18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке Брендовая, ультрамодная - женская и мужская одежда, сумки и обувь от МulТioрТ

Nata30 20.12.2011 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Девочки прошел первый выкуп.
Очень хочу услышать Ваше мнение о закупке, ну и конечно о качестве, размерности. И вообще решения, нужна нам ещё эта закупка))
Мое мнение мне очень понравилось, единственный минус в ней для меня очень дорогие транспортные, и если делать выкуп на маленькие суммы, то придется их делить и на участников((
А по товару качество СУПЕРРР!!! И самое основное необычность многих моделей)
Lapohka 21.12.2011 «ответить»
Закупка однозначно нужна!!!
Большой выбор оригинальных вещичек!боялась заказывать много,т.к. была не уверенна в качестве,теперь жду закупочку, качество правда СУПЕРР!
Заказывала мужу свитер La*cos*te,он у меня относится к вещам очч придирчиво, он не верил,что за такую цену(по сравнению с магазинной ценой)будет отличное качество,а тут ему свитер очень понравился, материал мягкий,нежный!У мужа размер 46, свитер L,сел хорошо,не сильно обтягивает и в тоже время не висит!Себе брала кофточку Ro*bin,пришла в точности такая же как на фото,по размеру идеально,значит идёт в размер!
ирин@666 21.12.2011 «ответить»
так,заказывала ярко-розовую сумочку-сижу с ней в обнимку))))качество за 800 руб. шикарное!
палантин-выше всяких похвал,яркие цвета,насыщенные.шапочка-тоже просто супер, в общем ТРЕБУЮ ОТКРЫТИЯ ПРОДОЛЖЕНИЯ ЗАКУПКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))
Nata30 21.12.2011 «ответить»
Сколько восторга))))) будет открытие продолжения) тут же после праздников!!
Ты уж выпусти сумку из объятий)))))))))))))) она конечно клевая, ну обними мужа)
ирин@666 22.12.2011 «ответить»
я еще сапоги вчера ботфорты под нее купила такого же цвета)сейчас на работу поеду)))))довольная как удав))))
GREENeyedgirl 22.12.2011 «ответить»
покажите ваши покупочки, а?)
ирин@666 22.12.2011 «ответить»
только вечером)реально довольна)))
GREENeyedgirl 22.12.2011 «ответить»
жду когда сможете. любопытно посмотреть)
K@techka 21.12.2011 «ответить»
Добрый вечер! Тоже оставлю отзыв, правда пишу с планшета, поэтому нет возможности крепить фото, прошу Наташеньку организатора помоч. Заранее большое спасибо! И так начнем:
1. Брала куртку Max*Ma*ra. Ни какая это ни она!!! Но курточка понравилась, выглядит как на картинке. Там стоит совсем другой ярлык, а на него, мне даже показалось, что вручную, нашит ярлык Max*Ma*ra. Никакой информации, где произведена куртка, из чего и как стирать нет. Курточка тоненькая, на позднюю весну и начало осени, просто задавали вопрос поставщику, сказали, что утеплена синтепоном, так вот его практически нет.
2. Брала платье Cop*Co*pine. Его очень ждала, и не пожалела, причем не было моего размера взяла побольше, думала ушивать, а мне подошло. Но вот сказать настоящая вещь, либо копия затрудняюсь. Сшито качествено, ткань такая, как используют в этой марке, смущает одно, я знаю, что у оригинальных моделей данного производителя размеры 1, 2 и т.д., а здесь стоит М-ка. Но тем неменее, повторюсь, платьем очень довольна. Здесь на бирке указан штрих код, размер, правда вот непомню про уход, страну и материал указано, либо нет (извините, просто дите спит на руках, пока пишу, поэтому не могу посмотреть, а потом времени писать отзыв не будет, как говорится пользуясь случаем:) ) если надо могу потом дописать.
Ну вот вроде обо всем рассказала. А на счет следующей закупки, думаю нужна, мне еще приглянулось платьеце, той же фирмы, что взяла, правда дороговато, дороже чем куртка :)
P.S. С удовольствием почитаю и другие отзывы, так что не стисняйтесь пишите.
А организатору Наталье, еще раз большое спасибо!!!!
Nata30 21.12.2011 «ответить»
Фото Вашей куртки прикрепила. Да синтепон тоненький, ну я честно говоря так и ожидала такой, толще даже и не ждала, что будет.
Платья Вашего на сайте уже нет((.
