18+ Форум ННРУ: Покупаем вместе: ГАСТРОНОМ

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Самое время позаботиться о здоровье! Цельнозерновая мука, отруби, клетчатка, пробиотики, полезные масла, сухие завтраки, флаксы и еще много всего полезного для здоровья всей семьи!-2

КсанОк 30.01.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!
Меня зовут Оксана и ко мне можно на "ты")

Предлагаю собрать полезные продукты питания для всей семьи от компании "Компас Здоровья"!
Выпускаемая компанией продукция отвечает требованиям системы добровольной сертификации пищевых продуктов <<Здоровое Питание Здоровье Нации>>.

По результатам экспертного заключения Сибирского Федерального Центра Оздоровительного Питания, Областной клинической больницы и Межрегиональной организации по контролю качества и безопасности потребительских товаров и услуг <<Ростоварконтроль>> продукция компании рекомендована в качестве оздоровительного (функционального) питания.

Также управлением Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Новосибирской области ООО НПО <<Компас Здоровья>> введен в перечень производителей продуктов питания с высокой пищевой и биологической ценностью.

Условия закупки:
- организатор: КсанОк
- минималка - 10000 руб.
- оргпроцент по постоплате - 18% на карту Сбер
- транспортные расходы согласно правил ПВ
- стоп 13 февраля с возможностью продления до сбора минималки.
- места раздач все ЦР! Возможен курьер
- участники из ЧС и со ШБ в закупке не участвуют!
- данные (Имя, телефон, цр) отправляем в приват
Без данных заказ могу не принять!


Раздачи планирую провести одновременно с этой закупкой:
Здоровье из Сибири. Кедровые орешки и жмых от 110 руб.! Леденцы от курения, для похудения, от кашля. Живица кедра. Пищевые масла, смолка, шунгит. Всё для нашего здоровья!
www.nn.ru/community/pv/gastr...a.html#168318021

