18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Хвастаните прикольными_м*а*й*к*а*м*и_для всех!!! Улетные надписи))) Женские, мужские, детские, авто, секс и любовь, кошки, офис и работа и много-много другой тематики

Роза Ивановна 19.03.2011 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые мои участники и учатницы, давайте поделимся информацией по размерности, качеству трикотажа...
Это очень поможет другим при выборе маеек. Закупку просят открыть, а жду хватов)))

Скажу от себя: мне майки не пришла(( Но глянула качетво маек и печати у других. Очень достойно за такие деньги, трикотаж плотный, с эластаном.
Ruthenia 20.03.2011 «ответить»
Майки просто чудо, а за такие деньги совсем хорошо. Заказывала себе и мужу, размеры полностью соответствуют замерам на сайте. Себе брала майку с длинным рукавом и коротким, трикотаж очень качественный немного тянется, комфортный и к телу очень приятный. Сама ношу обычно 46, по их замерам получилась L 48-50 ( может из-за крупного бюста) села хорошо. Я в восторге.
Ruthenia 20.03.2011 «ответить»
Муж у меня крупный товарищ :), брала максимальный размер. Обычно носит 54. Мужские майки не тянутся, очень приятный к телу 100% хлопок. Открывайте еще закупку, буду учавствовать снова :)
Ш@херезада 20.03.2011 «ответить»
скажите пожалуйста Ваши параметры, давно смотрю на эти футболочки, но с размером никак не могу определиться :)
Ruthenia 20.03.2011 «ответить»
ОГ 100 и дальше т.к. кормлю сейчас, ОТ 78, ОБ 98
Ш@херезада 20.03.2011 «ответить»
спасибо огромное!
Надюня 20.03.2011 «ответить»
Аня, очень благодарны вам за такую классную закупку! Качество отличное! Главное, муж доволен! Ему майка пришла размер - в размер! Но я же себе заказывала побольше 46-48, сначала испугалась, что велика, а вообще нет - свободна немного, но в самый раз под растущий животик=)))

Спасибо большое!
Нюся85 20.03.2011 «ответить»
качество отличное.все по размеру!!! единственное что огорчило((( надпись(которая розовым цветом написана) сливается с цветом самой футболки. розовые буквы БЕЗ белой обводки(( и видно только "БЕЛАЯ" и "И". теперь вот думаю, чем бы таким обвести что ли, а то ничего не понятно((( Так что если кто будет заказывать, розовый цвет не берите. а так очень классная футболка))))
Беременная футболка с бабочками тоже очень классная, качественная и приятная к телу.
Трусишки женские заказывала, все подошло и качество приятно удивило)))
Заказывайте по пожалеете))))
lakki:) 20.03.2011 «ответить»
брала три вещи:футболку(короткий рукав) с надписью"круглосуточно красивая женьщина" на мой 40й разм. S подошла в самый раз,цвет красный, написано черными буквами.очень ярко!качество хорошее.уверена что даже после стирки она не потеряет своей формы!детскую футболку с рисунком "Мэтр" сын в восторге!правда нам еще 2 года,а она на 4.ну мы подождем!и еще сумку " вжик".прикольная!смешная.вообщем все здорово.вечером пойду выбирать.за такие деньги,да такие вещи!спасибо вам Уважаемый ОРГ,
PS: фото вечером.щас все спят.
Анна АГ 20.03.2011 «ответить»
Подскажите пожалуйста, сумка плотная по качеству?
lakki:) 20.03.2011 «ответить»
очень плотная!похожа на мешковину,только гладкая и помягче.очень удобно таскать продукты!
SoLnCa 20.03.2011 «ответить»
Мне ну оч понравились майки:)))
У нас с мужем теперь у обоих оранжевые футболки с надписями " Все врут " (англ, Д.Хаус(с)). Ммм, вроде заказывала желтую и оранж - цвета чуть чуть отличаются. Но это не важно
Завтра он пойдет хвастаться на работе что он "Скромный"
SoLnCa 20.03.2011 «ответить»
А свекровь в диком восторге от подаренной ей " рабочей футболки".
SoLnCa 20.03.2011 «ответить»
Да по размерам на 46 размер - м сел идеально, это женское. Мужу не помню какой размер брала:) Но как всегда - и в точку.

