18+ Форум ННРУ: Покупаем вместе: ГАСТРОНОМ

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Биошоколад Vi*va*ni – настоящее произведение искусства. Выкуп 1. Серия экотовары.

hellohka 03.11.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброе время суток!
Меня зовут Мария.

Хотите побаловать себя вкусненьким?
Предлагаю закупку замечательного немецкого органического шоколада Vi*va*ni.

Vi*va*ni - один из немногих производителей шоколада "bean-to-bar", первая и свидетельствующая о высшем качестве ступень переработки по Бернардини. Подразумевается, что производитель сам контролирует все процессы.
С самого начала вся продукция под маркой Vi*va*ni была только и исключительно биокачества, то есть органической. Она сертифицирована немецким национальным BIO-шестиугольником , сейчас - и Евролистом .
Чем же био или органический шоколад Vi*va*ni отличается от обычного-привычного? Прежде всего - высококачественными органическими ингредиентами. Среди которых не встретить белого рафинированного сахара, ванилина, других искусственных ароматизаторов и консервантов. И - очень важный момент - в шоколадах Vi*va*ni не содержится вездесущего эмульгатора соевого лецитина! Последовательное органическое происхождение сырья, которое закупает Vi*va*ni, подразумевает не только отказ от применения химии на плантациях и применение смешанных культур.
При органическом культивировании какао, сахарного тростника и ванили фермеры Средней и Южной Америки получают возможность продавать свои продукты без посредников напрямую, закупка им гарантирована договором с партнером-закупщиком, цены же на биопродукты выше, чем на неорганические.
Покупатель Vi*va*ni приобретает не только первоклассный биошоколад, но и вместе с ним хорошее чувство. Чувство ответственного отношения к человеку и к окружающей природе.

Шоколад Vi*va*ni - это многогранное сенсорное - зрительное, вкусовое, обонятельное и осязательное удовольствие. Которое он доставляет своей внешней формой, потрясающим уравновешенным вкусом, завораживающими ароматами, особым впечатлением и чувством во рту от тающей консистенции.
Рецептура каждого сорта шоколада Vi*va*ni зрелая и выверенная. Органическое какао благородных сортов Vi*va*ni закупает в Эквадоре, в Доминиканской республике и в Панаме. В качестве подсластителя Vi*va*ni использует натуральный тростниковый сахар-сырец органического качества, а не рафинированный белый свекловичный. А с недавнего времени также - редкий и изысканный сахар из нектара цветков кокоса или кокосовый сахар. Конечно же, органический.

Линейка шоколадных продуктов Vi*va*ni:

Vi*va*ni производит не только 29 сортов плиточного биошоколада, но и шоколадную пасту, и 2 вида шоколадных напитков.
Этот шоколад станет прекрасным дополнением к подарку.

Условия закупки:

1. Орг. hellohka
2. Орг.сбор. 12% (предоплата)
3. Срок открытия закупки 3.11.2015
4. Минималка 10000 руб.
5. Транспортные расходы согласно правил пв.
6. Раздачи через ВСЕ ЦР.
7. Стоп по мере набора минималки, приблизительно 5 декабря.

Как сделать заказ:
1. ЗАКАЗЫ И ОТКАЗЫ ПРИНИМАЮ В ГАЛЕРЕЕ.
2. После того, как сделали заказ - необходимо отписаться в теме.
3. ДАННЫЕ отправляем в приват (ФИО, телефон).
4. Цены в галереях без орг %.
После стопа отказы не принимаю.
От участников из ЧС и с ШБ заказы не принимаю, а также от пользователей зарегистрированных менее 1 месяца, могу запросить предоплату чуть раньше.
За информацию, предоставленную поставщиком, ответственности не несу!

Задавайте вопросы в теме, выложу всю интересующую информацию.
Для получения оперативной информации добавляйте мой ник в друзья.

Приятного выбора)

Шоколад Vi*va*ni
http://www.nn.ru/~gallery377731?MFID=876039
hellohka 21.11.2015 «ответить»
Ветка для апа
hellohka 23.11.2015 «ответить»
ап
Анастасия Неплюева 26.11.2015 «ответить»
ап
hellohka 28.11.2015 «ответить»
Ап
Араратт 28.11.2015 «ответить»
ап
hellohka 28.12.2015 «ответить»
Добрый день. Закупку закрываю, открою после нового года.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...