Насчет марки, честно не заглядывала, я заметила, что на некоторых вещах ни состава, ни как ухаживать ярлыков нет......ну знаю, что такие позиции и в магазине встречаются в хороших тоже.
Именно поэтому я и предупреждала в условии закупки, что "ГАРАНТИЮ НЕ МОГУ ДАТЬ,что вещи будут ТОЛЬКО брендовые,а не копии!!!! В стоке бывают такие случаи, сами понимаете я за это отвечать не могу. "
Но мне самой лично понравились все вещи и качество)
K@techka 21.12.2011 «ответить»
Спасибо за фото!!! Наташ, не оправдывайтесь, я Вас ни в чем не виню. Мне вещи тоже понравились, обязательно буду еще участвовать. Просто мне казалось стоит оставить честный и подробный отзыв, может кому-то это поможет. От себя скажу, что я, если честно, была уверена, что будут не копии, а оригинал, хотя Вы и предупреждали, но хочется верить в лучшее, поэтому наверное просто хотелось на будущее к этому подготовить других участников.
Никак не могу подобрать слова, напишу, сотру, опять пишу... хочется сказать, что писала отзыв не негативный, а просто описывала вещи.
Nata30 21.12.2011 «ответить»
я не восприняла Ваш отзыв как негативный))))))) и наоборот, люблю чтобы участники писали правду!
Кстати были вещи оригинала, скажу точно так как сестре пришли три кофты, две 100% оригинал
K@techka 21.12.2011 «ответить»
Здорово, а прикрепите фото кофточек, чтоб в следующий раз приглядеться :)
Nata30 21.12.2011 «ответить»
одну такую брали Туника Marc Jacobs
и Джемпер Moschino вообще очень понравился))
фото на сестре не могу, все уже забрала, бирки срезала уже бегает в них))
GREENeyedgirl 21.12.2011 «ответить»
и че я не ваша сестра:))))))))
Nata30 21.12.2011 «ответить»
неееее))) сестра за банкет платила сама))) муж подарок ей на день рождение и новый год сделал))

а я сама осталась ни с чем((( ничего из заказанного не было моего размера
Брюки себе хочу умираю прямо...каждый день любуюсь, моего размера нет(( я уж думаю лучше бы совсем закончились, чтобы душу не травили))))
GREENeyedgirl 21.12.2011 «ответить»
тогда так: че я не жена мужа вашей сестры)))))))
брюки - отвал башки!) Я прям так их и вижу с белой рубашкой или (водолазкой) (ну это конечно мне так видится, я не претендую на лавры Васильева:-)).
Nata30 21.12.2011 «ответить»
))))) я и их тоже так вижу))) ну ещё с черной водолазкой.....
Блиииннннн((( ну почему они остались только 44,46(((
либо я утону в 44, либо надо толстеть, походить немного и опять худеть)))))))
K@techka 21.12.2011 «ответить»
Так может они, как мое платье, Вам тоже подойдут. Я вот так его хотела, и оно подошло...
Nata30 22.12.2011 «ответить»
у меня брюки 40 размер, максимум 42, поэтому и боюсь 44 брать....
K@techka 21.12.2011 «ответить»
Ну все!!!! Растравили душу!!!! Пошла полазию на сайте, может чего новенького....
GREENeyedgirl 21.12.2011 «ответить»
очень красивая у вас курточка, а сколько она получилась по стоимости (если не секрет). Свои отзывы завтра оставлю, хочу выложить с фотками.
K@techka 21.12.2011 «ответить»
По стоимости 1904 руб. Какой уж тут секрет. За такие деньги, очень хорошая вещь, а черненькая кстати еще дешевле. Там еще в пальто такая была, думаю тоже смотреться будет очень здорово.
GREENeyedgirl 21.12.2011 «ответить»
ну мало ли:-) (это я про секрет) ага, спасибо, светлое красивее мне кажется.
