18+ Форум ННРУ: Покупаем вместе: ГАСТРОНОМ

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сверка-дозаказ. Без сахара, соли, красителей – как ты это ешь?? Попробуйте и узнаете! Полезная еда от производителя, для людей следящих за своим питанием. - 3

Dream86 23.08.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем добрый вечер!
Наш сбор заказов был здесь ------->
www.nn.ru/community/pv/gastr...itaniem_-_3.html

Внимательно сверяем свои заказы и сверяемся до завтра до 15:00, чтоб мне в четверг оплатить заказ и в пятницу бы нас отгрузили. Отгружают только по пятницам!!!!!

О ДОЗАКАЗАХ ПРОШУ ОТПИСЫВАТЬСЯ В САМОЙ ТЕМЕ СБОРА ЗАКАЗОВ - ЧТОБ Я НЕ ПРОПУСТИЛА ОТ ВАС ИНФОРМАЦИИ!

P.S. Если кто-то не отписался в чате или в самой теме - согласны со всем по умолчанию.

Всем спасибо за заказы!! Жду Вас вновь)))
Dream86 23.08.2016 «ответить»
ЕЩЕ!!! Увидела свою оплошность, я пропустила в галерее еще один очень вкусный сорт фиников Ха*мун!!!
Упаковка 250 гр - 70.11

Вот о них подробнее:
"Подарок старо-древней земли Систана"

Территория Систана и Балючестана расположена на юго-востоке Ирана по соседству с Оманским морем. Это плодородная и древняя территория, хранящее память об историческом прошлом Ирана. Легендарный богатырь Рустам из "Шахнаме" - выходец из этой земли. Шахре-Сухте (Сгоревший Город) древностью более 5000 лет и озеро Ха*мун - достопримечательности Систана. На этой земле выращивается разновидность фиников, которая в местной культуре носит название "Раб*ба". Финики Раб*ба в виде ротаба очень вкусные, но по причине чрезмерной чувствительности и склонности к повреждению жители Систана покрывают ветки с плодами сетками, сплетенными из листьев финиковой пальмы, на этапе созревания до тех пор, пока 100% плодов пройдут этап ротаб и превратятся в финики. Таким образом финики, прошедшие полный цикл созревания плода прямо на дереве, обладают полной пищевой ценностью и насыщены естественными сахарами и минеральными элементами. Затем гроздья вместе с защитным покрытием срезаются и переправляются на завод для мытья и сортировки. Короче говоря, эти финики - кладезь солнечной энергии и силы земли Систана.

КТО ЖЕЛАЕТ - ОТПИСЫВАЕМСЯ В ТЕМЕ СБОРА)))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...