burger
more

    18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    0
    Архивная Тема

    Раздача. Бигуди Ma*gic leve/rag, расчески, зеркала. Секреты пышной выпечки!

    Анютка Ок 04.06.2013 «ответить»
    Вы не можете отвечать в этой теме.

    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

    Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

    Т.к. тема является архивной.

    Здравствуйте.

    Раздача назначена на 15 июня 2013 г.

    Очень всех прошу проверить ЦР, так как развоз будет раньше. Поэтому ЦР можно менять до 09 июня 2013 г.

    Приношу свои извинения за причиненные неудобства.
    Надеюсь, что всем все понравится.

    Пристрой.
    http://www.nn.ru/~gallery256656?MFID=263925
    Араратт 05.06.2013 «ответить»
    ЦР выбран
    AlA* 05.06.2013 «ответить»
    цр автоматом, Невзоровых, а если меня не будет в выходные в городе, то в 17 числа я смогу забрать заказ?
    Анютка Ок 06.06.2013 «ответить»
    раздача 15 июня, если пойдете 17 числа - заказ будет в цр и за хранение денег не возьмут.
    AlA* 06.06.2013 «ответить»
    спасибо
    ludmila1 05.06.2013 «ответить»
    цр проставлен
    Элайза Торнберри 05.06.2013 «ответить»
    цр выбран
    Polin 05.06.2013 «ответить»
    цр выбран
    multihollywood 05.06.2013 «ответить»
    ЦР автоматом
    nastik81 05.06.2013 «ответить»
    А куда из таблицы у меня делся оплаченный пристрой? Расческа и лак 119 тон?
    http://www.nn.ru/~gallery256656?MFID=263925&IID=6064939
    http://www.nn.ru/~gallery256656?MFID=263925&IID=6890270
    Анютка Ок 06.06.2013 «ответить»
    я видела ваш вопрос - перезагрузить таблицу не успела, срочно надо было уехать
    tvp 05.06.2013 «ответить»
    цр автомат
    chegg 05.06.2013 «ответить»
    цр выбран
    Оксана09 05.06.2013 «ответить»
    цр автомат
    Dashyta 05.06.2013 «ответить»
    ЦР выбран
    roouge 05.06.2013 «ответить»
    Аня, я от Вас ответа приват не дождалась. можете Вы передать в цр на этой недели или раздача может по городу будет. забрать из дома я могу только в субботу. напишите куда подъезжать и контакты. 8го уезжаю очень далеко и надолго
    Анютка Ок 06.06.2013 «ответить»
    звоню вам на тел - недоступен!!!
    nastik81 06.06.2013 «ответить»
    Ответьте на мой вопрос выше!
    morozkaL 05.06.2013 «ответить»
    Доброе утро, как ничего не пришло, а за что же я платила 720 рублей, в теме сбора табличка была, все оплачено, и вдруг в теме раздач- ничего не пришло- что за заморочки у Вас, и где деньги тогда?
    Анютка Ок 06.06.2013 «ответить»
    все пришло. Приват
    marischa veter 05.06.2013 «ответить»
    цр проставлен.
    олеська 05.06.2013 «ответить»
    Цр проставлен
    ORUDZHEK 05.06.2013 «ответить»
    Записалась на пристрой. Добавьте, пожалуйста, в таблицу.
    Ланина 05.06.2013 «ответить»
    ЦР автоматом
    Олеся-К 05.06.2013 «ответить»
    Аня,у меня вопрос по набору №5,после оплаты вы мне писали,что его нет,я согласилась на замену...но там надо доплатить?Вы так и не исправили таблицу!Я уезжаю 8,доплатить не смогу до 24 июня!Может исправите в ближайшее время?
    Natka2768 05.06.2013 «ответить»
    ЦР выбрала
    repirina 05.06.2013 «ответить»
    ЦР выбран
    Танюша1 05.06.2013 «ответить»
    записалась на пристрой...добавьте меня в табличку и я оплачу
    Анютка Ок 06.06.2013 «ответить»
    а у вас только 1 гребень - вместе с цр будет стоить мне кажется дорого?
    вот здесь таблица www.nn.ru/community/pv/main/?do=read&thread=28151315&topic_id=67148146
    Танюша1 06.06.2013 «ответить»
    Аня у меня ещё заколка хэагами.
    anyutik590 05.06.2013 «ответить»
    ЦР Автозавод. автоматом
    Mayapchelka 05.06.2013 «ответить»
    за цр будем платить в цр? или как?
