18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупкам Ski*ki. Готовь шапки-шлемы летом))). Распродажа и новые "полосатики", а также термобелье для детей и взрослых, наборы для новорожденных.

Ручка 30.08.2011 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброе время суток всем!

Благодарю всех, что приняли участие в закупке.
Было очень приятно сотрудничать во всеми вами.

Поскольку старая тема закрыта, создаю новую.
Можно делиться мнениями о размерности, выкладывать фото и т.п.

Заранее очень признательна))).
*БАРИН* 30.08.2011 «ответить»
Спасибо за закупку! Будет второй год носить с удовольствием http://www.nn.ru/~gallery200256?MFID=163423
Ручка 31.08.2011 «ответить»
Большое спасибо за фотохваст!)))
Озорной какой малыш)).
*БАРИН* 31.08.2011 «ответить»
Да, она такая
Ручка 31.08.2011 «ответить»
У меня 2 бандитки)))). Понимаю)).
Кристина555 30.08.2011 «ответить»
Огромнейшее спасибо за такие красивые и удобные шапки!Мой Димулик очень активный и в обычных шапках у него все уши постоянно открыты,здесь же он в тепле и никакой ветер не просквозит.По размерности:осенняя шапка нам маловата,но до нужного размера растянулась под паром,а зимняя - в самый раз(мы брали с двумя пумпонами,получился,как маленький миккимаус).Спасибо,спасибо,спасибо.
Ручка 31.08.2011 «ответить»
Спасибо большое!!! Очень рада. что все подошло в конечном итоге))).
Лиллу 30.08.2011 «ответить»
Спасибо, Катя, за отличный шлем!!! Покупаем уже второй раз, т. к. очень понравился предыдущий. Носили 2 года - никакие морозы не страшны, капюшон почти не одевали, шейка и ушки всегда закрыты - то, что надо). Был жёлтый, в этот раз взяли полосатенький и, естественно, на размер больше - тройка на 5-летнего подошла в самый раз. И расцветка удачная - голубые полосочки под глазки и под новую курточку, а цветные - под старенький костюмчик подойдут. В общем всё как надо! Если согласится модель попозировать - выложу фотки)
С варежками немного ошиблась, видими была невнимательна: заказала размер 3 (как и шлем),думала, маркировка так же идёт, а они оказались на 3 года. Но мы померили: если отворотик развернуть - как раз.
Ручка 31.08.2011 «ответить»
Благодарю Вас))).
Замечательно, что носите 2 года. Мы сами носим только их)).
После шлемов больше ничего другого не хочется)) - шапки и шарфы не признают.
Да, варежки имеют другие размеры))). По возрасту ребенка))).
Мы в 4 года все равно размер на 3 года носили, так как ребенок не очень высокий и худой))).
galka3535 01.09.2011 «ответить»
Тоже большое спасибо за шлем! Заказала 2 размер(3-6 лет) на девочку 2,4 года (объем головы примерно 50см, не больше точно) - чтобы поносить пару лет. .Думала, что на этот год ушью. Померили - в самый раз! и самое главное - белый шлем с 2 помпошками очень подошел - дочка в нем просто чудо! Фото постараюсь сделать.
А вот носочки взяла 16 размер - велики на ногу 15 см.
galka3535 02.09.2011 «ответить»
media.nn.ru//data/ufiles/1/2/94/42/2944240.IMG_6398.JPG

media.nn.ru//data/ufiles/1/2/94/42/2944241.IMG_6399.JPG

вот реальное фото шлемика ( к предыдущему отзыву)
Ручка 02.09.2011 «ответить»
Замечательный полярный мишка))).

