18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Дизайнерские часы ручной работы Mini Watch сделаны с любовью. Красивый подарок на любой праздник.Только 100% оригинал любая подделка исключена!. Готовим подарки на 8 марта). Выкуп 5

Мышка-Малышка 28.01.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый вечер
.........................................................................
Если вы ищите красивый, оригинальный подарок для своей половинки, дочки, мамы, подружек, коллег или для себя любимой......тогда вам обязательно нужно в эту закупку))
.............................................................................
Поставщик скинул хорошее наличие по часикам, примерно через 10 дней они поступят в продажу. Я не могла удержаться,чтобы опять вас не порадовать этой красотой. Поэтому сейчас будет больше шансов получить долгожданную модельку. Цены немного повысились, но не сильно. В галереях пока стоят еще старые цены (я их поменяю постепенно). А сейчас можно ориентироваться на прайс-лист и наличие по часам которые едут.
.......................................................................... .
Название <<Mini Watch>> происходит от <<miniature watch>>, то есть <<часы с миниатюрами>>.
Размер часов к названию не имеет отношения, диаметр циферблата от 30 до 40 мм, длина ремешка не менее 220 мм.
.................................................
Torso Korea Co., Ltd Была основана в 2005 году. Torso была первой компанией, которая стала использовать миниатюры из полимерной глины в производстве наручных часов и запатентовала эту технологию. MINI Watch начали производиться в 2009 году. Команда топ-дизайнеров возглавляется известным корейским модельером TAK JAI SEUNG.
...........................................................
Итак о самих часиках))
1. Изготовление фигурок для циферблатов, их роспись, роспись циферблата, наклеивание фигурок -- все делается мастерами вручную.
Объемные фигурки циферблата сделаны из японской полимерной глины застывающей на воздухе. Этот вид пластика абсолютно безопасен и может использоваться в детских аксессуарах.
2. Корпус часов производится из нержавеющей стали или специального сплава, на которые наносится гипоаллергенное ионное покрытие.
3. Циферблат защищен от попадания влаги и пыли минеральным стеклом, которое обладает большей ударопрочностью, чем сапфировое.
4. Ремешок из высокопрочного полиуретана или натуральной кожи, в зависимости от модели.
5. В часах Mini используется качественный кварцевый механизм Miyota 2035 super от концерна Citizen, произведенный в Японии.
6. Все часики упакованы в фирменную коробочку, прилагается инструкция, паспорт, гарантийный талон (гарантия 1 год).
............................................................
Большое разнообразие моделей позволяет найти подходящие часы как девочке и девушке, так и женщине.
.........................................
Часто недобросовестные продавцы за оригинальные Mini Watch выдают поддельный бренд Mini World (подробнее о подделках на сайте поставщика).
Вот здесь: times-square.ru/mini-world-fake/
Поставщик гарантирует качество и 100% оригинальность продукции, так как является официальным представителем бренда в России и имеет сертификат (который также можно увидеть у меня в галерее).
В жизни часы еще лучше, чем на картинках!
................................................................................................
Условия закупки:
- Организатор Мышка-Малышка (Алена)
- Минималка 20 - 25 часиков (стоп примерно 11 февраля)
- орг.сбор 17%. Постоплата на карту сбер (даю только номер карты)
- Брак обменивается со следующей закупкой (если вдруг он встретится, но каждые часики поставщик лично проверяет перед отправкой)
- ТР не будет
- Склад очень подвижный, поэтому каждую заказанную модель я бронирую раз в день(отказ можно оставить только в течение 4 часов после заказа)
- ЧС и участники с ЧМ в закупке не участвуют
- Гарантия на модельки есть (для этого я и делаю бронирование). Пере сорта по цвету не должно быть, но лучше в комментариях укажите для кого цвет очень важен.
-Так же на все часы завод изготовитель дает гарантию 1 год
- вся продукция сертифицированная
................................................................
Чтобы быть в курсе всех закупок и не пропускать важную информацию или вашу любимую закупку, можно добавить мой ник себе в друзья
.........................................................................
Как сделать заказ
1. Все понравившиеся модельки часов выбираем из прайса и цену на них, т.к делать много галерей просто не реально (там выбор огромный).
Все ваши пожелания я буду сразу добавлять в галерею, которая прикреплена на верху, а в ней можно будет оставить заказ. Часть часов уже есть в галереях
2. Свои данные (имя+телефон) мне присылаем в приват

..............................................................................
Прайс - лист на часы здесь. Так же прикрепила файл с часами которые едут
http://www.nn.ru/~gallery160298?MFID=438513
Сертификаты здесь:
http://www.nn.ru/~gallery160298?MFID=907960
Ссылка на прайс в режиме он-лайн(он обновляется каждый день)
https://docviewer.yandex.ru/...s&c=56aa37a32256
.................................................
Сайт поставщика : watch-mini.ru
Здесь можно детально рассмотреть каждую модель (описание).
.....................................