Всем приятного выбора!
Egorushkina 30.01.2017 «ответить»
Как интересно:) Заказ.
КсанОк 30.01.2017 «ответить»
Спасибо за заказ! Рада Вас снова видеть)
КсанОк 11.02.2017 «ответить»
ап)
КсанОк 12.02.2017 «ответить»
ап)
КсанОк 12.02.2017 «ответить»
ап)
КсанОк 13.02.2017 «ответить»
ап)
КсанОк 13.02.2017 «ответить»
ап)
КсанОк 13.02.2017 «ответить»
ап)
КсанОк 13.02.2017 «ответить»
ап)
КсанОк 30.01.2017 «ответить»
Дорогие участницы, кто заказывал продукцию в первом выкупе, я смотрю, некоторые из вас начали уже забирать заказы из ЦР. Не поленитесь, напишите пожалуйста отзывы - что понравилось, что не очень.
Тема вот здесь: www.nn.ru/community/pv/big/o...a_vsey_semi.html
Буду вам очень благодарна!)
Knita 30.01.2017 «ответить»
Заказ.
КсанОк 30.01.2017 «ответить»
Спасибо за заказ! Только данных Ваших не нашла - киньте пожалуйста)
КсанОк 31.01.2017 «ответить»
Всем-всем доброе утро!!!
Polina74 31.01.2017 «ответить»
Заказ
КсанОк 31.01.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
Панна 31.01.2017 «ответить»
ДД! заказ
КсанОк 31.01.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
nadik2003 31.01.2017 «ответить»
заказ
КсанОк 31.01.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
КсанОк 04.02.2017 «ответить»
ап)
КсанОк 31.01.2017 «ответить»
Отзыв из интернета о капсулированом льняном масле:
Многие знают, что употребление нерафинированного масла очень полезно, а термически обработанное масло- это яд, так как при нагревании вырабатываются канцерогены. Льняное масло- одно из самых полезных, особенно для женщин и употреблять его рекомендуется ежедневно. Но вот проблема в том, что далеко не всем нравится его специфический горьковатый вкус, а также непонятно, как его употреблять. Зимой салаты из овощей мы не едим каждый день, а промакивать им хлеб- ну тоже не для всех.
Вот тут и приходит на помощь такая форма выпуска, как масло льняное пищевое нерафинированное в капсулах. Данный продукт не является БАД, это пищевой продукт. Употреблять его можно всем людям, в том числе детям и при беременности.
При употреблении никаких "подводных камней" в виде горького послевкусия отмечено не было. Бывают такие капсулы, что сначала выпьешь, и здорово, а потом, когда в желудке оболочка разрушится, то отдает всякими привкусами. Тут такого не заметила. На упаковке нет никаких указаний, когда лучше употреблять- до/после еды или во время еды, но так как жидкое масло рекомендуется употреблять с едой, то и это употребляю с едой.
У производителя- НПО "Компас здоровья" в ассортименте есть также капсулированное льняное масло Облепиховое и Амарантовое, т.е с соответствующими добавками, а в жидком виде просто огромный ассортимент масла.
Чтобы получить максимальную пользу, употреблять такой продукт, конечно, нужно регулярно. И при данной форме выпуска вероятность следования запланированному режиму приема может быть существенно выше, т.к можно взять с собой.
paradox85 31.01.2017 «ответить»
Заказ.
КсанОк 31.01.2017 «ответить»
Спасибо за заказ! Пришлите пожалуйста данные в приват)
КсанОк 04.02.2017 «ответить»
ап)
КсанОк 31.01.2017 «ответить»
Отзыв о клетчатке крупной:
Не так давно я решила попробовать так всеми любимую клетчатку. Остановила свой выбор на крупной клетчатке от компании "Компас здоровья".
Она действительно крупная. Мелкая больше похожа на песочек, эта на мелкие хлопья. В сухом виде ее есть сложно и бесполезно.
Я ее применяю в двух видах: или с кефиром или с фруктовым пюре на завтрак.
В обоих случаях добавляю пару столовых ложек клетчатки, оставляю на минут пятнадцать ( время утренней зарядки или душа). За это время она разбухает и перестает быть как опилки. А становится съедобной. Честно, как по мне, у нее нет своего вкуса. Вкус полностью зависит от того с чем смешать.
Говорят, можно ее еще добавлять в салаты и омлеты, честно, пока не пробовала.
Мне действительно она нравится. Не скажу, что у меня были проблемы со стулом или с кожей, но, общее улучшение есть, да и чувство сытости приходит быстрее, поэтому рекомендую.
lelik24 31.01.2017 «ответить»
Дд. Заказ
КсанОк 31.01.2017 «ответить»
Спасибо за заказ! Рада Вас снова видеть)
КсанОк 07.02.2017 «ответить»
ап)
tashamamaj 31.01.2017 «ответить»
заказ
КсанОк 31.01.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
КсанОк 04.02.2017 «ответить»
ап)
КсанОк 31.01.2017 «ответить»
Отзыв о пасте бутербродной из белого льна:
В стремлении приобщиться к здоровому питанию, решила попробовать эту пасту- из семян белого льна. Также производитель-НПО "Компас здоровья"- выпускает бутербродные пасты из семян коричневого льна, семян подсолнечника, семян конопли (особого пищевого сорта )), белого кунжута.
На вкус и запах напоминает арахисовую пасту, но со своим привкусом. Паста вкусная, но вязкая. Перед применением ее нужно тщательно размещать, т.к масло, входящее в состав, отслаивается наверху. В дальнейшем, при хранении, консистенция остается однородной и повторно мешать не требуется, но и не запрещается). Пасту можно смешать с медом, топленым маслом, джемом, чтобы она была менее вязкой. Также ее можно добавить в кашу, салат, суп, в общем поэкспериментировать.
Для себя я нашла такой способ употребления: намазываю на хлеб где-то половину чайной ложки (хлеб ем не белый, а типа сельский, с семечками, или отрубной), сверху намазываю половину чайной ложки жидкого свежего меда. И запиваю все это чаем. Мне кажется, отличный завтрак/ужин или перекус. К тому же, очень полезный.
Одна моя знакомая сказала, что надумав приобщиться к здоровому питанию, купила семя льна и жевала его с утра по ложке, при этом все это ей жутко не понравилось и она сделала вывод, что такие вещи не для нее. Так вот есть более вкусные и щадящие способы получить пользу от семян льна, например, данная паста)).
КсанОк 09.02.2017 «ответить»
ап)
КсанОк 31.01.2017 «ответить»
Еще отзыв о флаксах:
Вот я и отведала эти вкусняшки! Здесь представлены со вкусом чесночка, остальные (с томатом, с луком) уже успешно съедены и даже коробочек от них не осталось.
Что же из себя представляет этот полезный перекус? Флаксы-это льняные крекеры, изобретение компании "Компас здоровья". В составе только семечки белого и коричневого льна, чеснок и соль(либо сушеный томат, лук, если речь идет о других попробованных мной флаксах). Эти крекеры подходят и для сыроедов, и для тех, кто не переносит глютен!
Вкус яркий, насыщенный, чесночный. Похоже по вкусу больше на сухарики с чесночком, но не такие твердые, конечно. Никакого глутамата! Томатные тоже очень вкусные, больше, чем с луком мне понравились.
А конкретно флаксы с чесноком облегчают переваривание жирной и тяжелой пищи, то есть можно их употреблять вприкуску с чем-нибудь "неудобоваримым" - и скушаете меньше, и переварите с большей вероятностью))
Я свои флаксы покупаю к ароматному чаю, (К пиву наверное тоже не плохо, но я не пью).