Но мне кажется, что вам все же немного великовато))).
Если он растянется, то можете заказать подшлемник))).
А так, конечно, проносите 2-3 зимы))).
galka3535 02.09.2011 «ответить»
Спасибо! На вид, действительно, великоват, но по дырочке нигде нет свободного места, куда ветер залетит, с головы не слетает, и мне показалось, что подклад как-то меньше, чем сам шлем. Очень надеюсь поносить подольше, поэтому и взяла белый - подойдет ко всему :-)))
Ручка 03.09.2011 «ответить»
Конечно, белый - универсальный цвет))).
zhu-zhu 03.09.2011 «ответить»
Тоже присоединяюсь к спасибам!)
Брала дочке шлем и подшлемник. На ог 49 взяла шлем размер 2. сел хорошо, запасик есть. если сильно растянется шлем, подшлемник нам в помощь)
Спасибо за закупку, за внимательное отношение) и отдельное спасибо за 2 помпона на шлеме)))
Ручка 04.09.2011 «ответить»
Большое спасибо!
Носите на здоровье!)))
катя2010 22.09.2011 «ответить»
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, а какой размер подшлемника заказывали, у меня у дочки тоже ОГ 49 см., вот, думаю какой размер заказать?
zhu-zhu 22.09.2011 «ответить»
Здравствуйте!Размер 3(2-3 года).
катя2010 22.09.2011 «ответить»
Спасибо.
zhu-zhu 22.09.2011 «ответить»
пожалуйста)я сначала купила подшлемник размер 2(1-2года), нам он впритык был, потом 3ий размер купила и он нам хорошо.
МАРИНА 888 07.09.2011 «ответить»
Простите, я не смогла забрать свой заказ.Как это можно сделать?
Ручка 08.09.2011 «ответить»
ответила в приват, выкупом обшиблись
все в порядке, еще не приехал груз, раздач не было по 23 выкупу))).
рубироуз 15.09.2011 «ответить»
спасибо оргу за шлемики, купили и зимний и на осень -очень довольны
Ручка 20.09.2011 «ответить»
Вам спасибо))).
solei 15.09.2011 «ответить»
Катюша, спасибо большое, за шлемик и варежки. Сыну очень понравились, сказал, что он как лев))) По размерности сел как влитой, плюс я думаю маленько растянется. Обхват головы - 51 см вроде бы, размер шлема - 2 (3-6 лет)

И отдельное спасибо Кате за по настоящему доброе отношение к участникам закупок)))))
Ручка 15.09.2011 «ответить»
Спасибо большое за теплые слова, отличный фотохваст с участием "льва" и вкусный презент)))). Очень приятно вдвойне, когда встречаются такие благодарные участники))).
П.С.Шлемик можно и пониже, до уровня бровей опустить))).
Акив 19.09.2011 «ответить»
Катюш, СПАСИБО тебе!!!! Деть одет на зиму, может и на две хватит, т.к. запасик есть)))
Брали шлем из распродажи, размер 1, наш ОГ 46см. на фото цвет бледнее гораздо, засветилось... шарфики и перчатки на осень так же порадовали своим качеством!!!!
Спасибо, Катя, ещё раз за закупку и за твой труд!!!! У тебя всегда очень приятно участвовать!!!
Ручка 20.09.2011 «ответить»
Спасибо за тепоые слова! Малыш какой позитивный)))! Чтобы было тепло-тепло)). Приходи еще в закупки, всегда рада))))!
emeralddream 21.09.2011 «ответить»
Выбирала шлем на зиму между размером 0 и 1. Сейчас ОГ ребенка 45,5. По совету орга взяла р-р 0. Очень обидно, но нам мал((( Единичка думаю была б хорошо( Удивлена, кто писал, что нолик подходит до ОГ 48, или нам такой малюсенький попался...Поэтому пристраиваю если кого заинтересует на фото тритий слева.(синий) Отдам без орг сбора.
А так качество понравилось. Брала еще варежечки размер на 1 год. Они по размеру.
Ручка 22.09.2011 «ответить»
Очень жаль, что не подошло... Мы носили нолик до 48 см.
Понимаете, тут еще от формы черепа, лица многое зависит. Может, еще растянется. Половина мам, считающих что шлем мал, через какое-то время передумывают отправлять в пристрой, потому что видят, что он при носке хорошо тянется, особенно пройма.
Ручка 22.09.2011 «ответить»
пристрой вот здесь общий:
www.nn.ru/community/pv/prist...8375898#4002335
Катюш@ 24.09.2011 «ответить»
Огромное спасибо за чудо шапочки. Желтый покупала в прошлом году, сын всю зиму ходил в нем на фигурное катание. У дочки был розовый, его уже продала. В этом году приобрела для дочки красный, тоже красивый.
у сына ОГ 54, размер шлема 3. У дочки в прошлом году ОГ была 48, шлем 1. , в этом году ОГ 50, будем носить 2 размер, т.к. единичка стала мала
Ручка 29.09.2011 «ответить»
Спасибо большое за подробный фотохваст!!! Катюш, очень на тебя похожи)).
hhllnn 28.09.2011 «ответить»
хотела про шерстяные комбинезоны почитать, а что-то никто не пишет :( девочки, кто брал, поделитесь опытом на рост 85 см (сейчас) какой лучше размер брать, чтобы до весны хватило? и реально ли так купить, чтобы и сейчас не утонуть и в следующую зиму еще хватило?))))
Ручка 29.09.2011 «ответить»
Доброе утро! Вот здесь написано:
http://www.nn.ru/~py4ka?MFID=109480&IID=1453831