MAX_27 22.12.2011 «ответить»
У Вас не только девочки,НО и МАЛЬЧИКИ :)
Я заказывал свитер,типа вот этого(на сайте моего уже нет) если по картинке сравнивать(по которой я заказывал)100% совпадает.Но сомневась,что шерсть 80 %,как указано на сайте.Оч приятный,мягкий,не колится )))!!! В магазине можно купить,за такие же деньги,но без бренда D*&*G :))) Кому важено,чтобы было написано D*&*G и тп ... вам сюда!!!! Логотип пришит,на видном месте :))) Кроче понятно,что это реплика!НО В МАГАЗИНАХ нашего города я ТАКИХ свитеров НЕ ВИДЕЛ,ЧТО ПРИЯТНО :))))
Nata30 22.12.2011 «ответить»
Извините!!! Мальчика то я и забыла)))) Исправлюсь))))
Нам с мужем очень понравился Ваш свитер. Вот только очень бы хотелось узнать, как он поведет себя после стирки), так что буду ждать от Вас отзыва после первой стирки)))))))
А то что совсем не колется это да....мягонький такой.
GREENeyedgirl 22.12.2011 «ответить»
я тоже обратила на него внимание, прикольный!, но мужа не удалось им заинтересовать(
GREENeyedgirl 22.12.2011 «ответить»
скажу сразу - именно бренд нам не сильно важен, просто понравились вещи по цвету и модели. Решили заказать на пробу свитер Лакост*а мужу, себе просто маечку:-).
GREENeyedgirl 22.12.2011 «ответить»
настоящую Лакост*у я не трогала, но наша очень хороша на ощупь, хочется гладить как кошку. Цвета на свитере очень нежные, собственно мужу и понравилась расцветка (давно хотел попробовать что-то в таком духе). Про размер: брали мужу такой какой он обычно носит - 52, как сидит - видно на картинке:-). Осталось вот теперь постирать и посмотреть что да как.
п.с. блин, никак не пойму почему картинка вставляется не перевернутой((
K@techka 22.12.2011 «ответить»
Ой здорово, что Вы такой джемпер купили, вчера полазила на сайте, и решила, что мужу в следующий раз такой закажу, а сегодня тут Ваш отзыв, так что раскажите, как после стирки. Себе тоже еще вещичек присмотрела .... Короче скорее бы!!!!
P.S. Если в Сормово бываете, курточку можете глянуть или примерить у меня размер 42.
GREENeyedgirl 22.12.2011 «ответить»
я вас тогда в друзья добавлю, а то забуду кому надо отписаться. Спасибо за предложение, но у меня 90-66-96, если только пощупать и на руки надеть))))
K@techka 22.12.2011 «ответить»
Спасибо!!! Буду ждать информации :)) про куртку, не думаю, что только рукава налезут, у нее ведь свободный крой, а по Вашим параметрам предполагаю, что у Вас 44 размер, а это не на много больше.
Dream4ka 23.12.2011 «ответить»
Добрый день. Скажите, пожалуйста, а длина Вашего платья какая?. Я тож смотрела на него. Настолько долго смотрела, что оно успело распродаться)). У поставщиков спрашивали о длине платьев этого же производителя - у всех 75-85 см. Но это ж оч короткие! Не скажите ли вы длину своего?. И ещё - если Ваш размер 42-44, и подошёл в итоге 46, значит на мой классический 46й надо 48 заказывать?.А по поводу куртки.. по мне так на картинке видно прекрасно, что она ветровочного стиля и никакой серьёзный утеплитель не предполагает. . А в остальном хороша... Спасибо заранее.
K@techka 23.12.2011 «ответить»
Доброго времени суток! Длина моего платья 95-96 см., не коротенькое, мне по колено при росте 160. Вообще у этого производителя (если оригинал) модели не короткие, и на сайте мне показалось, что вроде на моделях не коротко, но честно об этом не задумывалась, предполагала, что оно такое и есть. У меня размер 42, платье пришло 44 размера (со слов поставщика, М-ка соответствует 44), думаю мне подошло бы и 42 размера, это чуть-чуть свободно, но там с зади есть поясок, за счет этого утягивается. Поэтому думаю нужно заказывать своего размера. На курточке вообще стоит L-ка. А по поводу куртки у меня была подобная, так вот утеплитель у нее был потолще, хотя с виду выглядела также, просто такого рода плащиков у меня дополна, не успеваю все носить :) хотелось чуть-чуть теплее, но всеравно довольна :))))
K@techka 24.12.2011 «ответить»
Добрый день! Еще решила Вам написать по поводу платья, мама моя 46 размера его мерила, ей тоже подошло, там наверху трикотаж он тянется, а внизу оно свободное. Я пишу к тому, что Вам, если что 48 размер брать точно не надо. Надеюсь данная информация будет Вам полезна :)))
Dream4ka 29.12.2011 «ответить»
Ещё как полезна! ) спасибо. Так я и думала,что менеджеры вряд ли знают длину всех платьев и отвечают на вопросы "от балды". Эх, прошляпила платьице. Будем ждать следующую закупку.В эту только футболки заказывала. Ещё раз спасибо. С наступающим!