    Анютка Ок 06.06.2013 «ответить»
    думаю нет, видела инфо - что будут учитывать сбор предоплаты.
    ДикаяКошка 05.06.2013 «ответить»
    цр проставлен
    trushanina 05.06.2013 «ответить»
    цр простоавлен
    kasatka1959 05.06.2013 «ответить»
    ЦР проставлен
    Zinka 05.06.2013 «ответить»
    ЦР выбрала
    Светланочка 05.06.2013 «ответить»
    ЦР выбран
    Ollu 05.06.2013 «ответить»
    цр верно
    kika_07 05.06.2013 «ответить»
    ЦР выбран
    Af15051976 05.06.2013 «ответить»
    цр выбран
    Svetlay23 06.06.2013 «ответить»
    цр выбран
    Ольга Левшина 06.06.2013 «ответить»
    ЦР автоматом
    Бело-снежка 07.06.2013 «ответить»
    ЦР выбран
    Буди_вуди 07.06.2013 «ответить»
    ЦР проставлен
    Ольга Левшина 11.06.2013 «ответить»
    Почему из покупок пропала тема раздач? Мне в ЦР отдадут?
    фунтик83 14.06.2013 «ответить»
    Уважаемые участники раздачи по семейным обстоятельствам переносятся на следующую неделю. В другом городе умер родственник , заказы будут отправлены в ЦР курьером .
    anyutik590 14.06.2013 «ответить»
    полный пипец с этой закупкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! первый раз такой геморрой!!!!!!!
    nastik81 14.06.2013 «ответить»
    А раньше нельзя было написать? Хотя бы успела съездить за другими заказами, а этот и ждать уже не приходится. Ужас какой-то...........!
    Буди_вуди 15.06.2013 «ответить»
    Ну и нуууууууууууууу..... ну как так то!!! я конечно все могу понять, но с такой закупкой столкнулась впервые! специально не забирала свой заказ, дожидаясь выходных, что бы забрать все вместе, а теперь придется платить еще за хранение т.к. вовремя я их забрать теперь не смогу, да + 40 рублей на проезд т.к. И это все из-за 110р. за бигуди!!! Просто в моей голове не укладывается.... если вы раздачи назначаете на определенное число, то не ужеле нельзя отдать заказы наши по ЦР вместе с курьером сразу, например перед тем как ехать на похороны в другой город! Вы подводите очень много народа! Ну или на крайний случай можно было бы попросить кого нибудь помочь вам разобрать заказ и вовремя развести по ЦР если у вас такие серьезные проблемы со здоровьем! Я думаю что многие девушки бы Вам помогли! Очень много чего еще написать конечно хочется! В ваших закупках я участвовать больше не буду никогда!!!
    олеська 15.06.2013 «ответить»
    Да, поражаюсь вашей злобе и невыдержанности(((( неужели трудно понять, что в жизни всякое бывает??? Даже слов нет, до какой степени противно читать ваши питиции.
    Буди_вуди 15.06.2013 «ответить»
    Знаете что! Я терпела до последнего, я ничего не писала когда орг лежала в больнице, все понимаю... всякое бывает... Когда она вышла из больницы неужели нельзя было попросить что бы кто нибудь из участников закупки помоч разобрать товар и отвезти его с тем же самым курьером в ЦР... Раздачи были назначены еще в самом начале месяца... за это время можно было потихоньку разобрать товар и отдать его в ЦР, потом как такое может быть что с момента назначения раздач идет вторая неделя и за это время товар опять же не доехал до ЦР, о смерти родственника стало же известно совсем недавно... Все понимаю, горе... но если же товар разобран и ждет отправки в ЦР, то можно его отвезти и ехать на похороны... не думая лишний раз о том что люди нервничают и переживают, не так ли? Так про какую такую злобу Вы пишете! Я бы сказала что это скорее негодование! А если Вам противно, то не читайте! Я лично почти за 2 года участия в закупках с таким столкнулась впервые, что с момента оплаты заказа пошел 3 месяц.... а мы не можем раздаться!
    krytishka.94@mail.ru 07.07.2013 «ответить»
