18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы! Недорогие и оригинальные платья от компании Bezko.

burma 05.01.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

ДД!

Девочки!!! Прошу оставить свои отзывы о платьях)
Как по качеству, размерности и т.д.

Спасибо)
*Irishka* 06.01.2013 «ответить»
Буду первой! Брала вот такое платье 42 р-ра, идет в размер.
Длина немного выше колена. По фигуре. Платье просто супер!
Спасибо большое! Жду еще эту закупку.
burma 07.01.2013 «ответить»
спасибо за отзыв)
Жутко симпотишная 27.01.2013 «ответить»
подскажите, пожалуйста, а длина немного выше колена на какой рост?
*Irishka* 27.01.2013 «ответить»
на 160 см
Жутко симпотишная 27.01.2013 «ответить»
спасибо)))
one rose 08.01.2013 «ответить»
доброй ночи! это платье станет, похоже, одним из любимых :-) в размер, хорошо тянется, село по фигуре - прям как на меня шили, открытая спинка в нем выглядит изумительно! короткое, на рост 174 длина на грани неприличного. подкладка у него имеет особенность задираться на талию)) так что будьте внимательны, снимая верхнюю одежду, чтоб не оказаться, как я, в одном гипюре ;-)
burma 08.01.2013 «ответить»
)))
one rose 08.01.2013 «ответить»
такое оказалось длиннее, чем на модели, почти по колено, хоть рост у меня и не маленький. ну не беда, длину можно и убрать. вверху точно в размер, а в талии и бедрах на мой взгляд чуть великовато, может конечно это так задумано, но я буду в боках немного убирать. ткань я ожидала более тонкую, оказался довольно толстый трикотаж - впрочем, платье это не портит. в целом платье очень понравилось - красивое и сшито хорошо. буду еще участвовать в закупке!
burma 08.01.2013 «ответить»
спасибо за отзыв)
rotan1973 08.01.2013 «ответить»
Брала платье Графиня р.46. Ожидала лучшего,т.к.в галерее девушка,видимо,выше меня,на ней лучше смотрится.Мой рост 166,поэтому этот широкий пояс садится прямо под грудь.Складываю пояс пополам и ношу,но можно и так,как на моей фотке...
Shipa_80 09.01.2013 «ответить»
Добрый день! Не могли бы Вы измерить ширину изделия по бедрам и длину платья по спинке. Очень буду признательна.
burma 11.01.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв и реальное фото, на сайте модель ростом 172 см.
Tatuta 01.02.2013 «ответить»
напишите пожалуйста ваши параметры, чтобы определиться с размером в закупке
dolty 24.02.2013 «ответить»
Извините я с пристроем!
Пристрою платье маркировка 44 , но подойдет больше на 42 либо не полный 44р-р , цвет как на фото. Состав: 100% вискоза Платье очень красивое, качество отличное , сидит очень хорошо. Очень жалко пристраивать , но мне оказалось немножко маловато в плечах и по росту. Цена 1100. Тел: 8-952-777-68-69.
dolty 24.02.2013 «ответить»
Заказывала вот такое платице 44 р-р, очень понравилось и качество и сидит отлично, идет в размер.
burma 25.02.2013 «ответить»
спасибо за отзыв
milavita 18.03.2013 «ответить»
Спасибо еще раз за закупку, получила сегодня заказ и сразу пишу отзыв. Заказывала платье Ремикс 46 размер. Цвет скорее не красный, а брусничный. На параметры 174, 92-74-100 село очень хорошо, на ладонь выше колена, свободное, нигде не обтягивает. Очень довольна!!
milavita 18.03.2013 «ответить»
А вот платье Берта не так сильно впечатлило, к сожалению. Цветовое несоответствие явно просматривается, оно чуть уже, чем предыдущая модель, поэтому обтягивает сильнее, но не до безобразия, из-за этого кажется короче, хотя на самом деле длина абсолютно одинаковая. Носить все равно буду сама, будет стимул чуть похудеть:-) Спасибо, Юля :-)
DachaFeelova 01.04.2013 «ответить»
и я с пристроем. заказывала 2 платья, оба на 44. Качество мне нравится, в размер вроде, но у меня перехап просто)поэтому одно пристраиваю смотреть забирать за ниж.ярмаркой
DachaFeelova 01.04.2013 «ответить»
1050 руб. живые фото
zhannaty 02.04.2013 «ответить»
Сегодня получила заказ. Заказывала платье Стелла 44-го размера, подошло очень хорошо, качественный материал, приятный, сшито хорошо, очень празднично выглядит. Буду еще заказывать платья этой фирмы, жду новой коллекции.
ole444kaa 07.04.2013 «ответить»
Скажите,какие у вас параметры
zhannaty 07.04.2013 «ответить»
90-70-92, но оно не совсем в обтяг сидит.
ole444kaa 07.04.2013 «ответить»
Спасибо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.