Кэтринка 22.11.2009 в 00:53:50 увеличить Вот еще комбезики с носочками примерили и хвастаем. Розовый комбез размер 100, дочка рост 95 см - подошел отлично, запас не мешает, хватит не на один сезон. Синий комбез размер 110, сын рост 107 см - тоже есть запас и, учитывая что комбез отлично тянется, надеюсь хватит на след.зиму. Вообще такие поддевы под слитные мембранные комбезы - самое то что нужно, когда одеваешь слитник верхний, то задираются все свитера и кофты на спине и нужно потом обязательно рукой залезть поправить, чего я думаю в садиках делать не будут, вот как-то и сама не поправила и ребенок на прогулке пожаловался на то что спина мерзнет, сунула руку под комбез, а там колготки съехали, свитер задрался и привет, спина голая. Так что слитная поддева просто спасение, и еще мне нравится что ее ребенок может полностью одеть и застегнуть сам, так как не нужно соединять молнию из двух частей, и движения она не сковывает. Носки. По размеру: на дочкин размер 25 подошел 16, на сынин 28 подошел 18. НикаРе ·· 03.10.2010 12:14 «Ответить» «edit» «del» На наши 78см размер комбеза 80 подошел с запасиком-на зиму самое то,больше и не надо!!!! Катя,спасибо!!!
hhllnn 29.09.2011 «ответить»
ой! спасибо. а я ведь это видела. только прочитала что ли не внимательно или отвлек ребенок. потому что еще подумала, что ж рост-то ребенка не написали. балда я))))
я так понимаю, что на рост 85 нам 90 надо брать, в 100 утонем. но хочется, чтобы на две зимы хватило. вы бы что посоветовали?)
Ручка 30.09.2011 «ответить»
Я взяла один комбез красный с полосками на мальчика под пристрой. Напишите мне, пож-та, в приват ближе к раздачам, я сделаю замеры))).
hhllnn 30.09.2011 «ответить»
ок. спасибо!
Агапия 09.10.2011 «ответить»
Спасибо за шлемик! Только сегодня получили, очень яркий и красивый. Ребенку 2 года, размер 1, брала распродажную модель, с начало показалось, что будет маловат, но когда надели - как на нас сшили, но на 3 года думаю уже не подойдет. Сразу же померили с зимней курткой, сынуля даже и не сопротивлялся, по-моему классно!!!
http://www.nn.ru/~gallery223403?MFID=180874&IID=3152354
Ручка 09.10.2011 «ответить»
Замечательно сидит,как нужно)). Спасибо за отзыв)))).
sofy 12.10.2011 «ответить»
шлемики просто замечательные)) а уж подшлемники как выручают!!! деть моя активная и сейчас его вместо шапки носим (под капюшон)...с теплым только одна проблема - наши щеки!! они ну с таким трудом вписываются...первый раз мелкая не далась даже померить))
Ручка 12.10.2011 «ответить»
Отлично! Думаю, что со временем привыкнет. А у меня младшая только шлемы признает сейчас))).
hhllnn 15.10.2011 «ответить»
наконец-то я поймала своего шилопопа, чтобы все померить и сфотографироваться)))
взяла из пристроя орга комбинезон р. 100. рост наш 85-86 см примерно))). когда развернули, даже посмеялись с бабушкой, решили утонет. оказалось, вполне себе ничего. штаны и рукава подвернуты один раз на длину манжета. комбез тоненький, ложится хорошо и за счет этого объемным совсем не смотрится. правда, он очень широкий даже при том, что у меня малыш далеко не стройняшка. возможно, так кажется из-за того, что рост такой большой взяли. и за счет того, что рукав реглан, пройма получается очень широкой, висит.
шлем покупала в том году. маркировка 1. ОГ сейчас 51 см. мне показалось, как будто немного морщит вокруг лица, но, на зиму хватит. подтянется. в том году на ОГ примерно 48 тоже был как раз, но сверху было пусто гребешок такой получался. одевали в прошлую зиму от силы 2 раза, ребенок еще спал в коляске на голове всегда был капюшон с овчинной подстежкой, в итоге даже при -16 домой приходили с сырой головой. всю зиму проходили в итоге просто в двойной шапке без утеплителя, покупала здесь же.
Спасибо большое, Кате, за советы и внимательное отношение. Всегда очень приятно участвовать в вашей закупке! жаль, что шапки нужны так редко)))
hhllnn 15.10.2011 «ответить»
еще комбез, здесь пройму как раз видно
и с курткой )))
hhllnn 15.10.2011 «ответить»
фотки с того года.
ОГ примерно 48 см
шлем все тот же. р.1
шапка р. 2, если не ошибаюсь. к концу зимы так вытянулась, что как не затягивали, уши все равно топорщились и открывались.
сейчас на ОГ 51 как будто теснова-то, но одеть вполне можно, возможно, и еще растянется (не фотографировали уже).
Ручка 16.10.2011 «ответить»
Спасибо Вам огромное!!!!!!