Постараюсь сделать реальные фотки.
Роза Ивановна 20.03.2011 «ответить»
Девочки, спасибо большое всем за отзывы, они чес слово, очень нужны))) кому еще нужны маечки, милости прошу))) www.nn.ru/community/pv/main/...68003[/red:phpb ]
АйседораДункан 05.05.2011 «ответить»
Заказала майку с моим любимым Грегом Хаусом. Материал очень мягкий, приятный к телу. Качество печати-отличное. По размерности: на свой 42-44( беру куртки, топики, блузки, свитера) взяла М(44-46). Почему то оказалось, что у меня все футболки М и даже L. Люблю посвободней наверное. Вообщем не прогадала. Хрудь-86, талия-65. Длина самое оно. Хотя рост у меня 159.
Динаретка 03.05.2011 «ответить»
А вот мои маечки....точнее говоря две мои,две подружке передам!!!))))Качество супер,мягкие и приятные!!!!Только вот оранжевая,она какая то квадратная,в "животе"широковата....Все брала размер 42-44(самый маленький) на мои параметры(ОГ86ОТ65)сели идеально!
Динаретка 03.05.2011 «ответить»
Вот ещё две!
Огромное спасибо организатору за такую прикольную закупку...жду с нетерпением ещё одну....подружки уже выбирают!
Роза Ивановна 04.05.2011 «ответить»
классные майки. Спасибо за отзыв)) на днях новый сбор открою, по просьбе трудящихся)))
Роза Ивановна 05.05.2011 «ответить»
копирую сюда отзыв из другой темы))

-Natashkin- 05.05.2011 в 00:00:18 «Ответить»
new!

офигенские майки :-) я сама от себя в восторге :-) а подружка моя, любительница разных надписей - вообще пищит. скажу - все подошло по размеру, т.е. майка 50-52 на меня села как родная, мужнина - в самый раз будет, папина и мамина - тоже, ну а подружка тем более :-) рада, что все угадала. расстраивает, что беремчатых футболок нету и сумок :( а в общем - спасибо большое за закупку!
ННаташа 05.05.2011 «ответить»
Участвовала и в первой, и во второй закупке маек. Обязательно буду участвовать в третьей! :-)
Качество трикотажа прекрасное, качество нанесения рисунка также превосходно. Футболку из первой закупки уже несколько раз стирала, рисунок как новый.
Во вторую закупку взяла майку со светящимся рисунком: светится прекрасно!

Жду третью закупку. :-)
ННаташа 05.05.2011 «ответить»
Еще добавлю по цветам футболок: желтая мне досталась ярко-лимонного оттенка, а розовая, напротив, нежная и "некричащая", синий цвет тоже очень приятный и насыщенный.
Margaritaaa 05.05.2011 «ответить»
Качество футболок, порадовало! Брали 11 футболок, подошли все! Единственный, может быть минус, на детских футболках, где машинка и мышка на луне, рисунок бледнее других, но это может быть еще и по тому, что все футболки из распродажи! Желтая футболка СпанчБоб,вообще супер! Всем советую обзавестись такой футболкой!Ждем 3-й закупки!
Роза Ивановна 05.05.2011 «ответить»
пошла открывать))
Елена ПрекраснаяЯ 09.05.2011 «ответить»
Мой запоздалый отзыв :-) Брали майку для брата. Размер он носит 54-56. Брали XXXL - идет в размер! Как раз соответствует размеру 54-56. Спасибо огомное за такую классную закупку!
slait 25.06.2011 «ответить»
Здравствуйте)) Если не трудно, подскажите на какую Окружность Живота брали футболку. Спасибо)))
Майки хорошо тянутся? у мужа 56-58 р-р, вот думаю рискнуть XXXL взять или не стоит.....
Елена ПрекраснаяЯ 25.06.2011 «ответить»
Я к сожалению не могу сказать на какую окружность живота брали, т.к. сейчас брат в Москве в командировке. Давайте я вам сообщу, когда смогу померять. Через несколько дней. А вообще, майки из чистого хлопка, так, что не сказала бы, что они тянутся...
slait 25.06.2011 «ответить»
о"к:-)
Елена ПрекраснаяЯ 30.06.2011 «ответить»
Померяли живот - 108 см
mace 26.06.2011 «ответить»
И нам окружность интересна:-)
Елена ПрекраснаяЯ 27.06.2011 «ответить»
Как только вернется, сразу померяем :-)
Елена ПрекраснаяЯ 30.06.2011 «ответить»
Окружность живота 108 см.
slait 30.06.2011 «ответить»
Хм... У нас окружность живота 125 см:-)))))))))))))
Елена ПрекраснаяЯ 30.06.2011 «ответить»
Круто))) Ну тогда точно мала будет(((( Жаль((( Майки хорошие!
ДЖИНСА 01.07.2011 «ответить»
срочно оплатите свой заказ, и не игнорируйте приват, пожалуйста!
challa 11.05.2011 «ответить»
Девочки, тоже похвастаюсь маечкой:)брала 46-48 размер, качество отменное ,размер сел хорошо.

