18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Уникальная натуральная пробиотическая косметика (крема).Производство Россия.Цены от 60 р. Выкуп 3-Последний перед летними каникулами

lenchikg 12.05.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!
Меня зовут Лена.

Предлагаю приобрести новый продукт на косметическом рынке пр-во Россия.
В составах косметики входят автолизаты дрожжей и лизаты бактерий (Бифидобактерии, Лактобактерии, Микрококки) с содержанием:
-продуктов метаболизма;
-цитоплазматической клеточной фракции;
-компонентов клеточной стенки;
-компонентов клеточной мембраны.
А так же только природные компоненты:
Мед, прополис, молочную сыворотку
Смола и хвоя кедра и пихты
Листья стевии, эхинацеи и иван-чая
Косметика не содержит: силиконов, парабенов, синтетических консервантов и красителей

Условия закупки:
- Орг. lenchikg
- Минималка 10000 руб.
- Дата открытия 12 мая
- Стоп 18 мая (возможно продление до набора минималки)
- Места раздач: все ЦР , у организатора
- Оргсбор 17% постоплата на карту СБ
- Выкуп поштучно
- Брак не меняется
- Транспортные расходы согласно правилам ПВ
- Заказы, отказы оставляем в галерее, данные оставляем по форме
https://docs.google.com/form...NzkWftA/viewform

В теме обязательно отписывайтесь о всех заказах/отказах
- Отказ после СТОПа не принимаю
- ЧС не участвует
- Цены в галерее указаны без оргсбора

Чтобы не пропустить раздачу подписываемся на мой блог www.nn.ru/user.php?user_id=99485&page=blog

Раздачи минимум через 2 недели после стопа(долгая доставка до Н.Новгорода)
http://www.nn.ru/~gallery99485?MFID=807495
http://www.nn.ru/~gallery99485?MFID=649613
lenchikg 12.05.2015 «ответить»
Перед применением и после вскрытия хранить в прохладном месте
Немного о продукции
Лизаты представляют собой биотехнологический продукт распада клеточных стенок пробиотических микроорганизмов, а также продукты их метаболизма, обеспечивая сохранность свободных аминокислот и витаминов, устранив при этом эффект токсичности.

Лизаты содержат также мелкие фракции цитоплазм клеточных стенок -- пептидогликаны, краткоцепочные пептиды, свободные аминокислоты, полисахариды (глюкоза, ксилатоза, галактоза), некоторое количество летучих жирных кислот, большое количество витаминов -- группы В, витамины С, РР, фолиевая кислота.

