18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Танцевальные коврики.

мила1 15.03.2012 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники! Оставьте, пожалуйста, свои отзывы о ковриках. Мне очень важно Ваше мнение. Спасибо за участие!
AnAn 15.03.2012 «ответить»
У нас танцевальный коврик «Dance Sport» TV/USB 16 bit 3D ++, нам очень нравится…
Из достоинств.
Коврик просто подключается и его сразу можно использовать с телевизором (у телевизора должны быть AV входы типа «тюльпан», в противном случае нужно будет докупить переходник). За первую неделю он нам нисколько не надоел (если надоедает танцевать – можно заняться спортом – и прилично попотеть).
Муж подключал к компьютеру (причём на ПК можно проверить исправность каждой кнопки), и сказал, что там много разных опций и мелодий. Но пока используем с ТВ.
Когда ребёнок устает, играть начинают родители. Пробежав несколько раз «100 метровку» , устаешь как после хорошей тренировки. Мы все очень довольны…
Из недостатков: графика не такая, как в рекламе. Но во время игры на это внимания особо не обращаешь. Графика при подключении к ТВ похожа на графику приставки Dendy (если у кого была такая).
мила1 16.03.2012 «ответить»
Спасибо)
VOlga74 16.03.2012 «ответить»
напишу свои ощущения)
У меня модель к ТВ и ПК, до ТВ не дотянула провод, поэтому пользовала только ПК. Установила с диска прогу (продолжительно), воткнула шнур коврика в комп, установила кнопки и ПОЕХАЛИ! Сперва не получается попадать в стрелки, постепенно начинаешь попадать в такт... Музон конечно скучноват у того диска приложенного) Я ещё брала диск дополнительно. Вот он - это дискотека 80-х!! Часа два пролетело незаметно, куча адреналина и куча потраченных калорий(я надеюсь))) Завтра буду тестировать сей данспад на племянниках)
мила1 16.03.2012 «ответить»
Спасибо)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.