18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке Сумочка Вашей мечты!

Zebra0604 29.03.2012 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники! Прошу поделиться впечатлениями от полученных сумочек!
Реальные фотки сумочек - в галерее. Можно оставить отзыв комментарием к сумочке в галерее или прикрепить свою фотку!

http://www.nn.ru/~gallery186576?MFID=234583
Ласточка 29.03.2012 «ответить»
Вот уж действительно - сумочка мечты ))) Положительных эмоций - куча!
Ну и более конкретно. Качество сумки великолепное. Кожа мягкая. Молнии хорошие, не заедают. Сама сумка очень удобная - я специально выбирала такую сумку, чтобы было много отделений и была возможность положить листы формата А4 - бывает необходимость по работе. В результате: в середине одно большое и широкое отделение, с двух сторон еще по отделению - поуже. В одном из них карманчик для мобильного и еще один - я называю "для ключей". Это же отделение делится пополам невысоким карманом - туда у меня убрались паспорт, документы на авто и рабочее удостоверение. Высота - ну примерно на ширину паспорта. В другом узком отделении - карманчик в стенке. Еще один такой карманчик - снаружи сумки.
Ну и коты... Коты - это классно! "Мысли переполнены мурчащими котами..." (с) В галерее выложила фотку сумки в комплекте с настоящим котом, благодаря которому и замечтала о такой сумочке :) .
http://www.nn.ru/~lasstocka?MFID=234533
Аппликация сделана из кусочков кожи и замши разной фактуры. Особенно крыши хороши - из лаковой "под крокодила".
Зы: нашла у Эл*би еще одну сумку, которую хочется... Наверное, поучаствую еще!!!
Zebra0604 29.03.2012 «ответить»
Очень рада, что Вам понравилось!
На мой взгляд - это одна из самых лучших моделей - элегантная, вместительная, функциональная, а с котами - еще и романтизм добавляется))
Носите на здоровье!
Буду рада видеть Вас снова в моей закупке!
nastik81 30.03.2012 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery186576?MFID=234583&IID=4202818
Сколько такая красота стоит?
Zebra0604 14.05.2012 «ответить»
ап
Zebra0604 13.06.2012 «ответить»
ап
Zebra0604 23.06.2012 «ответить»
!
Ласточка 23.06.2012 «ответить»
http://www.nn.ru/~lasstocka?MFID=260921

Моя новая сумочка. Специально подбирала модель небольшого размера (для сравнения - фото с Котами). А4 туда уже не засунешь, но все, что я с собой обычно таскаю - убралось. Сумочку можно носить на ремне. 2 отделения, 2 кармашка на молнии - внешний и внутренний и 2 открытых кармашка внутренних - для телефона и еще чего-нибудь. Серединка подсолнухов - черная замша со стеклярусом, крылья вороны - черный лак.
Она такая красивая, правда?!!! :) Сегодня весь день ее выгуливаю!!! :D
январенок 23.06.2012 «ответить»
хочу сказать организатору огромное спасибо за такую красотень. хожу в восторге второй день от своих обновок!!! муж только немного побурчал, что дороговато, но, видя искреннее "щенячье" счастье в моих глазах, смягчился :-) живые фотки скажут все сами за себя
http://www.nn.ru/~gallery204036?MFID=260818
Катенька_Ск 23.06.2012 «ответить»
Давно мечтала о большой сумке, в которую и зонт, и кошелек, и документы формата А4 и так по мелочи и так что бы ко всему подходила и что бы эксклюзив и т.д. Моя мечта сбылась. Правда мне кажется сумочка для меня великовата (ростиком я не вышла) но с красотой такой не расстанусь. О сумке:размер 45х34, одно основное отделение, внутри карман под мобильный телефон, карман для мелких предметов, карман на молнии, на задней стенке наружный карман на молнии. Все сшито качественно, кожа мягкая, замочки не заедают. Люди оборачиваются, знакомые спрашивают где купила. Приятно. Спасибо за доставленное удовольствие.
rishkina 01.07.2012 «ответить»
Сумочка свою цену стоит. Очень красивая, организатору огромное спасибо
январенок 23.08.2012 «ответить»
а ее на плече можно носить или ручки короткие?
rishkina 23.08.2012 «ответить»
Есть дополнительный тонкий ремешок, чтобы и на плече. А эти ручки конечно коротковаты
январенок 23.08.2012 «ответить»
спасибо
EVAangelina 02.07.2012 «ответить»
Эх жалко фоток нашего последнего выкупа нет, а у меня боюсь руки не дойдут(
Zebra0604 15.08.2012 «ответить»
,
Анна52 22.08.2012 «ответить»
Нашла в архиве ещё одну тему с положительными отзывами:
www.nn.ru/community/pv/main/...s=%E1%CE%CE%C15
Zebra0604 22.08.2012 «ответить»
Спасибо:))
Анна52 22.08.2012 «ответить»
Заказывала в Вашей закупке сумку уже более года назад. Ношу, нарадоваться не могу. И сейчас она, как новая.
Кожа, нитки, подкладка не повредилась ни в мороз, ни в жару.
Сумка привлекает внимание. Вот только вчера спрашивали, где я такую купила.))
Есть сумки и в несколько раз дороже, но нет в них такой индивидуальности, как в сумочках с аппликацией от E*L*B*I.)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...