Буду покупать еще! Приятного аппетита!
УльсанКис 31.01.2017 «ответить»
Заказ
(Данные отправила)
КсанОк 31.01.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
КсанОк 03.02.2017 «ответить»
ап)
КсанОк 09.02.2017 «ответить»
ап)
КсанОк 10.02.2017 «ответить»
апочки)
КсанОк 01.02.2017 «ответить»
Отзыв из "сети":
На вкус каша специфическая,сразу скажу. Ничего похожего я никогда не пробовала. Но,привыкнув ко вкусу,она стала мне очень нравится. Теперь это одна из моих любимых каш)))
Производитель пишет,что одна упаковка рассчитана на 15 порций,но у меня выходит раза в 2 больше! Поэтому эта кашка еще и экономичная.
Каша не совсем стерта в порошок,есть что пожевать - это тоже плюс.
Мои ощущения:
1) Легкость. Ничего не застаивается,не бродит по твоему организму,как после употребления тяжелой пищи.
2)Быстрота приготовления. Легко готовить по утрам или же можно взять с собой в путешествие
3) Экономичность. Каша недорогая и ее хватает на много раз))
4) Кожа стала чище. Прыщи выходят теперь не так часто) Секретик: я решила сделать из этой каши маску для лица. Перемолола ее до конца в кофемолке,залила кипятком и нанесла на лицо минут на 15)) Эффект меня порадовал,Попробуйте!
Одним словом - быстро,вкусно и сытно.
КсанОк 01.02.2017 «ответить»
Еще отзыв:
Семена белого льна я купила давно, потому что они очень полезны для здоровья. Они содержат магний, кремний и железо, а также фитостерины, макро и микроэлементы и клетчатку. Такие семена препятствуют старению, улучшают состояние кожи и волос, регулируют уровень сахар и холестерина, а также имеют массу других полезных свойств. Не содержат ГМО и глютена.
Я обычно добавляю целые семена в различные салатики, хотя их лучше добавлять в размолотом виде, но я так не делаю. Семена не имеют вкуса и когда их ешь с салатом, то не чувствуешь.
Употребляю я их примерно полгода и эффект потрясающий! Волосы стали лучше выглядеть и меньше выпадать, ногти больше не ломаются, а также в целом улучшилось самочувствие
bahur 01.02.2017 «ответить»
заказ
КсанОк 01.02.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
КсанОк 01.02.2017 «ответить»
ПРОБИОФОРТИС - это полезные бактерии Bacillus subtilis в особой, <<спящей>> форме. В толстом кишечнике они активизируются и оказывают своё оздоравливающее действие на всю систему пищеварения.
Bacillus subtilis вырабатывает естественные антибиотики (бацитрацины), подавляющие рост патологической микрофлоры, грибков и простейших не только в кишечнике, но и в мочеполовой системе.
ПРОБИОФОРТИС благотворно действует при инфекциях в мочеточниках и при молочнице.Улучшает переработку компонентов пищи. Исчезают продукты её неполного расщепления. Это ведёт к ослаблению аллергических реакций. Улучшается работа печени и опорожнение кишечника.
Кроме того, Bacillus subtilis активно вырабатывают интерферон альфа2, помогающий иммунным клеткам. Благодаря ПРОБИОФОРТИС повышается сопротивляемость и устойчивость к инфекциям, противо-опухолевая защищённость, восстанавливается нормальный состав кишечной микрофлоры.
Рекомендуется в качестве биологически активного вещества к пище как дополнительный источник пробиотических микроорганизмов для улучшения работы желудочно-кишечного тракта и восстановления микрофлоры кишечника.
SherriMiya 01.02.2017 «ответить»
заказ
КсанОк 02.02.2017 «ответить»
Спасибо за заказ! Киньте пожалуйста свои данные в приват)
КсанОк 02.02.2017 «ответить»
ап)
*Minnie* 01.02.2017 «ответить»
заказ!
КсанОк 02.02.2017 «ответить»
