18+ Форум ННРУ: Покупаем вместе: ГАСТРОНОМ

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Колбасы, мясные деликатесы, полуфабрикаты напрямую от производителя. Огромный выбор, доступные цены. Превосходный вкус, проверенный годами.Выкуп2

manyafe 15.02.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всех приветствую в своей закупке. Меня зовут Маша, ко мне можно на ты.

Рада предложить Вам закупку колбасной продукции напрямую от производителя.
ООО МПП <<Алешково>>, зарегистрированное в июле 2002 года, расположено в одноименном населенном пункте с.Алешково Богородского района. Первый выпуск продукции собственного производство мясоперерабатывающее предприятие "Алешково" выпустило в марте 2002 года. На тот период на предприятии работало пять человек и выпускалось восемь разновидностей колбасных изделий.
Всего через год мясокомбинат расширил спектр выпускаемой продукции до тридцати наименований. А спустя 10 лет - ассортимент расширился. Сегодня мясокомбинат "Алешково" - это мощное высокотехнологичное современное производство, выпускаеющее 120 наименований разнообразных колбасных изделий.
Применяя современные технологии, предприятие уделяет особое внимание сохранению традиционного русского вкуса и реализации продукции через свою розничную сеть, что позволяет добиваться оптимального соотношения цены и качества.
Ассортимент продукции просто огромный:
- мясные деликатесы,
- сырокопченые колбасы,
- полукопчёные и варёно-копчёные колбасы,
- колбасы вареные,
- ветчины и ветчинные колбасы,
- сосиски, сардельки, шпикачки,
- паштеты,
- полуфабрикаты.

Если Вам чего-то хочется, а в галереи не нашли, обязательно спрашивайте в теме!
.
- минимальная партия 10 000 руб
- орг % - 17% (постоплата) на карту Сбербанка,Альфа или на раздачах (таблица с точной суммой будет либо накануне поздно вечером, либо в день раздач утром, если у кого-то не будет возможности выйти в интернет, предупреждайте, буду отправлять смс)
- предварительная дата стопа 25.02 - может быть скорректирована в зависимости от набора минималки в любую сторону. О стопе предупрежу заранее
- предварительная дата раздач - 27.02 днем.
Обязательные точки раздач - пл.Советская, Сормовский поворот (у ЦР), пр-т Ленина (Россия), Автозавод (Мир), щербинки (импульс), или из дома район пл.Сенной или автозавод Челюскинцев
Если Вам надо в другом месте и найдете более 5 желающих - пишите, добавлю!

- заказы оставляем в галереях, о заказе отписываемся в теме
- данные ОБЯЗАТЕЛЬНО в приват (имя, фамилия, точка раздач и телефон), без данных заказ принять не смогу!
- отказ проставляем в галерее и отписываемся в теме
- транспортные расходы согласно правилам ПВ

Цены в галерее указаны без оргсбора.

Обращаю Ваше внимание, что в галереях указан примерный вес батона/упаковки. По факту, он может и отличаться, будьте к этому готовы.

Участники из ЧС участия в закупке не принимают.

Для получения оперативной информации подписываемся на мой блог:
www.nn.ru/user.php?user_id=269872

