burger
more

    18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    0
    Архивная Тема

    Отзывы. Классные принты на одежде наших малышей:)

    Nata30 10.08.2012 «ответить»
    Вы не можете отвечать в этой теме.

    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

    Т.к. тема является архивной.

    Всех участников прошу оставить отзывы о одежде. Фото хвасты и замеры приветствуются.
    От себя напишу новая коллекция поставщика мне очень нравится, изменения по яркости и красочности тканей и принтов видно.
    Да и новые технологи работают вроде лучше, мне показалось, что теперь нет такой маломерности, как раньше
    makL 10.08.2012 «ответить»
    по-моему тоже вещи точно не маломерят, особенно штаны, мне показалось, что даже большемерят. а кофточки в размер
    n-nadin 10.08.2012 «ответить»
    Получила заказ сегодня. Пришел такой вот костюмчик
    media.nn.ru//data/ufiles/4/64/84/3648452.001Mc-500x500-1-.jpg

    Цвет только другой: полоски морская волна и белая. Красивый,мягкий,строчки ровные.
    Ростовка указана 110р-р,сын метр с хвостиком,померили,оказалось-запасик есть небольшой.
    Качесто понравилось,да за такие деньги!
    В магазине велюр идет от 400 рублей!
    Спасибо оргу за оперативность и за закупку,конечно)))
    anytakolcova 22.09.2012 «ответить»
    Скажите,а после стирки велюр не "валяется".Я как то взяла,теперь вещь как мокрая крыса(пардон),правда не этой марки
    юля1981 10.08.2012 «ответить»
    огромное спасибо за одежду! была в восторге от костюмов,брала для девочки розовый костюм с ушками(рукава в полоску 225руб)пришёл очень красивый лососивый цвет, даже лучше чем на картинке 104рост красивая надпись на спинке winx ,на наш 91 конечно великоват,но носить можно с подгибом ,сравнила со штанишками из велюра 98рост(60руб)одинаковые,кофта идёт в размер(104).Ещё брали голубой костюм с нотками тоже104, кофта на 98 рост,а штаны длиннее чем у первого на 2см.Штанишки из велюра (60руб)идут в размер.Качество очень хорошее,синтетики не нащупала))).Ещё раз огромное спасибо,буду участвовать ещё!
    юля1981 07.10.2012 «ответить»
    юля1981 07.10.2012 «ответить»
    lyfom 10.08.2012 «ответить»
    Оставлю и я свой отзыв. Брала вот такие брючки рост 86 и костюм из велюра р-р 122. Брючки пришли бордового цвета. Большемерят, я бы сказала, что 86 р-р идет на рост 98 или даже 104. Костюм пришел салатово-зеленого цвета, очень насыщенный, просто супер, ребенок в восторге! Спереди и сзади надпись бмв . Рост у нас 108, кофта с запасиком, а вот штаны большемерят, мы в них утонули. Огромное спасибо оргу! Будем участвовать еще)))
    Олеся Веселова 13.08.2012 «ответить»
    жалко мне не достался костюмчик(
    Lelay87 10.08.2012 «ответить»
    Заказывала костюмчики для дочки 92 и 86 размер,мне кажется кофты идут в размер а штанишки большемерят немного.Цвета очень яркие,насыщенные.Спасибо за закупку))))
    Kasiopeya 11.08.2012 «ответить»
    Напишу свой отзыв))
    Заказывала костюм дочке рост 122. Дочка рост примерно 115. Костюм сел прям как-будто на нас шили, не велик. Запаса почти нет, ну, если только 1-2 см.
    Качество очень хорошее, цвет яркий, ушки большие)) Я немного расстроилась, что голубой пришел, но ребенку понравилось. Символика блестящая, так что как раз для девочки.
    Живое фото на ребенке выложу чуть позже.

