18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Чудо Черного Тмина - легендарное растение Востока, Акция на Розовую Воду! Био-кокосовое масло, масло Амлы для волос, зубные пасты Halagel, Натуральная клетчатка из подорожника. Выкуп - 2

snare 09.05.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Приветствую всех! Рада видеть Вас в закупке!

Предлагаю вновь собрать по истине удивительное средство - МАСЛО ЧЕРНОГО ТМИНА БАРАКА высшего качества, производства Шри - Ланка
Чёрный тмин - поистине легендарное растение Востока, используемое традиционной восточной медициной как средство от самых разных недугов.
Чёрный тмин упоминается в Коране и преданиях пророка Мухаммада как «средство от всех недугов, кроме смерти».
Состав и польза Масла Черного тмина уникальна, полезный свойств очень и очень много, содержит более ста компонентов, сочетание которых дает синергетический эффект. При включении черного тмина в повседневный рацион, организм обогащается белками, углеводами, растительными маслами и жирами, Омега-3, Омега-6, эфирными маслами и микроэлементами.
Является антиоксидантом, препятствующим образованию нежелательных простогландинов, противовоспалительным и болеутоляющим средством. Имеет желчегонное действие – улучшает жировой обмен и ускоряет процесс детоксикации.
Имеет бронхорасширяющий эффект, защищает от приступов астмы,
Усиливает лактацию
и тд подробнее можно почитать:
Черный тмин. Как это работает? http://bar*akaoil.ru/index.php?route=information/blog&blog_id=20
Черный тмин. Период лактации и детские колики http://bar*akaoil.ru/index.php?route=information/blog&blog_id=30
Масло черного тмина. Профилактический прием. http://bar*akaoil.ru/index.php?route=information/blog&blog_id=22
Черный тмин при мигрени http://bar*akaoil.ru/index.php?route=information/blog&blog_id=18
Черный тмин и аллергия http://bar*akaoil.ru/allergy.html
И еще статья о влиянии на раковые заболевания http://ma*slo-tmina.ucoz.ru/publ/maslo_chernogo_tmina_chudo_vostoka/1-1-0-14

так же Биодобавки на основе Масла Черного тмина, описание в галерее, масло Амлы, Натуральная клетчатка (шелуха) семя подорожника

Условия:

Организатор snare Наташа, ко мне на ты
Предоплата 12% на Сбер
Минималка 15 000 рублей
Стоп по мере набора минималки, предупрежу заранее
Транспортные согласно правилам ПВ, скорее всего не будет
Раздачи - обычно по городу Сормовское шоссе, Свобода, Заречка, возможны Мещера, Мыза пр. точки, при наличии от 10 желающих, курьер – по договоренности
Могу отвезти в ЦР Автозавод, Заречка, Сорм поворот, Невзоровых, Батумка, и можно отправить в областные ЦР
Не оплаченные заказы в ЦР не отвожу
У меня из дома можно забрать по договоренности
Незабирашек храню 3 дня, потом отправляю заявку на внесение участника в ЧС, но со мной всегда можно договориться
СТОП по мере набора минималки
После СТОПа отказы не принимаются

Перед заказом ознакомьтесь с правилами ПВ
ПВ не магазин, я не продавец, а посредник между поставщиком и участниками, а по сути такой же участник

Данные по форме www.nn.ru/redirect.php?https...QDIsizc/viewfor

На розовую воду Акция
Заказы и отказы оставляем в галерее
http://www.nn.ru/~gallery62984?MFID=340459
Выбирайте для себя и своей семьи только лучшее!
J_ulia 12.05.2013 «ответить»
Скажите, пожалуйста, зубные пасты являются "Эко" (без LS, парабенов и т.д)?
snare 12.05.2013 «ответить»
не эко....
J_ulia 12.05.2013 «ответить»
жаль :( а не встречали такую закупку?
snare 13.05.2013 «ответить»
даже в Дабуре есть лаурил(ет) сульфат, не помню точно.... вот в дй2дей вроде натуральный состав, кто собирает не знаю.... Сплат без СЛС вроде www.nn.ru/community/pv/main/?do=read&thread=2781379&topic_id=65366003

как вариант - зубной порошок, его можно и самой сделать)
J_ulia 13.05.2013 «ответить»
спасибо! Извиняюсь за оффтоп, в дабуре точно есть SL, в сплате есть одна на 95 процентов. Порошок я, к сожалению, кушаю :( покупаю пока Кедру из звенящих кедров, но у меня эмаль слабая - чистить больно :( а заказывать через инт.маг. - доставка дороже пасты получается :(
Глюка 13.05.2013 «ответить»
Брала в прошлый сбор масло черного тмина, очень отличается от тех, что я до этого покупала. Вроде и запах тот же, но масло другое,аж жжется, и мне его почему-то хочется пить (ото всех масел есть рвотный рефлекс, от этого нет).
snare 14.05.2013 «ответить»
у меня уже половина большой бутылки осталось, пью с удовольствием и замечаю положительную динамику в состоянии здоровья)
масла других производителей не пробовала, а про это от всех только положительные отзывы)
Глюка 14.05.2013 «ответить»
а ты по сколько пьешь? чего-то быстро до половины добралась:)
snare 14.05.2013 «ответить»
по столовой ложке 1-2 раза в день
Глюка 14.05.2013 «ответить»
а я по чайной 2р, как там написано, думаешь надо больше?

