18+ Форум ННРУ: Покупаем вместе: ГАСТРОНОМ

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов.Мясокомбинат Алешково. Прямо из цеха! Колбасы, мясные деликатесы, полуфабрикаты напрямую от производителя.Постные вареники и котлеты . Огромный выбор, доступные цены. Новинка домашние блинчики -пальчики оближешь!Выкуп7

manyafe 06.12.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всех приветствую в своей закупке. Меня зовут Маша, ко мне можно на ты.

Рада предложить Вам закупку колбасной продукции напрямую от производителя.
ООО МПП <<Алешково>>, зарегистрированное в июле 2002 года, расположено в одноименном населенном пункте с.Алешково Богородского района. Первый выпуск продукции собственного производство мясоперерабатывающее предприятие "Алешково" выпустило в марте 2002 года. На тот период на предприятии работало пять человек и выпускалось восемь разновидностей колбасных изделий.
Всего через год мясокомбинат расширил спектр выпускаемой продукции до тридцати наименований. А спустя 10 лет - ассортимент расширился. Сегодня мясокомбинат "Алешково" - это мощное высокотехнологичное современное производство, выпускаеющее 120 наименований разнообразных колбасных изделий.
Применяя современные технологии, предприятие уделяет особое внимание сохранению традиционного русского вкуса и реализации продукции через свою розничную сеть, что позволяет добиваться оптимального соотношения цены и качества.

Ассортимент продукции просто огромный:
- мясные деликатесы,
- сырокопченые колбасы,
- полукопчёные и варёно-копчёные колбасы,
- колбасы вареные,
- ветчины и ветчинные колбасы,
- сосиски, сардельки, шпикачки,
- паштеты,
- полуфабрикаты.


Из постного: вареники с картошкой, вишней, грибами, капустой, также котлеты постные с гречей и грибами, с рисом грибами, котлеты де люкс супер .


Если Вам чего-то хочется, а в галерее не нашли, обязательно спрашивайте в теме!
.
- минимальная партия 5000 руб
- орг % - 18% (постоплата) на карту Сбербанка,Альфа или на раздачах (таблица с точной суммой будет либо накануне поздно вечером, либо в день раздач утром, если у кого-то не будет возможности выйти в интернет, предупреждайте, буду отправлять смс)
- предварительная дата стопа среда 14 декабря в 18.00- может быть скорректирована в зависимости от набора минималки в любую сторону. О стопе предупрежу заранее
-предварительная дата раздач 17-18 декабря

Обязательные точки раздач - пл.Советская (у администрации), Сормовский поворот (у ЦР), пр-т Ленина (Россия), Автозавод (Мир), Щербинки (Импульс или Электрон), или из дома район пл.Сенной

Если Вам надо в другом месте пишите, добавлю!

- заказы оставляем в галереях, о заказе отписываемся в теме
- данные ОБЯЗАТЕЛЬНО в приват (имя, фамилия, точка раздач и телефон), без данных заказ принять не смогу!
- отказ проставляем в галерее и отписываемся в теме
- транспортные расходы нет

Цены в галерее указаны без оргсбора.

Обращаю Ваше внимание, что в галереях указан примерный вес батона/упаковки. По факту, он может и отличаться, будьте к этому готовы.

Участники из ЧС участия в закупке не принимают.

Для получения оперативной информации подписываемся на мой блог:
www.nn.ru/user.php?user_id=269872

Добавляем мой ник в друзья, вся информация будет приходить Вам в приват.

Удачного выбора и приятного аппетита
manyafe 07.12.2016 «ответить»
Ветка для организатора
manyafe 08.12.2016 «ответить»
ап
manyafe 09.12.2016 «ответить»
ап
manyafe 10.12.2016 «ответить»
ап
Кристи :) 08.12.2016 «ответить»
заказ
manyafe 09.12.2016 «ответить»
Принято,спасибо.
diamka 10.12.2016 «ответить»
ДД,скажите, а где можно посмотреть составы сырокопченых колбас?
manyafe 11.12.2016 «ответить»
ДД! Отправила запрос поставщику, завтра отвечу Вам.
diamka 12.12.2016 «ответить»
Здравствуйте,поставщик что то ответил?
manyafe 12.12.2016 «ответить»
добрый вечер , сегодня поставщик был в командировке и прислал фото этикетке, но я ни чего не смола разобрать( завтра с утра с ним созваниваемся и все мне продиктует! я Вам сразу напишу!
diamka 12.12.2016 «ответить»
Хорошо
arinaant 10.12.2016 «ответить»
заказ
manyafe 11.12.2016 «ответить»
Принято,спасибо.
СВЕТУЛЕНЬКА 11.12.2016 «ответить»
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста , а цена в галерее за кг.? Интересуют свиные ушки из второй галереи.
manyafe 12.12.2016 «ответить»
ДД! цена на уши 330 рублей за кг фасовка 100 грамм.
СВЕТУЛЕНЬКА 12.12.2016 «ответить»
А фасовка вакуумная?
manyafe 12.12.2016 «ответить»
добрый вечер завтра с утра созваниваюсь с поставщиком и отвечу
СВЕТУЛЕНЬКА 12.12.2016 «ответить»
Хорошо, спасибо. А как бы еще поточнее узнать по поводу фасовки куриных чипсов?
manyafe 13.12.2016 «ответить»
ДУ! Уши в вакууме, чипсы в вакууме по 100 гр.
СВЕТУЛЕНЬКА 14.12.2016 «ответить»
Отлично, а закупочка с раздачей до Нового года будет еще?
manyafe 13.12.2016 «ответить»
Стоп!!!отказы не принимаю!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Арамид, кевлар , свм, нить (кевлар рип корд) обрезь, путанка , свм

Кевлар, арамид, на катушках любой текс. Есть не домоты, обрезь, путанка . Все что касается кевлара здесь, звоните договоримся!
Цена: 100 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.