Мышка-Малышка 28.01.2016 «ответить»
Не верите, что часики Mini делают вручную? ) Посмотрите видео!
www.youtube.com/watch?v=jue5SC2G6Wc
Adema 30.01.2016 «ответить»
MN2020white (белые) можно только чёрные на заказ? А подскажите ремень по размерности как?
Мышка-Малышка 28.01.2016 «ответить»
Различные хвасты и отзывы)
..................................................................
https://vk.com/topic-51109762_28678379
sptovarov.ru/khvasty-dizainerskikh-chasov-mini-watch-t184238.html
...................................
Вот наша тема с отзывами
www.nn.ru/community/pv/big/o...00_original.html
Мышка-Малышка 28.01.2016 «ответить»
Получила и раздала уже 3й выкупа. Жду сейчас 4 посылочку).
Всегда долго сижу и рассматриваю такую красоту.
Они и правда в живую намного красивее. Некоторые модельки такие нежные.
Теперь точно знаю,что можно давить своим родственникам и друзьям на любой праздник)

Живые фотки часов http://www.nn.ru/~gallery160298?MFID=928070
Yanchik05 01.02.2016 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 28.01.2016 «ответить»
О гарантии на Mini Watch и несколько ответов на вопросы
...............................................................................
Гарантия на механизм 1 год. В гарантийных случаях ремонт производим мы, за свой счет в течении 7-14 дней, обратная пересылка также за наш счет (если часы куплены у нас в розницу, то пересылка в оба конца за наш счет). Если случай не гарантийный (например попала вода или часы упали), то ремонт за счет покупателя и обратная отправка тоже. Механизм у часов простой и надежный, проблемы случаются крайне редко. В течении гарантийного срока может потребоваться замена батарейки, это не гарантийный случай, покупатель может сделать своими силами, мы не снимаем гарантию в случае вскрытия корпуса, главное чтобы не было вмешательства в механизм.
Заводской брак.
Брак в часах Mini Watch встречается крайне редко, к тому же мы проверяем все часы перед отправкой. Если все же Вы получили бракованные часы, то мы заменим их или вернем деньги. Все пересылки в этом случае за наш счет.
Алена, ремень на смену мы пришлем, если с ним что-то вообще ужасное случится в течении 14 дней, а так гарантия на ремень не распространяется.
Цена за часы- это цена за корпус. Ремень-это , типа приложение. Если на ремне написано нат.кожа, как правило верхний слой-пу кожа, внутренний слой -нат кожа. Если не написано нат, кожа, то это просто пу кожа. Цена часов сильно не зависит от того нат. ремень или искусственный. С фабрики нам может прийти, одна и та же модель и пу частично и натуральные ремни. Если будут недовольные , мы с радостью примем часики обратно
Мышка-Малышка 28.01.2016 «ответить»
Хвастики)
.............................................
покупала часики в подарок, подруга в восторге! часы оригинальные в английском стиле, сделаны очень аккуратно, очень милая коробочка под них, не пришлось даже никакой упаковки придумывать специально) отдельное спасибо милой девушке, которая помогала мне определиться с выбором (а выбор большой, глаза разбегаются и все такое красивое!)..так вот, после совершенной покупки мне захотелось прийти туда еще разок и теперь уже подобрать часики для себя) с нетерпением жду зарплату и тут же побегу делать себе подарок) так что девочки, не сомневайтесь, часики качественные и безумно красивые, берите, не пожалеете!)
...................................................
Мне очень понравилась модель часов MN817w "Божьи коровки движение", они очень красивые и необычные, утонченные и нежные, а в реале они еще красивее, чем на картинке, очень довольна этой покупкой, ношу их с превеликим удовольствием практически каждый день.
......................................................
Купила часики "Шоппинг в Париже", я просто в восторге от них! Качество за такую цену просто шикарное, посылка пришла быстро: никакого обмана. Подруга увидела мои часики, тут же захотела такие же
Pusyaka 28.01.2016 «ответить»
Дв! Стоп точно 11 января?
Мышка-Малышка 28.01.2016 «ответить»
ну нет, в феврале )
Мышка-Малышка 28.01.2016 «ответить»
Еще хвастики:
.........................................
Очень классные часы! Стекло объемное, стразики чистенькие, фигурки из лепнины завораживают)
......................................
Это уже третьи часы, которые я беру в этой замечательной закупке. Оригинал. Очень классные. Всеми безумно довольна. Красивые, получаю комплименты часто ) Самые первые приобрела года 1,5-2 назад. Работают отлично. Рекомендую!
................................................
Очень понравились часики! Спасибо! Буду еще участвовать!
.....................................
Очень красивые, покупкой довольна, будем заказывать еще!
......................................
Суперрррр! Как на фото и даже лучше!!!!! Часы очень прикольные..
...................................................
понравилось,очень,очень.Ещё хочу...
.................................................
СПАСИБО!!!!! отличные часики, очень красивые, ремешок не длиный
........................................................