K@techka 29.12.2011 «ответить»
Рада, что могу помоч!!! И Вас с Наступающим!!!!
Lapohka 23.12.2011 «ответить»
Я тоже мужу в точности такой же расцветки взяла,очень хороший свитер))так что в сед закупке заказывайте и не прогадаете!
K@techka 23.12.2011 «ответить»
Спасибо! Если ничего нового не появится, да и этот не распрадодут, тогда его закажу. С размером бы определиться, а как Вы думаете, Ваш свитер на 48 налезет?
Lapohka 23.12.2011 «ответить»
Свитер пришёл размер L,я вообще заказывала46,сначала расстроилась(подумала,что будет сильно велико)но сел хорошо,запасик не много остался,думаю влезет,материал хорошо тянется,будет в обтяжечку.
Dashyta 25.01.2012 «ответить»
подскажите, пожалуйста, на какой рост Вы брали мужу свитер Лак*ос*т ?
GREENeyedgirl 25.01.2012 «ответить»
189 рост, 86 вес) Вот вам еще замеры свитерка, делала для девушки: плечи (от шва до шва) 43 см (но еще малясь растянется), рукав от плечевого шва - 62 см., ширина по титькам - 52
Dashyta 25.01.2012 «ответить»
Спасибо :-))
GREENeyedgirl 22.12.2011 «ответить»
закупку хочу, потому что присмотрела себе тунику и сарафанчик, только вот на муже хотела проверить качество и отзывов не было)
п.с. вот еще блин курточка K@techka из головы не выходит))) или пальто взять?...)
K@techka 24.12.2011 «ответить»
Танюш, приветик!!! Тебе хотела сказать, так на случай, мама 46 размера померила мою курточку, и со словами "у тебя такого плана плащиков много" забрала ее себе. Но я не об этом, хочу сказать, что если у тебя 44 размер, можно заказать и 42, кстати на сайте цена поменялась, курточка стала дешевле, я немного расстроилась.... Думаю вот теперь заказать себе пальтишко такое, если останется, кстати на него цена не снизилась :(
GREENeyedgirl 24.12.2011 «ответить»
привет!) спасибо за советы, только вот именно, на сайте все меняется, так что посмотрим какая картина будет на время закупки) может и пальто подешевеет) и кстати ты про плащ не расстраивайся, ну что подешевел, возможно там остался размер 50)
Nata30 24.12.2011 «ответить»
кстати вполне возможно остался один размер и цена подешевела
larinira 22.12.2011 «ответить»
закупка оч хорошая)) брала мужскую рубашку ар*ма*ни. чёрную. оч качественная, все швы, бирки, пуговки - всё аккуратное. упаковано отлично. на 48-50 брала р-р 50(маркировка XL), по размеру подошло. постирать пока не успела, но думаю, всё ок будет. уже были вещи с этого сайта, кач-вом всегда довольны. Наташа, спасибо!
Nata30 22.12.2011 «ответить»
рада, что Вам понравилось))
Селенга 22.12.2011 «ответить»
Наталья,спасибо Вам за закупку,она очень нужна еще)вещички реально качественные и красивые!!
Правда я не угадала с размерами)Зато в следующий раз повезет!У меня 42-44,пришли на полный 44,возможно даже 44-46
вот такие платьишки
Nata30 22.12.2011 «ответить»
платье первое бордовое у Вас очень понравилось)) и на Вас оно вроде как очень даже неплохо село, оно ведь в обтяжку не должно быть, модель свободная
Пожалуйста))
Селенга 22.12.2011 «ответить»
отличное платье,неплохо село,но фигура в нем потерялась)
а вот 2е оставлю-моделька свободная и с пояском-не так заметно.в любом случае я очень довольна!Спасибо вам!
ovchur 23.12.2011 «ответить»
Наконец то и я забрала свои вещички. Спешу хвалиться. Подошло всё. Теперь по порядку.
ovchur 23.12.2011 «ответить»
Платье Cop Copine. Ждала его больше всего, и не зря. Платье суперовское.Боялась не угадать с размером. У меня 46-48, взяла 48. Думала, если велико- ушью, хуже-если мало. Приятно была удивлена видом платья ссади- там шнуровка-резинка, затянула и всё в порядке. Качество очень хорошее, швы аккуратные, материал приятный для тела.Поскольку натуральных бредов мы не носимши, нам это за праздник!