    ну так что???сколько еще ждать???я уже и в отпуск пять раз съездила,а заказа все так и нет!!!как говориться,обещанного 3 года ждут...если уж не можете не как развести товары,тогда верните деньги уж что ли...(((((((((((((((
    anyutik590 14.06.2013 «ответить»
    товарищи!!! мне кажется, что нас на***ебывают!!!! разводят как ло***хов!!!!
    олеська 15.06.2013 «ответить»
    Я смотрю Вам заняться совсем нечем, как писать огромные тексты((( аж смешно, не собираюсь тратить свое время на переписки с Вами
    VeraK 16.06.2013 «ответить»
    Так когда же наконец раздачи?
    Natka2768 17.06.2013 «ответить»
    в СМС сообщении орг написала, что раздачи в среду.
    VeraK 17.06.2013 «ответить»
    Спасибо.
    МамаЯ 17.06.2013 «ответить»
    Девочки, ну зачем вы так! Девчонка беременная и еще горе такое случилось, ей и так тяжело, я думаю она очень сильно переживает за всех нас! Будьте терпимее, ведь это может случиться с каждым!!!
    nastik81 18.06.2013 «ответить»
    У кого-нибудь есть инфа - будет завтра раздача или нет? У меня покупка не загорелась....
    Светланочка 18.06.2013 «ответить»
    тоже хотелось бы узнать судьбу заказа....
    anyutik590 19.06.2013 «ответить»
    ждите, ждите, сейчас еще что-нибудь придумают..
    tvp 19.06.2013 «ответить»
    звонила в ЦР Невзоровых, мне сказали, что орг заказы не привозила.
    anyutik590 19.06.2013 «ответить»
    в ЦР Автозавод тоже нет. если бы они были до 12.00 обязательно значок бы загорелся..
    И где тут защитники-то..аууу.. долго еще оправдывать орга будете???!!!
    Natka2768 19.06.2013 «ответить»
    Если у кого появится - заберите заказ - сообщите пожалуйста), чтоб хоть знать, что курьеру она все же передала заказы.
    midnight291 19.06.2013 «ответить»
    Такой наглости я еще не встречала!!!!! Где ответственность?! Значит участников можно наказывать,издеваться.А кто орга накажет за такие "игры"?Не смешно уже!
    Оплата была вовремя,даже переплатила и не сказала ничего.Думаю-не буду мелочиться.А тут такое отношение!Ладно бы начинающий человек.Но ведь уже не первый день,даже не первый год организатор работает.
    Anuta07 20.06.2013 «ответить»
    зачем вы так нервничаете? она ведь всем прислала смс что у нее беда. ну переживем мы без этих заказов еще недельку. все же люди в конце концов
    nastik81 19.06.2013 «ответить»
    Сегодня была в ЦР Сормовский поворот - заказов нету (((((
    Natka2768 19.06.2013 «ответить»
    Уважаемый орг! Ответьте, пожалуйста, когда все-таки раздача?! Тут уже все так ругаются. Вы же выходите в другие темы. Пролейте свет на ситуацию.
    Светланочка 19.06.2013 «ответить»
    В ЦР Автозавод заказа нет,только что туда заходила.
    Сов@ 19.06.2013 «ответить»
    Уезжаю по горящей путевке, что с заказом? Когда уже?
    marischa veter 20.06.2013 «ответить»
    Аууууу..... И тишина....Супер накрылись мои блинчики и оладушки похоже медным тазом. Кто нибудь получал с закупки Секреты пышной выпечки ,что нибудь или я одна такая?
    Natka2768 20.06.2013 «ответить»
    у меня тоже заказ из этой закупки, боюсь как бы не испортился((((
    Заира 20.06.2013 «ответить»
    Девочки, я тоже начала истерить от неизвестности...
    но удалось связаться с Оргом по телефону, точнее, она сама перезвонила на мою смс, и объяснила ситуацию - поверьте, у неё действительно пока безвыходная ситуация в связи со смертью брата (ей приходится ухаживать за его детьми, т.к. их мама попала в больницу после похорон).
    Предварительно Аня планирует быть в Нижнем в начале след. недели.
    К тому же её подвел курьер, который должен был отвести заказы в ЦР и не сделал этого.
    она очень переживает из-за всего этого, т.к. как я поняла из общения, она человек обязательный (а преживать ей, похоже, тоже нельзя)