Спасибо. Часы очень понравились. Изъяна не нашла. Сделаны довольно качественно на первый взгляд. Посмотрим, как будут носиться. Внешне очень прикольные. Так бы и заказывала каждый раз новые.
...........................................
Часы нереальной красоты!
..................................................
Часы очень симпатичные, на руке выглядят лучше, чем на фото. Брала дочери - очень понравились.
..............................................
Спасибо. Очень красивые часы. Фото не передает всей красоты......
...................................................
Часы очень хорошие,заказываю не первый раз)
Saigon 28.01.2016 «ответить»
отмечусь
Мышка-Малышка 29.01.2016 «ответить»
выбирайте, часики все отличные. Без подарка из этой закупки точно не уйдете)
Мышка-Малышка 28.01.2016 «ответить»
Рекомендую вот такие часики....цена 1172р
Они смотрятся на руке очень дорого и стильно.
Прошлый выкуп их не было. Сейчас должны приехать.
НО! мы не одни у поставщика, поэтому заказываем быстрее))
..........................................................
Часы превзошли ожидания! Очень стильные и яркие!
К@РУСЕЛЬК@ 17.02.2016 «ответить»
Супер!
Мышка-Малышка 29.01.2016 «ответить»
Хвастики:
.................................
Здравствуйте, заказывала часики с Эйфелевой башней на светлом ремне. В жизни они в 100 раз круче, очень аккуратно сделаны, все детальки подробные, никакого клея, чудесны короче!
....................................
покупала часики в подарок, подруга в восторге! часы оригинальные в английском стиле, сделаны очень аккуратно, очень милая коробочка под них, не пришлось даже никакой упаковки придумывать специально) отдельное спасибо милой девушке, которая помогала мне определиться с выбором (а выбор большой, глаза разбегаются и все такое красивое!)..так вот, после совершенной покупки мне захотелось прийти туда еще разок и теперь уже подобрать часики для себя) с нетерпением жду зарплату и тут же побегу делать себе подарок) так что девочки, не сомневайтесь, часики качественные и безумно красивые, берите, не пожалеете!)
...............................................
Сегодня получила свои часики! Счастью нет предела, оригинальные, красивые и очень необычные. Обязательно еще что- нибудь себе закажу :))
...............................................
Здравствуйте, часики классные, очень нравятся, ношу каждый день еще ни разу не подвели))) Вот думаю еще одни приобрести)
......................................
Неделю назад заказал жене часы MN003. На вид мне очень понравились и цена тоже) За 1500 рублей они выглядят очень красиво. А еще хорошо в них то, что механизм японский, а это значит, что будут служить долго. Дизайн супер, качество тоже очень хорошее. Всем советую заказывать здесь часы)
..........................................
Мне очень понравилась модель часов MN817w "Божьи коровки движение", они очень красивые и необычные, утонченные и нежные, а в реале они еще красивее, чем на картинке, очень довольна этой покупкой, ношу их с превеликим удовольствием практически каждый день.
.................................................
Купила часики "Шоппинг в Париже", я просто в восторге от них! Качество за такую цену просто шикарное, посылка пришла быстро: никакого обмана. Подруга увидела мои часики, тут же захотела такие же, на днях ждет свою посылочку, правда заказала другие, с божьими коровками.
.................................................
Очень долго ждала эти часики и не разочаровалась. Они восхитительны. Даже не знаю какие мне нравятся больше.
.................................
Спасибо огромное Вам! Успела сделать фото только тех, что себе заказала. остальные часики в заказе были еще красивее. Не ожидала такого блеска! Фото действительно не передает всю красоту и переливы стекла и страз. Все очень качественно, красиво, в каждой коробочке гарантийный талон. Безумно рада часикам и очень довольна покупкой! Скоро сделаю еще заказ)
.................................
Adema 31.01.2016 «ответить»
MN2020white (белые) такие только чёрные можно на заказ? И по ремню подскажите, они по размеру стандартные?
Мышка-Малышка 31.01.2016 «ответить»
я уточню у поставщика есть ли такая модель черная. а что значит по размеру стандартные?)
Adema 31.01.2016 «ответить»
Я просто не знаю ремешки разве не от размера запястья зависят? Мне муж говорит мол они же стандартные, по дырочкам регулируешь как тебе надо.
Мышка-Малышка 31.01.2016 «ответить»
ну да...там дырочек много) можно регулировать
Adema 31.01.2016 «ответить»
Тогда уточните пожалуйста по черной модельке. Будет - закажу.