Так пиятно, что нет слов!!!

Такйо подробный отчет))0. Фотки очень наглядные)).

Неожиданно подошли желтые полосочки под желтый шлем))).

Да, на шлем лучше не одевать капюшон (конечно, в лежачем состоянии никак иначе, наверное). Мы ходили без него, почти всю зиму))).

Носите и не мерзните))).

П.С. Приходите тогда в П**Т и к@пику еще)).
hhllnn 16.10.2011 «ответить»
да, полоски действительно здорово подошли. еще и носочки красные ждем. жаль этого никто не увидит)))
а с курткой вот проблемы. к прошлогоднему комбезу лучше подходило, там на груди желтый мишка вышиты был. я не фанат, чтоб все сочеталось, и особо за этим не гонюсь, но так приятно, когда неожиданно все подходит, а тут вроде как совсем ни к чему. красный лучше б был. эх! знать бы заранее))) и главное варежек такого желтого цвета нигде нет)) я уж несколько раз в галерею вашу заглядывала, думала вдруг, хоть варежку куплю по цвету)) че-то у них это как-то непродуманно в плане сочетаемости цветов, во всяком случае по желтым оттенкам.

зы: в П**Т всенепременно, как распродажа будет и подрастем маленько. а то сын все не растет никак, а нарядов на вырост больше чем у меня без выроста)))
К@пика 17.10.2011 «ответить»
Спасибо)))!
PrestigDom 23.10.2011 «ответить»
спасибо за шлемики. брали зеленый размер 1 на ОГ 49. отлично село. фотки попозже. а вот еще розовый брала для подружки. вопрос на нашем зеленом бирка дополнительная с надписью Isosoft, а на розовом нет такой, это точно зима?
http://www.nn.ru/~py4ka?MFID=184200&IID=3207718
Ручка 23.10.2011 «ответить»
это все точно зима
желтые и зеленые с этого кадра, более ранней вязки, маркировались по-другому
пощупайте сами руками, утеплитель изософт есть в обоих шлемах.
PrestigDom 06.11.2011 «ответить»
отписываюсь. зеленый шлем растянулся, теперь большой, слезает на глаза, придется ушивать как то. надо было 0 брать.
madamsha 24.10.2011 «ответить»
большое спасибо за закупку! Шлем это просто находка для маленьких энерджайзеров ) никаких забот - шея и уши всегда закрыты ) тонкий и действительно теплый, хотя сначала не верится )

