18+ Форум ННРУ: Покупаем вместе: ГАСТРОНОМ

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Кондитерская продукция и макаронные изделия Починковского хлебзавода. А так же торты, пирожные. Раздача ЦР Автозавод 1-2, Заречка, Васенко, Сорм.п-т, Мещера, Невзоровых, Батумская , Касьянова 22 февраля(среда)

OLGA2202 14.02.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, меня зовут Ольга!

С удовольствием предлагаю макаронные изделия и кондитерские изделия Починковского хлебзавода pochxleb.ru . Раздачи через Центры Раздач города: ЦР Автозавод 1-2, Заречка, Васенко, Сорм.п-т, Мещера, Невзоровых, Батумская, Касьянова

Условия закупки:
- орг OLGA2202
- постоплата, орг сбор 18%, на торты и пирожные 20%
- заказ оставляем в галерее, отписываемся в теме о сделанном заказе. Цены указаны за кг печенье в коробах, за штуку цены указаны на фасованные макаронные изделия и фасованную продукцию в пропиленовых пакетах
- отказы делаем в галерее, нажимаем "удалить заказ", но не позднее СТОПа
- СТОП в понедельник 20 февраля, РАЗДАЧА ПО ЦР 22 февраля (СРЕДА)
- РАЗДАЧА ЦР Автозавод 1, Автозавод2, Заречка, Васенко, Мещера, Невзоровых, Батумская, Сорм поворот, Касьянова(В.печеры)


23 ФЕВРАЛЯ В ЦР НЕРАБОЧИЙ ДЕНЬ!!!

ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ ВОЗВРАТУ И ОБМЕНУ НЕ ПОДЛЕЖАТ!!!

ВСЯ ПРОДУКЦИЯ РАСФАСОВАНА И УПАКОВАНА ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ, ЦЕЛОСТНОСТЬ УПАКОВКИ НЕ НАРУШАЮ. ПЕЧЕНЬЕ В КОРОБАХ УЛОЖЕНО НЕ ПЛОТНО, ПОЭТОМУ ДЕЛАЙТЕ ЗАКАЗ ОБДУМАННО, УЧИТЫВАЯ ВЕРОЯТНОСТЬ ПОЛОМКИ ПРИ ТРАНСПОРТИРОВКЕ В ВИДУ КРОШЛИВОСТИ ИЗДЕЛИЙ!!!

ПРОДУКЦИЯ ПРИХОДИТ С ПРОИЗВОДСТВА СО СВЕЖИМИ СРОКАМИ ВЫРАБОТКИ. В ЭТОЙ ЗАКУПКЕ ПРЕДЛОЖЕНА ПРОДУКЦИЯ СО СРОКАМИ ГОДНОСТИ 10СУТОК И БОЛЕЕ

ПОДПИШИТЕСЬ НА МОЙ БЛОГ, ДОБАВЬТЕ МЕНЯ В ДРУЗЬЯ И ВСЕГДА БУДЕТЕ ПОЛУЧАТЬ ПРИВАТНЫЕ ОПОВЕЩЕНИЯ О ВСЕХ ОТКРЫТЫХ ЗАКУПКАХ
lutiksvetusik 14.02.2017 «ответить»
заказ
S_elena 18.02.2017 «ответить»
Заказ
Tan4ik 15.02.2017 «ответить»
Заказ
Marina8 15.02.2017 «ответить»
заказ
Котова Лена 15.02.2017 «ответить»
заказ
Nata_N 15.02.2017 «ответить»
какой же праздник без нашего любимого тортика...
Luba77 15.02.2017 «ответить»
заказ
brat2404 15.02.2017 «ответить»
Дв. Заказ.
натулик_06 17.02.2017 «ответить»
ДУ! заказ
Зефир в шоколаде 17.02.2017 «ответить»
заказ
tchudo 17.02.2017 «ответить»
Добрый день. Дозаказ.
Vesnynka 18.02.2017 «ответить»
Заказ
olechka.k.09 19.02.2017 «ответить»
ЗАКАЗ
маленький зай 19.02.2017 «ответить»
ДВ, а раздачи точно будут 22? а то потом торт уже не нужен будет))) Заказ
Чипулька 19.02.2017 «ответить»
заказ
OLGA2202 20.02.2017 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Соль пищевая 5кг - 1кг Нижний Новгород

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г • мешочек 5 кг Бесплатная доставка по России...
Цена: 17 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Льняная мука белая и коричневая

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Диетический продукт из семян темного или белого льна после отжима масла. Содержит...
Цена: 63 руб.