18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Пристрой лечебных гелей для зубов GC Tooth Mousse (лечат, восстанавлявают, чистят и т.д.)

Алиса Селезнёва 28.05.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!


У меня есть 3 геля GC Tooth Mousse в пристрое, вот их картинки:
http://www.nn.ru/~gallery95561?MFID=235059

Вкусы: КЛУБНИКА, ВАНИЛЬ, МЯТА.

Окончательная цена - 790р.
В клиниках на 1000 дороже.
Алиса Селезнёва 28.05.2013 «ответить»
Итак, фторосодеражщий гель GC Tooth Mousse, который с момента своего появления в конце 2002 года быстро стал популярен среди стоматологов как аппликационный крем для зубов с множеством показаний к применению:

- повыешенная чувствительность
- образование на поверхности эмали пятен и дефектов различной величины, формы и цвета
- сухость во рту
- стираемость зубов
- и очень многое другое!!!

Почитать можно тут - www.kraftwaydental.ru/groups/961

Итак, как гель имеет как лечебный, так и профилактический эффект. Последний особенно актуален для детей. Поскольку гель Tooth Mousse можно применять уже с года (он не содержит соединений фтора), это отличный способ делать профилактику кариеса детям (которые против походов к стоматологам).
У кого есть возможность - спрашивайте у своих стоматологов, отзывы только положительные!
Татинка 28.05.2013 «ответить»
Записалась на пристрой геля со вкусом клубники.
sigaeva 28.05.2013 «ответить»
Хотела с клубникой... но уже взяли
Машуле4ка 28.05.2013 «ответить»
Я бы ваниль взяла. А где забирать-первый вопрос, а второй -у вас будет закупка по ним?
Алиса Селезнёва 31.05.2013 «ответить»
а надо?))
топ топ 04.06.2013 «ответить»
надо. я бы тоже поучавствовала.
Алиса Селезнёва 03.06.2013 «ответить»
Еще мятный вкус в пристрое
топ топ 04.06.2013 «ответить»
ваниль возьму. можно добавить в закупку мелик пашаев
oba_82 18.07.2013 «ответить»
пристрой мятного актуален? я бы взяла
05.08.2013 «ответить»
Здравствуйте! Я бы хотела купить гель, если есть такая возможность.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.