    Спасибо Наташе за закупку. Ждем открытия новой))
    Nata30 11.08.2012 «ответить»
    все таки голубой подошел)) очень рада, что дочке понравилось и подошел костюмчик
    smile400 11.08.2012 «ответить»
    штаны большемерят сильно.
    Nata30 11.08.2012 «ответить»
    да, многие отписались про штаны, что стали большемерить..
    k@ty* 12.08.2012 «ответить»
    Оставлю свой отзыв, вещи очень понравились, качество хорошее, да еще и при такой цене!
    Флисовый костюм взяла 128р на 115-великоват, может у кого обратная ситуация поменялась бы на 122р или будем расти)))
    k@ty* 12.08.2012 «ответить»
    Еще 2 кофточки 122р, на 115 хорошо, даже запасик есть))) Очень яркие, мы довольны)))
    k@ty* 12.08.2012 «ответить»
    И взяла из пристроя футболочку 122р, тоже хорошо подошла.

    Спасибо Наташе за закупку и отдельное спасибо за хорошее отношение!!!
    Nata30 12.08.2012 «ответить»
    спасибо за отзыв))) Мне эти футболочки тоже по качеству очень понравились! Это из новой коллекции, выкупали их первый раз, мое мнение, что в размер идут, и качество отличное
    Nata30 07.09.2012 «ответить»
    ап, чтобы в архив не ушла
    Олеся Веселова 13.08.2012 «ответить»
    Ой, даже не знаю, как описать!) Я просто в супер Восторге, за эти деньги, такое качество! +++ яркие принты, +++ удобные вещи, А флисовые костюмы - сказочные, мягкие, плотные, как бархатные. Короче я рекомендую Всем желающим, будите только рады!!! Сейчас так много ширпотреба везде, а вот это -качество!!! давно не встречала, прям тепло на душе! Все края подогнуты, обметаны, ровные, не разлазиются и не вылазиет ворс. Единственно - штаны большемерят - это уже сказали. А там постираем посмотрим)
    Отдельное спс ОРГу, все четко.... !!!возврат денег, организация. Да и вообще спс, что нашли для Нас этого поставщика и это качество)))!!! Вот пример того, что брала, брала еще водолазки - велюр - классные!!!
    daria.jashina 14.08.2012 «ответить»
    Брали шорт 98 размер, качество отличное. На ребенка 93 см в самый раз.
    daria.jashina 14.08.2012 «ответить»
    Так же брала кофту 104 размер ( тонкий приятный трикотаж) и вот такую жилетку (плотный трикотаж), эти две вещи идут в размер. Ребенку и мне все очень понравились. СПАСИБО!!!
    евника12 31.08.2012 «ответить»
    и я похвастаюсь!
    закупилась давно, год назад примерно, а носить стали только с этой зимы - подворачивали рукава сначала, а сегодня уже все почти впритык.
    очень обрадовалась, когда наткнулась в самый нужный момент на новую закупку, и с удовольствием приняла в ней участие =))
    вещички классные, да еще по такой смешной цене!!!
    фотки костюмов в закупке
    евника12 31.08.2012 «ответить»
    а это модель в любимых костюмах =)))
    curena 22.09.2012 «ответить»
    Заказывала вот такие кофточки 130D, Блузка, интерлок, 92размер и 70D, Кофта, велюр, 98 размер. Качество хорошее, идут в размер, ткань яркая (на фото получилось тускло)
    Спасибо за закупочку)) Буду еще участвовать!
    Shak 01.10.2012 «ответить»
    Большое спасибо за такую закупку!!!!
    Самое большое восхищение - костюм махровый за 240руб.он мягкий-мягкий, но не очень протненький.цвет - как мы любим-приятный , нежный.на мой взгляд-костюм маломерка. наш рост 90см. брала костюм на 98. штанишки загнула только где-то на 2 см. кофта-без загибов. костюмчик подойдет и на пухленьких детишек(мы стройняшки!).
    curena 07.10.2012 «ответить»
    Какой хорошенький костюмчик, жаль я в ряд не вошла.
    бабочка8 08.10.2012 «ответить»
    какая прелесть)
    тайна_ 07.10.2012 «ответить»
    заказала вот эту толстовку р-р.128,хотя у нас 116 рост,качество отличное НО.....она маломерит размера на 3-4.
    Murmarisha 07.10.2012 «ответить»
