18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Закрыта

Сбор заказов. Будьте здоровы и красивы! Натуральные шампуни от перхоти, шампуни для роста волос, крема для лица, ног и рук, гели для проблемной кожи от Док*тора Беля*кова - косметика, созданная доктором медицинских наук. Цены от 85 до 130 рублей.

Солнце и Луна 19.02.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Т.к. тема является закрытой.

Всем привет!
Меня зовут Саша.
Представляю Вашему вниманию замечательную чудодейственную косметику, рецепты которой разработаны доктором медицинских наук Бел*яковым К.Ф. - <<Док*тор Беля*ков>>.
Мы работаем без посредников, напрямую с производителем, поэтому цены такие низкие, что даже не верится, что такое возможно. Даже в интернет-магазинах цены выше в 2 раза. Давайте не упустим эту колоссальную возможность и позаботимся в нашей красоте, потратив минимум бюджета!

О косметике.
Косметика обладает лечебными свойствами, которые она приобретает за счет полезных добавок из лечебных трав и витаминов. Продукт высокого качества, и самое главное, что качество это стабильно. Косметику можно назвать профессиональной, т.к. ее приобретают для салонов красоты.

О бренде и ее создателе.
История торговой марки <<Док*тор Бел*яков>> началась в 1984 г., когда, защитив докторскую диссертацию и написав более 50 научных работ по вопросам медицины и косметологии, Конст*антин Федо*рович Беля*ков, организовал лабораторию <<Фонд Нов*атор>> для изучения и внедрения в практику забытых народных рецептов и изобретений.

В галерее представлены дипломы, санитарно-эпидемиологические заключения и награды, которые имеются у косметики данного бренда.


Обязательно добавьте мой ник в друзья, чтобы быть в курсе последних новостей по закупкам!
www.nn.ru/user.php?user_id=677543&page=portret
Также подписывайтесь на мой блог
www.nn.ru/user.php?user_id=677543&page=blog


Условия закупки:
1. Организатор - Солнце и Луна;
2. Минималка - 10000 руб.
3. Оргсбор - 17 % по постоплате на карту Сб*ера; при заказе на сумму от 2000 руб. ЦР в подарок.
4. Стоп - 28 февраля 2015 г., возможно продление до набора минималки
5. Транспортные расходы - по правилам ПВ
6. Раздачи - все ЦР.
7. Цены в галерее оптовые, к ним +17%
8. Пересорт по артикулу - пристрой организатора.
9. Собираем без рядов
9. С правилами форума ПВ можете ознакомиться по ссылке:
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними!
10. Заказ оставляем в галерее, данные в приват. О заказах и отказах отписываемся также в теме ответом на мой первый пост.
11. Отказы после Стопа не принимаются.

