18+ Форум ННРУ: Покупаем вместе: ГАСТРОНОМ

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов.Натуральная ореховая паста Nutbutter - полезная вкуснятина! Выкуп 4

Мышка-Малышка 31.03.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый вечер
...........................................
Предлагаю вашему вниманию натуральные ореховые пасты без добавления масел и подсластителей!
...............................................
Nutbutter - это маленький натуральный ореховый бренд. Звучит так: "Натбатер".
Мы делаем продукты для людей, которые понимают, что в мире обещаний и технологических хитростей настоящая еда - простое и натуральное.
Нам важно, чтобы продукты были не просто натуральные, но чтобы они еще оптимально воспринимались нашим организмом. Наши продукты максимально цельные.
Мы следим, чтобы никакие ингредиенты не подвергались хитрой промышленной обработке, а cостав наших продуктов подобран так, чтобы соответствовать принципам здорового сбалансированного питания. Чем меньше составляющих, тем легче организму! Мы не добавляем масел, чтобы улучшить консистенцию и не подслащиваем, чтобы улучшить вкус.
Мы верим, что нужно выбирать еду, которая будет вкусной и полезной сама по себе!
Паста не нагревается и не разбавляется. В составе паст только цельные орехи соответственно названию.
Исключения два: у арахисовой пасты "кранчи" добавлена морская соль и кусочки цельного арахиса - это вариация "с хрустяшкой", более бутербродная
И шоколадная паста: там смесь кешью, арахиса и какао. Натурально сладкая, без грамма подсластителей вообще.
..............................................................
Условия закупки:
1. организатор Мышка - Малышка(Алена)
2.оргсбор 17% на карту сбера(даю только номер карты)
3. Минималка 15000р. (собираем кратно 24 баночки любой пасты)
4.Транспортные расходы по правилам ПВ
5. Продукция обмену не подлежит
6. ЧС не участвует
7. Без данных заказы не принимаю
8. Сбор заказов не менее 2-х недель (Стоп примерно 17 марта). Раздачи вместе с еще какой-то закупкой.
9. ПВ - это не магазин, если кто-то сомневается в чем-то, тогда эта закупка не для вас, просто пройдите мимо :)
10. Обращаю ваше внимание на такой момент, поставщик сказал,что на сырье часто бывает меняется цена, поэтому возможно в ходе закупки тоже что-то подорожать (но не факт). Просто с 1 апреля дорожает бензин
11. Раздачи через все ЦР
.........................................................
Не забываем добавлять мой ник себе в друзья, чтобы не пропускать все важные закупки).
.......................................................
Свои данные оставляем здесь
https://docs.google.com/form...pnVXNESWl4M3c6MQ
Мышка-Малышка 31.03.2016 «ответить»
Ветка важных сообщений организатора
Здесь заказы не оставляем
ДьёрдьЛукач 10.04.2016 «ответить»
.
natalia668 21.04.2016 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 07.05.2016 «ответить»
Стоп будет 9 мая
blondy__89 15.07.2016 «ответить»
Добрый день!Будет ли еще сбор?
Мышка-Малышка 31.03.2016 «ответить»
Арахис - любимец бодибилдеров и школьников в США и Канаде, где арахисовая паста больше века непременно присутствует в каждом доме. Наша паста правильная: она готовится по традиционному рецепту без сахаров и масел, и не вредит фигуре. Является рекордсменом по содержанию белка и антиоксидантов, содержит витамины Е и ВЗ, магний, аргинин, клетчатку. Элвис обожал поджаренные тосты с такой пастой и бананами.
.................................
Миндаль - некоронованный король орехов. В нем больше всего белка и почти нет углеводов. Миндальная паста - здоровая альтернатива арахисовой. Несмотря на высокую калорийность миндаля, он активно используется в качестве одного из важных компонентов питания при снижении веса. Миндальная паста идеальна как добавка в смузи, для протеиновых коктейлей перед спортзалом, домашних соусов и заправки каш.
............................................
Паста из сырого миндаля - кладезь витаминов и микроэлементов. Сохранен максимум пользы, поскольку она производится без нагрева, медленно, на каменных жерновах. Это ароматный спред из цельных орехов сладких сортов, никаких добавок! Незаменимый продукт на кухне: удобная база для приготовления миндального молока, сытных коктейлей и самых полезных маложирных соусов - за считанные секунды.