    Призываю проявить еще немного терпения, такие форс-мажоры могут случиться у каждого, когда и не ожидаешь... но лучше бы без них!)
    давайте беречь свои нервы, проживем еще недельку без своих заказов...)
    если кому-то нужно очень спешно - напишите, может, ей в приват, или здесь обозначьте - она приедет и решите свои вопросы еще до ЦР
    ЛюбовьАндреевна 24.06.2013 «ответить»
    да конечно, еще пару месяцев легко проживем) а найти другого курьера нельзя?
    midnight291 20.06.2013 «ответить»
    ну наконец-то нормальная и внятная информация! а то как на иголках!
    midnight291 28.06.2013 «ответить»
    В этом году получим свои заказы?
    Сов@ 28.06.2013 «ответить»
    Сообщение от орга: "Окончательно вернусь в четверг - это точно! Заказы в ЦР будут в пятницу. Приношу извинения."
    ЛюбовьАндреевна 28.06.2013 «ответить»
    Этот четверг будет в 2013 году? и в каком месяце интересно? отличное сообщение от орга, просто слов нет...
    Mayapchelka 04.07.2013 «ответить»
    вот и меня это уже стало интересовать)
    Mayapchelka 04.07.2013 «ответить»
    только что позвонила оргу, взяла на себя смелость, мы просто уезжаем, она обещала приехать в эту пятницу, то есть 5 июля 2013 года, развести все заказы. надеюсь , что мы получим все в субботу. а то ведь мой заказ хранить негде. там все есть надо уже.
    Сов@ 28.06.2013 «ответить»
    Переписка большая, все не перепишу. Она очень извиняется, просит принести всем свои извинения. Давайте немного ещё подождем!
    NatashenkaT2 28.06.2013 «ответить»
    Я конечно извиняюсь,что вклиниваюсь,просто не удержалась!!!!!!!!Участвовала во многих закупках у Ани и те кто у нее постоянно участвуют в закупках,тоже знают какой это ответственный орг!!!В жизни бывают разные ситуации,мы все люди и у нас почти у всех есть дети. Про долги она тоже не забывает,мне вообще один раз домой привезла недоложенные позиции. И кто пишет что сталкивается с этим впервые,значит совсем недавно на сп.....на сп встречаются такие ситуации и не редко сейчас.
    marischa veter 05.07.2013 «ответить»
    Вот и еще одна пятница подходит к концу, а от оладушек и блинчиков не ответа не привета. Печально очень печально.
    Светланочка 06.07.2013 «ответить»
    Эта закупка- самая ужасная за все годы.
    Буди_вуди 06.07.2013 «ответить»
    полностью с Вами согласна
    ДикаяКошка 06.07.2013 «ответить»
    Нет, девочки. Самая ужасная закупка , вернее раздача была перед новым годом. Раздача си$$ма ле$$нд.
    Раздача была с машины. Чтобы забрать заказ мы простояли примерно 5 часов. В 30 градусный мороз.
    Сдачу получила только в апреле месяце.
    Вот так! :))
    Буди_вуди 06.07.2013 «ответить»
    Вот я смотрю тут одни демагогии.... кто то плюсы ставит, кто минусы к коментам... А вообще мне вот что интересно, не ужели девочки не понятно что это не нормально, что все так происходит, я понимаю что у человека трагедия произошла, что все так сложно в жизни, но это не повод что бы так себя вести.... человек стал ОРГом и соответственно взял на себя обязательства, так значит пусть их и исполняет.... Разве не так? Ну не три же месяца не получать свой заказ с момента оплаты.... Это не нормально! И тем более не одна закупка у нее! Зная о том что люди нервничают и переживают, всем свои заказы нужны, не дать ни каких новостей, можно в конце концов иметь соорга, договориться с кем то что бы помогли... И вообще, если курьер так подвел, нельзя договориться с ним на определенное число,съездить в город, отдать заказы и со спокойной душой ехать обратно к малышам? Если кто то думает не так, то напишите пожалуйста свое мнение!
    Elenka3001 06.07.2013 «ответить»
    Согласна с вами. К тому же сейчас интернет есть везде ( если у родственников нет, то везде есть всевозможные интернет-кафе и места с Wi-fi). Неужели так трудно что-то написать, чтобы мы не беспокоились?
    Natka2768 06.07.2013 «ответить»
    Можно было хоть СМС прислать кому-нибудь. А я наивная верила, что сегодня уж заберу свой многострадальный заказ(((.
    Mayapchelka 08.07.2013 «ответить»
    а как я проверила. она мне по телефону говорила.
    midnight291 07.07.2013 «ответить»
    перед Новым годом у многих проблемы.Это понятно! Предпраздничная лихорадка! Но сейчас в чем проблема?!!!Многие уезжают в отпуска,надеются на человека!Я.например,делала заказ для сестры.Теперь так неудобно.Приходится краснеть из-за такой неорганизованности орга(((Очень неприятно!!
    VeraK 08.07.2013 «ответить»
    Прошли, названные оргом по телефону и четверг и пятница... Какие следующие даты вы нам озвучите?
    Natka2768 08.07.2013 «ответить»
    Задала вопрос ПВ- консультанту. Посмотрим, что ответит.
    www.nn.ru/community/pv/main/...9404943#6940494
    Заира 08.07.2013 «ответить»
    ссылка не верная - на нашу же тему
    Natka2768 08.07.2013 «ответить»
    Вот верная)) www.nn.ru/community/pokupka/...414349#69414349 Извиняюсь)
    Пишут то же самое, что и выше:

