burger
more

    18+ Форум ННРУ: Покупаем вместе: ГАСТРОНОМ

    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    0
    Архивная Тема

    Сбор заказов. Без сахара, соли, красителей - как ты это ешь? Полезная и постная еда, для людей следящих за своим питанием. Теперь есть и урбеч, кокосовая мука, кокосовое масло, молоко, чипсы и много всего вкусного... - 9

    Dream86 03.04.2017 «ответить»
    Вы не можете отвечать в этой теме.

    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

    Т.к. тема является архивной.

    Всем доброго времени суток!
    С кем мы еще не знакомы, меня зовут Юля!


    Хочу предложить Вам продукцию ТМ Vega*n Foo*d именно потому, что я сама пробовала и знаю, что это не только вкусно, но главное полезно! Знаю, как нам всем хочется съесть что-нибудь сладенькое, вкусненькое и чтоб без вреда, а с пользой))) Именно в этой продукции Вы не найдете сахара, соли, красителей, консервантов, все сделано с большой любовью.

    Предыдущий выкуп был здесь ------> www.nn.ru/community/pv/gastr...sy_i_mnogo_.html
    О КОМПАНИИ И ПРОДУКЦИИ:
    нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
    <<Наша компания вот уже 6 лет занимается производством и продажей продуктов здорового питания. Помимо собственного производства мы предлагаем ряд сопутствующей продукции, которая способствует здоровому образу жизни.
    Сначала о производстве. Мы делаем еду для всех, кто забоится о своем питании. При этом особое внимание уделяем людям, придерживающимся принципов сыроедения, а также всех тех, кто причисляет себя к веганам и вегетарианцам.
    В нашей продукции вы не увидите продуктов животного происхождения, красителей, ароматизаторов. Мы придумываем вкусные и неожиданные сочетания из уже знакомых и неоправданно забытых продуктов, стараясь находить поставщиков, которые также как и мы заботятся и тщательно проверяют производимый ими продукт. Мы производим хлебцы, печенья, шоколад, конфеты и другие сладости.>>
    Вкратце расскажу о направлениях производства:
    Хлебцы на основе льна. Лен - уникальное растение, которое является источником полноценного растительного белка, витаминов, микроэлементов и клетчатки. Семена льна содержат много полезных питательных веществ, но самыми важными считаются пищевые волокна, омега-3 жирные кислоты и лигнаны. Именно эти компоненты определяют лечебные свойства льняных семян. Семя льна против плохого холестерина, против диабета, против рака и т.д.
    Печенья, в котором нет ни муки, ни сахара. Вся сладость идет за счет составных компонентов, и только растительного происхождения. Изюм, курага, яблоко, банан, мак, апельсин. Каждый выбирает что-то своё. Равнодушных не остается.
    Живой шоколад! Он не подвергается тепловой обработки свыше 38 градусов и делается вручную. Он невероятно вкусный! Специально создан для тех, кто влюблен в шоколад, но не хочет кушать эмульгаторы, ароматизаторы и консерванты, которые используются в обычном шоколаде. Наш шоколад представлен в 4 различных вкусах. Также в ассортименте есть четыре вида шоколада на основе кэроба. Кэроб - это порошок из плодов рожкового дерева, также как и стевия, имеет природный сладковатый вкус. Можно диабетикам. И можно маленьким деткам, т.к. он не стимулирует нервную систему.
    Кэроб, кстати, есть у нас и в общем ассортименте. Сырой и слабой обжарки.
    Также в нашем производстве есть конфеты! Они так же, как и вся продукция нашего производства подходят для сыроедов, т.е. в составе используются только сухофрукты, семена, орехи и специи.
    На той продукции, что соответствует значению, стоят значки.
    100 % Veg*an (продукция не содержит продуктов животного происхождения)
    100% Ra*w (продукция не подвергалась термической обработки свыше 42гр.)


    Информация о закупке и правилах форума:
    Правила форума ПВ, читать всем обязательно, Вы должны их знать как участник.
    www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
    Информацию по закупке, читаем ВНИМАТЕЛЬНО, чтобы потом не возникло недопонимания между нами! Читайте, изучайте и следите внимательно за всей информацией закупки, это в ваших же интересах.
    Для отслеживания информации по закупке подпишитесь на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=235204&page=blog и добавьте мой ник в друзья !

    УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
    - организатор - Dream86 ( Юлия)
    - минималка 20 000 руб.
    - собираем без рядов.
    - орг.сбор - постоплата 18% (на карту Сбера), оплату принимаю с момента открытия темы раздач и в течении 3-х дней после темы раздач! Далее заказ забираю, на участника формирую жалобу ПВ-Арбитру, с последующим занесением участника в ЧС.
    - стоп 17 апреля с возможным продлением/ сокращением ( до набора минималки).
    - заказы оставляем в галереях, выше первого моего поста ( подождите пока они все загрузятся). О заказах отписываемся сообщением на мой первый пост - это ОБЯЗАТЕЛЬНО!
    О ценах поставщика - в галереях цены без орг.сбора. Цена галереи=оптовой цене поставщика. НО! Поставщик имеет право и может поменять цену в одностороннем порядке.
    - После СТОПа будет сразу сверка-дозаказ (обычно 1,5-2 дня - сверяемся оперативно).
    - транспортные расходы по правилам форума ПВ.
    - раздачи: все ЦР, возможно будет забрать заказ из дома, по предварительной договоренности ( Молитовка). Раздачи после стопа примерно 1,5 - 2 недели (зависит от того как сработает транспортная и какой объем заказов будет).
    - участники из ЧС, со ШБ и ЧМ - НЕ УЧАСТВУЮТ!
    - от участников без уровня, или кто участвует впервые, могу попросить предоплату по правилам ПВ.
    - пересорта быть не должно.
    - личные данные принимаю СТРОГО по форме, без них заказ НЕ ПРИНИМАЮ.
    https://docs.google.com/form...viewform?c=0&w=1
    Со своей стороны, по важным и срочным вопросам могу позвонить, написать смс, уведомить Вас о важной, на мой взгляд, информации, поэтому указывайте рабочие и действительные номера. Это не моя прихоть, а необходимость более быстрого решения вопроса.
    Участники, кто уже заказывал ранее у меня, заполняют форму только в том случае, если изменился номер телефона. Отнеситесь к этому с пониманием!!!