.......................
Шоколад любят все - и мы тоже! Но в нем очень много сахара, а мы хотели сделать шоколадную пасту более полезной. Поэтому мы сделали свою шоколадную пасту вообще без сахаров и подсластителей, только на основе орехов сладких сортов. Теперь ее можно себе позволить и на диете, и смело угощать детей, можно ее и при диабете. Эта паста для сладкоежек, которые стремятся питаться правильно!
..................................
Паста из кешью - лакомство, которое легко можно себе позволить на диете. Она напоминает нежный сливочный крем, и обладает всеми полезными свойствами этого ореха. Кешью - любимец гурманов. В экваториальных странах его ценят за антимикробные и тонизирующие качества, а в современной диетологии - за меньшую жирность, способность снижать тягу к сладкому и помогать контролировать вес.
...........................................
Паста выпускается в ПЭТ банках по 300 грамм.
Срок годности 6 месяцев при комнатной температуре.
В составе только цельные орехи - т.е. не только нет масел или подсластителей, не используются даже мучка или дробь, наши пасты - это переработанные цельные орехи сладких сортов, свежей прожарки.
В шоколадной пасте смесь кешью, миндаля и какао.
Сертификаты все придут с пастами
Мышка-Малышка 31.03.2016 «ответить»
Отзывы об этих вкусняшках
...........................................................
sptovarov.ru/naturalnaya-ore...yat-t187077.html
irecommend.ru/content/poleznaya-vkusnyatina-12
Мышка-Малышка 31.03.2016 «ответить»
Разные Хвастики:
..................................
Добрый день! Заказывала 3 пасты: кокосовую, шоколадную и микс кокоса с кешью. Как только получили извещение, мигом на почту за долгожданными вкусняшками! Ожидания превзошли реальность, мало того, что сам дизайн банок очень позитивный и оптимистичный, так и содержание и вкус самих паст на высоте! Очень рада, что наши производители начали выпускать такие вкусные и полезные десерты!
Вкус кокосовой пасты стандартный, пахнет и на вкус как кокос. Я брала ее, чтобы добавлять в выпечку или намазывать на тосты, печенье и сухарики.
Очень понравился микс из кешью и арахиса, необычное сочетание, но очень гармоничное, орехи разных видов лишь оттеняют вкус друг друга, паста сладковата на вкус, но сахара в составе нет.
Шоколадная тоже хороша, особенно с бананами. Я пробовала ее и в чистом виде, и с медом. В общем теперь я в вашей закупке частый гость, уже и порекомендовала знакомым девочкам.
Еще радует небольшой срок годности - 6 месяцев, и то, что пасты только-только произведены, т.е. они свежайшие. Ну и состав: только орехи и натуральный какао в случае шоколадной пасты.
.........................................................................
Я себе овсянку классическую в термосе завариваю, раньше делала это просто с орехами, теперь кладу ореховую пасту, очень нравится сочетание ложка кокоса и ложка миндаля, эти пасты придают каше неповторимый вкус (с дроблеными орехами так не получается), а из-за того, что миндаль в перетертом виде дает белый оттенок, каша получается будто с молоком. Дала дочке, даже не заметила подмену, а она у меня ковырялка еще та, все думала, как ее к орехам приучить, а тут такое решение!
И иногда пью чай с кокосом, правда в холодильнике он совсем дубовый стал, я ножом себе наковыряю порцию и как халву емИзображение. Все лучше, чем печенье, шоколад, варенье или сухофрукты, стараюсь сахара в жизни употреблять по-минимуму...Изображение
Рекомендую настоятельно, ведь орехи это белок, полезные жиры, витамины и минералы и ни капли углеводов.
....................................................................
Добрый день.
Заказывала два вида: шоколадную и кешью. Очень необычный вкус, очень - очень вкусно!!! Шоколадную съели. Ее прямо хочется съесть. Мы с мужем так ели, ребенку в творог с бананом. Обязательно приду еще. Спасибо,
.................................................
Пришла сегодня паста!
Открыла кокос, миндаль сырой и кранч арахис. Последний просто чума!!! Маленькие кусочки, чуть соленый прмвкус, ее идеально и с чаем, и на бутер, и в салат! Я вернусь в эту темку еще ни раз, так как отныне и навсегда я поклонница этой вкуснятины!