    Администрация форума знает о проблеме - ждем возвращения орга в город.
    МамаЯ 08.07.2013 «ответить»
    Девочки, ну за что же вы так!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    У девчонки попал в аварию и умер брат, жену тоже не удалось спасти, она умерла в больнице!!! Детишки остались без родителей!!! Девчонка беременная!!!!! О каких блинчиках может идти речь???????

    Анечка, дай Бог, вам сил, все это пережить!!!

    Я уверена в том, что нас много, кто вас поддерживает!
    Элайза Торнберри 08.07.2013 «ответить»
    По-видимому, у многих все всегда было в жизни хорошо,что не могут поставить себя на место орга(((((((((.....Слов нет иногда,когда читаешь призывы срочно все вернуть или отдать...
    Elenka3001 08.07.2013 «ответить»
    Просто не у всех есть такая информация, как у вас! Орг просто написала, что умер родственник. Теперь, зная такое, мы, конечно, сочувствуем!!!
    marischa veter 08.07.2013 «ответить»
    Хотелось бы знать правду настоящую и от самого орга .Во первых мама малышей попала в больницу после похорон брата (и о ее смерти не кто не говорил),во вторых обещать сначала в четверг, потом в следующую пятницу и слово "точно" я понимаю наверно не правильно. Мне ее тоже как и всем нормальным людям искренне жаль, если все это правда.Не вы одна такая сердобольная. Просто всем нужен нормальный внятный ответ,а не пустые обещания. По вашему все должны тупо молчать не спрашивать, и сами догадываться что да как. Закупка идет уже четвертый месяц, люди пишут что на раздачах по 5 часов стоят ждут, долги отдает по 2 месяца. Почитала и в других ее закупках есть недовольства. О чем вы говорите. Просто доверие уже кончается.Думаю и у многих тоже.
    МамаЯ 08.07.2013 «ответить»
    Вы знаете, я верю ей! Несколько лет назад, у меня тоже случилось горе, притом что я была беременная на 5 месяце и у меня уже был старший ребенок. Сколько я пережила и пролила слез, знает только Бог и близкие люди. Нужно было есть и принимать витамины, так нужные ребенку, а у тебя нет сил...когда старший сын просит о помощи, а ты его не слышишь...
    Я просто думаю, что такими вещами, точно не шутят и не отмазываются...
    marischa veter 08.07.2013 «ответить»
    Вот и я о том же у всех нас есть близкие люди, даже посторонние я думаю не откажут в помощи в такой ситуации. Просто нужно сказать людям и все поймут даже может и помогут. А молчать только хуже себе делаешь.Люди начинают злится от непонимания . А плохая энергетика хорошего не чего не принесет. Так что если у вас есть полная информация о ситуации. Вы бы рассказали о ней и все успокоятся. Я так поняла вы с ней связывайтесь по телефону.
    Natka2768 08.07.2013 «ответить»
    Абсолютно согласна! Никто на орга не нападал и когда она писала про сложную ситуацию - все поддержали ее. Очень сочувствую Ане. А дальше пошло не пойми что - одни слухи - все тел. номера у нее есть. Я лично 19 апреля заказывала эти несчастные блинчики - ребенку в деревню - через неделю он уже приезжает и понятно, что уже ничего мне не надо. Скоро уезжаю и меня волнует эта ситуация.
    ПВ-Консультант 08.07.2013 «ответить»
    Уважаемые участники! О данной проблеме администрация форума ПВ в курсе - организатор попал в сложную жизненную ситуацию.
    Ждем возвращения орга в город.
    Muratik81 09.07.2013 «ответить»
    Господи, вы че все умрете что ли без блинов этих? Если уж очень хочется - сами замесите, долго что ли? Не нравиться здесь покупать - идите в магазин! И закройте уже тему!
    Анютка Ок 09.07.2013 «ответить»
    Уважаемые участники, добрый день!
    Очень прошу прощения, что подвела Вас и Ваших родных!
    Приехала рано утром, поэтому сейчас мельком прочитала все Ваши обиды - и еще прошу прощения!

    Да у меня была действительна очень сложная ситуация.

    Но о Ваших заказах я не забывала - должен был развести курьер, но человек попался без ответственный и поэтому заказы так и не развез. Пытались найти машину среди друзей - но в основном все в отпусках.

    Сегодня я заказы заберу, проверю - и постараюсь сегодня-завтра развезти по ЦР.

    Еще раз прошу прощения!!!

    Если есть какие-то вопросы - я очень прощу звонить мне на телефон - сегодня у меня очень тяжелый день и оперативно не смогу выходить на форум. Спасибо
    Natka2768 09.07.2013 «ответить»
    Спасибо за информацию ждем)))
    Анютка Ок 11.07.2013 «ответить»
    Заказы забрала только вчера и все проверила. Что не хватает в заказе - я передаю денежку в пакетике с заказами. Прошу меня тоже проверить и если что пишите или звоните.
    Сегодня буду отправлять заказы по ЦР.
    В пятницу-субботу можно будет забрать.