Dream4ka 29.12.2011 «ответить»
ой, здравствуйте. А я тож планирую платьице этого производителя приобрести в следующей закупке. И ко всем уже приобретшим пристаю с вопросом о длине платьев.. Будьте добры - напишите длину. Спасибо. А джемпер просто сногсшибательный.
ovchur 29.12.2011 «ответить»
Платье тоже очень классное,реально выглядит лучше чем на картинке, к тому же и фигуру стройнит. Длина повыше колена, примерно как на картинке (мой рост 165).
ovchur 23.12.2011 «ответить»
Дальше джемпер Jeff Brener. На свой 46-48 брала 46 размер.Как видно модель-свободный покрой, по этому тоже подошло. Т.к. на сайте "вида сзади" нигде нет, так же была приятно удивлена- т.к. сзади он в полосочку. Очень оригинально. Состава на бирках нигде нет, но вероятно много шерсти т.к. слегка покалывается, немного пушистый, похоже на ангору. Думаю, в нем будет тепло.
ovchur 23.12.2011 «ответить»
Туника, брала 46 размер, тоже подошел. Смотрится тоже хорошо. Но от нее не в таком восторге как от предыдущих моделей. Кажется качество трикотажа так себе, хотя пошито хорошо. Посмотрим как себя поведет при носке и стирке.
ovchur 23.12.2011 «ответить»
Ну и наконец сумка, в которую влюбилась с первого взгляда. При личной встрече любовь не прошла, а возобновилась в новом качестве. Качество пошива очень хорошее.Оказалось два отделеня на молнии, в отдном отделении большой карман на молниии, в другм два маленьких кармашка, один из них- для сотового.Ну и материал сумки экокожа- на вид как натуральная. Опять же размерчик сумки не подвёл- термосок для обеда уберется вполне.
nataly@ 09.05.2012 «ответить»
Добрый вечер! Не подскажете размер сумки? Очень понравилась. Все решит размер... Спасибо!
ovchur 09.05.2012 «ответить»
В сумке через 2 мес.разочаровалась, она порвалась., причем в таком месте, где ну никак не отремонтируешь. "кружевные" вставки из кожи просто развалились.
nataly@ 09.05.2012 «ответить»
огромное спасибо за отзыв!
ovchur 23.12.2011 «ответить»
Наташа! Спасибо ОГРОМНОЕ за закупочку! Очень хорошие качественные вещички! Будем учавствовать дальше!
Nata30 23.12.2011 «ответить»
Пожалуйста))) Спасибо огромное, за такой позитивный и подробный отчет по вещам))
Носите на здоровье!
GREENeyedgirl 23.12.2011 «ответить»
ого сколько вы набрали в первой закупке)
п.с. всех больше понравился джемпер)
Kouvvu 27.12.2011 «ответить»
Спасибо большое за закупку! Брала куртку Puc@i на пробу зная как она должна выглядеть на самом деле, могу сказать что в качестве не разочаровалась, водооталкивающий слой цвет яркий и по размеру в пору брала 44. Я просто в восторге. Будем ждать следующую закупку.
Nata30 19.01.2012 «ответить»
Nata30 08.02.2012 «ответить»
Ну что, кто после воторого выкупа оставит отзывы?
K@techka 09.02.2012 «ответить»
Всем доброго времени суток! Чтож буду первой :)
Натуль, только мне как обычно нужна помощь с фотками, заранее благодарю!!!
Брала водалазку Cop*Copi*ne белую. Водолазочка понравилась, но уж очень тоненькая, честно думала будет немного потолще. Правда есть небольшой брак, на рукове монжет в одном месте не прострочен.
Вторую брала тунику B*CB*G, честно ну кофта и кофта ничего примечательного. На сайте на фото длинная, на самом деле намного короче, как платье не оденешь, при моем росте 160, чуть попу прикрывает. Кстати, еще стало сюрпризом, что это 100% шерсть, поэтому колючая.
Также брала тунику GU*CCI. Вот она понравилась больше всех. При наличии такого множества деталей: объемные карманы, большие пуговицы, пояс, смотрится очень аккуратно. Застегивается она не на пуговицы, а на кнопки, которые под пуговицами.
По размеру брала все 42 размера, ток который ношу, все подошло.