по размерности. очень долго читала отзывы. взяла размер 1 на 50-51см ОГ,1 год и девять(голова у нас вууумная). и считаю что угадала. мы уже носили шлемы, опыт есть. и если его брать с запасом начинаются проблемы - гребень на голове, открытые уши, шлем лезет на глаза. так вот. 1 размер оделся без проблем, по голове сел идеально, плотно, без складок, вобщем как влитой. я очень довольна. прорезь для лица может самую каплю тесна, но она обязательно растянется. зато растянувшись станет просто совсем комфортной, а велико точно не будет. пробую крепить фото. если не выйдет попозже добавлю
madamsha 24.10.2011 «ответить»
фото - фас, профиль, и для настроения ))) еще раз спасибо за теплые ушки и шейку нашего полярного мишки )
madamsha 24.10.2011 «ответить»
вот как нам нравится )))))
chu4undra 28.10.2011 «ответить»
действительно,для настроения))))с утра улыбаться хочется)))))
Ручка 07.11.2011 «ответить»
Позитифффчик-то какой)))).
Meysi 28.10.2011 «ответить»
вот и я всё отзывы читаю-читаю и парюсь, не маловат ли шлем своему заказала - тоже 1-ку на ОГ 50 см...
надеюсь и нам хорошо будет)
madamsha 29.10.2011 «ответить»
уверена что подойдет ) у нас уже "сел" по голове, как родной стал ) а до этого был другой фирмы побольше - так замучалась постоянно поправлять - то гребень как у динозавра, то глаз не видно ))
KseniaT 24.10.2011 «ответить»
Спасибо вам большое! Получила сегодня свой шлем и варежки. Все оказалось лучше, чем я рассчитывала! Мучалась, какой размер брать, ОГ сейчас 45-46, в общем, взяла 0. Сел идеально, даже свободно, что очень хорошо! Цвет безумно красивый, красный! И дочь в шлеме такая прелесть! Завтра попробую сфотографировать ее. Варежки тоже хорошо сели на наши лапки, цвет к шлемику подошел!
Ручка 25.10.2011 «ответить»
спасибо))))))))))))
skoromama 24.10.2011 «ответить»
Катя, спасибо вам большое! Получили вчера свой шлем и комбинезон. Все просто суперское! Качество у вещичек отличное. Чуть позже выложу фотки, если мой егозеныш согласится хоть немного попозировать ))
Ручка 25.10.2011 «ответить»
спасибо))) эжем фото Вашего чуда)))
skoromama 25.10.2011 «ответить»
Вот и мой мужчина во всей красе ))
Сейчас у нас рост около 75см, комбинезон брали 80р-ра, на зиму как раз хватит (на фото нигде ничего не подгибали).
ОГ 46см,шлем брали единичку, немного великоват, на голове небольшой гребешок, ушки закрыты плотно, нигде поддувать не будет.
Самое главное, что все это хорошего качества и теплое )) Мы довольны
Ручка 28.10.2011 «ответить»
Красавец-мужчина))). Да, шлем велик, нужен подшлемник, на мой взгляд, так как при носке пройма еще больше растянется))).
skoromama 28.10.2011 «ответить»
спасибо, подумаем о подшлемнике
skoromama 01.12.2011 «ответить»
Шлем, который заказывали ранее в процессе носки подрастянулся и стал основательно велик, подшлемник бы ситуацию не поправил.
Поэтому мы взяли шлем поменьше. Сел, как родной (ОГ у нас 46см, взяли размер 0).
Вот фото
nastik81 24.10.2011 «ответить»
Спасибо Катюше большое за человеческое отношение к участникам, понимание, отзывчивость и конечно за Ски+++ки =)))) Брала 3 размер из распродажи (других подходящих не было) на свой страх и риск, а он очень даже подошел, с некритичным запасиком (мне так кажется), крутим головой активно и ничего не выезжает, ушки закрыты плотно. ОГ у нас 51см.
Ручка 25.10.2011 «ответить»
Спасибо большое!!!))))))))))
Имхо - великоват немного, но на след. год точно будет ок))).
schumics 25.10.2011 «ответить»
Рассказываю :))) Брали комбезы, варежки и шлемы,
Комбез на рост 80 на наш 73 отлично подошел - чуть великоват но не критично :)))
Варежки то же самое то.
Шлем размер 0 розовый тоже нормально мне кажется...
Ручка 28.10.2011 «ответить»
спасибо за отзыв)))
schumics 05.11.2011 «ответить»
а теперь показываю http://www.nn.ru/~gallery93023?MFID=189622
Ручка 07.11.2011 «ответить»
Спасибо)). Чудесно просто))).
schumics 07.11.2011 «ответить»
Вот только он на глаза периодически наползает... Растянется? Или надо большего размера одевать?
schumics 05.11.2011 «ответить»
Кадровая фея 27.10.2011 «ответить»
Спасибо за симпатичную шапочку, это моя дочь, 9 лет, размер 3, ей впритык, только на эту зиму.
Ручка 28.10.2011 «ответить»
Вот так и должен сидеть шлем - плотно))).
uljaspb 02.11.2011 «ответить»
Взяли поддеву шерстяную и такой шлем
Малышу 9.5 месяцев, шлем - размер 1 (великоват чуток, ну ничего страшного...)
Поддева на рост 80 (при нашем 72 где-то), тоже велика, но не всё так ужасно))) закатала один разок резиночки на ногах и рукавах......хватит на 2 года точно...
Уже всё носим! Спасибо!!!!
Ручка 07.11.2011 «ответить»
Да, шлем, конечно, прилично велик)). Если сильно астянется, то можно взять подшлемник, чтоб ушки не продувало)).
Спасибо за фотохваст))).
NovemberRain 06.11.2011 «ответить»
Добрый вечер! Блльшое спасибо за шлем! Качество очень понравилось. А вот размер, наверное, надо было брать больше. Дочке 2.4, ОГ 49. Я взяла 1-й. Вроде бы сидит хорошо, но как-то в районе личика немного давит. Может растянется?
С другой стороны взяла бы больший, получился бы гребень на голове.
Ручка 07.11.2011 «ответить»
Добрый! Все отлично, больше не нужно. Прорезь расстянется через пару дней, даже и не сомневайтесь))). Красотка)). Розовый очень ей к лицу))).
NovemberRain 07.11.2011 «ответить»
Ручка писал(а)
Красотка)). Розовый очень ей к лицу))).

