18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Закрыта

Сбор заказов. Кедровая продукция-натуральный продукт без капли химии! Позаботься о своем здоровье и здоровье своих близких! - 1/15

lenchikg 01.12.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Т.к. тема является закрытой.

Всем привет меня зовут Лена!

Спасибо организатору innochkak- за передачу закупки!!!

Ассортимент: кедровое масло, кедровые бальзамы, живица, мази с живицей, кедровая продукция.

Условия закупки:

- Орг. lenchikg
- Минималка 15 000 руб.
- Дата открытия 01.12.2015
- Стоп 10.12.2015
- Места раздач: все ЦР , у организатора (Автозавод)
- Оргсбор 12% предоплата на карту СБ, постоплаты нет!!! (в течении 2-х дней, будьте готовы)
- Без рядов
- Брак по правилам ПВ, мятая упаковка браком не считается (не было)
- Транспортные расходы согласно правилам ПВ
- Заказы, отказы оставляем в галерее, данные оставляем по форме
https://docs.google.com/form...NzkWftA/viewform
В теме обязательно отписывайтесь о всех заказах/отказах
- Отказ после СТОПа не принимаю
- ЧС не участвует
- Цена указана без оргсбора

Чтобы не пропустить сбор предоплаты и раздачу подписываемся на мой блог
www.nn.ru/user.php?user_id=99485&page=blog

МОЙ ПРИСТРОЙ
http://www.nn.ru/~gallery99485?MFID=649613
http://www.nn.ru/~gallery134697?MFID=610089

Сибирская чистка
Сибирские целители говорят: "если будешь делать Сибирскую чистку каждый год, то никогда не постареешь". Она очень проста, не устраивает стрессовых ситуаций для организма. Мягко и медленно включает процесс очищения и оздоровления на клеточном уровне. В результате чистки у человека начинает восстанавливаться хромосомный ряд. Такое глубокое воздействие очень редко достигается с помощью сложных специальных систем исцеления. Когда вы начинаете пить кедровую живицу, прежде всего у вас повышается иммунитет, так как живица это мощнейший антисептик. В крови увеличивается содержание фагоцитов, которые уничтожают вирусы и инородные патогенные тела. То есть мы избавляемся от многих патогенных бактерий, вирусов и паразитов. В результате чего высвобождается мощнейший энергетический потенциал. Все железы и органы нашего организма начинают работать интенсивней, качественней и эффективней. Далее начинается регенерация клеток всех тканей организм. В этот период возможно обострение какой-нибудь старой болезни. Не нужно пугаться, т.к. это временное явление. Необходимо немного снизить дозу и продолжать чистку.

За время чистки происходит очищение печени, кровеносных сосудов, которые становятся более эластичными, за счет чего у многих восстанавливается саморегуляция кровяного давления, исчезают боли в суставах. Излечиваются холециститы, колиты, энтероколиты, гепатиты, гастриты и язвы желудка и кишечника, восстанавливается микрофлора кишечника, происходит регуляция обмена веществ, повышается общий тонус и увеличивается энергетика человека.
Для проведения чистки вам понадобится 200 мл. 10% живицы на кедровом, льняном или подсолнечном масле.
lenchikg 01.12.2015 «ответить»
Ветка для моих сообщений
lenchikg 01.12.2015 «ответить»
Сбор заказов. Готовим подарки к НГ. Кошельки, сумки, косметички, обложки, портмоне, сумки, папки, портфели, женские и мужские ремни.T*o*n*y P*er*ot*ti, S*er*gio V*ale*ntin*i, Ta*ok*o T*an*is*hi и др. Быстрый сбор.
www.nn.ru/community/pv/main/?do=read&thread=30726402&topic_id=134734114
lenchikg 01.12.2015 «ответить»
Сбор заказов. Серебро-известные бренды (Sokolov, Fresco,Balex и др.).Готовимся к Новому году! Порадуй себя красивыми украшениями по низкой цене! Крестики, цепи, кольца, часы, серьги, браслеты, ложки, вилки, пирсинг. Очень низкие цены. СТОП 10.12.2015
www.nn.ru/community/pv/main/...r.html#134748776
lenchikg 11.12.2015 «ответить»
ап
lenchikg 12.12.2015 «ответить»
ап
Anochka 01.12.2015 «ответить»
Заказ
lenchikg 01.12.2015 «ответить»
спасибо
nata240877 02.12.2015 «ответить»
ДН! Подскажите пожалуйста, сами пробовали такое кедровое масло? Я заказывала в других закупках, решила еще попробовать это. Мне первый раз пришло масло "Ра*доград", нам понравилось. А потом заказывала другое (кедровый спас), оказался жидковат для масла. У Вас сейчас заказала и сомневаюсь. У другого орга нашла еще один вид кедрового масла, в два раза дешевле. Вот в чем разница? И как угадать, какое масло можно для ребенка?
lenchikg 03.12.2015 «ответить»
Мне эта продукция очень нравиться, поэтому и взяла эту закупку, особенно средства для суставов, пользуюсь сама и вся моя семья. По цене не подскажу почему такая разница, может там масла не прямого отжима, не знаю
nata240877 03.12.2015 «ответить»
Спасибо за ответ. Попробуем...
lenchikg 03.12.2015 «ответить»
спасибо, надеюсь собирем
DashaD 03.12.2015 «ответить»
заказ
lenchikg 12.12.2015 «ответить»
Закупку вынуждена закрыть, т.к. не успеем раздаться до НГ, открою после новогодних праздников.
Всем спасибо, следите за моим блогом.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.