    И еще!
    Уважаемые участники, убедительно прошу Вас оставлять свои заказы обдуманно! Ваше участие в закупке означает то, что Вы ознакомлены с правилами форума ПВ и обязуетесь действовать в соответствии с ними!
    Если Вы не готовы следить за темой сбора, вовремя оплачивать свой заказ, самостоятельно забирать его из ЦР, воздержитесь лучше от заказов, убедительно прошу Вас. Я, как организатор, выкупаю товар на СВОИ деньги и не хочу, чтоб меня подводили!
    Давайте будет уважать друг друга!

    ***************************************************************************************************************************************************************
    Ассортимент представленной продукции:
    хлебцы, хлебцы льняные, печенье, печенье из пророщенной гречки, пророщенная гречка, печенье маковое, печенье штрудель, горький шоколад, шоколад на кэробе, шоколад с миндалем, шоколад с инжиром, шоколад с финиками, финики, кэроб сырой, кэроб обжаренный, натуральные конфеты, конфеты из сухофруктов и орехов, какао-бобы, какао-масло, какао-бобы сырые, какао-масло пищевое, кокосовое масло, какао-порошок сырой, спирулина, хлорелла, ягоды асаи, ягоды годжи, семена чиа, ягоды годжи Китай, урбеч, урбеч из како-бобов, сырой шоколад на основе кэроба, закваски, закваска ржаная, закваска полбяная, перга с медом, финики, макошень, сиропы без сахара, плоды рожкового дерева, стевия, иван-чай, чабрец, кокосовая вода, рисовое молоко, конжаковый напиток, травяной чай, липа, душица, роза, мята, кокосовое молоко, кокосовый крем, кокосовое масло, урбеч, кокосовые чипсы, кокосовая мука
    Gzanneta 03.04.2017 «ответить»
    Юлечка, доброго утречка! Похоже я первая буду, заказ от меня. Взяла на пробу другие финики еще. Напомните пожалуйста Ваши любимые финики,попробую тоже.
    Dream86 03.04.2017 «ответить»
    Gzanneta писал(а)
    Напомните пожалуйста Ваши любимые финики,попробую тоже

    Жанна, добрый день))
    Я не изменяю Мей*саму, а также люблю Ха*лас - неприторные, со вкусом карамельки)))) очень вкусные.
    Gzanneta 03.04.2017 «ответить»
    Спасибо.
    katiu 03.04.2017 «ответить»
    ЗАКАЗ
    Dream86 03.04.2017 «ответить»
    Спасибо за заказ)
    iolly 03.04.2017 «ответить»
    ДД, подскажите, печенье - цена за какой вес?
    Dream86 03.04.2017 «ответить»
    Здравствуйте, фасовка по 100 гр
    Maria_MD 04.04.2017 «ответить»
    Здравствуйте! Заказ.
    Dream86 04.04.2017 «ответить»
    Финики сорта "Халас" - среднего размера, светлые, слегка прозрачные!
    Нежная структура, будто тает во рту!
    Достигается это благодаря особому способу сушки!
    Финики сорта "Нагаль"- одни из самых крупных в ОАЭ!
    Отлично подходят тем, кто предпочитает не сладкие финики.
    А так же этот сорт один из самых сытных!
    Dream86 04.04.2017 «ответить»
    Пиар!!!
    Я опять рекламирую свои любимые - Семена чиа
    . Сейчас они очень популярны среди вегетарианцев Европы и США так как это является дополнительным источником кальция.
    Полезные свойства семян чиа
    2 столовые ложки семян чиа содержат:

    31% мононенасыщенных (полезных) жиров, 16% белка, 44% углеводов и 38% клетчатки.
    Всего 85 калорий
    В 2 раза больше жирных кислот омега-3 чем в 100 граммах лосося;
    41% от дневной нормы пищевых волокон (клетчатки);
    В 6 раз больше кальция чем в стакане молока;
    32% от дневной нормы магния;
    В 6 раз больше железа, чем в шпинате;
    На 64% больше калия, чем в одном банане;
    Вдвое больше антиоксидантов, чем в голубике.
    Кроме этого, семена чиа содержат: цинк, фосфор, витамин А, Е и С, тиамин, ниацин, рибофлавин.