    Получила из пристроя флисовый костюм, вроде все хорошо, пошит хорошо и размер вроде как в размер, брала 86 на ребенка 80 см роста. Штаны уж точно не маломерки-длинные. Водолазка вроде бы тоже в размер, но есть одно большое НО голова не пролезает в ворот водолазки. Ворот на кнопках расстегнули все, до рукава, голова (49см) не лезет. Померила ворот- 42см, как на 6месячного. И костюм весь на худенького ребенка, нам резинка на штанах жмет уже. Вобщем немного расстроилась.
    бабочка8 08.10.2012 «ответить»
    соглашусь с вами, тоже разочарована этим костюмчиком! штанишки в размер. а кофта...это что-то! подходит по ширине ребёнку до года, плюс ко всему, очень узкие рукава. Ткань мягкая и тёплая .Мне пришёл в таком же цвете, а хотелось посветлее.
    жролька 07.10.2012 «ответить»
    Спасибо большое за закупочку. Участвовала первый раз. За такие деньги качество - отличное. Заказывала толстовочку и костюмчик размер 92, на рост 90см, сели хорошо.
    Жду следующую закупку) Спасибо.
    curena 07.10.2012 «ответить»
    Забрала свой заказ,все понравилось. Вот кофта 68D велюр, идет в размер
    curena 07.10.2012 «ответить»
    еще брючки, флис, 28D. Флис просто супер, очень мягкий и теплый я даже не ожидала. Жду следующую закупку))
    бабочка8 08.10.2012 «ответить»
    и я такие брала, тоже понравились! такие уютные)
    Irina TuT 07.10.2012 «ответить»
    да, брючки из флиса порадовали. брала еще пижаму, качество супер, с размером все нормально, но расцветка больше на мальчика (зеленая с драконом и машинками). Если у кого больше на девчячью такая пижама похожа, могу махнуться. р-р 92
    http://www.nn.ru/~gallery131843?MFID=143443&IID=3651482
    Irina TuT 08.10.2012 «ответить»
    вот такая пижамка
    МИКА52 07.10.2012 «ответить»
    В предыдущих выкупах брала костюмчик велюр,очень понравился,и расцветка на мальчика пришла тёмно-синяя,размер тоже подошёл
    http://www.nn.ru/~gallery131843?MFID=143444&IID=3648468
    МИКА52 07.10.2012 «ответить»
    в этом выкупе пришли две пижамки,качество тоже порадовало,огорчило только то,что расцветки на девочку-розовые,если кто-то хочет поменяться на мальчиковую расцветку,с удовольствием поменяю,есть размеры 86 и 92,пижамки полноразмерные
    http://www.nn.ru/~gallery131843?MFID=143444&IID=3648416
    Nata30 08.10.2012 «ответить»
    выше пишут, что размер 92, расцветка не подошла(
    МИКА52 08.10.2012 «ответить»
    Выкладываю реальное фото пижамки ,цвет реально ярче.
    Катя Б 10.10.2012 «ответить»
    Спасибо за вещички!!! Очень понравились.за такую цену все ОЧЕНЬ приличное))))Жалко что меньше половины из заказанного пришло.Если будете еще открывать такую закупку,то обязательно еще кучу всего закажу.По размерности вроде все в размер,но не на пухлячков.Мой сынуля худенький,поэтому в размер.Если малышу-пухлячки,то лучше побольше брать.
    Nata30 13.11.2012 «ответить»
    ап, чтобы в архив не убежало
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем
    Последние темы форумов
    Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
    Арамид, кевлар , свм, нить (кевлар рип корд) обрезь, путанка , свм

    Кевлар, арамид, на катушках любой текс. Есть не домоты, обрезь, путанка . Все что касается кевлара здесь, звоните договоримся!
    Цена: 100 руб.

    Точильно-шлифовальный станок (Наждак) Голиаф

    Точильно-шлифовальные станки - это аппараты, работающие на электроприводе, основным предназначением которых является заточка и доводка...
    Цена: 49 500 руб.

    Пресс-ножницы ПР У2

    Размеры обрабатываемых материалов: Уголок равнобокий 75 х 75 х 9 мм Сталь полоса 200 х 12 мм Алюминий полоса Круг до Ф 30...
    Цена: 135 000 руб.

    Футер 2-нитка оптом из Иваново

    Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
    Цена: 564 руб.