Еще брала мужу кофту Piaza*Italia белую. По размеру пока не скажу, так как брала в подарок. Кофта красивая, материал как "лапша" тянется. Огорчило только одно, на рукаве и на самой кофте ближе к пройме какие-то пятна, пока не знаю отстираются либо нет :(
K@techka 17.02.2012 «ответить»
Добрый день! Что-то в этот раз все скрывают свои впечатления, я была первой и пока что последней :)))
Натуль, ну хоть Вы оставьте свой отзыв, как Вам долгожданные брючки, порадовали?
P.S. Кофту постирала, все пятна отстирались, правда мужу пока не дарила, жду 23 февраля.
А тунику с полосками ношу каждый день, хоть в ней ничего необычного, зато очень удобно с детем гулять, она и удлиненная и тепленькая :)
Nata30 17.02.2012 «ответить»
добрый.
меня не порадовали((((( мне цвет пришел не черные брюки, а белые с синим, синие подтяжки висят, и в итоге цвет совсем не мой((((
платье сестренка брала хорошо село, а вот блузка оказалась на размер больше....

Зато сумка очень даже душу согрела))))
сегодня открою закупку)
K@techka 20.02.2012 «ответить»
Ну вот, а заявляли они что пересорта по цвету нет ((( жаль, помню Вы так хотели эти брючки
Nata30 20.02.2012 «ответить»
я уже все об играла))))) брюки и синие просто хороши стали.....
надо было просто успокоиться, и обыграть их цвет в лучшую сторону, уже ходили с мужем в гости, ему понравилось, а самое основное необычно))

а насчет пересорта по цвету, если бы это пришло участнику, я бы поскандалила и вернула, а для себя честно, даже заниматься не стала бы, все эти пересылки((
luciia 17.02.2012 «ответить»
Наконец-то дошли руки написать.. вообщем пришли как и заказывали нам 2 джемпера Ла*кост. Заказывала папе и мужу. качество хорошее-это не сказть ничего. очень хорошее.. Муж как с картинки. На бирке ценник 169 евро, идет в размер. покупала 52 и папе и мужу и обоим очень хорошо. к сожалению фото только такие. Мужчины отказались позировать.
http://www.nn.ru/~gallery154036?MFID=219814


Очень-очеь жду сл.закупку..
Кисарыжая 26.03.2012 «ответить»
Скажите, а внутренние швы у них закрыты полосками ткани или нет?
luciia 30.03.2012 «ответить»
Не совсем поняла про полоски. Но , по-моему, везде обычные швы.
marina1986 05.04.2012 «ответить»
тоже хочу оставить отзывы по вещам приобретенным с этого сайта, заказывали много реальных фотоеще не делала, как только сделаю обязательно выложу.
На 23 февраля мужу заказывала свитер ЛАКОСТЕ 48 размера - пришел с маркировкой L и ценником (159 дол.), от которого мы просто выпали (в жизнь не купи ла бы за такую цену). Подошел идеально. У него такой приятный материал, хочеться трогать и трогать его. Просто сюпер.
marina1986 05.04.2012 «ответить»
хочу обратить внимание как пришит крокодил (он действительно вышит, а не приклеен как на подделках)
Кисарыжая 19.04.2012 «ответить»
А можно сделать фото внутренних швов? Хотелось бы знать наверняка- копия или оригинал)))
marina1986 19.04.2012 «ответить»
щас нет возможности, мы с мужем в разных городах, но очень аккуратно не одной нитки не торчало ни где причем
marina1986 19.04.2012 «ответить»
ниже выложила фото швов на платье, помоему на джемпере так же обработаны
marina1986 05.04.2012 «ответить»
Себе заказывала платье Гуччи и меховушку 48 р. Платье пришло маркировкой М (с галлограммой). Такое очучение Гуччи шил его прям на меня. Село идеально.
И меховушка (с маленьким косяком). Маркировку на ней не нашла.
marina1986 05.04.2012 «ответить»
Жилет DKNY
marina1986 05.04.2012 «ответить»
мое любимое платье от DKNY, брала из пристроя, т.к я заказала 48 р - мне не пришло, а девушка заказывала 44 р - ей пришло маркировкой М, ей оно было велико. А я в него просто влюбилась. Единственное но: я б добавила длины (мой рост 172), но мужу такая длина очень даже нравиться.
marina1986 19.04.2012 «ответить»
внутренние швы
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.