Мышка-Малышка 01.02.2016 «ответить»
эта моделька должна прийти как раз скоро. Я тогда добавлю ее в галерею, а вы запишитесь
Adema 01.02.2016 «ответить»
Хорошо. Спасибо. А скора это когда? Я просто рассчитываю на 11 февраля
Мышка-Малышка 01.02.2016 «ответить»
ну так раздач 11 февраля не будет же..Это стоп примерно в это время. И привоз как раз новый в этих числах у поставщика
Adema 01.02.2016 «ответить»
Ок, заказ. Данные есть с других закупок
Irikgirl 29.01.2016 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 30.01.2016 «ответить»
спасибо, отправляю на бронь. Фигурки в этих часиках смотрятся на руку как живые)..новая цена 1391р
Irikgirl 06.02.2016 «ответить»
ап
Irikgirl 10.02.2016 «ответить»
ап
Irikgirl 15.02.2016 «ответить»
ап
Irikgirl 16.02.2016 «ответить»
ап
korsakovayuliya 30.01.2016 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 30.01.2016 «ответить»
спасибо, отправляю часики на бронь. Винтажные тоже стоят 1391р
Мышка-Малышка 30.01.2016 «ответить»
Должны быть в наличие вот эти часики. Модель просто шикарная.
Эффект как 2Д ).т.е они увеличивают картинку еще..Самая ходовая модель у поставщика (очень быстро их разбирают).
Нам в прошлый раз тоже не достались они.
цена 1355р
Irikgirl 30.01.2016 «ответить»
Классные! Очень хотела их, но смутил зеленый ремешок...
Мышка-Малышка 30.01.2016 «ответить»
зря, ремешок нежная зелень..Для лета самый удачный вариант. А потом ремешок со временем можно поменять)
EkaterinaStep 30.01.2016 «ответить»
Извините, что вмешиваюсь) У меня у старшей дочки эта моделька - ремешок действительно нежно салатового неяркого цвета и немного переливается золотыми блестками как-то изнутри,а еще белые цветочки по всему ремешку,очень мило,я вот и себе любимой думаю подобрать к дню рождения)Часики замечательные, не пожалеете.
Irikgirl 30.01.2016 «ответить»
))) мне уже с киской забронировали, но спасибо за отзыв
EkaterinaStep 30.01.2016 «ответить»
они все классные,я себе никак не выберу)
Irikgirl 30.01.2016 «ответить»
Вот и я мучилась с выбором))) Взяла бы штуки 3 точно, но финансы не позволяют.
Мышка-Малышка 30.01.2016 «ответить»
Ничего страшного в следующий раз еще другие закажите).с киской тоже замечательные часики
Yanchik05 01.02.2016 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 01.02.2016 «ответить»
спасибо, в галерее на часики запишитесь еще
CAT-52 30.01.2016 «ответить»
ДД. Заказ
Мышка-Малышка 30.01.2016 «ответить»
Добрый день. спасибо отправляю на бронь, новая цена этих часиков 1172р
vikusia 30.01.2016 «ответить»
Заказ.
Мышка-Малышка 30.01.2016 «ответить»
спасибо за заказ отправляю на бронь, надеюсь эти часики будут. Новая цена на них 1671р
Мышка-Малышка 11.02.2016 «ответить»
сейчас поставщик мне написал, что этих часов не будет (она ошиблась со своими остатками на складе).
Зато придут mn2025C может заменить вам на них?
dashulj 01.02.2016 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 01.02.2016 «ответить»
спасибо, отправляю а бронь
Рыжая в душЕ 01.02.2016 «ответить»
заказ в галерее. данные с других закупок должны быть. а таких часиков нет?
times-square.ru/tovar/mn1054/
Мышка-Малышка 01.02.2016 «ответить»
я уточню у поставщика, вам если что еще и эти часы надо?
Рыжая в душЕ 02.02.2016 «ответить»
подумали и решили, что эти не нужны))) оставляем только с кошкой
Мышка-Малышка 02.02.2016 «ответить»
хорошо в брони только кошка
bev80 02.02.2016 «ответить»
Заказ.
Думала-думала и остановилась на них...мне нужно под украшения из латуни...хотя очень хотелось с фигурками объемными...
На лето тоже закажу белые чуть позже, но выбор тоже похоже на часики без фигурок будет...
Мышка-Малышка 02.02.2016 «ответить»
спасибо, отправляю на бронь
Мышка-Малышка 02.02.2016 «ответить»
Добрый вечер
Я добавила еще одну галерею. Это новинки!!!
Пока можно на них полюбоваться, а лучше присмотреться сразу)
Запросила у поставщика цены, обещал на этой недели мне их прислать и описание

.................................................................................................................................................
В пути новая партия часиков c образцами новинок, которые лично нам очень понравились. Мы видели их пока только на картинках, но уверены, что в жизни любые часики Mini даже лучше. Как всегда.
Ориентировочно ждем прибытия поставки 20 февраля. О фактическом прибытии сообщим отдельно.
Оптовые цены на новинки пока неизвестны, но они будут в пределах наших обычных средних цен
К сожалению, в первая партия новинок будет пробная, всего по паре штук каждой модели. На всех явно не хватит. Однако с Вами мы давно знакомы и предоставляем возможность заказать первыми. Оставьте предзаказ на новинки и выбирайте раньше других.
