18+ Форум ННРУ: Покупаем вместе: ГАСТРОНОМ

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Мир наслаждения для гурманов! Элитные сорта кофе, произведенные по авторской технологии, а также большой выбор чая. - 2

Dream86 21.05.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток всем!
С кем мы еще не знакомы, меня зовут Юля.
Предлагаю закупиться отличным кофе класса Hi Premium торговой марки EvaDia.
Предыдущий сбор заказов был здесь -------> www.nn.ru/community/pv/gastr...bor_chaya_1.html
Тема отзывов будет здесь ----------------------> www.nn.ru/community/pv/big/o...vybor_chaya.html

Основным видом деятельности является производство натурального кофе под торговой маркой EvaDia, который классифицируется по международным стандартам, как SPECIALTY COFFEE (купаж селекционных сортов арабики, выращенных в особых климатических условиях высокогорной местности). В соответствии с этим стандартом кофе поставляется только свежеобжаренным, используется только мытая высокогорная Арабика (твердая и сверхтвердая) ручного сбора, прошедшая более 15 ступеней обработки, отбора и сортировки. Стандарт SPECIALTY предъявляет более высокие требования, чем наивысший стандарт Российского ГОСТа.
Каждая смесь обладает очень насыщенными и гармонично сочетающимися вкусовыми оттенками и яркими ароматами, свойственными экзотическим сортам кофе, произрастающим в разных странах.
Кофе EvaDia - это продукт класса HI PREMIUM, имеющий ярко выраженную индивидуальность, так как все технологии и кофейные смеси "EvaDia", разработанные нашей компанией, оригинальны, не имеют аналогов и являются выражением определенной "кофейной философии" создателей.
Произведен по специальной авторской технологии для обжарки элитных сортов, разработанной с учетом обобщения мирового опыта в области обжарки кофе, позволяющей максимально проявить оттенки аромата и вкуса.
Немного о самой закупке:
Правила форума ПВ, читать всем обязательно, Вы должны их знать как участник.

www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
Информацию по закупке, читаем ВНИМАТЕЛЬНО, чтобы потом не возникло недопонимания между нами! Читайте, изучайте и следите внимательно за всей информацией закупки, это в ваших же интересах.
Для отслеживания информации по закупке подпишитесь на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=235204&page=blog и добавьте мой ник в друзья (номер портрета 235204)!

Условия закупки:
- организатор - Dream86 ( Юлия)
- минималка 5 000 руб.
- собираем в упаковках по 250 гр. и 500 гр. ОБЯЗАТЕЛЬНО - УКАЗЫВАТЬ МОЛОТЫЙ КОФЕ ИЛИ ЗЕРНО!!! ЕСЛИ НИЧЕГО НЕ УКАЗАНО - ПРИДЕТ ЗЕРНО И ПРЕТЕНЗИЙ УЖЕ НЕ ПРИМУ!!!
- орг.сбор - постоплата 17% (на карту Сбера), оплату принимаю с момента открытия темы раздач и в течении 3-х дней после темы раздач! Далее заказ забираю, на участника формирую жалобу ПВ-Арбитру, с последующим занесением участника в ЧС.
- стоп 05 июня с возможным продлением/ сокращением ( до набора минималки).
- заказы оставляем в галереях, выше первого моего поста ( подождите пока они все загрузятся). О заказах отписываемся сообщением на мой первый пост - это ОБЯЗАТЕЛЬНО!
О ценах поставщика - в галереях цены без орг.сбора. Цена галереи=оптовой цене поставщика. НО! Поставщик имеет право и может поменять цену в одностороннем порядке. В предыдущем выкупе прайс обновился в меньшую сторону - колеблется в зависимости от курса доллара, т.к. сырье импортное!
- После СТОПа будет сразу сверка-дозаказ (обычно 1,5-2 дня - сверяемся оперативно).
- транспортные расходы по правилам форума ПВ.
- раздачи: все ЦР, возможно будет забрать заказ из дома, по предварительной договоренности ( Молитовка). Раздачи после стопа примерно 1,5 - 2 недели (зависит от того как сработает транспортная и какой объем заказов будет).
- участники из ЧС, со ШБ и ЧМ - НЕ УЧАСТВУЮТ!
- от участников без уровня, или кто участвует впервые, могу попросить предоплату по правилам ПВ.
- пересорт по кофе и чаю не должно быть.
- личные данные принимаю СТРОГО по форме, без них заказ НЕ ПРИНИМАЮ.
https://docs.google.com/form...viewform?c=0&w=1
Со своей стороны, по важным и срочным вопросам могу позвонить, написать смс, уведомить Вас о важной, на мой взгляд, информации, поэтому указывайте рабочие и действительные номера. Это не моя прихоть, а необходимость более быстрого решения вопроса.
Участники, кто уже заказывал ранее у меня, заполняют форму только в том случае, если изменился номер телефона. Отнеситесь к этому с пониманием!!!

