18+ Форум ННРУ: Покупаем вместе: ГАСТРОНОМ

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Вкусная, полезная и 100% натуральная еда. Котлеты и супы из вегетарианских хлопьев нута, гречки, гороха, чечевицы, маши, кукурузы. Выкуп 2

Мышка-Малышка 15.01.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день
...............................
Приглашаю всех вас, моих постоянных участников закупок, ну и новичков конечно я тоже всегда рада видеть).
Что же я вам приготовила на этот раз за закупку?). Вы узнаете только после того, как все это попробуете).
....................................................................
Случается так, что из-за здоровья или поста, а возможно по убеждениям, приходится отказываться от любимых блюд. Мы постарались сделать привычные блюда не только безопасными, но и полезными. Теперь котлеты, пельмени, биточки, голубцы и многие другие любимые блюда есть можно и даже нужно, так как они богаты белком, клетчаткой, витаминами и микроэлементами.
Калорийность многих круп и бобовых культур приблизительно сходная. Но белка в этих продуктах намного больше, они и ценны именно по этим причинам. Бобовые обязательно входят в рацион вегетарианцев, как раз из-за того, что содержат в себе много растительного белка. Например, горох, фасоль и чечевица почти на четверть состоят из белка. Помимо белка, в бобовых имеются грубые волокна - растительная клетчатка. Она необходима для нормальной работы пищеварительной системы, а также для сохранения ощущения сытости.
.............................................................
Условия закупки:
1. Организатор Мышка-Малышка (Алена)
2. орг.сбор 17% на карту сбер.
3.ТР по правилам ПВ
4. Минималка 20 000
5. Сбор заказов 2-3 недели (стоп примерно 4 февраля)
6. Раздача через все ЦР
7. ЧС и участники с ЧМ не участвуют
8. Эту закупка раздаю еще с какой-то другой закупкой
....................................................................................
Свои данные оставляем здесь:
https://docs.google.com/form...pnVXNESWl4M3c6MQ
..................................................................
За закупкой следим самостоятельно. Чтобы не пропустить важные новости, добавляем мой ник в друзья или "слежу за темой"
..................................................................
Приятного и полезного всем выбора!
Мышка-Малышка 15.01.2016 «ответить»
Ветка важных сообщений организатора!
Здесь я буду оставлять всю информацию
Татка Боня 03.02.2016 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 17.02.2016 «ответить»
СТОП будет 20 февраля!!
Следующая закупка через 2-3 мес только (поэтому запасы пополняем побольше, кто пользуется этими продуктами питания постоянно)
Мышка-Малышка 15.01.2016 «ответить»
МНОГО РАЗНЫХ ОТЗЫВОВ))
................................................................
Людмила
Спасибо вам огромное за такие чудо хлопья ))) Теперь я могу приготовить разные блюда за минимально короткое время!!! Если раньше приходилось замачивать чечевицу и др. бобовые на ночь, потом промывать, варить или измельчать блендером, то теперь просто заливаю нужные хлопья кипятком на короткое время и ВСЕ!!!
....................................................................
Сегодня делала нутовые котлеты. очень вкусно. :nyam: На вкус, как куриные котлетки, ИМХО. Весьма понравилось, что в пакете есть всё для создание котлет и при этом в отдельных пакетиках: фарш, специи (в том числе соль), панировка.
L@cky
спасибо за закупку :give_rose:
.....................................................................
Сегодня испробовали чечевичные котлетки. Вкусненько, даже ребенок оценил (моя лакмусовая бумажка). Решила что такое добро надо в качестве НЗ всегда держать на случай нежданных гостей. Не дорого и главное очень быстро готовить. Фарш заводила на молоке+добавляла мелко нарезанный лучок и морковь тертая на мелкой терке, даже не понять что там мяса нет :biggrin:
L@cky
Оксана, спасибо, ждемс следующую
.........................................................................
Всем привет! Хочу оставить свой отзыв. Я вегетарианка и у меня нет ностальгии по мясным продуктам, но хочу сказать что сочетание специй в рецепте подобрано так, что вкус котлет очень напоминает вкус мясных котлет ). Вчера готовила гречневые котлеты. Вкусно!
