18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор предоплаты за кожаные сумки с аппликациями - те самые! Принимаю дозаказы.

Алиса Селезнёва 19.04.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет! пока еще счет не оплачен, принимаю дозаказы.

Тема с картинками у условиями тут - www.nn.ru/community/pv/main/...5%DA%CE%A3%D7%C

Срок на сбор предоплаты - до 23 апреля включительно.
Реквы к таблицы, там же прошу отписываться об оплате (в чате).
Jannet17 19.04.2013 «ответить»
Добрый день! У меня был вопрос а не заказ. Долго ждала ответа. и заказала в другом месте.Вы мне не ответили по стоимости и можно ли сделать. Этот заказ не актуален. Спасибо
Алиса Селезнёва 21.04.2013 «ответить»
поняла вас, мне ответили, что все можно, а я это вам не передала...
Пирамида 19.04.2013 «ответить»
у меня сумма в таблице стоит окончательная, с учетом дополнительной длинной ручки? и что за цвет как на картинке 12 - это где смотреть?
Алиса Селезнёва 21.04.2013 «ответить»
цвет 12 - это для поставщика (ему картинки под номерам высылала). А вот про ручку - цену мне пока не сказали... Но можно будет потом доплатить. Или наоборот - все сразу.
Пирамида 21.04.2013 «ответить»
Тогда я бы оплатила все сразу, когда окончательная сумма будет, только при этом орг.сбор чтобы остался 12%
Алиса Селезнёва 23.04.2013 «ответить»
конечно! Только чуть подождем, они сейчас с запозданием отвечают.
Пирамида 23.04.2013 «ответить»
ок, ждем )
ga14onok 19.04.2013 «ответить»
Возник вопрос. Фон я поняла что темно- зеленый. А девушка убирается на сумочку?
А то в таблице не вся подпись видна. И не понятно что за картинки 9 и 10.
Спасибо.
Алиса Селезнёва 21.04.2013 «ответить»
номера - это пометки для поставщика. про картинку - еще думают...
А про фон. Ведь в прикрепленных картинках вроде и не темно-зеленый...
ga14onok 21.04.2013 «ответить»
Спасибо.
Как не темно-зеленый? А какой тогда?
Мне хочется цвет основы как на этой вещице - тоже фон. Может он как-то по другому называется)
Мне оплачивать сумку или подождать ответ по размещению картинки?
allaya280 22.04.2013 «ответить»
извините вмешаюсь,у суики фон-бежевый-на ручки смотрите, а у косметички черный..
Алиса Селезнёва 23.04.2013 «ответить»
да, у косметички вроде и не прям вот уж черный, но цвет мокрого асфальта. Темно-зеленый - это 2 круга кроны у деревьев. Я вот так вижу))
ga14onok 23.04.2013 «ответить»
Ок. Пусть будет мокрый асфальт)
Просто у косметички во внутрь вшита черная ткань, и она очень отличается от фона. Вы же их видели, поэтому не спорю. Мне оплачивать или ждать решение по рисунку?
ga14onok 23.04.2013 «ответить»
Вот, нашла на другом сайте, там написано что это темно-зеленый. Только не бейте)))
http://x***n--80aaag3akep5aldy8m.xn--p1ai/catalog/detail.php?ID=503
allaya280 19.04.2013 «ответить»
ответ в приват и жду перерасчета суммы!
tatabo 19.04.2013 «ответить»
оплатила
ВысОл 21.04.2013 «ответить»
Оплатила
Марясик 22.04.2013 «ответить»
Оплатила,отписалась
whim_k 22.04.2013 «ответить»
Заказ оплатила, в таблице отписалась.
Элайза Торнберри 23.04.2013 «ответить»
оплатила, чат
Vienna 23.04.2013 «ответить»
оплатила, отписалась
allaya280 23.04.2013 «ответить»
Лер,оплатила, по брелку в приват написала.
Mariiya 25.04.2013 «ответить»
оплатила, отписалась
vai1 25.04.2013 «ответить»
оплатила, отписалась
allaya280 25.04.2013 «ответить»
Лер,если в привате не видела вдруг, по брелку, зеленый можно и травку тоже зеленую, темно-зеленые.
Алиса Селезнёва 26.04.2013 «ответить»
видела-видела:)
ga14onok 26.04.2013 «ответить»
Оплатила. В чате все есть.
Алиса Селезнёва 06.05.2013 «ответить»
Девочи. сориентирую вас по срокам. До праздников мне сообщили, что заказ будет шиться максимум 3 недели. И даже раньше постараются! То есть вроде как в 20-х числах мая должны получить!
vts1028 06.05.2013 «ответить»
заказ К-0*001
Две *кошки черные на белом фоне.
whim_k 06.05.2013 «ответить»
Очень ждем! спасибо за информацию!!!
whim_k 24.05.2013 «ответить»
добрый день! подскажите пожалуйста есть ли информация по закупке?:-)
ga14onok 24.05.2013 «ответить»
Очень ждем наши сумочки!
Уж терпения не хватает)
Марясик 25.05.2013 «ответить»
Добрый день.
Лера ,мы до 1 июня сумочки получим? Дальше отпуск.....
OXANA83 28.05.2013 «ответить»
Добрый день! какие новости по сумочкам?
Элайза Торнберри 31.05.2013 «ответить»
Добрый день! Скажите,пожалуйста,что с закупкой?
Алиса Селезнёва 31.05.2013 «ответить»
Девочки, напишу ответ поставщика по сумкам (вопрос я свой задала 26 мая - где же сумки). Прям цитирую:

"Валерия, добрый день!
Простите, пожалуйста, задержка произошла из-за поставки кожи, обещали, что прийдет после праздников сразу и все еще ждем...(((((((
У Вас половина готова, а оставшуюся постараемся за следующую неделю отшить и отправим Вам экспресс-почтой за наш счет, получите очень быстро, привезут на Ваш адрес (до дверей)"

Вот так-то.
Алиса Селезнёва 03.06.2013 «ответить»
Опять сделал запрос - на какой стадии отправка.
Алиса Селезнёва 05.06.2013 «ответить»
Мучаю нашего поставщика!!!
Алиса Селезнёва 10.06.2013 «ответить»
Сегодня написала очень гневное письмо.
Потому что пока ни ответа, ни привета от поставщика...
whim_k 10.06.2013 «ответить»
жаль..ждем хороших новостей! спасибо за инфу
ga14onok 10.06.2013 «ответить»
Да, уж...
Как все затянулось :(((
Алиса Селезнёва 11.06.2013 «ответить»
На гневное письмо получила такой ответ 10 же июня:

"Сроки затягиваются не из-за неуважения, а из-за поставок кожи... Вы же заказываете сумки в определенных цветах и со своими фантазийными замыслами, у нас не все цвета всегда есть в наличии... и чтобы для Вас отшить, например, клатч размером 50 дм нам нужно на заводе заказать, как минимум 1000 дм этого цвета, да и на заводе он тоже может отсутствовать, поэтому его будут для нас красить... Такие накладки бывают не часто, но бывают, к сожалению! (((((
А людям Вы можете сказать - что всегда есть вариант заказать отшив сумки в ателье (это будет выглядеть примерно так - сначала купите шкуру кожи, которая не режется, а покупается целая (стоимость будет около 3000 руб.), дальше в ателье будут делать лекала, отшивать, устанавливать фурнитуру (за сумку с аппликацией возьмется не каждое ателье), срок отшива одной сумки займет около 1,5 недель и стоимость пошива сумки будет от 2000 до 5000 руб.!!!!
Вот как-то так!
Чтобы отшить любой заказ СЗ (совместной закупки) приходится подбирать цвета и подгонять лекала!!!
Как только пришла нужная вашему заказу кожа, Ваш заказ отшили в первую очередь и сегодня с утра отправили экспресс-почтой!!!"


Девочки, не за горами получение заказа!
allaya280 11.06.2013 «ответить»
Даа, ответ как в детском саду или как в том анекдоте "купите корову,подоите ее..", неуважительно они к сп относятся, эти посылы в ателье выглядят так, как будто конкурентов на рынке нет, с таким отношениям будущее их незавидно, даже не извинились за то, что люди 2 месяца ждут, раз они принимают сумки на заказ, значит должны быть готовы к этому или предупреждать о наличии цветов,фурнитур и т.п. как в параллельной закупке или оговаривать иные сроки изначально, до сбора предоплаты.
Алиса Селезнёва 13.06.2013 «ответить»
Не, ну в каких-то письмах они извинялись...

а что за параллельная закупка?
allaya280 13.06.2013 «ответить»
На сп тоже с аппликациями сумочки собирают периодически,другой производитель,брала там зебру,которая задом стоит и хвост свешивается)
Алиса Селезнёва 13.06.2013 «ответить»
ой, даже боюсь представить такую картинку:)))) может, покажешь?
Алиса Селезнёва 15.06.2013 «ответить»
Смело:)))))
allaya280 17.06.2013 «ответить»
Лера,забрала,какие классные,еще хочу.
Алиса Селезнёва 17.06.2013 «ответить»
сколько уже в твоей коллекции?))
allaya280 17.06.2013 «ответить»
боюсь считать даже,когда следующая закупка то будет?
Алиса Селезнёва 18.06.2013 «ответить»
да вот и открою скоро0) но она небось снова длинная будет
allaya280 18.06.2013 «ответить»
Мне к осени надо,а то мама венецианского кота забрала у меня)
OXANA83 18.06.2013 «ответить»
Хотелось бы в теме увидеть новости о раздачах)))))))
Марясик 20.06.2013 «ответить»
да,хотелось бы новости уточнить
whim_k 21.06.2013 «ответить»
Спасибо большое за закупку! сумка действительно классная! смотрю и радуюсь! Пусть даже пришлось столько ждать!
OXANA83 23.06.2013 «ответить»
Уважаемый организатор! Проясните ситуацию - когда будут раздачи или они уже состоялись?)
Марясик 24.06.2013 «ответить»
Хотелось бы понимания. Вы еще 10 июня цитировали письмо поставщика,где упоминали экспресс-доставку до Ваших дверей. Кроме того, судя по комментариям участников, кто то уже сумкам радуется. Пожалуйста, дайте информацию о состоянии закупки и перестаньте игнорировать вопросы участников.
Алиса Селезнёва 04.07.2013 «ответить»
Боже мой... я сюда и не заглядываю уже - сумки давно уже розданы... Вы пишете 24го, а они в Цре с 14 - десять дней уже как...
OXANA83 02.07.2013 «ответить»
Уважаемый организатор! молчание становится уже неприличным) отметьтесь хоть как-то в теме)
Алиса Селезнёва 04.07.2013 «ответить»
Девочки, дорогие! ну я ничего не понимаю! ну ведь раздача уже была - 17 июня еще!
Вот только вы одна и остались, кто не забрал (и еще одна участница - выше вас как раз - недавно гневный приват написала - тоже не пользуется прогрессом форума и не видит, что ее заказ уже ждет).