    Улучшают работу пищеварительной системы;
    Регулируют массу тела, естественно, если кроме семян чиа правильно питаться и пить много воды.
    Поддерживают и улучшают работу сердечно-сосудистой ситемы благодаря жирным кислотам;
    Снижают уровень холестерина в крови;
    Семя чиа - как едят

    Семена чиа готовят как овсянку, либо просто заливают молоком и и через минуты 10-15 они разбухают и готовы к употреблению.
    Мексиканцы замачивают в фруктовом соке и называют этот коктейль <<чиа фреска>>;
    Семена чиа также проращивают, а ростки добавляют в салаты;
    Это отличный ингредиент для приготовления смузи для похудения. Всего одна ложка чиа и ваши любимые овощи фрукты и полезный завтрак готов.
    Семя чиа размалывают, а порошок добавляют в каши, соусы и даже выпечку.
    Я уже писала, что нашему малышу (1год и 8 месяцев) очень нравится смузи из семени льна и семян чиа.

    Семена льна ( темного):
    Это полезная и очень вкусная добавка диетическая
    При применении семян льна в пищу необходимо их перемалывать, так как цельное семя практически не переваривается
    Полиненасыщенные жирные кислоты льняных семян являются незаменимыми
    Употребляя лен, Ваш организм получит витамины А,В,Е,Е, омега-3 и омега-6 , бета-каротин
    Fyka 04.04.2017 «ответить»
    Подскажите пожалуйста а это весовое печенье или за упаковку цена? Тогда какой вес
    www.nn.ru/community/pv/gastr...#product-2385262
    Dream86 04.04.2017 «ответить»
    Упаковка пластиковая - 100 гр. Цена за упаковку.
    alona 04.04.2017 «ответить»
    ДУ! Заказ
    Dream86 04.04.2017 «ответить»
    Добрый вечер!
    Спасибо))
    Виринея 04.04.2017 «ответить»
    Заказ
    Dream86 04.04.2017 «ответить»
    Здравствуйте!
    Рада видеть вновь)
    lena.ded 04.04.2017 «ответить»
    Заказ
    Dream86 04.04.2017 «ответить»
    Добрый вечер!
    Спасибо за заказ)
    Vitaminka86 04.04.2017 «ответить»
    заказ и данные по форме
    Dream86 05.04.2017 «ответить»
    Спасибо за заказ)
    puff 04.04.2017 «ответить»
    Заказ
    Dream86 05.04.2017 «ответить»
    Наташ, приветик)))
    Спасибо!
    Dream86 05.04.2017 «ответить»
    Кэроб - плоды рожкового дерева - используется как более полезный заменитель какао. Данный кэроб прошел среднюю обжарку. Она придает кэробу выраженный шоколадный вкус, не сильно сладкий, но еще не чувствительно горький.
    По вкусу он напоминает какао-порошок, только сладкий и полезный.

    Получают из плодов рожкового дерева с помощью специальной технологии обжаривания, которая придает ему ярко-выраженный шоколадный вкус.

    Богат витаминами и минеральными веществами
    Не содержит кофеин и теобромин
    Низкий гликемический индекс
    Улучшает пищеварение
    Оказывает антиоксидантное действие
    Натуральная природная сладость
    Низкое содержание жира
    Не содержит ГМО и Глютен
    Идеально для детей и взрослых
    Способ употребления: напитки, десерты, домашний шоколад, выпечка.
    Состав: Натуральный порошок плодов рожкового дерева - Кэроб.
    Необжаренный кэроб.
    Самая сладкая и полезная замена какао-порошка.
    Эксклюзивная технология производства позволила максимально сохранить все полезные свойства и сладость кэроба.
    Состав: Натуральный порошок плодов рожкового дерева- необжаренный кэроб.
    Dream86 05.04.2017 «ответить»
    Какао-порошок -- это то, что остаётся от какао-бобов после отжима какао-масла, т.е. практически обезжиренные какао-бобы, только перемолотые на специальной мельнице в мелкий порошок.
    Натуральный какао-порошок из элитных какао-бобов сорта Криолло. Восхитительный и приятный шоколадный вкус. Богатый источник антиоксидантов.
    Сокращает риск сердечных заболеваний
    Улучшает кровообращение мозга
    Самый мощный источник антиоксидантов
    Укрепляет сердечно-сосудистую систему
    Выработка <<гармона радости>>
    Отличный антидепрессант
    Увеличивает работоспособность
    Стимулирует умственную деятельность
    Улучшает память
    Состав: 100% натуральный какао-порошок.
    Не содержит сахара, ароматизаторов, консервантов, ГМО и других вредных добавок.
    Органический сырой какао-порошок имеет сильный кофейный вкус. Он более безопасен для детских напитков, а также используется для приготовления большого количества десертов.Состав: 100% какао-порошок.
    Dream86 05.04.2017 «ответить»
    Кунжут белый:
    Белые семена кунжута, с их насыщенным,ореховым вкусом,широко используются в приготовлении сладких блюд,таких как торты,хлебобулочные изделия,кексы и кунжутные батончики.
    Повышает активность мозга
    Уменьшает беспокойство и невроз
    Снижает уровень холестерина в крови
    Положительно действует на щитовидную железу