Спасибо за заказ! Киньте пожалуйста свои данные в приват)
КсанОк 02.02.2017 «ответить»
Всем доброе утро!)
LUNA2602 02.02.2017 «ответить»
Заказ
КсанОк 02.02.2017 «ответить»
Спасибо за заказ! Рада Вас видеть)
КсанОк 02.02.2017 «ответить»
Девочки, появились новинки: сушки, флаксы и ячменный чай! Обратите внимание!)
КсанОк 03.02.2017 «ответить»
Добрейшего вам утречка, дорогие друзья!)
ЯАгент007 03.02.2017 «ответить»
мур мур мур)))
КсанОк 03.02.2017 «ответить»
Пятничное мурчальное настроение?))
ЯАгент007 03.02.2017 «ответить»
нет, нет, у меня все дни одинаковы, без деления на выходные и рабочие. Что скажу: закупка шикардосная (!!!), всем срочно затариваться, хватит есть колбасу, и на неё мазать майонез. Время быть здоровыми и красивыми. Вечером сделаю заказ.
КсанОк 03.02.2017 «ответить»
)) Какая Вы позитивная! Наверное потому что колбасу и майонез не едите)) Будем брать пример с Вас!!)
ЯАгент007 03.02.2017 «ответить»
да, да, уже лет 8 не ем))
КсанОк 03.02.2017 «ответить»
Ничего себе! Молодец какая! Надо тоже брать себя в руки))
valent86 03.02.2017 «ответить»
Заказ
КсанОк 03.02.2017 «ответить»
Спасибо за заказ) Рада Вас снова видеть в своей закупке)
ЯАгент007 03.02.2017 «ответить»
Заказ.
КсанОк 03.02.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
КсанОк 05.02.2017 «ответить»
апочки)
КсанОк 05.02.2017 «ответить»
ап)
КсанОк 04.02.2017 «ответить»
Доброго субботнего утречка, дорогие участники!)
merzavka_7777 04.02.2017 «ответить»
Заказ)
КсанОк 05.02.2017 «ответить»
Спасибо за заказ! Данные свои не забудьте пожалуйста прислать)
Елена Веселова 05.02.2017 «ответить»
Заказ
КсанОк 05.02.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
КсанОк 06.02.2017 «ответить»
Доброе утро и удачной рабочей недели!)
КсанОк 06.02.2017 «ответить»
Отзыв о талкане с корицей:
Запах очень приятный, конечно для любителей корицы. По внешнему виду мука, неоднородная, попадаются крупные крупинки.
Попробовала приготовить чудесный напиток, по рецепту производителя, но не получилось,талкан собирался в комочки. Если талкан сварить как кашу, то получается вкусная каша, в которую я добавила немного сахара и молока. Варится быстро, немного вязкая.
Но больше всего мне понравился Талкан в кефире, по вкусу напоминает Активия со злаками, прям очень вкусно и полезно. Очень надолго придаёт чувство насыщения.
Талкан изготавливают из обжаренных и размолотых зёрен ячменя, напиток богат аминокислотами, микроэлементами и витаминами. Для того чтобы разнообразить и насытить рацион очень хороший продукт, так же отлично подойдёт людям с повышенной умственной и физической нагрузкой. Полезен людям с избыточным весом.
КсанОк 07.02.2017 «ответить»
ап)
КсанОк 07.02.2017 «ответить»
Отзыв из инета о конопляной каше:
Я очень люблю каши, стараюсь кушать их почти каждое утро, так как в большинстве своем они сытные (вот эта, например) и до обеда есть не хочется совсем. А разнообразие в рационе питания - это, как известно, очень важно.
Помимо семян конопли в состав этой каши входит льняная мука, овсяное толокно и сахар.
Данная каша быстрого приготовления: залил теплой водой, настоялась 5-7 минут и готово! Очень удобно и быстро.
На вкус каша оказалась очень приятной, даже сложно сказать, на что похожа. Вкус не то ореховый, не то еще какой-то, но хороший. Есть ее можно с удовольствием, а не через силу, только ради того, что она очень полезна. Из-за содержания в составе сахара чуть сладковатая, однако не переслащенная, что очень хорошо, дополнительно добавлять подсластитель не требуется.