Мышка-Малышка 04.02.2016 «ответить»
Добавила цену на те часики, которые приедут уже совсем скоро)
Мышка-Малышка 03.02.2016 «ответить»
Скоро 8 марта выбираем подарки себе любимым)
new moon 03.02.2016 «ответить»
ДД! Заказ
new moon 03.02.2016 «ответить»
Прошу прощения за метания - глаза разбегаются. Перезаказ.
Мышка-Малышка 03.02.2016 «ответить»
ок, отправляю часики на бронь)
Мышка-Малышка 03.02.2016 «ответить»
к сожалению этих часиков в этот раз не будет. Может др. замену подберете?
new moon 03.02.2016 «ответить»
как жаль((( А у часиков MN2*035*white белый ремешок?
Мышка-Малышка 03.02.2016 «ответить»
да, и именно такое сочетание цветов красиво смотрится в живую.
Не знаю только будут они сейчас в наличие или нет. Вроде в файле прихода их нет
new moon 03.02.2016 «ответить»
Да что ж такое-то) невезуха прям( закажу пока их, если уж и правда не будет, то буду еще какие-нибудь смотреть
Мышка-Малышка 03.02.2016 «ответить»
не переживайте...подберем вам самые красивые часики. Загляните еще в прайс-лист в режиме он-лайн который. Там поставщик выложил цены на новинки (я сама еще не успела их проставить)...Так же может еще чего-то интересного появилось)).....По этим часикам уточню!
Мышка-Малышка 04.02.2016 «ответить»
ваши часики должны быть)
new moon 04.02.2016 «ответить»
Ура!!! Спасибо!
dashulj 03.02.2016 «ответить»
еще заказ
Мышка-Малышка 04.02.2016 «ответить»
спасибо, отправила вчера на бронь
KsuhaL 03.02.2016 «ответить»
ДД. Подскажите, пожалуйста, диаметр 4-4,2 см - это много для девочки 7 лет? Часики красивые! Нам нужно, что бы циферблат был с арабскими цифрами и чтобы все циферки были, первые часики покупаем. Никак не выберу((
Мышка-Малышка 03.02.2016 «ответить»
Добрый день
уточню этот момент, подберем что-нибудь)
Мышка-Малышка 03.02.2016 «ответить»
поставщик ответил,что в принципе нормально эти часики будут смотреться на руке. Эти модельки уже брали с худенькими запястьями . Выбирайте):
times-square.ru/tovar/mn1418/
times-square.ru/tovar/mn1421/
times-square.ru/tovar/mn2008pink/
times-square.ru/tovar/mn2019brown/
times-square.ru/tovar/mn2020pink/
times-square.ru/tovar/mn882/
times-square.ru/tovar/mn964/
yuliao 05.02.2016 «ответить»
Доброй ночи, подскажите у этих часиков браслет на какое запястье подходит? И какая цена?
Мышка-Малышка 05.02.2016 «ответить»
здесь браслет регулируется (как и все другие модельки)..Сами часики маленькие (т.е лучше мне кажется смотрятся на узкой руке)..В описаниях все написано сколько длина ремешка. Цена 1435р
yuliao 05.02.2016 «ответить»
Спасибо, только на сайте указано , что из в наличии нет. Их можно заказывать?
Мышка-Малышка 05.02.2016 «ответить»
я уточню у поставщика будут они или нет. А вам именно такую модельку надо? Просто на узкое запястье много маленьких часов есть)
yuliao 05.02.2016 «ответить»
У меня запястье 16 см, мне надо браслет из стали
Мышка-Малышка 09.02.2016 «ответить»
к сожалению этих часов не будет
Мышка-Малышка 05.02.2016 «ответить»
Хвастики:
..................................
Очень классные часы! Стекло объемное, стразики чистенькие, фигурки из лепнины завораживают)
...............................................................
Спасибо. Часы очень понравились. Изъяна не нашла. Сделаны довольно качественно на первый взгляд. Посмотрим, как будут носиться. Внешне очень прикольные. Так бы и заказывала каждый раз новые.
Мышка-Малышка 06.02.2016 «ответить»
вверх
Мышка-Малышка 06.02.2016 «ответить»
ап
Мышка-Малышка 07.02.2016 «ответить»
ап
Мышка-Малышка 07.02.2016 «ответить»
Девочки, очень хочется до 8 марта выкупить эту красоту)
CAT-52 07.02.2016 «ответить»
ап
Рюрикович 08.02.2016 «ответить»
Добрый день!
Заказывала у Вас часики дочке на 10 лет.
Но оказались все-таки великоваты ... (
Буду сама летом носить.
Вечерком скорее всего определимся и сделаем заказик на часики поменьше.
Мышка-Малышка 08.02.2016 «ответить»
ну ничего страшного дочка подрастет и заберет у вас часы назад)
Рюрикович 08.02.2016 «ответить»
Вот такие интересуют: есть в наличии?
И какая цена?