Отзывы на просторах Интернета:
<<...Честно говоря с перхотью борюсь достаточно долго и как говориться с переменным успехом. Когда на улице зима и приходится носить головной убор перхоти на голове явно прибавляется, т.к. волосы у меня густые и жесткие. По совету фармацевта мною было приобретено сие средство от перхоти. До этого было перепробовано множество дорогих шампуней от перхоти с небольшим успехом.
Средство оказалось просто отличным. Спустя 3-х дней применения перхоть с головы исчезла ! Далее шампунь с таким же успехом был опробован на дочке (у нее тоже густые волосы). Перхоть на голове (только у меня !) появилась спустя 2 недели, что я считаю неплохим результатом.
Но в любой бочке меда, всегда есть ложка дегтя. У шампуня не очень приятный запах...>>
<<...Волосы меньше жирнятся, шампунь хорошо промывает, запах на любителя, конечно, но быстро выветривается. После использования шампуня нет необходимости применять бальзам, волосы мягкие.
Хватает на долго, цена очень демократичная...>>
<<...Бальзам-паста для волос. Много натуральных растительных компонентов, состав короткий, описание приятное. Запах мне не особо понравился, он травяной. Цвет коричневый, паста гелеобразная. При нанесении пенится слегка. Смывается паста очень легко, смыла, промокнула волосы, пошла расчёсывать и... ахнула! На расчёске 3-4 волоска! А не пучок! Так легко распутались! Плотные, густые стали. А когда волосы высохли, стали блестящими и объёмными. Я очень рада, что прочитала отзывы на сайте, спасибо авторам! Пользуюсь я пока только 3 раз, но состояние волос радует, они как будто бы гуще стали, коса плотнее. Да, волосы после него не слишком мягкие, но и не пушаться. Укладываются легко. Расчёсываются потом тоже легче. В общем, пастой довольна, буду пользоваться. Пасту советую, приобретайте!>>
<<Бальзам-паста для волос и шампунь.
Прочитала отзывы на пасту и шампунь Д-р Беляков и очень заинтересовалась этими средствами.Т.к. у меня после пребывания в рядах блондинок и последующем перекрашивании в свой цвет стали очень сильно выпадать мои бедные иссушенные волосы - целыми горстями! Боялась мыть голову и расчесываться)) А производитель заявлял о прекрасных восстанавливающих свойствах шампуня + помощь при выпадении и усилении роста волос! Шампунь зеленоватого цвета, пахнет, как мне кажется, витаминками (помните, желтенькие такие, из детства, кажется Ревит))))). Пенится, правда, не очень хорошо, но промывает волосы отлично. И самое главное - имеет просто потрясающий состав (куча натуральных и полезных веществ), конечно, без лаурилсульфата не обошлось, но перечитав составы почти всех шампуней в магазинах))) заметила, что он есть везде. как ни крути(.
В состав входят: витамин Е,В1,В6, экстракты хвоща плевого, крапивы, ромашки аптечной, фрукт.кислоты, репейное масло.
Сейчас уже наметились улучшения - волосы стали гораздо меньше выпадать (раньше ничего не помогало - ни спец.средства, ни домашние рецепты)!!! Да и общее состояние волос улучшилось, меньше ломаются, плотные такие стали... про рост пока ничего не могу сказать(такого видимого эффекта, как от Лашевской Новинки нет, но посмотрим....вдруг потом как попрут)))). В целом я осталась очень довольна и шампунем и пастой. Куплю еще!>>
<<Шампунь для роста волос. Несколько недель назад я увидела этот прекрасный шампунь, к сожалению, пасты не было. Состав сразу поразил, ибо в моем старом шампуне состав был в разы хуже. Стоил он очень дешево- в пределах 150 рублей за 400 мл. В этот же вечер я его открыла. Запах напомнил леденцы с яблоком из аптеки и поначалу не понравился, но сейчас он очень даже ничего. Промывает волосы на ура, после трех-четырех "помывок" головы, волосы стали меньше грязнится и теперь я их мою через два дня. Экономный, совсем мало израсходовался. Роста волос не заметила, но они очень окрепли, а про выпадение волос я вообще забыла. Состояние волос отличное, сильно блестят на солнце. Вообщем потрясающий шампунь>>.

<<Крем для лица. Об этом продукте узнала от знакомых, решила попробовать, поддержать так сказать российского производителя. Подкупало еще то, что производство действует уже более 10 лет, а продукцию просто в магазине не купить, значит есть постоянные покупатели, какой-то узкий круг потребителей, на которых они и работают. Решила пробовать. Впитывается крем быстро, как и обещал производитель. Не могу судить о разглаживании глубоких морщин, но мимические вокруг глаз стали значительно меньше заметны. Жирного блеска на лице нет, ощущение на кожи приятные, он и впрямь будто питает кожу>>.

