18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Очень красивая и стильная одежда для малышей известных Польских брендов So*fija, Ga*mex, A*g*a.

1kisa1 19.10.2012 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Девочки привет!
Очень буду благодарна вам за отзывы, а может и фото-хвасты по закупке Польского бренда))).

От себя хочу сказать, что одёжка очень красивая, яркая, все швы прошиты аккуратно, материал супер!!! Взяла своему 2 бодика и двое колготок.

Опять же на мой взгляд - вся одежда маломерит на размер, по моему только София в размер идет.

Зимние костюмы и правда оказались зимние))), так как судя по фото (подклад флис) думала, что больше на осень подойдет, а нет - 100% можно носить зимой в очень даже холодную погоду. Кстати они как раз идут в размер!!!

Что касается подтяжек - мне показалось, что они очень маленькие и подойдут только для деток до годика, ну опять же это мое мнение, посмотрим, что девочки напишут, которые их заказывали.



Кстати, открыт второй сбор, так что если что добро пожаловать))) www.nn.ru/community/pv/main/...6878221#5687822
хорошая25 20.10.2012 «ответить»
все вещи очень понравились дейст-но качественные.и самое главное что все(8 артикулов) пришли именно той расцветки которую заказывала.только одни ползунки вместо розовых пришли белые.а так всё розовое как и заказывала.одежда маломерит на размер точно.у меня были пришли марки а****га и джем***екс..а то иногда пересорт меня просто убивает:)))теперь буду участвовать во второй закупке со спокойной душой.надеюсь что пересорта по цветам тоже не будет.на неделе постараюсь выложить фото.спасибо большое организатору.
1kisa1 21.10.2012 «ответить»
спасибо за отзыв)))
хорошая25 22.10.2012 «ответить»
ссылка на фото в галерее http://www.nn.ru/~gallery292332?MFID=297621&IID=5570611
ElenaStar 20.10.2012 «ответить»
Очень все вещи понравились, качество просто супер!!! Организатору спасибо за закупку:))Заказывала бодики Ga*mex - очень яркие, красивые расцветки, шовчики все ровненькие, аккуратные. По размеру действительно маломерят, заказывала размер 68, ребенку 3,5 месяца бодики только-только. Вот несколько фоток...
1kisa1 21.10.2012 «ответить»
спасибо за отзыв и фото-хваст)))
Tatuta 23.10.2012 «ответить»
заказывала в этой закупке комбез демисезонный рост 80, нам конечно очень велик нам 3,5 мес., взяла на вырост, думаю что не маломерит., на этикетке размер. сетка для всех ростов от 56 до 140, так на рост 80- обх головы 48, ОГ 53, ОТ 50, ОБ 54. Капюшон очень большой, есть утяжка на нем, карманов нет,внутри проложен синтепон, в рукавах подкладка обычная курточная полиэстр, не хватило что ли хлопковой ткани, в остальном- хлопковый флис, есть пинетки и рукавички. Состав написан на этиукетке 50% хлопок, 50% полиэстр. марка Co*cc*ob*e*llo
Tatuta 23.10.2012 «ответить»
вот картинка из закупки, цвет в реале точно такой.
TanyUmka 26.10.2012 «ответить»
Заказывала комплект майка + трусы Gamex 80 р-р (заказывала с запасом) на рост 64 см в итоге в самый раз носить (на 2 размера маломерит). Велюровый костюмчик тоже на 80 р-р брала, нам пока великоват , но думаю к 6 мес будем и его носить, а так вещи оч хорошего качества, после стирки рисунок на маечке и трусиках не пропал.
TanyUmka 26.10.2012 «ответить»
креплю фото
1kisa1 26.10.2012 «ответить»
спасибо)
1kisa1 15.11.2012 «ответить»
ап
1kisa1 22.11.2012 «ответить»
ап
1kisa1 30.11.2012 «ответить»
ап
1kisa1 22.02.2013 «ответить»
ап
гусёна! 22.11.2012 «ответить»
Все очень понравилось! кофточки размер 74 очень хорошо сидит начинаем носить мы 63 см люблю когда кофточка подлиннее , а костюмчик с жирафом 74 с запасом.
1kisa1 23.11.2012 «ответить»
спасибо за отзыв)
Garina 22.11.2012 «ответить»
Замечательная закупка, спасибо оргу. Одежда просто супер! Качество не сравнить практически ни с одной маркой и цена замечательная. Очень удобная галерея для заказа, что позволяет не тратить время которого итак нет с маленькими детьми . Еще раз спасибо!!!
1kisa1 23.11.2012 «ответить»
спасибо))), рада, что вам понравилось)
XOXOLL 24.11.2012 «ответить»
Покупала несколько вещей этих марок и пинетки. Очень довольна. Спасибо оргу. Теперь буду постоянным клиентом данных марок, нам еще только 4 месяца. Одежда идет в размер.
ФЕП 25.11.2012 «ответить»
Мне тоже очень качество понравилось. Трикотаж приятный на ощупь, все очень аккуратно сшито. Про размерность сказать ничего не могу, модель живет далеко. Отправлю посылку, тогда узнаю. Пинеточки тоже очень понравились.
Спасибо оргу! Буду еще участвоват в закупках.
1kisa1 26.11.2012 «ответить»
спасибо)
С Акцентом 01.12.2012 «ответить»
Я брала тоже и мне очень понравилось и качество и разцветки) Если яркая,то дейси-но яркая, если на картинке нежные цвета,то они нежные)
Ткань мягкая,нежная, шовчики все ровные, ниточки не торчат, все хорошо! Я довольна! Спасибо :-)
1kisa1 02.12.2012 «ответить»
спасибо за отзыв, рада, что вам понравилось)
1kisa1 07.01.2013 «ответить»
ап
1kisa1 23.01.2013 «ответить»
ап
1kisa1 31.03.2013 «ответить»
ап
Марина23 12.02.2013 «ответить»
Тоже хочу оставить свои хвастики.Одежка действительно очень качественная, расцветки яркие. Покупала и шапочки, и бодики, и комбезики, и пинетки. Всей одежкой осталась довольна.
По размерности берем на размер больше ( на мой взгляд одежда маломерит на 0,5-1 размер).
Фото не очень, но, я думаю,можно разглядеть)
Марина23 12.02.2013 «ответить»
Марина23 12.02.2013 «ответить»
И еще, это лишь малая часть нашей СУПЕРодежки)
1kisa1 12.02.2013 «ответить»
спасибо за отзыв - фотохваст)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Льняная мука белая и коричневая

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Диетический продукт из семян темного или белого льна после отжима масла. Содержит...
Цена: 63 руб.

Арамид, кевлар , свм, нить (кевлар рип корд) обрезь, путанка , свм

Кевлар, арамид, на катушках любой текс. Есть не домоты, обрезь, путанка . Все что касается кевлара здесь, звоните договоримся!
Цена: 100 руб.

Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.