Спасибо!
Сегодня уже погуляли в нём! Вообще классная вещь!!! Зря я на Канавинском рынке, наверное, ещё
пуховую шапку купила! в шлеме гораздо удобнее и моднее!
Ручка 09.11.2011 «ответить»
Думаю, что не понадобится))).
tomchas 09.01.2012 «ответить»
Подскажите, хочу сейчас заказать у вас такой именно шлем размер 1 (дочке 2,5г. ОГ 49-50см) розовый или бордовый. Это какой артикул? Пришлите ссылку на фото из галерее (можно в приват)
Meysi 08.11.2011 «ответить»
мы тоже взяли 1-ку, примерно также сидит, щеки у моего сразу в нем похомяковее стали )
наверняка хоть немного растянется и на зиму хватит)
NovemberRain 06.11.2011 «ответить»
Добрый вечер! Блльшое спасибо за шлем! Качество очень понравилось. А вот размер, наверное, надо было брать больше. Дочке 2.4, ОГ 49. Я взяла 1-й. Вроде бы сидит хорошо, но как-то в районе личика немного давит. Может растянется?
С другой стороны взяла бы больший, получился бы гребень на голове.
Катюш@ 07.11.2011 «ответить»
большое спасибо за подшлемники по супер низкой цене, думала совсем не будет товарного вида, а тут всего-то немного не ровный шов. Я в восторге, теперь у меня и крестник с подшлемниками.
Ручка 09.11.2011 «ответить»
Здорово! признаюсь, сама волновалась за качество немного. Но там все отстирывается))).
ejiha 07.11.2011 «ответить»
Тож похвастаюсь)
Спасибо Катюш, за такую закупочку старшой уж 3ю зиму шлем носит - ну голова медленно растет чтож поделать то))
В этот раз решила малого утеплять. Шлемик размером 0, великоват, но на подшлемник очень даже хорошо. Подшлемник размер 1 прям как надо сел - детю 5 мес. А 2ка даже старшему налезла, а ему 3,5года уже.
Ручка 09.11.2011 «ответить»
Красавец-мужчина)). Точно не замерзнет))).
баранова 07.11.2011 «ответить»
Я то же присоединюсь с благодарностями к организатору. В закупках Кати очень-очень приятно участвовать - всегда очень доброжелательна, заботлива. По малейшему вопросу перезванивает всегда сама, информация вполне исчерпывающая. Вообщем, Катюша, большое спасибо!!!! ))))
Ручка 09.11.2011 «ответить»
Вам спасибо за участие в закупках)).
Юля86 07.11.2011 «ответить»
А нам, к сожалению не подошло многое.
Брала шлем размер1 - ребенку в год и 3 месяца на ОГ50 мал ужасно. Еле натянула, на подбородок надела - у ребенка даже рот не открывается(((( Он не тянется практически. Сейчас носим шапку Maximo размер 47 (там по ОГ размеры) - вполне нормально. Шлем заказывала перечитав множество отзывов и теперь недоумеваю, почему нам такой неудачный шлем достался((((
Подшлемник - нормальный, к нему нареканий нет. Отлично тянется, приятный наощупь.
Варежки брала в комплект к шлему, так они по цвету отличаются (шлем белый, а варежки желтоватые какие-то). С размером тут сложно прогадать, в этом плане ОК.
Шерстяную поддеву взяла из пристроя участников - тоже не угадала с размером. Ребенок 78 см. Взяла 80-й размер. По длине впритык, но он настолько широкий, что жутко висит. Я считаю, что одежда вобтяг теплее. Пытаюсь пристроить - что-то никто не интересуется, может оставлю, износим.
В организационном плане все прекрасно, спасибо)))
Ручка 09.11.2011 «ответить»
Да, расстроилась за Вас(((.

Удачного пристроя.
Юля86 10.11.2011 «ответить»
ничего, с комбинезоном вопрос решили в пользу своего ребенка)))) Померила я его хорошенько и себе оставила! Широковат, но зато одевать удобно. Уже 1 раз одевали, сфоткать не получилось, не в настроении модель был, но я в следующий раз постараюсь. Удобный и теплый - это главное для зимних прогулок.

