ксюля 30.10.2016 «ответить»
это какие?
manyafe 30.10.2016 «ответить»
дд! я брала fedsp.com/showcase/product/1860828 , очень вкусные, без всяких добавок, натуральные, я даже их ребенку даю)
manyafe 02.11.2016 «ответить»
ап
puhOlga 22.10.2016 «ответить»
Здравствуйте! А паштеты у них есть?
manyafe 22.10.2016 «ответить»
ДД! Уточню в понедельник,отпишусь.
manyafe 25.10.2016 «ответить»
Добрый день! Есть. Паштет для завтрака, состав печень говяжья, свинина жирная,яйца куриные, мука, молоко сухое, специи. белок 8,4, жир 44,93, калорийность 486,29 ккал. срок годности 40 суток. 165 руб. кг.
puhOlga 26.10.2016 «ответить»
Добавьте пожалуйста!
manyafe 27.10.2016 «ответить»
дд! добавила в галерею Мясные деликатесы
ксюля 23.10.2016 «ответить»
А заморозку в ЦР не сможете отвезти?
manyafe 26.10.2016 «ответить»
ДД! Уточняю условия у администрации сайта.
ксюля 30.10.2016 «ответить»
вы уточнили? можно заказывать?
manyafe 30.10.2016 «ответить»
что то молчат((( давайте может попробуем подобрать место и время удобное для встрече по раздачи
ксюля 30.10.2016 «ответить»
да неудобно. Это надо специально ехать с утра, муж не всегда в выходные за рулем. В ЦР можно заскочить по пути с работы, в любое время.
manyafe 31.10.2016 «ответить»
в цр стоят холодильники организаторов.Могу еще на Усилова оставить район пл. Сенной
ксюля 31.10.2016 «ответить»
спасибо, буду ждать когда у вас будет холодильник)
manyafe 31.10.2016 «ответить»
)))
anya27 26.10.2016 «ответить»
здравствуйте. заказ. данные в приват.
manyafe 27.10.2016 «ответить»
Принято! Спасибо!
Я* 28.10.2016 «ответить»
ДД, хочу заказать паштет, пельмени и колбасы. А как заказывать? желаемый вес или кратное килограмму? извините, если не внимательно прочитала, но 2 раза перепроверила, не нашла информации))
manyafe 28.10.2016 «ответить»
дд! к заказу пишите в комментарии нужное Вам количество - желаемый вес. А я при заказе говорю Ваши пожелания. Естественно , что копченую колбасу не режут, привозят батончики.
Я* 28.10.2016 «ответить»
а вареную? и может, можно например с кем-то объединиться, а вы разрежете? нет?))
manyafe 28.10.2016 «ответить»
ок, пишите нужное Вам количество
manyafe 31.10.2016 «ответить»
дд! узнала по поводу паштета : Полиамидная оболочка батончик примерно 200 грамм.
Я* 31.10.2016 «ответить»
и цена за батончик?
manyafe 31.10.2016 «ответить»
33 рубля выходит ну плюс, минус.
Я* 31.10.2016 «ответить»
блин, простите, я первый раз прочитала и "мимо ушей" пропустила, что раздачи не через цр(( я 5го не смогу
manyafe 02.11.2016 «ответить»
Вы напишите в какой день Вам удобнее, часто езжупо городу!через цр, пока не могу холодильника нет(((
ПВ-Развитие 28.10.2016 «ответить»
Здравствуйте! Ждем Вас в Нг Ярмарку в раздел "Новогодний стол" www.nn.ru/community/pv/babyshop/novogodnyaya_yarmarka_31461831.html
manyafe 28.10.2016 «ответить»
Спасибо! Зашла))) а Вас приглашаю за вкусностями)))
ПВ-Развитие 28.10.2016 «ответить»
дааа, вкусняшки тут замечательные, это я знаю, пора возобновлять заказы :)
marselomeo 31.10.2016 «ответить»
Добрый день! Заказ,данные должны быть с прошлых закупок)
manyafe 31.10.2016 «ответить»
Рада видеть Вас снова)
manyafe 02.11.2016 «ответить»
СТОП ЗАВТРА В 8.00
Маринадок 02.11.2016 «ответить»
Заказ
manyafe 03.11.2016 «ответить»
Принято! Спасибо!
manyafe 03.11.2016 «ответить»
СТОП!!!ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ
manyafe 03.11.2016 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...