    Спасибо за терпение!!!!
    Natka2768 13.07.2013 «ответить»
    Была недавно в ЦР Невзоровых, сказали, что еще не привезли((((
    krytishka.94@mail.ru 14.07.2013 «ответить»
    здравствуйте,Аня!сказали что в пятницу,субботу можно будет забрать,уже они опять прошли,а заказов так и нет!какого числа еще будут?
    Заира 14.07.2013 «ответить»
    Добрый вечер, Аня!
    Забрала сегодня заказ - у меня не хватило
    -Полбяная мука Гарнец 500 г - 89,6 р.
    -Cолод ржаной ферментированный, 300 г - 60,4 р.
    пакетика с денежкой не нашла...)
    nata_f 13.07.2013 «ответить»
    Аня, когда ждать раздач? Напишите пожалуйста точную дату.
    Elenka3001 14.07.2013 «ответить»
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, когда можно будет забрать заказ? Хотела завтра забрать несколько заказов сразу с этим, чтобы сто раз не ездить. Стоит ждать?
    Natka2768 14.07.2013 «ответить»
    Ура в ЦР Невзоровых появился заказ!!! Не прошло и месяца)))
    anyutik590 14.07.2013 «ответить»
    В ЦР Автозавод забрала заказ..не прошло и года..
    ДикаяКошка 15.07.2013 «ответить»
    Дд, Аня!!
    Сегодня забрала заказ, не хватает:Карандаши гелевые 4цвета;
    Краситель гелевый 15 гр, 4цвета;
    И за место заказанной посыпки "золотых звезд" вы мне положили цветные. Они мне не нужны.
    Слачи в пакете нет.
    Элайза Торнберри 15.07.2013 «ответить»
    Забрала сегодня заказ, не хватает
    Кисть для макияжа 5 шт 20-1124 - 2шт, сдачи нет, только бумажка с надписью 45руб
    Анютка Ок 16.07.2013 «ответить»
    Сдачу оставила у себя в кармане. Куда перевести в приват
    Элайза Торнберри 17.07.2013 «ответить»
    Аня,а с кремами пока неизвестно,когда и что получим?
    Ollu 15.07.2013 «ответить»
    Аня, добрый вечер! Получила заказ. Не хватает- солод ржаной 60,48 руб. Заказывала не для себя. Так долго ждали и получили не все. Обидно.
    Анютка Ок 16.07.2013 «ответить»
    Солод приехал не ржаной, а белый. Поставщик так и не прислал ржаной, хотя ждала и обещал. Мне в приват номер карты или сот. - денежку переведу.
    Ollu 22.07.2013 «ответить»
    Отправила еще и номер сотового телефона
    Араратт 15.07.2013 «ответить»
    Получила долгожданный заказ. Не хватает солода ржаного, сдачи нет. Жду сдачу за солод и зуб. щетку. Данные в приват отправляла. И очень обидно что так долго ждали и наконец-то получив осталось всего 2 недели срока годности из 6 месяцев.
    Natka2768 16.07.2013 «ответить»
    Да, у меня тоже срок годности через месяц заканчивается(((. Упаковка одна вообще открытая, вторая с дыркой - все мукой засыпано. В магазине бы такой товар ни за что не взяла.
    Для меня эта закупка первый серьезный прокол - тоже опыт пригодится)).