Приятного выбора!
На любые вопросы охотно отвечу.
DanilovaMV 19.02.2016 «ответить»
заказ
Larysik 19.02.2016 «ответить»
заказ
elena3004 19.02.2016 «ответить»
Заказ!
свет@к 19.02.2016 «ответить»
Заказ, данные в приват
Солнце и Луна 19.02.2016 «ответить»
Внимание! Новинка в ассортименте нашей закупки!
Бальзам-кондиционер для волос. Бальзам-кондиционер изготавливается на основе экстрактов цветков василька, красного клевера и ромашки с добавлением фруктовых кислот и витаминов. Улучшает структуру волоса по всей длине, разглаживает, облегчает расчесывание, придает блеск, обеспечивает защиту от внешней среды.
Добавлен в конце галереи после дипломов.
belovau 20.02.2016 «ответить»
заказ
yulyabot 20.02.2016 «ответить»
Заказ.
DanilovaMV 20.02.2016 «ответить»
отказ
alya5 20.02.2016 «ответить»
заказ
Солнце и Луна 20.02.2016 «ответить»
ап
Сказуля 20.02.2016 «ответить»
А бессульфатные есть шампуни?
Солнце и Луна 20.02.2016 «ответить»
Я уточню у производителя.
Сказуля 21.02.2016 «ответить»
Спасибо
Солнце и Луна 24.02.2016 «ответить»
ДВ! Шампуни не являются бессульфатными, они на основе натуральных трав.
yulyabot 20.02.2016 «ответить»
Дозаказ
Юлдуском 20.02.2016 «ответить»
Заказ
present 20.02.2016 «ответить»
ап
морской котик 20.02.2016 «ответить»
Дд, заказ.
Jychok2801 20.02.2016 «ответить»
заказ
Светленький 20.02.2016 «ответить»
заказ
Солнце и Луна 20.02.2016 «ответить»
Состав крема для лица питательного.
Отзыв из Интернета:
"...Крем использовала утром и вечером. Кожа у меня комбинированная (жирная Т-зона и нормальная на щеках), чувствительная. Такие средства я использую только зимой, так как кожа часто шелушится и ей вечно не хватает питания. Крем распределяется по коже легко, впитывается довольно быстро, хорошо подходит под макияж. Кожу увлажняет на весь день, не дает шелушиться".
zetti-79 20.02.2016 «ответить»
заказ
nat78 20.02.2016 «ответить»
Заказ
Селена35 20.02.2016 «ответить»
Заказ
veraay 20.02.2016 «ответить»
заказ
diannochka1 20.02.2016 «ответить»
Заказ
Анютик Маркелова 20.02.2016 «ответить»
Заказ
Icaros 20.02.2016 «ответить»
заказ
ПВшница 21.02.2016 «ответить»
заказ
Анка) 21.02.2016 «ответить»
заказ
Yuli@ 21.02.2016 «ответить»
Заказ, данные в приват
evgenia-kul 21.02.2016 «ответить»
Заказ , данные в приват.
PashaVol76 21.02.2016 «ответить»
заказ
Лумпик 21.02.2016 «ответить»
заказ
соседка д.2 к.1 21.02.2016 «ответить»
ДД, заказ, данные в приват.
лёвушек 21.02.2016 «ответить»
заказ
steropa 22.02.2016 «ответить»
Заказ
Солнце и Луна 22.02.2016 «ответить»
Маска для век.
Отзыв из Интернета:
"Данную маску увидела в одном интернет магазине. До этого нигде средства данной Торговой марки не встречала.
Написано, что состав разработан доктором медицинских наук Беляковым и средство испытано и одобрено Центром косметологической коррекции ЦКБ МО РАН. Маска сделана по ГОСТу) О как!
Производитель обещает питание, разглаживание кожи век, уменьшение припухлостей, кругов и морщин под глазами.
Наношу маску на область вокруг глаз тонкими слоями в 3 "захода", так как маска жидкая, толстым слоем не нанесёшь, поэтому делаю так. Смываю тёплой водой через 20 минут. Не давая маске подсыхать на коже, иногда она подсыхает быстрее и тогда я либо смываю её раньше, либо наношу ещё один слой. Маска немного увлажняет кожу век. Обладает лёгким лифтинг-эффектом.
Как она себя ведёт с припухлостями и тёмными кругами, не могу сказать, у меня их нет. Но при маска немного "холодит" кожу, думаю отёки поможет снять.
Маска в большой тубе, для кожи век 50мл это очень много, а надо израсходовать до истечения срока годности, поэтому наношу её и на всё лицо, чаще с утра. Ощущения приятные, поры не забила, кожу увлажняет".
И состав на фото
Солнце и Луна 22.02.2016 «ответить»
Минималка собрана!
Солнце и Луна 23.02.2016 «ответить»
Внимание!
Стоп будет объявлен досрочно - 24 февраля.
n@irobi 23.02.2016 «ответить»
Доброе Утро, заказ
mirena 23.02.2016 «ответить»
Заказ
Bobryashova 23.02.2016 «ответить»
заказ
Вилла Курица 24.02.2016 «ответить»
заказ.
Солнце и Луна 24.02.2016 «ответить»
СТОП !!!
Формирую заказ поставщику. Дозаказы могу принять.
земляничная 24.02.2016 «ответить»
ДД. Заказ
Солнце и Луна 24.02.2016 «ответить»
Заказ отправлен поставщику. Дозаказы больше не принимаю. Ждем счет.
Солнце и Луна 25.02.2016 «ответить»
Счет выставлен, нас собирают к отгрузке.
Солнце и Луна 02.03.2016 «ответить»
Добрый вечер.
Приглашаю в тему раздач
www.nn.ru/community/pv/sbor/...doktorom_me.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.