Многочисленными исследованиями доказано, что лизаты пробиотических культур:
-Осуществляют мощную биодетоксикацию кожи.
-Оказывают выраженное омолаживающее и лифтинговое действие: повышают способность кожи к процессам репарации и регенерации.
-Нормализуют естественный баланс кожи.
-Восстанавливают иммунитет клеток кожи.
-Способствуют профилактике возрастных изменений.
-Глубоко увлажняют кожу.
-Повышают тонус кожи.
-Усиливают микроциркуляцию.
-Оказывают противоотечное действие.
-Активизируют синтез коллагена
Васенькина Люда 12.05.2015 «ответить»
Заказ
lenchikg 12.05.2015 «ответить»
Немного отзывов из интернета
Элина
Добрый день Путешествуя по России, и оказавшись в Новосибирске в магазинчике Джаганат мне посчастливилось купить ваши крема-пробиотики И это самое лучшее что могло произойти для моей кожи! Я очень много путешествую и всегда разыскиваю что-нибудь органическое и чистое, что можно было бы нанести на лицо Кожа у меня сухая, чувствительная, и очень много чего мне все равно, несмотря, на все -органик, -эко, -шмэко штампики не подходит То жирноваты, то плотноваты, то запах не ахти А ваш крем по всем фронтам ( ингредиенты -просто рапросто слился со мной в одно целое!! И радуги, и звездочки,
Кэтрин
Спасибо огромное, очень приятный крем, буду еще заказывать
Наталья
Запах очень приятный, напоминает даже сладкий йогурт. Впитывается хорошо.Буду пользоваться.
Мария
Крема понравились, для сухой кожи идеально.
Светлана
Покупала крем с облепихой и с про-витаминным комплексом. Не пробовала еще. Но очень понравился состав, в разы выигрывает в сравнении с другими, даже дорогущими кремами. И пахнет очень натурально, по моему даже отдушек нет никаких. Приятно стремление к минимализму искусственных составляющих.
Светлана
Покупала крем с облепихой и с про-витаминным комплексом. Очень понравился состав, в разы выигрывает в сравнении с другими, даже дорогущими кремами. И пахнет очень натурально, по моему даже отдушек нет никаких. Приятно стремление к минимализму искусственных составляющих.
Ольга
Крем для лица и крем для ве к с пробиотиками понравились, легко впитываются
Майя
Покупала крем для лица и для глаз, мне оч понравились. Ощущения приятные.
Оксана
Пользуюсь Кремом - пробиотиком для кожи вокруг глаз и Кремом-пробиотиком для чувствительной сухой кожи с бифид- и лактобактериями .Очень-очень нравятся!Супер!!!!И запах натуральный йогуртовый,и текстура хорошая,легко впитывается,и состав замечательный - натуральный,без химии.
Алла
Крема легко наносятся и распределяются по лицу,в зимнее время будет хорош ночной.
Вера, Новосибирск
Купила на пробу крем ночной 40+. Очень понравился, хорошо впитывается, очень приятный запах, и мне кажется, эффект уже есть. Единственное, на мой взгляд, не хватает названия Вашим кремам. Потому что слово "микролиз" для многих - "Что за зверь такой"? А сама продукция - просто супер!
Екатерина
Супер ! Крема совершенно спокойно можно поставить на одну линейку с люкс ! Результат превосходный ! Очень понравился состав
Анастасия, тюмень
Для кожи вокруг глаз крем понравился, а вот для чевствительной кожи лица - нет. Оч жирный сначала, через часа 4 кожу очень сильно стянуло.
Ирина, Москва
Крем "после 40" и ночной - восторг, лучшее из всего, что пробовала. Очень хочется продолжения в виде шампуней и средств для волос.
Елена
Здравствуйте! Была в Омске, приобрела крема, очень понравились! Подскажите, у вас возможно делать заказ в другие города,как и на каких условиях, где можно увидеть реальные цены? Спасибо!
Анна, Кемерово
Я организатор сп. Все мои клиенты хотят вам сказать огромное спасибо за крема и ждут новинки. Вот один отзыв и он скажет всё)) Решила с отзывом не торопиться, испробовать все на себе. Прошло больше 10 дней регулярного применения, и результат не заставил себя долго ждать, как говорится, на лицо!У меня комбинированная кожа, и подобрать крем, чтобы он не сушил кожу и не был при этом жирным-большая проблема. А вот с кремами Микролиз задача не только решилась, но и преподнесла сюрпризы- кожа заметно подтянулась, гладенькая, ровненькая, не сохнет и не лоснится. А пробиотик вокруг глаз так освежил тонкую кожу вокруг моих влюбленных в компьютерную технику глаз, что когда я вышла на очередное дежурство, все в один голос сказали: "Наконец-то ты позволила себе отдохнуть и выспаться!"Я, конечно, пока секрет свой не выдаю, но сделала уже второй заказ Микролиза в полном комплекте! И самой пользоваться, и близким подарить! Девочки,вся продукция Микролиз-ЭТО ЧУДО!Подписываюсь под каждым словом.Покупайте, не пожалеете