Мышка-Малышка 08.02.2016 «ответить»
MN931-------1136р...Вроде должны приехать
MNC2028red............854р...Но их наверное не будет
Я тогда уточню какие будут
Рюрикович 08.02.2016 «ответить»
Я пока не заказываю, дочке не хочется такие.
Мышка-Малышка 08.02.2016 «ответить»
понятно)...ну я уже написала поставщику вопрос (заказ пока не делаю никакой)..А может вам из новинок посмотреть модельки? Она вообще что сама хочет. Может с животными? Вот такие часики шикарные MN1078B, Эти в живую намного красивее смотрятся чем на фотке MN2000pink..Этими можно вообще любоваться долго MN2036white
Вот такой вариант times-square.ru/tovar/mn2019brown/
Рюрикович 09.02.2016 «ответить»
Спасибо, еще думаем.
Когда стоп примерно планируете?
Как минималку наберете?
Мышка-Малышка 09.02.2016 «ответить»
эту неделю еще собираем, Т.к ждем привоз..Как только товар поступает на склад поставщика сразу стоп будет.
Я в блоке предупрежу
Мышка-Малышка 09.02.2016 «ответить»
Мышка-Малышка писал(а)
MN931-------1136р

эти только есть
Рюрикович 09.02.2016 «ответить»
Жаль, что-то не хочет такие, а мне очень нравятся.
Значит подождем след.закупку.
Повязунья 08.02.2016 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 09.02.2016 «ответить»
спасибо отправляю на бронь)
Мышка-Малышка 09.02.2016 «ответить»
часы должны быть
zolotaja 08.02.2016 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 09.02.2016 «ответить»
спасибо , отправляю на бронь
Мышка-Малышка 09.02.2016 «ответить»
вверх
КСЮШАБРЮНЕТКА 10.02.2016 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 10.02.2016 «ответить»
спасибо, отправляю часики на бронь
Мышка-Малышка 11.02.2016 «ответить»
не будет этих часов к сожалению в этот раз
КСЮШАБРЮНЕТКА 12.02.2016 «ответить»
перезаказала
Мышка-Малышка 12.02.2016 «ответить»
спасибо часики в брони
Мышка-Малышка 10.02.2016 «ответить»
вверх
ВАЛЕСКА 10.02.2016 «ответить»
Такие возможно заказать? https://vk.com/photo-51109762_347597990
Мышка-Малышка 11.02.2016 «ответить»
сейчас уточню у поставщика..Я этих часов вроде не видела в прайсе
Мышка-Малышка 11.02.2016 «ответить»
MN1095pink есть цена 3 246,25
ВАЛЕСКА 17.02.2016 «ответить»
Ойёёй, а почему так дорого? Подобные у вас в галерее 1500-1700 рублей.
Мышка-Малышка 18.02.2016 «ответить»
это не подобные.....Эти часы керамические поэтому такая цена. Это цена за оригинальные часы (подделку конечно можно купить наверное дешевле))
ВАЛЕСКА 18.02.2016 «ответить»
я о таких, тоже керамические www.nn.ru/community/pv/main/...4#product-997841
Мышка-Малышка 18.02.2016 «ответить»
ну так они и стоят столько же сколько вы и пишите), почти как все часы.....у них Материал ремешка: керамика;
ВАЛЕСКА 18.02.2016 «ответить»
Просто вы пишите стоимость 3 246.25 руб. Может вы в цене ошиблись? Или мы где-то друг друга не поняли?!
Мышка-Малышка 18.02.2016 «ответить»
нет все верно я вам написала
bev80 12.02.2016 «ответить»
Дозаказ.
Мышка-Малышка 12.02.2016 «ответить»
спасибо отправляю на бронь
gulaja 12.02.2016 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 12.02.2016 «ответить»
спасибо, отправляю на бронь
Мышка-Малышка 14.02.2016 «ответить»
вверх
Мышка-Малышка 15.02.2016 «ответить»
Еще осталось до стопа со всем чуть-чуть!!
Minerva 16.02.2016 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 16.02.2016 «ответить»
спасибо, отправляю на бронь
Мышка-Малышка 16.02.2016 «ответить»
вверх
Мышка-Малышка 17.02.2016 «ответить»
MN2002 не придут эти часы.Может другую модельку посмотрите?)
Minerva 18.02.2016 «ответить»
а MN2003 или MN2004 тоже не придут? Или все же можно заказать? ))
Мышка-Малышка 18.02.2016 «ответить»
я спрошу сейчас, а вдруг что-то будет
Мышка-Малышка 18.02.2016 «ответить»
этих часиков тоже не будет
К@РУСЕЛЬК@ 17.02.2016 «ответить»
Подскажите ремешок из натур.кожи? арт MN990white
Мышка-Малышка 17.02.2016 «ответить»
там комбинированная кожа (натуральная+pu) но эти ремешки носятся отлично
К@РУСЕЛЬК@ 17.02.2016 «ответить»
Девочки, помогите белые часики выбрать? На 35 лет.