Кокос своеобразный, напоминает масло, но в каше просто бомба! Миндаль вкусно с с***м или тунцом, там кстати еще рецепты есть на баночках, обязательно воспользуюсь) спасибо огромное за организацию такой закупки
............................................................
deatoris 03.02.16 в 14:51 <<ответить>>
Паста изумительная!! спасибо, очень вкусный продукт, который не найдешь в магазинах. Дети в восторге, а на работе съедаем всем отделом))
..................................................
Olichkagol 15.03.16 в 16:08 <<ответить>>
заказ,
пробовала пасту кешью. очень вкусно - нежный чуть сладкий вкус, ела с хлебцами и тостами), всем рекомендую! :-)
anzhela595 05.04.2016 «ответить»
Дд. Заказ
Мышка-Малышка 23.04.2016 «ответить»
спасибо
blondy__89 08.04.2016 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 26.04.2016 «ответить»
спасибо
TATIYANOCHKA 01.04.2016 «ответить»
ДД! Заказ
Мышка-Малышка 01.04.2016 «ответить»
спасибо
alla-9 01.04.2016 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 02.04.2016 «ответить»
спасибо
*Январь* 01.04.2016 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 03.04.2016 «ответить»
спасибо
KateBond 02.04.2016 «ответить»
ДД!Заказ.
Мышка-Малышка 05.04.2016 «ответить»
спасибо
margarita_ 02.04.2016 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 07.04.2016 «ответить»
Спасибо
Mary432 03.04.2016 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 07.04.2016 «ответить»
спасибо
ExtraRight 05.04.2016 «ответить»
ДД! Заказ
Мышка-Малышка 08.04.2016 «ответить»
спасибо
Аурель 07.04.2016 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 09.04.2016 «ответить»
спасибо
Cupcake 07.04.2016 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 10.04.2016 «ответить»
спасибо
фунтик28 09.04.2016 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 10.04.2016 «ответить»
спасибо
Osen 09.04.2016 «ответить»
заказик
Мышка-Малышка 11.04.2016 «ответить»
спасибо
ДьёрдьЛукач 10.04.2016 «ответить»
Дв. Заказ. Попробуем,тк давно присматриваюсь.
Мышка-Малышка 12.04.2016 «ответить»
спасибо
Баластик 10.04.2016 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 20.04.2016 «ответить»
Спасибо
Daniell 10.04.2016 «ответить»
Добрый вечер! Заказик))
Мышка-Малышка 21.04.2016 «ответить»
спасибо за заказ)
lobanova_marina 11.04.2016 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 03.05.2016 «ответить»
спасибо
Costa Brava 11.04.2016 «ответить»
заказ
Energizer! 11.04.2016 «ответить»
Заказала - мне казалось я предыдущем сборе заказывала кокосовую пасту - что то не пойму не было ее или что?
Мышка-Малышка 11.04.2016 «ответить»
так раздач по той закупке просто еще нет
Energizer! 12.04.2016 «ответить»
а ясно тогда я зря еще тут заказла не успеем сьесть до июня
Мышка-Малышка 13.04.2016 «ответить»
почему именно до июня).?..паста всегда свежая приезжает)
Energizer! 13.04.2016 «ответить»
у меня в июне дети уезжают почти на все лето, а я не ем ее мне нельзя:( калорийно:(
Айсидора 18.04.2016 «ответить»
К слову о раздаче, подскажите пожалуйста, когда она будет по 3 сбору?)
Мышка-Малышка 18.04.2016 «ответить»
товар я еще не получила...в этот раз произошла задержка у поставщика (много заказов) и они не успели изготовить все быстро. Скорее всего если на этой недели все получу значит на след. раздача будет
Айсидора 18.04.2016 «ответить»
Спасибо большое за информацию, а то уже переживать начала)))
фунтик28 11.04.2016 «ответить»
Извините отказ
mag111 12.04.2016 «ответить»
заказ
bajadulka 12.04.2016 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 13.04.2016 «ответить»
спасибо
katundiya 12.04.2016 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 19.04.2016 «ответить»
спасибо
ducati88 14.04.2016 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 19.04.2016 «ответить»
спасибо
Бонита81 18.04.2016 «ответить»
Заказ!)
