18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Шапки из натурального меха (кролика, песца, норки, ондатры) по ценам производителя. Женские, мужские, детские. Зима не за горами.

lusa 29.07.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток. Нас зовут Олеся (lusa) и соорг Валентина (Левагина).

Мы не первый год находимся на рынке меховых изделий и знакомы со всеми предпочтениями современных покупателей. В нашем ассортименте Вы найдете меховые шапки на любой вкус! Мы изготавливаем меховые шапки из песца, кролика, норки и ондатры. Наша коллекция включает в себя мужской и женский ассортимент, а также меховые шапочки для детей. Изделия отвечают всем тенденциям современной моды. Вся продукция сертифицирована и отвечает всем необходимым стандартам качества.Модели, представленные на сайте, могут быть изготовлены под заказ в любой цветовой гамме по Вашему желанию.


Прошу очень ВНИМАТЕЛЬНО прочитать первый пост:
Покупаем Вместе – это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене.
Организатор – это посредник между поставщиком и участниками ПВ.
Организатор – не продавец товара, а участник – не покупатель.
Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме ПВ действуют правила:
www.nn.ru/community/pv/main/?do=read&thread=2745558&topic_id=64320711
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними!


Условия закупки:
Срок открытия 29.072013
Минималка 10 штук
Постоплата 17%
Собираем без рядов
ТР согласно правилам ПВ
Раздачи через ЦР
Стоп по мере набора минималки, примерно недели через две
Пристрой по артикулу и размеру мой- все остальное пристрой участника.



Сайт поставщика http://www.sha***pka-kuba***nka.ru/ - цены на сайте оптовые

Заказы оставляем здесь
https://docs.google.com/form...u5YigiY/viewfor

Проверить свой заказ, можно здесь https://docs.google.com/spre...3RaRVEzWFE#gid=

ДАННЫЕ ОСТАВЛЯЕМ ЗДЕСЬ https://docs.google.com/spre...J4X2g4VHhJcWc6M

За информацию предоставленную поставщиком ответственности не несу. Не забываем, что ПВ - это не магазин


Чтобы не пропустить важную информацию по закупке, подписывайтесь на мой блог lusa.www.nn.ru/?page=blog

ЧС не участвует!

Срок хранения, неоплаченных заказов после раздачи в ЦР - пять дней, далее товар забираю из ЦР и отправляю в пристрой, на Вас формирую жалобу.

Удачных покупок !!!
lusa 31.07.2013 «ответить»
ап
lusa 01.08.2013 «ответить»
ап
ЮЛЯШК@@@ 01.08.2013 «ответить»
ап
Араратт 31.07.2013 «ответить»
ап
Risyk 04.08.2013 «ответить»
по ссылке инет магазин не работает((
lusa 07.08.2013 «ответить»
ЗАКУПКА ЗАКРЫТА. САЙТ ВРЕМЕННО НЕ РАБОТАЕТ.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...