    Анютка Ок 16.07.2013 «ответить»
    Передавала, все было упаковано и закрыто. Вся мука была целая. В ЦР было привезено в целости. Девочки в ЦР бы не приняли, тем более пакет прозрачный. У меня осталась мука для блинов несколько видов - срок годности до марта 2014 г. Вроде все проверяла.
    Natka2768 17.07.2013 «ответить»
    Я ничего не придумала(. Пакет полупрозрачный и все в муке внутри было - до марта 2014 у меня нет ничего - самое свежее до декабря 2013. Это просто для информации.
    Сов@ 16.07.2013 «ответить»
    Аня! У меня тоже не хватает Кисти для макияжа 20-750 для губ 2стор 1 шт.
    Зеркало (CR-8), металл серебро имеет углубление в виде точки почти по центру зеркала.
    Анютка Ок 16.07.2013 «ответить»
    ДВ, за кисти сдачу забыла положить - мне номер карты или тел куда перевести денежки. Зеркало не смогу поменять - пока в наличии нет. А очень заметно и сильно мешает? Напишите все в приват, пжл.
    Anuta07 17.07.2013 «ответить»
    я так и не вижу у себя заберите заказ...невзоровых
    Анютка Ок 19.07.2013 «ответить»
    приват
    Elenka3001 17.07.2013 «ответить»
    Получила заказ! Спасибо большое! У меня все нормально. Срок годности до апреля 2014 г. Здоровья Вам и терпенья!
    Анютка Ок 19.07.2013 «ответить»
    Вам спасибо за участие
    VeraK 17.07.2013 «ответить»
    Аня, добрый вечер! Сегодня получила заказ. У меня не хватает кисти в футляре - 28 руб. и кисть для макияжа 5 шт 20-1124 - 22,4 руб.Итого 50 руб. Денежек в пакете не было, хотя снаружи была приклеена бумажка с указанием недостающей суммы(как я потом поняла).Переведите денежки на тел.8-904-396-96-21(ТЕЛЕ 2)
    Анютка Ок 19.07.2013 «ответить»
    перевела.
    Олеся-К 19.07.2013 «ответить»
    Добрый день,Анна!В моем заказе тоже не хватает:
    1)Бигуди термо на крабе диаметр 30 мм, 6 шт 2 уп.(78 руб)
    2)Бигуди резиновый № 5 1уп (39 руб)
    3)Маникюрный набор 20-957 пред 5 (84 руб)
    Просьба вернуть денежки на карту (данные в приват отправлю)!Спасибо!
    Анютка Ок 19.07.2013 «ответить»
    все правильно
    Namaronna 21.07.2013 «ответить»
    Здравствуйте. В моем заказе не хватает 2х позиций.
    1)Cолод ржаной ферментированный, 300 г
    2)Kонцентрат ржаного солода темный 300 г
    Анютка Ок 23.07.2013 «ответить»
    да, солод никому не приехал. Мне номер карты или тел, кроме мегафона, я сегодня перекину
    nastik81 21.07.2013 «ответить»
    Здравствуйте, в моем заказе не хватает - Кисть для румян, 45 руб, прошу вернуть на телефон. Номер в приват.
    Заира 21.07.2013 «ответить»
    отправила № тел в приват.
    Араратт 22.07.2013 «ответить»
    До сих пор не вижу возврата сдачи.