Наталья, Владивосток
Купила крема на "пробу" :крем для рук защита от старения ламинария и семя льна, крем дневной иван-чай и пихта сибирская,крем лист стевии и эхинацея, крем ночной 40+, и микролиз для кожи вокруг глаз. Запах у всех отличный, натуральный. Текстура лёгкая.Крем для рук-вообще-шедевр! Но, хотелось бы точно знать (на баночках написано только "беречь от солнца"), обязательно ли эти крема хранить в холодильнике? Так как срок годности небольшой, всего год, полагаю, консервантов нет. Хранение кремов при комнатной температуре как-то повлияет на качество при использовании? Буду благодарна, если ответите мне на почту! Хотела бы стать постоянным покупателем этой продукции, и, ждём от Вас новинок: молочко для лица, тоник, шампуни!!! Спасибо!
Васенькина Люда 12.05.2015 «ответить»
Извините не там написала заказ. Как исправить не знаю. У меня заказ
nat78 13.05.2015 «ответить»
заказ
Васенькина Люда 14.05.2015 «ответить»
Дозаказ
lenchikg 12.05.2015 «ответить»
Ветка для моих сообщений
bias 12.05.2015 «ответить»
заказ
Галина Федорова 12.05.2015 «ответить»
Заказ оставляла еще в пред теме.
grunat 12.05.2015 «ответить»
заказ
vea110867 12.05.2015 «ответить»
Д.в. Заказ из пред. темы.
Светик0285 13.05.2015 «ответить»
Заказ
roman1102 13.05.2015 «ответить»
ДУ. Заказ в галерее, данные по форме
leti 13.05.2015 «ответить»
заказ
nikesha 13.05.2015 «ответить»
заказ, данные.
sashamoi12092004 13.05.2015 «ответить»
Заказ
Roztina 13.05.2015 «ответить»
Заказ.На всякий написала замену
Lion2708 13.05.2015 «ответить»
Добрый день! Заказ.
Golubok83 13.05.2015 «ответить»
Заказ.
Ольга 111 13.05.2015 «ответить»
заказ
Ole4k@-31 13.05.2015 «ответить»
Заказ. Данные по форме
Irina_Karaseva1974 13.05.2015 «ответить»
Заказ, данные по форме
МаМамуська 14.05.2015 «ответить»
Дд. Заказ. Данные должны быть.
Zhemchuzhnay 14.05.2015 «ответить»
Заказ
Звездина Даша 14.05.2015 «ответить»
заказ в галерее, данные по форме
Зайчусик 14.05.2015 «ответить»
Заказ
janto 14.05.2015 «ответить»
заказ
Perletta 14.05.2015 «ответить»
Лена, добрый вечер! Примите, пожалуйста, заказ. Спасибо!
Ksenia-Lebedeva81@yandex.ru 16.05.2015 «ответить»
Заказ
*Акварель* 16.05.2015 «ответить»
Лена, привет! Заказ в силе + дозаказ)
OLGYN 16.05.2015 «ответить»
Здравствуйте, заказ
Ведущая 17.05.2015 «ответить»
заказик
Пдружба 17.05.2015 «ответить»
ДД, заказ
морской котик 17.05.2015 «ответить»
Дд, заказ
Nadin2055 18.05.2015 «ответить»
Заказ.Данные по форме.
lenchikg 18.05.2015 «ответить»
Olichkagol 19.05.2015 «ответить»
ДУ. можно еще оставить заказ?
lenchikg 19.05.2015 «ответить»
нет, счет оплачен
lenchikg 20.05.2015 «ответить»
Добрый день. можете оставлять заказ
Olichkagol 20.05.2015 «ответить»
спасибо, заказала
draseco 19.05.2015 «ответить»
заказ
lenchikg 20.05.2015 «ответить»
принят
lenchikg 19.05.2015 «ответить»
ЗАКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ, СЧЕТ ОПЛАЧЕН
Лякочка 19.05.2015 «ответить»
дд подскажите когда новый сбор
lenchikg 19.05.2015 «ответить»
Открою только после отпуска в ИЮЛЕ
lenchikg 20.05.2015 «ответить»
Добрый день. можете оставлять заказ
lenchikg 20.05.2015 «ответить»
ОТГРУЗКА НАЗНАЧЕНА НА ПЯТНИЦУ (22.05.2015)
ДОЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮ ДО ЧЕТВЕРГА -21.05.2015 ДО 15.00
Kristi2010 21.05.2015 «ответить»
примите пожалуйста дозаказ
lenchikg 21.05.2015 «ответить»
принят, спапсибо
kasatikm77 20.05.2015 «ответить»
Заказ
lenchikg 21.05.2015 «ответить»
принят
Zhemchuzhnay 21.05.2015 «ответить»
Дозаказ
lenchikg 21.05.2015 «ответить»
ДОЗАКАЗ ОТПРАВЛЕН ПОСТАВЩИКУ
lenchikg 04.06.2015 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.