    Употребляя кунжут Ваш организм получит витамины группы В,К,медь,фосфор и цинк.
    КОКОСОВЫЕ ЧИПСЫ
    Состав: 100% кокос
    БЕЗ САХАРА!
    Лауриновая кислота,входящая в состав,способствует нормализации уровня холестерина в крови.
    При употреблении в пищу, риск возникновения сердечно-сосудистых заболеваний значительно снижается.
    Употребляя кокос Ваш организм получит витамины Е,В,С, кальций,натрий,калий, железо и антиоксиданты.
    Источник сахарозы, глюкозы, фруктозы.
    Отлично подойдут к перекусу или украшению десертов!
    Леберинка 05.04.2017 «ответить»
    ДВ! _Заказ, данные были
    Dream86 06.04.2017 «ответить»
    Здравствуйте!
    Рада видеть вновь)))
    Oks@n 05.04.2017 «ответить»
    Заказ
    Dream86 06.04.2017 «ответить»
    Добрый день!
    Спасибо за заказ!
    mamaVikuli 06.04.2017 «ответить»
    заказ
    Dream86 06.04.2017 «ответить»
    Будьте добры, пришлите Ваши данные!
    Спасибо!
    Кокосбобос 06.04.2017 «ответить»
    дд. заказ
    Dream86 06.04.2017 «ответить»
    Добрый день)
    Благодарю за заказ))
    Katusik 06.04.2017 «ответить»
    ДД! Заказ.
    Dream86 06.04.2017 «ответить»
    Екатерина, здравствуйте!
    Спасибо за заказ)
    надежда001 06.04.2017 «ответить»
    ДД.заказ
    Dream86 06.04.2017 «ответить»
    Здравствуйте!
    Спасибо!
    Gold Fish 06.04.2017 «ответить»
    Заказ
    Dream86 06.04.2017 «ответить»
    Будьте добры еще Ваши данные, не нахожу!
    Gold Fish 06.04.2017 «ответить»
    Заполнила
    invysotskaya 06.04.2017 «ответить»
    заказ
    Dream86 06.04.2017 «ответить»
    Здравствуйте!
    Пришлите данные, пожалуйста
    Ali$ka 06.04.2017 «ответить»
    Посоветуйте финики цена-качество, чтобы мягкие и сладкие!
    Dream86 06.04.2017 «ответить»
    Здравствуйте!
    Финики все хорошие, высушенные только на солнышке. Я очень люблю Мей*сам, Ха*лас. Самые мои любимые. Ха*лас имеют карамельный вкус,а Мей*сам мясистые, сладкие и очень хорошие!
    ira01ira 06.04.2017 «ответить»
    дд! заказ
    Dream86 07.04.2017 «ответить»
    Пиар!!!
    Для тех кому нравится вкус и запах "Баунти" .
    Попробовали кокосовое масло в салате с помидорами и огурчиками - нам понравилось.
    Очень нежный вкус и запах кокоса, масло легкое и нет такой жиронсти как после подсолнечного. Для тех кто хочет сбросить лишние кг. просто супер. "Кокосовое масло увеличивает расход энергии, помогая сжигать больше жира. Лауриновая кислота в кокосовом масле борется с бактериями, вирусами, грибками, помогая предотварить инфекцию. Кокосовое масло помогает снизить риск сердечно-сосудистых заболеваний." Масло в банке твердое. Я отложила чайную ложечку масла в другую маленькую банку и пока резала овощи, поставила в горячую воду. Масло стало жидким - хорошо поливать салат. Вкусный и легкий салатик.
    Кокосовое масло получают из мякоти спелых органических кокосовых орехов. Вызревший кокосовый орех обогащен различными насыщенными жирными кислотами и микроэлементами, которые при пральвильной переработке остаются и в масле. Органический продукт не содержит каких-либо отдушек, усилителей вкуса или загустителей
    Урбеч из семян тыквы
    Полезен для:сердечно-сосудистой системы,активизации мозговой деятельности,поднятия иммунитета,мужского здоровья,стимулирования роста волос,оздоровления кожи и избавления от угревой сыпи.
    tranzhira 07.04.2017 «ответить»
    ДВ. Заказ.
    Dream86 10.04.2017 «ответить»
    Добрый день!
    Спасибо)))
    MILAIA 08.04.2017 «ответить»
    ДД. заказ
    Dream86 10.04.2017 «ответить»
    Спасибо!
    danna14 09.04.2017 «ответить»
    Здравствуйте! Заказ.
    Dream86 10.04.2017 «ответить»
    Добрый день!
    Спасибо за заказ)
    Dream86 10.04.2017 «ответить»
    Натуральный финиковый сироп используется как подсластитель для напитков, детского питания и выпечки. Хорошая замена сахару.
    НОВИНКА!!! -Порошок гуараны считается естественным антидепрессантом и энергетиком.
    Он воздействует на физический и психологический тонус, избавляет от синдрома хронической усталости. Помимо этого, он укрепляет иммунитет, улучшает скорость мышления и реакции, позволяет активизировать кровообращение, память.

    Этот продукт способствует улучшению обмена веществ и работы ЖКТ.