..............................................................
Я готовила чечевичные и приносила на работу, так мне не поверили, что в них нет ни грамма мяса :nyam:
.........................................................................
Спасибо огромное за закупку и за новый продукт:) очень понравились чечевичные котлетки с чесноком по цвету от мясных не отличить.Котлетки оценила все семья даже малыш отдал предпочтение котлетке не смотря на то что на тарелке у него лежала любимая сосиска:) ради эксперимента дали вредной собаченке и она слопала, хотя колбасу она не е т;)
................................................................
спасибо за закупку :heart:
я б никогда эти хлопья не купила бы в магазине, хотя встречала их :biggrin:
а они мне настолько понравились, что я даже их включила в неделю новогоднего обжорства

Ждала эту закупку, т.к. прочитала, что чечевичные котлеты хороши с пекинской капустой.
А у меня в холодильнике второй месяц уже лежит бабушка-капуста.
Панировку прикупила за 25 рэ, т.к. знала что в большом пакете нет ее.
Положила в котлету специи.
Асафетиду забыла :(
Но с морковкой, как в иные разы, мне понравилось больше, чем с капустой.
Уж больно капуста незаметна в на вкус.
Половина смеси получилась просто с бабушкой-капустой.
А в другую (на три котлеты) я, в надежде сделать "рыбные" котлеты, покрошила лист нори.
Напоминает рыбный вкус, настолько насколько все вегетарианское может напоминать рыбу)))
У меня довольно аскетичное питание, в целом, самое для меня главное, что мне от этих котлет не тяжело и не плохо, хотя я их и жарю.
Буду брать еще, пока зима
......................................................................
Брала гороховые, чечевичные и нутовые котлеты. Больше понравились первые два. Ребенок ел с удовольствием. Муж тоже. Сестра сказала, что гороховые котлетки совсем как куриные по вкусу.
Очень понравились котлеты в жареном виде, на пару - безвкусно как-то и консистенция не та, возможно не так делала. Будем брать еще :good: Хочу попробовать сделать из них рыбные котлеты, если что приличное получится, отпишусь
...........................................................................
их лучше жарить, причем на очень раскаленной сковороде. у меня ребенку тоже понравились котлетки. у подруги муж даже не понял
что котлеты БЕЗ мяса
................................................................................
Как и обещала, отписываюсь о превращении гороховых котлет в рыбные :jokingly: К готовому форшу добавила мелко размятую сайру (1 банка, рыбьи хребты я удаляю) и одну большую, сантиметров 9-10 диаметром, луковицу (половину мелко нарезала, половину на терке). Из-за луковичного сока фарш получился жидковатым; в следующий раз лук тереть не буду, порежу весь. Жарила "по инструкции". Настоящие рыбные котлеты не люблю, в детском саду к ним умело отвращение привили, а вот такие а-ля фиш - в радость. Однозначно буду такие готовить.
Кудряшка Сью
изначально ясно было, что на пару они будут похожи на силос, но раз на упаковке написано, что можно готовить на пару, надо попробовать,вдруг ошибаюсь. Не ошибалась
.............................................................................
Мышка-Малышка 15.01.2016 «ответить»
ЗДЕСЬ МОЖНО ПИСАТЬ СВОИ ОТЗЫВЫ (много кто уже попробовал эту продукцию).
А я потом их перенесу в отдельную тему)
FranzMila 15.01.2016 «ответить»
Пишу отзыв о супах - они ВСЕ просто невероятно вкусные и сытные!!! Первый раз брала по два пакетика, очень быстро об этом пожалела, так как все съела!
mariinok@mail.ru 15.01.2016 «ответить»
А мою новую кулинарию , котлет без мяса, в семействе не оценили... Фарш у меня нормальной консистенции не получается, часть хлопьев так и остается жесткими, вкус специфический для нас,
даже сравнить не знаю с чем.
Супчики можно заварить, на скорую руку.