    данные отправила еще раз
    Анютка Ок 23.07.2013 «ответить»
    искала данные так и не нашла. Сегодня закину
    Namaronna 23.07.2013 «ответить»
    Жду ответа
    Ollu 23.07.2013 «ответить»
    Аня, когда переведете деньги? Все данные я вам отправила.
    Олеся-К 26.07.2013 «ответить»
    Добрый день!В прошлую пятницу присылала данные!
    Прошла неделя возврата так и не вижу?Когда ждать?
    Анютка Ок 27.07.2013 «ответить»
    приват
    Ольга Левшина 29.07.2013 «ответить»
    Заказ не забирала. А он у меня почему-то пропал из "Покупок". Почему так? Мне его отдадут в ЦР?
    Буди_вуди 03.08.2013 «ответить»
    вот и у меня такая же ситуация. Сегодня если получится съезжу в ЦР, напишу Вам потом.
    Ольга Левшина 03.08.2013 «ответить»
    Забрала в ЦР. Пришла только одна позиция. На остальное возврат денег (лежали вместе с заказом).
    Буди_вуди 03.08.2013 «ответить»
    Ага, спасибо)
    Заира 29.07.2013 «ответить»
    17 июля отправила № телефона в приват.
    продолжаю ждать свои 150 руб. сдачи...
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем
    Последние темы форумов
    Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
    Нагрузочные модули в аренду Crestchic

    Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
    Цена: 17 000 руб.

    Кондитерское производство

    Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
    Цена: 9 000 000 руб.

    Арамид, кевлар , свм, нить (кевлар рип корд) обрезь, путанка , свм

    Кевлар, арамид, на катушках любой текс. Есть не домоты, обрезь, путанка . Все что касается кевлара здесь, звоните договоримся!
    Цена: 100 руб.

    Точильно-шлифовальный станок (Наждак) Голиаф

    Точильно-шлифовальные станки - это аппараты, работающие на электроприводе, основным предназначением которых является заточка и доводка...
    Цена: 49 500 руб.