Мышка-Малышка 17.02.2016 «ответить»
выбирайте любые.Часы все отличные..Я даже вам посоветовать не знаю чего..тут дело не в возрасте (можно быть в душе всегда ребенком))....Я вот люблю часики с фигурками..Мне очень нравятся (себе буду брать) часы обалденные fedsp.com/showcase/product/1078751
Вот такие подойдут (только они не большие) fedsp.com/showcase/product/997841
На эти часы будите сидеть и смотреть часами (вместо работы) fedsp.com/showcase/product/1564819
К@РУСЕЛЬК@ 17.02.2016 «ответить»
У них ремешки натуральная кожа у всех?
Мышка-Малышка 17.02.2016 «ответить»
описание же все есть посмотрите, я не помню на память
bev80 17.02.2016 «ответить»
Я себе вот такие заказала:
fedsp.com/showcase/product/1078757
Руководствовалась тем, что и с классикой их нормально будет носить, и летом. Ну и на узкую руку они как раз будут хорошо, потому как циферблат не большой.
Хотя очень хотела с фигурками...про которые организатор написала, что будете вместо работы разглядывать...)))
К@РУСЕЛЬК@ 17.02.2016 «ответить»
Крутые,у меня тоже ручонка)))
m9408 17.02.2016 «ответить»
ДД! Заказ, данные в приват.
К@РУСЕЛЬК@ 17.02.2016 «ответить»
А такие большие или на узкую ручку подойдут:
fedsp.com/showcase/product/1078783
К@РУСЕЛЬК@ 17.02.2016 «ответить»
Заказала двое))) fedsp.com/showcase/product/966061
На эти нет цены, сообщите,когда появится стоимость. Спс
fedsp.com/showcase/product/1720453
Мышка-Малышка 17.02.2016 «ответить»
спасибо Париж отправила на бронь (но возможно их не будет) ..А по этим часам цену поставила MN2050white отправлять на бронь?
К@РУСЕЛЬК@ 17.02.2016 «ответить»
Этот экз.в два раза дороже, у него какие характеристики? Мне понравились,возьму. Но хотелось бы подробнее,т.к. существенно дороже аналогичных. Ну вечно мой выбор падает на дороготню))))
Мышка-Малышка 17.02.2016 «ответить»
нас уже опередили, эти часы в брони у кого-то другого((...Может другую модель посмотрите? Париж вам отложили)
К@РУСЕЛЬК@ 17.02.2016 «ответить»
Они еще будут ? В след.закупку закажу тогда. Они почему дороже остальных вам не пояснили поставщики?
Мышка-Малышка 17.02.2016 «ответить»
они сами хотят посмотреть эти часы и понять почему они дороже)....В Якутск эти часы сейчас уезжают, поэтому вам не достались)
К@РУСЕЛЬК@ 17.02.2016 «ответить»
Если вдр,не будет красавца Парижа то,на замену эти :
fedsp.com/showcase/product/986021

Но хочу Париж)))
Мышка-Малышка 17.02.2016 «ответить»
Девочки не ленитесь скачать себе ссылку с наличием товара и ценами.)))..
Поставщик многие модельки подписал,что должно приехать 22 февраля. Так вам проще может будет определиться с выбором товара. Многие цены на часах в галерее стоят старые (не успела еще я их изменить), поэтому перед заказом еще загляните с прайс-лист.
К@РУСЕЛЬК@ 17.02.2016 «ответить»
Лень,страх как))))))
Lovana 17.02.2016 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 17.02.2016 «ответить»
спасибо, отправляю на бронь
LARA7702 17.02.2016 «ответить»
Заказ, MN2014red
Мышка-Малышка 17.02.2016 «ответить»
что-то я ваш заказ не вижу в галерее)
LARA7702 17.02.2016 «ответить»
В Вашей галерее таких часиков нет я их присмотрела на сайте по Вашей ссылке. Их заказать нельзя ?
Мышка-Малышка 17.02.2016 «ответить»
понятно, спрошу у поставщика тогда будут они или нет)
Мышка-Малышка 18.02.2016 «ответить»
часы поставила на бронь, сейчас добавлю в галерею, запишитесь пожалуйста
KsuhaL 17.02.2016 «ответить»
ДВ. Подскажите, такие есть? В прайсе не нашла, на сайте есть в наличии.
times-square.ru/tovar/mnc2030red/
Мышка-Малышка 17.02.2016 «ответить»
Добрый ночи, написала поставщику. завтра скажу)
KsuhaL 18.02.2016 «ответить»
Еще подскажите какие параметры у арт MN2**043red, на сайте их нет.
Мышка-Малышка 18.02.2016 «ответить»
это из новинок вы спрашиваете? Тогда по ним нет полной информации еще (приедет только первая партия). И поставщик уже все добавит на сайт сам
KsuhaL 18.02.2016 «ответить»
Новинки из вашей галереи. И еще вопрос я чуть выше задавала, вы узнали?