У меня так получилось, что сумки пришли в момент отправки других раздач, я очень быстро и их передала, а тут ссылку не успела оставить. Но ведь все, кроме двоих участников, сразу забрали свои заказы!

На синей горизонтальной панельке есть значки - попробуйте в них разобраться, и сразу все видно будет!
vts1028 04.07.2013 «ответить»
А мне пришла сумка?
Алиса Селезнёва 04.07.2013 «ответить»
По вашей ответа нет(((( Опять выслала ругательное письмо - ведь неделю (или 2?) назад они сказали, что отправлии срочно!
OXANA83 04.07.2013 «ответить»
Уважаемый организатор!Вы шутите? Каким образом 17.06. состоялись раздачи по данной закупке, если нигде уведомления о месте и времени раздач не было размещено - ни в теме, ни в блоге организатора, также не создана была отдельная тема по раздачам. Я как добросовестный участник, ЕЖЕДНЕВНО слежу за данной темой в поисках информации о раздачах или как минимум каких-либо комментариях организатора закупки. По всей видимости, я не единственный участник, который также следит за темой в абсолютном неведении о состоявшихся раздачах. Вы нарушили правила форума, в части:
- уведомления о всех важных этапах закупки участников закупки;
- несоблюдения сроков проведения закупки (с момента предоплаты истекло БОЛЕЕ 2 месяцев)
- неисполнение обязанности по появлению на форуме не реже 1 раза в день.
Очень обидно, что такая красивая и очень ожидаемая закупка закончилась таким образом. Последствием нарушения правил форума со стороны организатора закупки явилось то, что заказ находятся в ЦР более 2 недель по причине неосведомленности участников о состоявшихся раздачах. Вы как организатор, понимая свою оплошность, должны как минимум оплатить время хранения заказов в ЦР. В противном случае я направляю жалобу арбитру сайта о допущенных с Вашей стороны нарушениях.
Алиса Селезнёва 04.07.2013 «ответить»
Сил нет ваш пост читать - не осилю, чесслово)) Я нарушила правила? - пожалуйста, жалуйтесь.

Вкратце: я получила заказ в тот час, когда отправляла другие раздачи. Хорошо, что я успела в очень быстром темпе разобрать все сумки (всего ж 13 человек - хотя каждый надо было сверить с заданием, то ли пришло). ИНАЧЕ я могла бы вообще не раздать до конца июня (как вы - я никак не ожидала, что всё будет так долго), потому что у меня каждый час был непредсказуем, так как я в любой момент могла родить (роды третьи и тут надо было быть начеку - в любой момент и очень быстро всё могло произойти). То есть не успей я тогда передать, то из роддома и сразу после я вообще не могла бы легко это сделать. Вот и случайно второпях (СЛУЧАЙНО! Уж поверьте организатору с огромным стажем - СЛУЧАЙНО) я не оставила ссылку в теме и блоге (всегда оставляю, ессно, но тут личные причины были вот такие).
Но я потом в тему заглянула (кажется, уже после роддома) - все забрали, кроме вас и Марясик, уж никак не думала, что вы не забираете именно из-за того, что ссылки нет. Ведь автоматическая сисетма вас информирует о том, что заказ вас ждет. Хотите вы этого или нет, но инфомирует!
Алиса Селезнёва 05.07.2013 «ответить»
А, и еще! форм как раз разделился на подфорумы - пока я поняла, куда какая тема делась, какую где тему надо оформлять...
OXANA83 04.07.2013 «ответить»
Кроме того, прошу отметиться в теме участников закупки, которые также не получили свой заказ по причине неуведомления организатора о дате и месте раздач
Алиса Селезнёва 04.07.2013 «ответить»
да все получили, ВСЕ! Только еще 1 девушка, как и вы, не заметила раздачу. Она тут и отметилась - чуть выше вас. То есть 11 человек из 13 получили всё без проблем.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Особые дети ОГЭ на 7.1   -  ok209 18.04.2024 в 18:59:39 1
1Б265Н-6К автомат токарный прутковый

1Б265Н-6К автомат токарный прутковый 1Б265Н-6К автомат токарный шестишпиндельный прутковый, пр – во завод им. Горького, в наличии...
Цена: 1 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.