Мышка-Малышка 27.04.2016 «ответить»
спасибо за заказ
funnygirl 19.04.2016 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 28.04.2016 «ответить»
спасибо
Nata Lia 22.04.2016 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 29.04.2016 «ответить»
спасибо
Mary432 25.04.2016 «ответить»
дозаказ
Мышка-Малышка 04.05.2016 «ответить»
спасибо
Elenushka51 27.04.2016 «ответить»
Заказ. Данные по форме
Мышка-Малышка 05.05.2016 «ответить»
спасибо
Elenushka51 07.05.2016 «ответить»
Здравствуйте! Заказ отправлен? Когда ждать раздач?
Elenushka51 28.04.2016 «ответить»
Дозаказ
Мышка-Малышка 07.05.2016 «ответить»
спасибо
олеська 29.04.2016 «ответить»
Дд, заказ
Мышка-Малышка 07.05.2016 «ответить»
спасибо, принято
Allekta 06.05.2016 «ответить»
заказ. данные с прошлой закупки
Мышка-Малышка 08.05.2016 «ответить»
спасибо
jellyfish 07.05.2016 «ответить»
добрый день! заказ, данные
Мышка-Малышка 08.05.2016 «ответить»
Спасибо
Юлёна 07.05.2016 «ответить»
Заказ.
Мышка-Малышка 18.05.2016 «ответить»
спасибо
Муурочка 07.05.2016 «ответить»
заказ
ploskova.tatiana 07.05.2016 «ответить»
Заказ
KoKosinka 08.05.2016 «ответить»
Заказ оставила
Lovana 08.05.2016 «ответить»
заказ
я-нина 08.05.2016 «ответить»
Заказ. Данные с прошлых закупок.
Princessa_Medeya 08.05.2016 «ответить»
Заказ, данные.
shpulya 10.05.2016 «ответить»
заказ, данные с прошлых закупок
Мышка-Малышка 10.05.2016 «ответить»
СТОП.........СТОП.........СТОП
Мышка-Малышка 13.05.2016 «ответить»
Добрый вечер
Счет оплачен, заказ наш отдали на производство.

В пристрое будет:
арахисовая паста.......3шт
шоколадный микс из кешью, кокоса и арахиса ........2шт
margarita_ 13.05.2016 «ответить»
И хоть когда примерно получим?
Юлёна 18.05.2016 «ответить»
Мышка-Малышка писал(а)арахисовая паста

Давайте нам еще 2 арахисовых пасты из пристроя. Что-то сына аж до дрожи пробило на арахис %-0
Вчера вечером от банки отогнать не могла, сегодня утром перед садиком опять клянчил.
Мышка-Малышка 18.05.2016 «ответить»
знакомая ситуация...только я себя так же от банок прогоняю)
Юлёна 18.05.2016 «ответить»
Мне кажется, он сейчас в росте рванет на таких харчах-то из сплошного белка :)))
Мышка-Малышка 18.05.2016 «ответить»
Еще будет пристрой ( заказал бот очередной((
.....................................................
Кокосовая паста...1шт
Арахисовая паста (жаренный арахис).....2шт (т.е всего в пристрое получается 3шт)
капризуля 18.05.2016 «ответить»
Алена, добрый день!
возьму шоколадный микс из кешью, кокоса и арахиса - 1 шт.
солянка 18.05.2016 «ответить»
Если осталось, то мне :
Кокосовая - 1
Арахисовая (жаренный арахис)- 1
Шоколадный микс из кешью, кокоса и арахиса -1
( начиталась отзывов ваших, не устояла)
амнга 18.05.2016 «ответить»
Д.В.Пожалуйста,если,что то осталось,я возьму.
Мышка-Малышка 18.05.2016 «ответить»
вам добавила 2шт Арахисовая паста (жаренный арахис)
...........................................................
Девочки, спасибо что спасли меня от обжорства). Больше ничего не осталось)
амнга 18.05.2016 «ответить»
Спасибо!
Allekta 20.05.2016 «ответить»
ДД!а меня не спасете?))) мне бы еще 1 баночку пасты поюсануть, а!? Есть?))
Мышка-Малышка 21.05.2016 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.