Мышка-Малышка 18.02.2016 «ответить»
эти часы закончились (кто-то уже их заказал видимо)
KsuhaL 18.02.2016 «ответить»
Жаль(
Тогда жду информацию про арт MN2**043red
Мышка-Малышка 18.02.2016 «ответить»
Не забываем отписываться в теме,что сделали заказ. А то принимать не буду
LARA7702 18.02.2016 «ответить»
Записалась в галерее, спасибо за внимание.
Мышка-Малышка 18.02.2016 «ответить»
вам спасибо)
Танюся* 18.02.2016 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 19.02.2016 «ответить»
к сожалению этих часов нет и больше не будет..Может другую модельку посмотрите?
yulia 86 18.02.2016 «ответить»
ДВ, а такие есть в наличии?
times-square.ru/tovar/mn976a/
Мышка-Малышка 19.02.2016 «ответить»
спрошу, но это же распродаже значит какой-то небольшой дефект есть
Мышка-Малышка 19.02.2016 «ответить»
нет их продали
ВАЛЕСКА 19.02.2016 «ответить»
Заказ на эти MN1095pink. Вы их в галерею внесете? Или как заказ оформить?
Мышка-Малышка 19.02.2016 «ответить»
сейчас спрошу у поставщика если есть они в наличие то забронируем
Мышка-Малышка 19.02.2016 «ответить»
забронировала, цену мне подскажите на них только)
Мышка-Малышка 19.02.2016 «ответить»
ВАЛЕСКА писал(а)
MN1095pink

все я поняла,что за часы).запишитесь пожалуйста в галерее..Точно выкупите?)
часы конечно эти сказка)
Averbutasha 19.02.2016 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 19.02.2016 «ответить»
спасибо, часики в брони
m9408 19.02.2016 «ответить»
ДД! Часики просто супер, невозможно устоять)))
Но я посмотрела, те что хочу всего 1 штук. Обидно без часиков остаться.
На замену, если не будет моих: M*N*20*00*pin*k, M*N10*94 или M*N10*46.
В такой последовательности.
Спасибо!
Мышка-Малышка 19.02.2016 «ответить»
а какие вы заказали,что-то не найду вас в галерее))..Про замену поняла
Мышка-Малышка 19.02.2016 «ответить»
если вы про эти так они в брони MN2008green (зеленые)
m9408 20.02.2016 «ответить»
Да, они, буду ждать. Спасибо!
ВАЛЕСКА 19.02.2016 «ответить»
Заказ
ВАЛЕСКА 20.02.2016 «ответить»
А с голубым цеферблатом можно заказать?
Мышка-Малышка 21.02.2016 «ответить»
заказала их вам
ВАЛЕСКА 22.02.2016 «ответить»
Если не будет голубых, согласна на розовые.
Мышка-Малышка 21.02.2016 «ответить»
СТОП.......СТОП........СТОП
Сегодня еще могу принять заказ
*Леденец* 21.02.2016 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 22.02.2016 «ответить»
спасибо, уточню у поставщика будут они или нет
Мышка-Малышка 23.02.2016 «ответить»
ваши часики будут
americoska 21.02.2016 «ответить»
Спешу-спешу, Заказ)))
Мышка-Малышка 22.02.2016 «ответить»
спасибо, сейчас уточню будут они или нет
Мышка-Малышка 23.02.2016 «ответить»
ваших нет в такой расцветки.Может другой цвет выберете ?
americoska 24.02.2016 «ответить»
Опоздала с заказом?(
Мышка-Малышка 24.02.2016 «ответить»
давайте включу в счет...только наличие и цену сразу уточните в прайсе
americoska 24.02.2016 «ответить»
Попробую, но туго соображаю в прайсе по наличию)
какие-нибудь из этих: MN2014red, MN2013red, MN2012red, MN2017red;
если нет никаких, то на замену MN919)
Мышка-Малышка 25.02.2016 «ответить»
добавила mn2013red...1327р
Мышка-Малышка 24.02.2016 «ответить»
В пристрое будут вот такие красивые часики MN1078B
fedsp.com/showcase/product/1078751
dashulj 24.02.2016 «ответить»
Если не будет белых часов из моего заказа,то возьму.
abolemovaoksana 25.02.2016 «ответить»
дд, а когда новый сбор откроете?
Мышка-Малышка 25.02.2016 «ответить»
а что вам надо, давайте добавлю в этот счет) если будут в наличие ваши часы
Yanchik05 25.02.2016 «ответить»
А когда будет известно по наличию?
Мышка-Малышка 25.02.2016 «ответить»
все часы уже забронированы, у кого нет писала в теме про замены
Yanchik05 25.02.2016 «ответить»
Спасибо за быстрый ответ:)Тогда ждём:)
Мышка-Малышка 26.02.2016 «ответить»
ищем желающих на эти часики)
Мышка-Малышка 28.02.2016 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...