Kasablanka_lm 10.02.2016 «ответить»
Летом покупала нутовые хлопья без специй. В котлеты добавляла кабачки или картофель, ну и специи - домашние ели, сказали не сильно отличается от обычных драников (зато полезнее). Ещё на пачке написано, что можно делать макароны "по-флотски", я попробовала. Получается довольно своеобразно, но мне понравилось. Ребенок тоже ел, и просил добавки. Хотя макароны он, конечно, может с чем угодно съесть))
FranzMila 15.01.2016 «ответить»
ДВ! Ура, я дождалась! заказ
Мышка-Малышка 16.01.2016 «ответить»
принято,спасибо)
лягушечка 15.01.2016 «ответить»
Добрый вечер!
Примите, пожалуйста, заказ в галерее :)
Мышка-Малышка 16.01.2016 «ответить»
Добрый вечер, спасибо принимаю)
love-nn 15.01.2016 «ответить»
заказ
данные есть
Мышка-Малышка 17.01.2016 «ответить»
спасибо
Чепецк 2003 15.01.2016 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 19.01.2016 «ответить»
спасибо
Мышка-Малышка 15.01.2016 «ответить»
Вкусное видео по котлеткам). Как их приготовить
https://vk.com/video197855236_168234485
...................................................................
Самый простой рецепт котлет (постные)
Справится и ребенок. Если у Вас упаковка "Котлеты 200г", то кроме самих хлопьев Вы найдете панировочные сухарики и специи. Всё что Вам может понадобиться - это вода для замешивания фарша и масло для жарки.
0,2 кг чечевичных хлопьев заливаем 0,4 литра воды, добавляем соль, специи (по вкусу) и перемешиваем.
Через 5 минут формируем котлеты (получается 10-12 штук).
Жарим или готовим на пару.
Всё, приятного аппетита!
Рекомендация:
Попробуйте приготовить котлеты из нутового фарша, заменив воду молоком. Котлеты получаются очень нежные и особенно вкусные. И ещё, не используйте чеснок, асафетида и куркума больше подойдут по вкусу к нутовым котлеткам на молоке.
Советы по приготовлению котлет:
1. Если вы не добавляете овощи, а используете только хлопья, то вода (молоко, сыворотка) добавляется 2 к 1. (2 части жидкости к 1 части хлопьев)
2. Если вы добавляете измельченные овощи, то жидкости использовать 1 к 1 с хлопьями.
3. Разнообразить котлетное меню легко, используя различные овощи.
С чечевичными хлопьями по вкусу хорошо сочетаются лук, картофель, свекла, пекинская капуста. А ещё попробуйте добавить пару ложек кетчупа или томатной пасты (если любите острое, то аджику).
С нутовыми хлопьями сочетаются морковь, картофель, цветная капуста. Более нежными котлеты становятся, если в фарш добавить сливки. Эксперементируйте и у Вас всё получится
Клубник@ 15.01.2016 «ответить»
ДВ! Подскажите, пожалуйста, можно асафетиду отдельно заказать?
Мышка-Малышка 15.01.2016 «ответить»
нет здесь только тот товар который можно купить
рябинка 15.01.2016 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 17.01.2016 «ответить»
ок,спасибо
galina197930 17.01.2016 «ответить»
ап
tan75 16.01.2016 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 18.01.2016 «ответить»
спасибо
чудик1 16.01.2016 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 20.01.2016 «ответить»
ок,принято
elya2012 16.01.2016 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 21.01.2016 «ответить»
спасибо,принято
kvaksjusha 16.01.2016 «ответить»
ДД! Заказ, данные с прошлых закупок
Мышка-Малышка 23.01.2016 «ответить»
Спасибо
Барабуля672 17.01.2016 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 24.01.2016 «ответить»
спасибо
CAT-52 17.01.2016 «ответить»
ДД. Заказ
Мышка-Малышка 26.01.2016 «ответить»
Спасибо
oy 17.01.2016 «ответить»
Заказ. Данные. Спасибо!