Мужу брала три маечки, размер L, только одна хорошо села, остальные велики, к сожалению, а на одной был указан размер XL, а бирка приделана на L :)ну да ладно, подарила брату:) качество просто супер!

Еще брали толстовки, мужская L - села идеально, а моя 44-46 - великовата, хорошо будет на 46-49 :)но все равно ношу с удовольствием:)

Спасибо организатору!!!:)
Крыжка 12.05.2011 «ответить»
А толстовки с карманами?
challa 12.05.2011 «ответить»
Да :))) еще хотела добавить, что мужская более плотная по материалу, а женская более тонкая:) и я очень довольна!
Крыжка 12.05.2011 «ответить»
спасиб.
Динаретка 13.05.2011 «ответить»
Попробую и тут с ПРИСТРОЕМ!
Мужская футболка размер 52-54 пристрою или обменяю на 50-52!Взяла в подарок,а с размером просчиталась(((Кто заинтерисуется,я её измерю в см!!!
lenok2 19.06.2011 «ответить»
Наконец то обновили маечки=))
очень крутые, качественные, спасибо за такую замечательную закупку))
Роза Ивановна 19.06.2011 «ответить»
круто!!!
Роза Ивановна 24.06.2011 «ответить»
Поделитесь отзывами)
Елена ПрекраснаяЯ 25.06.2011 «ответить»
Брала вот такую маечку. Очень довольна. Цвет на самом деле нежно розовый. И киска нарисована побольше. Размеры, действительно, соответствуют размерной сетке на сайте! Так, что лучше ориентироваться на неё! Я брала р-р 42-44. На сайте написано, что это XS и на майке тоже написано XS. На мой 40-42 села идеально - в обтяжечку :-) На настоящий 42-44 думаю будет мала! Максимум на 42 р-р!
lenin_ya4ik 26.06.2011 «ответить»
Здраствуйте! Брала три футболочки, одну мужскую(но муж отказался фотографироваться), и две женские. Качество очень хорошее, даже не ожидала) Одну футболку заказывала со светящимся рисунком - очень красиво светится в темноте и когда с яркого солнца заходишь в тенек - ярко горит) Очень интересная майка. Ну и чтобы не быть многословной - фотки)
Кстати - огромное спасибо за закупку, сижу выбираю еще маечки)
White @ngel 27.06.2011 «ответить»
брала много маек себе, мужу, подругам. мужу брала размер М (он носит его обычно). он как увидел майку, а она тааакая огромная, сказал сразу пристраивай. потом заставила померить и оказалось, что не такая уж и огромная. хотя можно было и L брать.
себе брала 44-46 (ношу 42-44). почитала отзывы, решила вять побольше. в результате, из трех маек оказалось как раз 2. одну в пристрой. а все потому что прислали абсолютно не те размеры. хотя по накладным стоят те размеры, которые заказывала, а открываешь и оказывается, что майка на размер меньше.
по качеству. к мужским майкам претензий нет. обычный хлопок.
по женским..была огарчена, что из трех маек только одна оказалась такого состава как написано на сайте, точнее вот: Женские: плотность 195 г/м2 (95% хб + 5% лайкра, короткий рукав)
остальные просто чисто из 100 % хлопка. знала бы, что такое будет, не набирала бы столько. просто не очень люблю чистый хлопок.
в принципе, качество на 4 с минусом. но за такие деньги, этого и следовало ожидать. брала все из распродажи. хотела еще взять из обычной коллекции, что-то остановило. на 250 р. они не тянут это однозначно.
а еще посмешила надпись на одной из маек..сделано в узбекистане))) такого я никогда не видела.
белая футболка. заказывала 44-46. пришла 42-44. 100% хлопок, удлиненная.
черная - заказывала 44-46, пришла 42-44. 100% хлопок. эту в пристрой. она еще меньше белой.
и розовая, которая порадовала больше всех, даже не смотря, что пришла на размер больше. заказывала 44-46, пришла 46-48. так как она с эластаном, села по фигуре, но на 48, по моим ощущениям, она не налезит. максимум на 46. розувую на сайте не нашла уже. сделаю фотку, выложу сюда. все остальные такие же как с сайта.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.