    Для тех, кто придерживается диеты, он будет полезен за счет способности снижать аппетит и уровень холестерина, избавлять от лишнего веса. Порошок гуараны используют для профилактики атеросклероза, бактериальных инфекций, а также в качестве средства от похмельного синдрома. Он является легким афродизиаком, способным повысить сексуальную энергию и выносливость. За эти качества среди индейцев латинской Америки растение считалось священным.
    Органический порошок гуараны:
    Активизирует память и концентрацию.
    Природный энергетик и антидепрессант.
    Действует как натуральное успокоительное.
    Восстанавливает физический тонус и психологическое состояние.
    Придает остроту мышления и энергию.
    Укрепляет иммунитет.
    Избавляет от повышенной утомляемости и синдрома хронической усталости.
    Улучшает кровообращение мозга.
    Активизирует работу желудочно-кишечного тракта.
    Улучшает обмен веществ.
    Снижает уровень холестерина.
    Снижает аппетит и помогает избавиться от лишнего веса.
    Оказывает профилактику атеросклероза.
    Придает выносливости.
    Восстанавливает силы.
    Избавляет от похмельного синдрома.
    Применение: Добавьте 1/4 ( не более 1 гр. ) чайной ложки в стакан с вашим любимым соком, коктейлем, йогуртом или просто с водой , так же гуарана будет отличным добавлением к фруктовому салату.

    ВНИМАНИЕ! Не рекомендуется употреблять перед сном или в вечернее время. Как продукт с высоким содержанием кофеина порошок гуараны следует принимать в умеренных дозах. Чрезмерное употребление может вызвать ряд неблагоприятных побочных эффектов: повышенное артериальное давление и сердцебиение, бессонницу, раздражение желудка. Также продукт не рекомендован в период беременности или кормления грудью, детям до 16 лет.
    Виринея 12.04.2017 «ответить»
    А гуарана в галерее где?
    Dream86 12.04.2017 «ответить»
    Виринея 12.04.2017 «ответить»
    Спасибо)
    Dream86 11.04.2017 «ответить»
    Урбеч из семян белого льна отличатся от урбеча из коричнего льна более нежным вкусом.Едят в жидком виде, приправляют им каши
    Улучшает клеточный обмен, благоприятно влияет на нервную систему, улучшает состояние кожи, снижает уровень холестерина в крови.
    Полезен при сахарном диабете, сердечно-сосудистых заболеваниях, иммунных нарушениях, артритах и ревматоидных артритах.
    Содержит в 100 гр.
    1) витамины:1, В2,В5, В6, В9, РР, Е, С
    2) Макро-и микроэлементы: Кальций, магний, фосфор, калий, натрий, медЬ, марганец, железо, цинкг, селен
    Состав: 100 % семена льна
    Коричневый кунжут - потрясающий источник кальция: в нем содержится 1100мг в 100гр. Это очень ценный продукт в системе сыроедения.
    Кунжутный урбеч обладает весьма специфическим вкусом. Он нравится обычно тем, у кого не хватает в организме веществ, которыми богат кунжут.
    По мнению учёных, потребность человеческого организма в кальции зависит от возраста: для растущего организма, когда идет строительство костной ткани - 1,2-1,5 г в сутки, в среднем возрасте примерно 1 г, для людей после 50 лет - 1 - 1,5 г.
    Чтобы полностью пополнить суточную норму кальция, Вам может быть достаточно съесть всего несколько ложек кунжутного урбеча.
    Состав: 100% семена коричневого кунжута
    Dream86 11.04.2017 «ответить»
    Зеленая гречка:
    Это настоящая сырая гречка без термической обработки,очень вкусная и питательная.

    Зеленую гречку можно проращивать.
    Гречка-один из немногих продуктов,которые нельзя генетически модифицировать.
    Включая сырую гречку в свой рацион,Вы гарантированно получаете здоровый и живой продукт.
    Употребляя гречку, Ваш организм получит витамины В1,В2,В6 и В9, аминокислоты и такие микроэлементы, как : йод, кальций и фосфор.
    Улучшает состоянии нервной системы
    Укрепляет стенки сосудов и капилляров
    Состав: гречка зеленая 1 сорт
    <<Иван-чай из Комарицы>> является замечательным природным лечебно-профилактическим средством, обладает утонченным вкусом и превращает чаепитие в настоящий праздник! Ферментированный чайный напиток имеет медово-фруктовый аромат, который порадует всех любителей нового. Кроме того, элитный иван-чай хорошо утоляет жажду, успокаивает нервы, борется с последствиями стресса и депрессией, повышает общую работоспособность.

    Отвары из иван-чая с давних пор использовались для улучшения мужского здоровья. Кроме того, что чаи на основе этого растения применяются внутрь для укрепления иммунитета, лечения и профилактики простуды, перетертый в порошок его можно использовать в качестве мази для заживления поврежденной кожи.
    Высушенные цветки иван-чая придают ему незабываемые вкус. Заваривать его просто: на ложку чая - 200мл кипятка и через 5 минут будет готов замечательный лечебный напиток.
    Dream86 12.04.2017 «ответить»
    Полезный шоколад из КЭРОБА с спирулиной, изюмом и мятой.
    Полезные свойства и состав кэроба:
    В отличие от какао-бобов, кэроб сладкий сам по себе и не требует при приготовлении сладостей добавления рафинированного сахара.
    Кэроб содержит богатый набор витаминов и минеральных веществ. Кэроб на 8% состоит из протеина и содержит витамины А, В, В2, В3 и D. В нем содержится много кальция, фосфора, калия и магния, а также в нем содержатся в удобоусвояемой для организма форме железо, медь, никель и марганец и барий.
    Кэроб не содержит психотропных веществ: кофеина и теобромина, которые вызывают привыкание и аллергию.
    Шоколад из кэроба рекомендуют детям
    Большое количество различных минеральных веществ: железо, барий марганец медь, никель, кальций, фосфор, калий и магний, причем в хорошо усвояемой организмом человека форме;
    Большое количество клетчатки, дубильных веществ, которые выводят из организма вредные токсины и шлаки, а также улучшает работу желудочно-кишечного тракта.
    Спирулина- это сине-зеленая водоросль, богатая белком (65-72%) и бета-каротином. Она также содержит витамины группы В, железо, магний, селен, ряд жизненноважных микроэлементов, органические соли, нуклеотиды, ферменты, линолевую и линоленовую кислоты. Она является рекордсменом по содержанию витамина В12. Единственный живой организм, проживший на Земле без изменений сотни миллионов лет именно благодаря своему уникальному биохимическому составу.Это одно из самых древнейших растений на нашей планете. Многие виды растений и животных исчезли за это время с лица Земли, но спирулина выжила практически в неизменном виде. Спирулина - это тщательно сбалансированный самой природой набор витаминов (она содержит все витамины, кроме витамина D), минералов и аминокислот, заключенный в легкоусвояемую мукопротеиновую мембрану.
    Состав: Обжаренный Кэроб, какао-масло холодного отжима, спирулина, мята перечная, изюм темный.