А Вы можете мне подсказать на будущее, а шлемы все так плохо тянутся или это мне такая модель досталась? Смотрю на фотохвасты - так сидят клево, видно что ребенку комфортно.
Ручка 10.11.2011 «ответить»
полосатые лучше тянутся, мне кажется, чем эти)))
Ручка 11.11.2011 «ответить»
Вы шлем какой арт. брали, напомните?
Юля86 11.11.2011 «ответить»
арт.812
Ручка 12.11.2011 «ответить»
Т.е. не распродажный...хмм..странно.
Вы почитайте отзывы - у всех все нормально примерно с 1-кой и таким ОГ.
Может, фото сделаете? Надеваете м.б. не так как-то?...
Прорезь ооочень хорошо растягивается при носке))).
Meysi 08.11.2011 «ответить»
я своему сыну брала на ОГ 50 см и возраст 2,4 г. шлем размера 1.
С размером долго сомневалась и читала отзывы, когда шлем забрали, расстроилась сначала, что маловат, но правильно одев его - закрыв лоб, оказалось что в самый раз, но без запаса, конечно. На зиму, надеюсь, хватит. И плюс немножко может растянется)
Ещё заказывала варежки размер 3 (3 года), пришли абсолютно одинакового цвета с шлемом, что особенно приятно. По размеру нам хорошо, с небольшим запасиком.
Кате большое спасибо! очень нравится, как Вы проводите закупки!
з.ы. муж ко мне всё пристаёт, чтоб пумпон от шлема отрезала, типа не для мальчика он, а мне тааак он нравится )))
Ручка 09.11.2011 «ответить»
Очень рада, что все подошло))).
Nadiy@ 08.11.2011 «ответить»
А нам все очень понравилось! И внимательное отношение орга, и проведение закупки, и сам заказ. Малышу 9 мес., взяли шлем размер 1 на ОГ 47см - в гребешке свободно, "окошечко" маленькое (согласна с участницами), но, почитав отзывы, думаю, что растянется. Да и не растянется - не расстроимся, зато нигде не поддувает! Варежки размер 1 прекрасно сидят, понравилось, что они делятся на правую и левую (у некоторых производителей большой пальчик сбоку). Хотела только удостовериться, правильно ли мы шлем одели?.........
Ручка 09.11.2011 «ответить»
Правильно одели. а шлем велик ему немного - чуть-чуть гребешок топорщится на голове, верно подмечено. В отверстии тоже бы не сказала, что мало))), великовато))).
Pimpochka 10.11.2011 «ответить»
Спасибо большое! Вот и мы, худышки рост 77-78 (костюм 80р.). Думаю до 80 см хватит)) Костюмчик очень красивый в живую, яркий!
Ручка 11.11.2011 «ответить»
Да, валенки еще есть. Звоните 8*91о*39шесть*7(())006
Ручка 11.11.2011 «ответить»
извините, это не Вам))
очень рада, что несмотря на то, что он не пухляшка, все подошло)))
Ek@t@rin@ 11.11.2011 «ответить»
Никитка-ПРЕЛЕСТЬ!!!!!!!!
White @ngel 12.11.2011 «ответить»
и от нас большое спасибище! очень довольны)
брали на ог 49 шлемик 1 молочного цвета.
все подошло идеально, как на нас сшито. и на подшлемник влезает) личико и наши щечки убираются в дырочку.
долго выбирала и сомневалась по поводу размера, но мои мучения не прошли зря)
и спасибо за идеальную закупку, замечательное отношение к участникам и быструю и оперативную раздачу!!!
спасибо!!!
Ручка 12.11.2011 «ответить»
Спасибо большое за отзыв и темлые слова!)))
Переживаю за всех участниц))).

Носите и не замерзайте))))!
теперь я просто МыМра 26.11.2011 «ответить»
сегодня шлемик получили:)
размер 1 на 1-3 года. Точно могу сказать что на 3 года он очень вряд ли налезет:)
У нас объем головы 47 см сейчас:) Там просто очень небольшое...отверстие для лица)
Так же получили подшлемничек!Он плотный и сидит хорошо!
В общем спасибо!:)Клёвые шапки!:)
Ручка 26.11.2011 «ответить»
Спасибо за отзыв...
Только очень странно, что он Вам мал.
Да, отверстие изначально не большое.
Однако, при носке оно увеличивается, причем, значительно))).
Многое еще от формы черепа зависит, конечно, типа лица и формы щек...