И еще!
Уважаемые участники, убедительно прошу Вас оставлять свои заказы обдуманно! Ваше участие в закупке означает то, что Вы ознакомлены с правилами форума ПВ и обязуетесь действовать в соответствии с ними!
Если Вы не готовы следить за темой сбора, вовремя оплачивать свой заказ, самостоятельно забирать его из ЦР, воздержитесь лучше от заказов, убедительно прошу Вас. Я, как организатор, выкупаю товар на СВОИ деньги и не хочу, чтоб меня подводили!
Давайте будет уважать друг друга!
Удачных всем покупок!!
Dream86 21.05.2016 «ответить»
МОЯ ПАРАЛЛЕЛЬНАЯ ЗАКУПКА! СТОП БУДЕТ В ОДИН ДЕНЬ)))
Без сахара, соли, красителей - как ты это ешь?? Попробуйте и узнаете! Полезная еда от производителя, для людей следящих за своим питанием. - 2
www.nn.ru/community/pv/gastr...2.html#147299908
Dream86 22.06.2016 «ответить»
ап
Dream86 24.06.2016 «ответить»
ап
Dream86 29.06.2016 «ответить»
ап
mysuccess 05.06.2016 «ответить»
Здравствуйте! Заинтересовали "Подарки Eva*Dia". Подскажите, пожалуйста, где можно подробнее узнать из чего состоят подарки?
Dream86 05.06.2016 «ответить»
Добрый день))) я составы вам укажу! Напишите какие именно заинтересовали, чтоб было более оперативно))
Dream86 08.06.2016 «ответить»
Приват)))
Агрессив 14.06.2016 «ответить»
заказ в галерее
данные по форме
Dream86 15.06.2016 «ответить»
Спасибо за заказ! Кофе отличный))))
Coshsha 21.06.2016 «ответить»
Юлия, закажу еще у вас Те Гуань Инь. Как обстоят дела с набором минималки в этой закупке?
Dream86 21.06.2016 «ответить»
Думаю, что закажу себе еще кофе и выкуплю)))
Проинформирую!
gancarka 02.07.2016 «ответить»
Заказ. Участвую в Ночи CRAZY-шоппинга
Галинк@ 02.07.2016 «ответить»
Заказ. Участвую в Ночи CRAZY-шоппинга. Данные заполнила.
Галинк@ 02.07.2016 «ответить»
*
Dream86 03.07.2016 «ответить»
Dream86 06.07.2016 «ответить»
Всем добрый день!
Наш заказ обжаривают и собирают ))) Смогу еще включить дозаказ, т.к. счет выставят мне после полного сбора заказа!
Dream86 13.07.2016 «ответить»
Завтра будет тема с раздачами! )))))
Dream86 14.07.2016 «ответить»
zezna 15.07.2016 «ответить»
Подскажите насчет цены чая, кофе никак не пойму, и нигде не нашла ответ.
Если стоит цена 1142 руб, а расфасовка написана 250гр - это значит 250гр столько стоит или это цена 1кг?
Dream86 15.07.2016 «ответить»
Здравствуйте! Все ответы на вопросы есть в моем первом посте)))
Dream86 писал(а)
Условия закупки:
- организатор - Dream86 ( Юлия)
- минималка 5 000 руб.
- собираем в упаковках по 250 гр. и 500 гр.

Следующую закупку я открою с фасовкой от 50 гр до 500 гр, но там цены немного поменяются. Условия т.к. другие специально для совместных покупок.
zezna 15.07.2016 «ответить»
Вы уж меня извините, но ничего не прояснилось для меня. Я весь первый пост несколько раз прочитала. Неужели 250 гр. стоит 1142руб? Вы можете сказать сколько стоят 250гр.?
Dream86 15.07.2016 «ответить»
Вы, меня тоже извините, но будьте добры ссылку на сам чай)))) я не понимаю о каком говорите!
Если про этот fedsp.com/showcase/product/2364218, то это за 500 гр это видно четко, когда нажимаете на сам чай))))
zezna 15.07.2016 «ответить»
галерея У*лун E*vaDia самый первый чай Д*а Х*ун П*ао (Б*оль*шой кра*сный халат), р*оссыпь EvaDia арт. 001304.
По вашейссылке ничего не открывается
Dream86 15.07.2016 «ответить»
Да, этот чай дорогой и он стоит 1142 за 250 грамм, при заказе объем упаковки видно.
zezna 15.07.2016 «ответить»
Все поняла, спасибо
Dream86 15.07.2016 «ответить»
Все же зависит от сорта чая! Если интересно, то могу в прайсах посмотреть и сказать сколько будет за 50, 100 грамм
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.