    Шоколад "Годжи, изюм и семечки", 50 гр.
    Ягоды Годжи или Тибетский барбарис - натуральное природное лекарство, которое известно на Тибете ещё с 650-го года до н.э. Растение называют лекарством от тысячи болезней. И это действительно так.
    Плоды кустарника способны творить чудеса: омолаживать и очищать кровь, они помогают избавиться от влияния стрессов, от болей в спине, обеспечивают нормальное прохождение беременности. Тибетский барбарис помогает при сахарном диабете, анемии, нарушении зрения. В плодах имеются вещества, помогающие бороться с вирусами, укреплять лёгкие и почки, выводить токсины, укреплять нервную систему. Ведь в них содержатся большом количестве витамины В, С, полисахариды, минералы.
    Состав: Обжаренный Кэроб, ягоды годжи, изюм, какао-масло холодного отжима, семена подсолнечника
    Dream86 12.04.2017 «ответить»
    Весна!!! Надо подкормить наш организм полезными вкусняшками.
    Даю ссылку о пользе фиников- очень интересно...

    ladyibaby.ru/kormlenie/finiki-pri-grudnom-vskarmlivanii.html
    "Финики рекомендованы к употреблению при грудном вскармливании многими специалистами. Установлено, что они способствуют лучшей выработке гормона окситоцина, который играет не последнюю роль в процессе лактации. Сухофрукт будет способствовать поддерживанию необходимого количества молока, и заставлять активно работать молочные железы кормящей мамы. Также, употребляя эти сухофрукты, женщина насыщает свое молоко множеством микроэлементов, которые, передаваясь ребенку, принимают самое активное участие в формировании его растущих костей.Не менее важным свойством фиников является продуцирование серотонина, известного нам гормона счастья. С помощью данного гормона женщина сможет эффективно предотвратить
    развитие послеродовой депрессии, избавиться от усталости, вялости, нервозности и плохого настроения." "финики -- незаменимая еда и лекарство для космонавтов, а также они гораздо полезнее икры;в финиках содержатся вещества, способствующие усиленному сокращению мышц матки, что очень облегчает процесс родов у женщины, делает его быстрым и не таким болезненным." https://medn.ru/statyi/finiki-poleznye-svojstva-polza-i-vred-.html
    Dream86 14.04.2017 «ответить»
    Сироп шелковицы 250 гр.
    Представляет большую пользу, больным анемией
    Полезен против заболеваний желудка (гастрит, язва и тд.)
    Полезен против астмы и бронхита
    Является источником энергии для спортсменов
    Способствует росту и развитию детей
    Повышает интеллект у детей
    В виде разведенной жидкости для полоскания рта, является отличным средством от боли в горле.
    Широко используется в лечении молочницы, часто встречающейся у детей.
    Сироп топинамбура 250 гр.
    Топинамбур - это растение, плоды которого известны под названием <<земляная груша>> . Сироп из топинамбура- это натуральный заменитель сахара с большим количеством полезных свойств:
    Низкий гликемический индекс;
    Улучшает обмен веществ;

    Выводит из организма токсины;
    Укрепляет иммунитет;
    Богат инулином;
    Богат пектином.
    Состав: клубни топинамбура, вода