Мышка-Малышка 26.01.2016 «ответить»
спасибо
katlinka 17.01.2016 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 28.01.2016 «ответить»
спасибо
Руся 11 17.01.2016 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 01.02.2016 «ответить»
спасибо
FranzMila 17.01.2016 «ответить»
ДВ! Дозаказ
Мышка-Малышка 18.02.2016 «ответить»
спасибо
Мышка-Малышка 17.01.2016 «ответить»
Еще хвастики)
.............................................
Брала только чечевичные котлетки - сууупер! Если честно, кроме молока вообще ничего не добавляла))) и всем очень понравились. Но мы не фанаты мяса, поэтому для нас это просто идеальный вариант. Взяла вот в этой закупке и всех остальных попробовать)))
Девочки, а рыбу лучше в какие котлетки добавлять, чтобы по вкусу сочеталось? И ещё, кто-нибудь пробовал фарш мороженный добавлять?
Паста "Хумус" очень понравилась - на хлебцы намазываю. Но! Она получается для любителей острого - если высыпаете весь пакет специй!))))))
.......................................................
Позвонил муж с работы и попросил организатору передать огромное спасибо за вкусную и натуральную закупку. Дело в том, что он работает стоматологом и на обед приходится то время, что есть между приемом пациентов, а следовательно времени почти нет, купила здесь супчики, ему очень понравилось, вкусно, натурально, сытно и не дорого, и в приготовлении очень быстро, супы магазинные сказал больше даже есть не буду!!! Всем рекомендуем!!!:):):)
.............................................................
Спасибо за закупку. Очень понравились супчики. Они ОЧЕНЬ сытные. Когда следующая закупка?
Простоумница 17.01.2016 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 07.02.2016 «ответить»
спасибо
анастюша 18.01.2016 «ответить»
Заказ.
Мышка-Малышка 09.02.2016 «ответить»
спасибо
Olgadm1977 19.01.2016 «ответить»
Здравствуйте, заказ.
аннанино 19.01.2016 «ответить»
заказ
nightangel 19.01.2016 «ответить»
что-то не пойму никак, уже несколько раз перегрузила тему, а галереи так и не вижу :(
Мышка-Малышка 19.01.2016 «ответить»
новая галерея находиться вверху темы
nightangel 19.01.2016 «ответить»
заказала всего на пробу дочке старшей (вечно худеющей) и мужу (скоро пост). Попробуем, если понравится, будем еще брать.
Lightlana 20.01.2016 «ответить»
заказ
miror 20.01.2016 «ответить»
заказ
Markiza_S 21.01.2016 «ответить»
Заказ. В прошлый раз заказывала хлопья нутовые и гороховые без приправ. Видимо, сама мало приправ клала, мои не оценили, получается почти безвкусная масса. Хотя я пробовала добавлять и картофель, и морковь... И заливала хлопья не водой, а молоком... Теперь решила попробовать заказать хлопья со специями. Может оно лучше будет )))
Мышка-Малышка 21.01.2016 «ответить»
нам очень нравятся с чесноком и с асф-й. Муж готовит правда, не я)))..Он заливает их молоком и они стоят 30 мин (ну пока полностью не разбухнут)..И в эту смесь уже можно добавить все что угодно (морковь, капусту, мясо)..Мы правда их едим со сметаной(дети потом их уплетают за милую душу)
Markiza_S 21.01.2016 «ответить»
Вот и хочу попробовать, теперь со специями заказала. Мы ни мясо, ни чеснок, ни лук не едим... Поэтому остался один вариант - с асафетидой. Надеюсь, понравится.
snare 21.01.2016 «ответить»
приветик, я котлеты на основе овсянки делаю пополам с хлопьями, кладу хмели-сунели и приправу для шашлыка, красный и черный перец, а еще водоросли! просто удовлетворение старых рыбных привязанностей)
Markiza_S 21.01.2016 «ответить»
привет! надо будет попробовать )
devochk@ 22.01.2016 «ответить»
Заказ и данные.
Мышка-Малышка 03.02.2016 «ответить»
спасибо
ВАРРВАРА 23.01.2016 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 12.02.2016 «ответить»
Спасибо
LenCoff 24.01.2016 «ответить»
Заказ.
