18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Будь в тренде с сумочкой от компании Trendy***bags.

burma 02.04.2012 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!

Уважаемые участницы, если не сложно, то прошу Вас написать пару строк о сумочках)

Заранее спасибо)))
burma 02.04.2012 «ответить»
Начну с себя. Давно мечтала о сумке из натуральной кожи. Решила взять модель LIDO в синем цвете. Качество на уровне, немного грубовата выделка, но это и не куртка. Имеется образец кожи, из которой сделана сумка, он прикреплён на ручку, как на всех изделиях из кожи, удостоверяет подлинность продукта. Пахнет кожей) Фурнитура в порядке, внутри множество кармашков, имеется длинная ручка. Покупкой довольна)
Вот и сумочка:
http://www.nn.ru/~gallery132855?MFID=236291
burma 02.04.2012 «ответить»
не то фото прикрепила, вот она на сайте
burma 02.04.2012 «ответить»
Вторая большая вместительная сумка чёрного цвета TERRA из искуственной кожи, швы ровные, материал приятный, фурнитура в порядке, фото прилагается, в живую точно такая же)
tatshag 06.04.2012 «ответить»
Спасибо за сумочку) Она именно такая, как я ее себе и представляла))) Очень понравилась! Качество на высоте!
burma 06.04.2012 «ответить»
Спасибо за отзыв)
Irochka0805 12.04.2012 «ответить»
Наконец-то забрала вчера свою сумочку.Получила то,что ожидала(все как на картинке)!Фурнитура хорошая,никаких лишних ниток,швы идеальные.Сайт очень удобный,можно всю сумку рассмотреть чуть ли не под микроскопом.
Единственное что немного не соответствовало моим представлениям-ручка(я думала,что она чуть длиннее).Не очень удобно,когда сумка на плече.
Если кто планирует купив такую сумку носить на длинном ремне,то имейте ввиду,что сверху ремень кожаный,а с другой стороны пришит на плотную светлую ткань.
Хочу спасибо сказать организатору за быстро проведенную закупку и за внимание (отвечала на все задаваемые вопросы)!
С удовольствием буду участвовать в Ваших закупках,Юля!
Irochka0805 12.04.2012 «ответить»
Забыла фото прикрепить
burma 12.04.2012 «ответить»
Большое спасибо за отзыв, ручка действительно коротковата, если на плече носить, но есть удлинённый вариант, позже выложу фото)
burma 12.04.2012 «ответить»
lu-lu.cat 16.04.2012 «ответить»
Юля, спасибо за сумочку, в пятницу только смогла забрать.
burma 16.04.2012 «ответить»
очень рада, что понравилась)
macy 23.05.2012 «ответить»
Мне сумка тоже очень понравилась, швы все ровные, фурнитура качественная. кожа такая приятная, да еще шейный платок в подарок. В общем все супер закажу еще как эта надоест
burma 24.05.2012 «ответить»
спасибо за отзыв)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.