    Способ употребления: Сиропом поливают кондитерские изделия, блинчики, творог, добавляют в кашу, молоко, чай или кофе
    Dream86 14.04.2017 «ответить»
    Закваска ржаная (порошок 150г)
    Закваска - ценный биологически активный продукт, источник полезных ферментов, микроэлементов, витаминов группы В. А уж насколько широк спектр применения этого многогранного продукта! Но мы начнём с нашего любимого доброго хлеба:)
    Хлеб, приготовленный на закваске, легко усваивается и всесторонне полезен. Благодаря особым свойствам закваски <<заквасочный>> хлеб отлично хранится.
    Такой хлеб отличается особенным вкусом и ароматом. Мы думаем, вам понравится;)
    Способ приготовления и ухода за закваской:
    https://www.e-mazzay.com/%D0...%88%D0%BA%D0%B5/
    Закваска полбяная:
    - Выпускается в порошке, что упрощает её использование.
    - Для Вашего удобства к закваске добавили полбяную цельнозерновую муку.
    https://www.e-mazzay.com/%D0...%88%D0%BA%D0%B5/
    Dream86 14.04.2017 «ответить»
    вф урбеч из семечек подсолнуха, 225 г.
    Полезен для: омоложения организма, снижения уровня холестерина, нормализации кислотно-щеочного баланса, печени, почек, желчного пузыря и поджелудочной железы, сердечно-сосудистой системы, укрепления и восстановления костей и тканей, оздоровления кожи, волос и ногтей.
    вф шоколадно-ореховая паста, 225 г.
    ksundel 14.04.2017 «ответить»
    заказ
    Dream86 14.04.2017 «ответить»
    Добрый вечер!
    Спасибо!
    Земфира Харисовна 14.04.2017 «ответить»
    Заказ
    Dream86 14.04.2017 «ответить»
    Добрый вечер!
    Написала Вам в приват)
    horoshka 14.04.2017 «ответить»
    Заказ. Форму заполнила
    Dream86 15.04.2017 «ответить»
    Здравствуйте!
    Спасибо за заказ)
    ksundel 17.04.2017 «ответить»
    еще заказик!
    ksundel 17.04.2017 «ответить»
    ДД, Юлия, какой сироп можете посоветовать, чтобы употреблять его вместо сахара? Какой слаще? Какой менее калорийный? И какой там состав? Вода и выдержка из растения? за счет чего он сладкий?
    Dream86 17.04.2017 «ответить»
    Здравствуйте!
    Чуть позже сегодня напишу)) посоветую!
    Dream86 18.04.2017 «ответить»
    Все сиропы полностью натуральные - только выдержка из растения и вода - больше ничего. Менее калорийный виноградный - 224 Ккал.
    По сладости, думаю, все сладкие - все я не пробовала. Только из топинамбура брала. Выбирайте по свойством самого растения лучше, а не по Ккал и БЖУ.
    Очень хвалили девочки сироп Диб*с
    Сладкие за счет природных сахаров самого растения, их специально выпаривают таким образом, чтоб сохранить всю сладость.

    Вот еще нашла про сироп рожкового дерева

    Сироп рожкового дерева входит в состав различных лекарственных средств, которые употребляют при простуде, кашле, для укрепления иммунной системы и при расстройствах желудочно-кишечного тракта.

    Для приготовления сиропа измельченные стручки рожкового дерева замачиваются в воде и выпариваются до получения сиропообразной массы. Из полученного экстракта получается натуральный подсластитель с богатым вкусом и цветом, легко усвояемый организмом.

    Экстракт плодов рожкового дерева - натуральный подсластитель с
    богатым вкусом и цветом. Сироп изготовлен из 100% кэроба без
    добавления сахара и других ингредиентов. Для приготовления сиропа
    измельченные стручки рожкового дерева замачиваются в воде и
    выпариваются при небольшой температуре (до 60 градусов) до получения
    сиропообразной массы. Небольшая температура выпаривания позволяет
    сохранить в экстракте максимум полезных веществ.

    Сироп богат рядом органических кислот, дубильными веществами, слизями, пектинами, крахмалом, белками, всеми витамины группы В, микроэлементами, минералами и углеводами.

    В странах, где произрастает рожковое дерево, сироп используют в виде подсластителя и лакомства. Им поливают кондитерские изделия, блинчики, оладьи, добавляют в чай или кофе. Сироп рожкового дерева не имеет противопоказаний и может быть использован при приготовлении детского и диетического питания.

    В Российской Федерации сироп рожкового дерева используется в медицине в составе различных лекарств и в народной медицине. Сироп рожкового дерева помогает при ангине, кашле, простуде. Сироп используют для выведения из организма токсинов и шлаков, при диарее, отравлениях, при нервных расстройствах и нарушениях сна.

    Состав : 100% натуральный экстракт из плодов рожкового дерева. Не содержит добавок.
    Юлико 18.04.2017 «ответить»
    заказ пока на финики. Определяюсь с пекмезом. Не знаю какой взять :-/
    И вопрос: может девушки кто на ГВ ели урбеч. Что менее аллергенное?
    Dream86 18.04.2017 «ответить»
    Я бы Вам посоветовала лучше из льна брать или кунжута. На ГВ ))
    В кунжуте очень много кальция.
    И вот тут я о них писала
    www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=174647854
    Dream86 18.04.2017 «ответить»
    Сироп виноградный, 250 гр.
    Используется для циркуляции крови в организме
    Придает энергию
    Улучшает аппетит
    Благотворно влияет на затвердевание артерий
    Укрепляет желудок, кишечник и почки
    Обеспечивает организм кальцием, который так нужен детям
    Регулирует функционирование мышц и нервных окончаний
    Во время беременности, помогает в развитии ребенка и матери

    Способ употребления: Сиропом поливают кондитерские изделия, блинчики, творог, добавляют в кашу, молоко, чай или кофе.
    Состав: Виноград.
    Сироп рожкового дерева используют в виде подсластителя и лакомства. Им поливают кондитерские изделия, блинчики, оладьи, добавляют в чай или кофе. Сироп рожкового дерева не имеет противопоказаний и может быть использован при приготовлении детского и диетического питания.
    Состав : 100% натуральный экстракт из плодов рожкового дерева. Не содержит добавок.
    Dream86 18.04.2017 «ответить»
    Светлый нектар агавы - идеальный заменитель сахара с ярким карамельным вкусом. Обладает низким гликемическим индексом, что препятствует развитию сахарного диабета, улучшает обмен веществ и способствует снижению веса.
    Тёмный нектар агавы является идеальным заменителем сахара с приятным послевкусием патоки. Обладает низким гликемическим индексом, что препятствует развитию сахарного диабета.
    Препятствует развитию сахарного диабет
    Улучшает обмен веществ
    Способствует снижению веса
    Успокаивающе действует на нервную систему
    Помогает выведению из организма лишней жидкости


