18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Женские пуховики и куртки *D*e*i*F*y*. Размеры от 46 до 64. Качество отличное, натуральный мех! Выкуп 1.

oliskaAvto 30.11.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
С кем мы ещё не знакомы - я Оля :)
Приглашаю в закупку женской верхней одежды широкого размерного ряда.
Качество отличное! Натуральный мех - норка, кролик, песец, чернобурка. Тёплый наполнитель - тинсулейт, верблюжий мех и шерсть, холлофайбер, синтепон.
Размерный ряд 46-64, в большинстве моделей 48-56 и 50-58.


Условия закупки:
1. Орг - oliskaAvto (Оля)
2. Минималка - 50000р.
3. Ряды
4. Орг. сбор - 12% (предоплата на карты СБ/АБ)
5. СТОП - 15 декабря (или по мере набора минималки)
6. Раздачи - все ЦР
7. Риски. За информацию, данную поставщиком по описанию моделей, ответственности не несу. За цветопередачу ваших мониторов ответственности не несу. Пересорт по артикулу - пристрой организатора, пересорт по цвету - пристрой участника (поставщик цвет гарантирует). Возможны незначительные изменения в фурнитуре модели - это не считается пересортом. Поломка фурнитуры (клёпки, молнии, собачки) браком не считается. Претензии по браку принимаю в приват с фотографиями в течении 2 (двух) суток с даты раздач (не с даты, когда забрали заказ из ЦР, а с даты раздачи!).
8. Заказы оставляем в галерее (там цены БЕЗ орг.% Отказы ТОЛЬКО в галерее, нажав на кнопку <<удалить заказ>>.
В теме обязательно отписываемся о сделанном заказе + обо всех изменениях.
Из закрытого ряда НЕ выписываю, после СТОПа отказы НЕ принимаю!

9. Данные оставляем по форме (если нет данных, заказ таких участников аннулирую без доп. уведомления!):
https://docs.google.com/form...6brCImM/viewform
Без данных заказ не принимаю.

Участники из ЧС и с ШБ - НЕ участвуют!
------------------------------------------------------------------------------------------
Тех, кто ещё не подписан на мой блог, прошу подписаться: www.nn.ru/user.php?user_id=58481
Выберите функцию <<Следить за темой>> , чтобы не пропустить сбор предоплаты.
ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ВСЕГДА ПЕРВЫМИ УЗНАВАТЬ О МОИХ НОВЫХ ЗАКУПКАХ, ДОБАВЬТЕ МОЙ НИК В ДРУЗЬЯ И ПРИГЛАШЕНИЯ БУДУТ ПРИХОДИТЬ СРАЗУ В ПРИВАТ! *bye* *bye* *bye*
Спасибо за участие в моих закупках! :)
oliskaAvto 30.11.2015 «ответить»
ХОЗТОВАРЫ.ЁЛКИ! БЫТОВАЯ ТЕХНИКА. ТОВАРЫ ДЛЯ САДОВОДОВ.
ПРИГЛАШАЮ: www.nn.ru/community/pv/dom/s...0.html#133672238
Marietta 30.11.2015 «ответить»
хмм)) Оль, размерная сетка есть или инфа от размерности, маломерит или в размер?
Очень мало выбора на 46((
oliskaAvto 30.11.2015 «ответить»
Привет! :) Как таковой размерной сетки нет. Выкуп первый, отзывов пока тоже нет. Но поставщик говорит, что вся одежда идёт размер в размер, по ГОСТу.
p.s. - 46 размеров достаточно много представлено в коллекции "Осень-зима 2015-2016" :)
Marietta 30.11.2015 «ответить»
Спасибо. Но то, что мне понравилось все с 48р.
А курточку теплую ой как надо.
oliskaAvto 30.11.2015 «ответить»
Значит надо накушать 48 размерчик :-*
Вероника08 30.11.2015 «ответить»
посоветуйте что и где кусать, чтоб был 48размерчик :-D
oliskaAvto 30.11.2015 «ответить»
Вам к нему надо снизу или сверху придти? :-D
Вероника08 01.12.2015 «ответить»
Ой Ольга, на мой 42р мне только капюшон по размеру будет.
gerasei 01.12.2015 «ответить»
Здравствуйте,подскажите, это все модели представлены в галерее? Мне нужна куртка на тинсулейте, но 80 см, в галерее такой нет.
oliskaAvto 01.12.2015 «ответить»
Доброй ночи. Да, в галереях представлен полный ассортимент.
oliskaAvto 01.12.2015 «ответить»
[b]В РОЗНИЦЕ ЭТИ ПУХОВИЧКИ СТОЯТ ОТ 10-12000р и ВЫШЕ!
Асти 01.12.2015 «ответить»
Оля, здравствуйте, вот такой вопрос у меня. Модели без меха на капюшоне ( например 15-816 ) по составу утеплителя верблюжья шерсть считаются зимними? Модельки с мехом ведь тоже полиэстер + верблюжья шерсть. Подскажите, они отличаются только наличием меха или есть может отличие толщины утеплителя? Спасибо)
oliskaAvto 02.12.2015 «ответить»
Добрый вечер. Верблюжья шерсть и тинсулейт - это зимние модели. Наличие меха на капюшоне не влияет на толщину утеплителя пуха :)
Асти 02.12.2015 «ответить»
Спасибо)
oliskaAvto 02.12.2015 «ответить»
:-)
никусяя 06.12.2015 «ответить»
Заказ ! данные с прошлых закупок.
oliskaAvto 07.12.2015 «ответить»
:-)
Пангея 12.12.2015 «ответить»
Оля, добрый день! Скажите, пож., а у модели арт. 13-579 мех на капюшоне отстегивается? Спасибо.
oliskaAvto 12.12.2015 «ответить»
ДД. К сожалению, поставщик не даёт такую информацию...
Пангея 12.12.2015 «ответить»
Спасибо за ответ,заказ
oliskaAvto 17.12.2015 «ответить»
ЗАКУПКА ЗАКРЫТА.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...