Мое мнение - немного растянется и сядет "по голове"))).
теперь я просто МыМра 26.11.2011 «ответить»
ну тогда вообще отлично!!!!!!!)))))*ушла стирать* :)
Ручка 26.11.2011 «ответить»
только в холодной воде)))
старайтесь сильно не деформировать))
NatiN 26.11.2011 «ответить»
Катя огоромное спасибо!!!! Уже 2-й год ходим в ваших шлемиках, подшлемниках, перчатках, носках. В прошлом году брала 0 и 1 (носили начиная с10 мес.) были хорошо оба шлема. В этом году (1,9 нам) ОГ 49 хорошо и О и взятая в новой закупке 1 . фото прилагаю))) http://www.nn.ru/~gallery92579?MFID=157220&IID=3427804
Ручка 27.11.2011 «ответить»
Спасибо большое!!!
Надолго хватит шлемика, он еще вам велик))).
Нона 26.11.2011 «ответить»
Спасибо за наш шлем. Второй год двоих детей в них одеваю- довольная.
Не смотря на мои метания с заменами Катя меня прекрасно поняла и выкупила то, что надо. ДОчка сегодня в нем уже гулять ходила.
Ручка 27.11.2011 «ответить»
Спасибо за отзыв!))
Носите на здоровье!!!
Energizer! 07.12.2011 «ответить»
Спасибо Катя огромное и за закупку четкую, и за разрешение забрать пораньше!
Вот и наши шлемы - очень понравились - качество отличное, внутри изософт, подкладочка трикотажная (97% хлопок, 3% лайкра
Взяли размер 3(6-10 лет) на возраст 3,5года ог 51см - ну я не скажу чтоб он нам велик был. По вырезу самое то, а вот сама шапка конечно запас есть. Мы ее просто как бы назад расправили, верхняя часть не пришита к нижней, благодаря этому можно ее хорошо расправить на голове. Манишку тоже размер 3 брали. Очень классная, не колется, к горлу прилегает.
ЗЫ Папа сказал, что в белом шлеме она как какой то зайка - можно на маскарад:)
Модель вертлявая, поэтому фото не очень.
http://www.nn.ru/~gallery180423?MFID=199790
Energizer! 13.12.2011 «ответить»
Я балда, неправильно написала, пишу еще раз тут, чтобы не вводить в заблеждение!
Итак у нас на ОГ 52 шлем белый размер 2 - все таки велик, выяснилось на прогулке, раздалось окошечко, буду брать меньше, этот на след зиму оставим.[\i]
Полосатик размер 3, тоже оставляю на след зиму. Так что получается идут в размер шлемы! На ог 52 однотонный хорошо 1 будет, а вот полосатик мне показалось чуть хуже тянется - заказала еще 2 полосатик - потом отпишусь.
Energizer! 22.12.2011 «ответить»
Забрали размеры поменьше - однотонный размер 1, полосатик размер 2. Вроде как теперь дырка точно не велика будет - дома то чуть щеки в нее вставили:)
http://www.nn.ru/~gallery180423?MFID=199790&IID=3562367
Ручка 22.12.2011 «ответить»
Отлично, то, что нужно))).

Идеально с курточкой сочетается)).

Мне пумпошки очень понравились. Первый раз такие вижу - разного цвета)))). Теперь у вас шлемы под все виды одежды есть?))) И не на один год, похоже?)))) У меня тоже всех размеров))).Запасы!
Стрекотуш@ 23.12.2011 «ответить»
Вчера получила такой голубой шлем, померили -нашей радости нет предела!!!! и где мы раньше были,спрашивается???)))))))) брала на ОГ- 49 размер 1, самое то!!! все подруги -мамы обзавидовались, ))) не планируете еще закупку сделать???
Ручка 24.12.2011 «ответить»
Очень рада, что понравилось))).

После праздников обязательно открою))).
tat25 24.01.2012 «ответить»
Добрый день! Хотела в теме спросить, но там уже закрыто. Получили шлем на изософте, потрогала его... Тоненький он какой-то ))). Т.к. сама много лет хожу в капюшоне, плохо представляю каково в шапках. Пожалуйста, ответьте те, у кого дети давно их носят: до какой температуры зимой в них хорошо без капюшона? При разных двигательных режимах.
Ручка 25.01.2012 «ответить»
Добрый!
Мы носили до минус 15 примерно без капюшона.

http://www.ski____ki.ru/pa***ge15/14.html

Никак не найду совсем старую темку отзывов, прошлогоднюю.

По памяти пишу. Поставщик писал, что шлемы сшиты по финской технологии. Утеплителя нет сверху, чтобы выходило тепло, инпче ребенок будет потный, сварится)).

Мои дети ходят обе в этих шлемах, очень довольны. До нуля носим вообще без утеплителя. А потом с утеплителем без капюшона примерно до минус 15, если ветер то капюшон и в минус 10 можно одеть. Но одно точно можно сказать - утеплитель изософт. несмотря на кажущуюся тонкость, очень теплый и хорошо держит тепло.
tat25 26.01.2012 «ответить»
спасибо
Кати* 29.01.2012 «ответить»
мы и в -20 ходим без капюшона, если ветра нет
Катюх 30.01.2012 «ответить»
Мы сейчас тоже ходим только в нем, только при сильном ветре одеваем капюшон
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...