    Способ употребления: Сироп идеально подходит в качестве заменителя сахара в любой выпечке, чае, коктейлях, а так же при приготовлении мороженого.
    ksundel 18.04.2017 «ответить»
    еще заказик!
    kabo 18.04.2017 «ответить»
    заказ
    Dream86 18.04.2017 «ответить»
    Спасибо за заказ)
    snegultramarin 18.04.2017 «ответить»
    Заказ
    Dream86 18.04.2017 «ответить»
    Здравствуйте!
    Спасибо!
    Импрессо 19.04.2017 «ответить»
    заказ
    Dream86 20.04.2017 «ответить»
    Добрый день!
    Спасибо за заказ)
    irs20 19.04.2017 «ответить»
    заказ
    Dream86 20.04.2017 «ответить»
    Спасибо!
    kirsunka 19.04.2017 «ответить»
    Здравствуйте, заказ. Данные по форме.
    Dream86 20.04.2017 «ответить»
    Здравствуйте!
    Спасибо за заказ)
    Хомячена 20.04.2017 «ответить»
    Заказ
    Dream86 20.04.2017 «ответить»
    Здравствуйте!
    Спасибо)
    Dream86 20.04.2017 «ответить»
    Вечером будет стоп!!
    Земфира Харисовна 20.04.2017 «ответить»
    Дозаказ
    kolyucka 20.04.2017 «ответить»
    Заказ
    Dream86 21.04.2017 «ответить»
    Спасибо за заказ! )
    Olesya-foxy 20.04.2017 «ответить»
    Заказ
    Dream86 21.04.2017 «ответить»
    Спасибо за заказ))
    kirsunka 20.04.2017 «ответить»
    ДВ! Дозаказ
    Dream86 21.04.2017 «ответить»
    СТОП!!!
    Готовлю сверку - выложу завтра!
    Юлико 22.04.2017 «ответить»
    доказать можно?
    Dream86 22.04.2017 «ответить»
    Да,приму! И сегодня выкладываю сверку
    Юлико 22.04.2017 «ответить»
    Спасибо! Мне пожалуйста пекмез виноградный и можжевеловый. И финики еще 1 уп Нагаль 470 гр
    frontoza 22.04.2017 «ответить»
    Заказ. Сироп топинабура 1шт
    Dream86 22.04.2017 «ответить»
    Dream86 03.05.2017 «ответить»
    ksundel 16.05.2017 «ответить»
    ДД, хотела бы оставить отзыв о шоколаде ручной работы и хлебцах, но не знаю куда.

    Может быть этот шоколад и полезный, но он совсем не вкусный. Особенно ужасен шоколад с кокосом. На вкус он как горькое масло.
    Самый более-менее съедобный шоколад - это с инжиром. Брала с абрикосом, апельсином, инжиром и кокосом.
    С апельсином еще более-менее. Остальное не советую брать. Но на вкус и цвет, как говорится...

    И по хлебцам - я думала, что это будет типа хлебцов из льняной муки. А это просто спрессованные семечки льна.

    Вот действительно, правильное название у закупки - "Как ты это ешь??????"
    Dream86 16.05.2017 «ответить»
    ksundel писал(а)
    Вот действительно, правильное название у закупки - "Как ты это ешь??????"

    Спасибо за отзыв, но очень неприятно читать его концовку.
    Обижает Ваша концовка отзыва.
    Шоколад не ужасный, он просто не привычен на вкус после обычного шоколада с сахаром и т.п. Чистый вкус кэроба.
    Я шоколад их очень люблю, особенно в больших плитках.
    ksundel 22.05.2017 «ответить»
    я пробовала шоколад, который просто кэроб, без добавок. Это такой голубенький с деревом. не знаю, их ли это производство. ОН был еще нормальный. Но вот этот, который ручной работы. У него вкус масла. очень жирный. Я-то думала, что раз без сахара, то и менее калорийный. Но посмотрела - на некоторых калорийность зашкаливает. Извините, что вас обидел мой отзыв. Может быть кому-то и правда нравится.
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем
    Последние темы форумов
    Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
    Точильно-шлифовальный станок (Наждак) Голиаф

    Точильно-шлифовальные станки - это аппараты, работающие на электроприводе, основным предназначением которых является заточка и доводка...
    Цена: 49 500 руб.

    Нагрузочные модули в аренду Crestchic

    Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
    Цена: 17 000 руб.

    Тесто слоёное дрожжевое и бездрожжевое замороженное

    Цена в руб./шт. в зависимости от...(!) Тесто слоёное дрожжевое и бездрожжевое замороженное: • для кондитерских и хлебобулочных...
    Цена: 67 руб.

    Прессы пакетировочные гидравлические для макулатуры и пластика

    CUBERPRESS – Российский производитель оборудования для заготовки и переработки вторсырья, который многие годы успешно работает на...
    Цена: 163 000 руб.