После открытия хранить в холодильнике.
Рекомендую и советую всем попробовать, вкусно и полезно!
люба110 07.02.2017 «ответить»
заказ
КсанОк 07.02.2017 «ответить»
Спасибо за заказ) Данные еще скиньте пожалуйста)
марфушечка 08.02.2017 «ответить»
заказ
КсанОк 08.02.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
fri 08.02.2017 «ответить»
Заказ
КсанОк 08.02.2017 «ответить»
И здесь спасибо за заказ)
NataliaSt 08.02.2017 «ответить»
Добрый день. Заказ
КсанОк 08.02.2017 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ! Пришлите пожалуйста еще свои данные)
NataliaSt 08.02.2017 «ответить»
Отправила в приват
КсанОк 08.02.2017 «ответить»
Получила. Спасибо)
shcolli 08.02.2017 «ответить»
д.д заказ
КсанОк 08.02.2017 «ответить»
ДД! Спасибо за заказ)
iriska77 08.02.2017 «ответить»
заказ
КсанОк 08.02.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
Lerson 08.02.2017 «ответить»
заказ
КсанОк 08.02.2017 «ответить»
И здесь спасибо за заказ)
tass.09 08.02.2017 «ответить»
Заказ) данные в приват
КсанОк 08.02.2017 «ответить»
Спасибо за заказ! Данные поймала)
Ulka555 08.02.2017 «ответить»
Заказ
КсанОк 08.02.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
lolali 08.02.2017 «ответить»
заказ
КсанОк 08.02.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
Хомячена 08.02.2017 «ответить»
ДВ! Заказ
КсанОк 08.02.2017 «ответить»
ДВ! Спасибо за заказ)
неталь 09.02.2017 «ответить»
Доброе утро, заказ.Данные от прошлой закупки
КсанОк 09.02.2017 «ответить»
- Помощь поджелудочной железе
- Правильное пищеварение
- Устойчивость к инфекциям
ПРОБИОФОРТИС No2 помогает <<исправить>> жировой обмен (справиться с избыточным весом и холестерином, жировым гепатозом
Bacillus amyloliquefaciens образуют сильные при-родные антисептики. Поэтому ПРОБИОФОРТИС No2 помогает победить грибки, вирусы и устойчивые к обычному лечению микробы.
tass.09 09.02.2017 «ответить»
Дозаказ)))
КсанОк 09.02.2017 «ответить»
Спасибо! Заглядывайте еще, до понедельника есть время)
linl1922 09.02.2017 «ответить»
заказ
КсанОк 09.02.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
Dimuse 09.02.2017 «ответить»
заказ
КсанОк 10.02.2017 «ответить»
Спасибо за заказ! Пришлите пожалуйста в приват свои данные)
Гартенция 10.02.2017 «ответить»
Заказ
КсанОк 10.02.2017 «ответить»
Спасибо за заказ! Рада Вас снова видеть в своей закупке)
arovana52 10.02.2017 «ответить»
заказ, данные отправила с др. закупкой
КсанОк 10.02.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
ЯАгент007 11.02.2017 «ответить»
отказ от одной позиции и заказ на две других
КсанОк 11.02.2017 «ответить»
Хорошо)
Л@ска 11.02.2017 «ответить»
ДД, заказ
КсанОк 11.02.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
SherriMiya 11.02.2017 «ответить»
добрый день, дозаказ на масло)))
КсанОк 11.02.2017 «ответить»
Добрый день! Спасибо)
Olisss 11.02.2017 «ответить»
заказ
КсанОк 11.02.2017 «ответить»
Спасибо)
fri 11.02.2017 «ответить»
Дозаказ)
КсанОк 11.02.2017 «ответить»
Спасибо)
Хомячена 11.02.2017 «ответить»
Дозаказ
КсанОк 11.02.2017 «ответить»
Спасибочки)
КсанОк 14.02.2017 «ответить»
СТОП!!!
КсанОк 26.02.2017 «ответить»
Дорогие участники!
Груз нам должен на этой неделе приехать. Как получу, сразу создам тему с раздачами.
Вот здесь открыла новый сбор:
www.nn.ru/community/pv/gastr...3.html#171345711
И сбор с косметикой:
www.nn.ru/community/pv/main/...a.html#171345789
КсанОк 28.02.2017 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.