Добавляем мой ник в друзья, вся информация будет приходить Вам в приват.
Удачного выбора! ? ?
maka3076 15.02.2016 «ответить»
ДВ! Цены в галереях указаны за кг? или за упаковку?
manyafe 16.02.2016 «ответить»
дд!цены за кг
manyafe 17.02.2016 «ответить»
Ветка для организатора
manyafe 19.02.2016 «ответить»
ап
manyafe 21.02.2016 «ответить»
ап
manyafe 22.02.2016 «ответить»
ап
olechka114 23.02.2016 «ответить»
ап
manyafe 24.02.2016 «ответить»
ап
manyafe 27.02.2016 «ответить»
ап
manyafe 28.02.2016 «ответить»
ап
manyafe 29.02.2016 «ответить»
аппп
manyafe 18.02.2016 «ответить»
заказ)))
marselomeo 19.02.2016 «ответить»
Заказ,пока только на вареники, надеюсь в этот раз достанутся и мне))
П.с. с картошкой очень вкусные,нам понравились,а главное огромные)). А еще куриные чипсы - объеденье))) А краковскую колбасу я одна съела весь батон,даже не резала ее))
manyafe 20.02.2016 «ответить»
ДД!Рада Вас снова видеть)))Спасибо за отзыв!!!
Александра12345 19.02.2016 «ответить»
заказ,данные в приват
manyafe 20.02.2016 «ответить»
Принято! Спасибо!
martlove 25.02.2016 «ответить»
Добрый день! Заказ в галерее)
manyafe 25.02.2016 «ответить»
Принято! Спасибо)))
manyafe 25.02.2016 «ответить»
Стоп переношу на 3 марта! Будет точно!!!Раздачи 5-6 марта! К празднику закупаемся))))
martgala 25.02.2016 «ответить»
Добрый вечер!!! Заказ.
Александра12345 26.02.2016 «ответить»
Придется отказаться, 5 марта с утра уезжаем на все праздники
manyafe 26.02.2016 «ответить»
ок!продукцию привезут 4 , можно забрать из дома , район пл.Сенной
olechka114 29.02.2016 «ответить»
ДН! Заказ
manyafe 01.03.2016 «ответить»
Принято! Спасибо!
agafya 01.03.2016 «ответить»
ссылку на отзывы дайте
manyafe 02.03.2016 «ответить»
дд!выкуп только второй,тему с отзывами еще не открывала!Выше в теме участница писала!Но могу оставить свой отзыв в целом по продукции - все ОЧЕНЬ свежее, от аромата прям "слюньки текут"
olechka114 03.03.2016 «ответить»
Могу свой отзыв оставить,вдруг поможет -я вообще сама люблю вареные колбасы и ветчины. Из галереи вареных колбас пробовала все, кроме чайной, диабетической и ливерной. Люблю докторкую в натур оболочке. Еще очень понравилась ветчина посольская! Шпик очень достойный - и на бутерброд можно, и яичницу на сале вкусно пожарить получается, да и хранится в морозилке отлично!
Филей - очень вкусное мясо, ничем не уступает аналогичной продукции, например, дзержинского мясокомбината, только цена отличается не меньше, чем в 2 раза. Дзержинское мясо у дом в спаре стоит от 1500-1800. Только Алешково в основном делает филей, пока холодно на улице. Летом не изготавливают - слишком жаркая погода, быстро портится.
Из копченых колбас пробовала краковскую, коньячную и суджук. Тоже хорошие колбасы. Еще браунгшвейская - на мой вкус, ничем не хуже черны*шихинской.
еще не пробовала, но хочу, если закупка состоится - чипсы из курицы. на просторах данного сайта продают аналогичные, только фирмы Ака*шево, упакованные по 35 гр. Так вот у них цена выходит около 2000, а эти все-таки по приемлемой цене)
Ребра копченые брала для горохового супа, зимой самое то) мне понравились, достаточно чистые, вкус приятный.
Холодец у них неплохой, обычный.
Пельмени брала, только не помню, какие именно, и чебуреки. Все вкусно. Чебуреки, конечно, с домашними самодельными не сравнишь, но среди продающихся полуфабрикатов вариант достаточно достойный.
Охотничьи колбаски на мой вкус такие же, как атя*шевские)
А, вспомнила, варенники с картошкой брала - тоже нормальные, тем более цена радует! В прошлом выкупе с вишней брала - вкусные очень!!!!
olechka114 03.03.2016 «ответить»
Сосиски тоже брала. Понравились очень русские и сардельки обычные. В шпикачках, надо отметить, жирок умеренный такой, не сильно крупный - для меня это несомненный плюс.
manyafe 02.03.2016 «ответить»
СТОП ЗАВТРА В 12.00
manyafe 03.03.2016 «ответить»
ап
marselomeo 03.03.2016 «ответить»
Дозаказ)
olechka114 03.03.2016 «ответить»
Дозаказ
manyafe 03.03.2016 «ответить»
Стоп!!!отказы не принимаю!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.