и сколько надо пить, чтоб совсем хорошо стало?
snare 15.05.2013 «ответить»
ты понимаешь мне его хочется) по этому пью больше и буду пить пока организм просит, тк масло пищевое, можно даже салаты заправлять вреда от него думаю не будет)
Глюка 15.05.2013 «ответить»
понятно, вот и мне его хочется, первое масло, что я пью.
HavvaK 09.06.2013 «ответить»
всё таки масло чёрного тмина трудно отнести к кулинарным... и принимать его нужно в разумных количествах, если оно натурально (т.к. многие недобросовестные производители добавляют другие раст.масла). вкус и "сила" настоящего масла зависит от того, в каком регионе оно произростало. но вернёмя к дозе. оригинальные арабоязычные источники указывают на приём пол-чайной ложки за раз. думается, что смещение в 1-2 ч.ложки в день произошло из-за того, что раньше (а тмин как лекарство используют более 1400 лет точно))) говорилось о приёме семян, только позже люди начали извлекать масло, а оно является более концентрированным.
ну и просто для профилактике насморка можно закапать 1-2 кап. в каждый нос.проход и утро будет добрым)
snare 09.06.2013 «ответить»
про дозу не спорю, но всегда слушаю свой организм, чернушку щедро сыплю в салаты, вкус меняется удивительным образом)))))
HavvaK 09.06.2013 «ответить»
а подскажите из какого сорта тмина произведено это масло и кто производитель?
snare 11.06.2013 «ответить»
из какого сорта не знаю, производитель Bio Extracts (PVT) Ltd. Шри-Ланка
Я* 14.05.2013 «ответить»
заказ
Ритика 14.05.2013 «ответить»
Заказ
Я* 15.05.2013 «ответить»
отказ
Глюка 15.05.2013 «ответить»
заказ
только с метлы 15.05.2013 «ответить»
Добрый день, скажите Масло Амлы вы не пробовали? Что там в составе этикетки написано? Вы не в курсе?
И масло тмина фасовкой 1 литр есть? Спасибо
snare 15.05.2013 «ответить»
масло мне понравилось, волосы впитывали его как губка, такого эффекта ни от одного масла не было, чтоб произошли значительные улучшения надо пользоваться регулярно, а у меня все руки не доходят.... бутылочка 200мл, мне на волосы до пояса хватит раз на 5-6.... запах классный, терпкий, хной и розой)
состав с этикетки: Amla, Henna, Rose petals, Herbs, sesame oil, на сайте поставщика: Масло амлы, хна, лепестки роз, кунжутное масло, (все инградиенты натуральны, минеральное масло не используется)
Черного тмина фасовки 1л нет, если б было себе бы взяла)
только с метлы 15.05.2013 «ответить»
Наташ, спасибо за ответ. оставила заказы в галереях. Скажите еще, как часто закупка? И на когда примерно раздачи, а то я с отпуска планирую вернуться к середине июня) Если, что, то можно у Вас дома заказ меня подождет?
snare 15.05.2013 «ответить»
закупку буду проводить регулярно, но не часто
раздачи не знаю когда, минималку пока надо собрать....
не вопрос заказ полежит у меня) но я периодически буду на дачу отъезжать) словимся)
только с метлы 15.05.2013 «ответить»
Оки) Спасиб)
Zyuba 16.05.2013 «ответить»
заказ
snare 17.05.2013 «ответить»
ап
Ольга Лебедева 17.05.2013 «ответить»
заказ
Zyuba 17.05.2013 «ответить»
дозаказ
snare 18.05.2013 «ответить»
ап
только с метлы 20.05.2013 «ответить»
Доброе утро. Я очень извиняюсь, но откажусь пока от масла( Заказывала его свекрови, а она его уже купила.
snare 22.05.2013 «ответить»
ап
только с метлы 22.05.2013 «ответить»
ап
только с метлы 26.05.2013 «ответить»
ап
snare 27.05.2013 «ответить»
ап
snare 29.05.2013 «ответить»
ап
snare 30.05.2013 «ответить»
ап
snare 07.06.2013 «ответить»
Ап
snare 01.06.2013 «ответить»
ап
Zyuba 06.06.2013 «ответить»
ап
Zyuba 07.06.2013 «ответить»
ап
TaTikA12 30.05.2013 «ответить»
Заказ в галерее, данные по форме
ММВ 30.05.2013 «ответить»
Добрый вечер. Заказ.
Kouvvu 07.06.2013 «ответить»
заказ
snare 09.06.2013 «ответить»
Уважаемые участники! Как вы уже заметили, на нашем форуме происходят большие изменения. Теперь закупки будут располагаться в трех блоках - Большой шоппинг (взрослый), Бэби-шоп (детский), Домовой (всё для дома и дачи). Теперь вам будет удобнее ориентироваться на форуме. Наша тема также переходит в новый блок - Домовой
www.nn.ru/community/pv/dom/?do=read&thread=28163417&topic_id=67470291
Танни 14.06.2013 «ответить»
Небольшой заказ
Irene 14.06.2013 «ответить»
Здравствуйте! Заказ в галерее. Данные в форме.
Kouvvu 15.06.2013 «ответить»
дозаказ
metelica77 20.06.2013 «ответить»
заказ в галерее,данные по форме
snare 20.06.2013 «ответить»
ок) все новости теперь будут в теме на Домовом www.nn.ru/community/pv/dom/?do=read&thread=28163417&topic_id=67470291
snare 20.06.2013 «ответить»
СТОП в субботу 22 июня!
все новости теперь на соответствующем подфоруме www.nn.ru/community/pv/dom/?do=read&thread=28163417&topic_id=67470291
snare 22.06.2013 «ответить»
стоп
snare 02.07.2013 «ответить»
lapapa 21.08.2013 «ответить»
Наташа, а закупку не планируете повторить?
snare 21.08.2013 «ответить»
ближе к осени... если что в пристрое есть масло амлы и розовая вода
lapapa 21.08.2013 «ответить»
Спасибо за предложение, но меня масло черного тмина интересует (не для волос)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...