Eliza0108 25.01.2016 «ответить»
Добрый вечер! заказ данные по форме
Melony23 26.01.2016 «ответить»
заказ
ТасЁна 26.01.2016 «ответить»
заказ
Лолана 31.01.2016 «ответить»
Заказ
snare 31.01.2016 «ответить»
+
letoprivet 01.02.2016 «ответить»
заказ
Чипалони 02.02.2016 «ответить»
Заказ
Алели 03.02.2016 «ответить»
заказ
tat25 03.02.2016 «ответить»
заказ
Shenk 07.02.2016 «ответить»
заказ
Tasha82 08.02.2016 «ответить»
заказ
Markiza_S 08.02.2016 «ответить»
Извините, вклинюсь с вопросом.
Уж очень много отзывов про котлеты.
А ПРО СУПЫ? Я один единственный раз покупала гороховый, один пакетик в магазине на пробу. Для меня островат.
Хочу услышать мнения про другие супы. Кто-нибудь ел, заказывал?
Мышка-Малышка 08.02.2016 «ответить»
мы с мужем ели гречневый, овсяный..По-моему он еще и гороховый пакетик стащил..Очень они сытные (это как Горячая кружка только без магазинной химии))
Eliza0108 11.02.2016 «ответить»
Мы в прошлый раз все брали для дегустации. Островаты, да. Понравился фасолевый и овсяный
oy 20.02.2016 «ответить»
Нутовый пересол.
Markiza_S 08.02.2016 «ответить»
Ах, дозаказ на супы. Решила их лично отведать )
Kasablanka_lm 10.02.2016 «ответить»
заказ
elena J 12.02.2016 «ответить»
заказ
cudbert 13.02.2016 «ответить»
заказ
Shtau 16.02.2016 «ответить»
Заказ
CAT-52 16.02.2016 «ответить»
ДД. А когда будет стоп?
Pusyaka 17.02.2016 «ответить»
Заказ, данные
chistyakova 17.02.2016 «ответить»
Заказ
ёжики 19.02.2016 «ответить»
Дв заказ
Ленчик007 19.02.2016 «ответить»
ДВ,заказ.
Jack Sparrow 19.02.2016 «ответить»
Простите, не понял, котлеты нужно просто пожарить или надо что-то в них добавлять?
nightangel 19.02.2016 «ответить»
когда же стоп будет, планировали 4 февраля, а уже 19-е?
sapernaya 20.02.2016 «ответить»
ДВ! Заказ.
Melony23 21.02.2016 «ответить»
Отказ от всего
Мышка-Малышка 21.02.2016 «ответить»
СТОП.....СТОП....СТОП
Татка Боня 29.02.2016 «ответить»
я все правильно сделала? не пойму когда будет проплата и когда получу заказ?
Jack Sparrow 01.03.2016 «ответить»
А мне так и не ответили на вопрос((
Lightlana 04.03.2016 «ответить»
И?
Мышка-Малышка 04.03.2016 «ответить»
что и? все делается под наш заказ (на это уходит примерно 10 дней в лучшем случае).
Плюс товар может ехать от 4 дней до 8 дней (это как сработает ТК)..Я все напишу в теме, когда получу груз на руки
Eliza0108 06.03.2016 «ответить»
Сколько еще букв алфавита вы знаете? Проявляйте уважение к организатору и участникам закупки.
Lightlana 09.03.2016 «ответить»
знаю все буквы, и благодаря этому мне удалось прочесть условия закупки (стоп примерно 4 февраля, а вот про +- месяц-другой там ни слова), с чем и связан мой вопрос, неуважение не подразумевалось нисколько.
Мышка-Малышка 13.03.2016 «ответить»
Добрый вечер
Груз нам только сегодня отправили (были праздники+ все же делается под заказ). Поэтому получилось дольше 10 дней, как они мне обещали. По накладной груз приезжает 21 марта.
Как только я его получу будет тема с раздачей
Pusyaka 21.03.2016 «ответить»
Здравствуйте! Груз пришел?
Мышка-Малышка 21.03.2016 «ответить»
Добрый вечер
Да наконец-то приехал. Завтра или в среду будет тема с раздачей
Мышка-Малышка 23.03.2016 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.