18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Закрыта

Сбор заказов. Женская одежда ТМ Саломея - новая коллекция Весна 2016. Богатые турецкие ткани, качественная и дорогая фурнитура, а платья на разную фигуру...от 44-66. Быть красивой - легко! - 1

Dream86 08.03.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Т.к. тема является закрытой.

Всем добрый день!
Меня зовут Юля, лучше и удобнее на "ты".


Хочу предложить Вам собрать женскую одежду ТМ Саломея . Одежда, созданная именно для российских женщин.
Вот, основные 3 причины, чтобы приобрести именно эту одежду:
1. Вы купите одежду, качество которой будет видно.
Для наших моделей мы используем только качественные турецкие ткани и фурнитуру. Когда вы получите свой заказ, вы сразу увидите и почувствуете это: ткань с натуральными волокнами, приятная на ощупь, хорошо тянется и принимает назад первоначальную форму, не слишком ворсистая, при носке не электризуется, не пилингуется (не закатывается), сохраняет цвет, дышит.
2. Одежда будет хорошо сидеть на Вашей фигуре.
Мы шьем одежду именно на фигуры российских женщин и точно по российским размерам. Все лекала делаем в собственном дизайн-бюро вручную, по выверенным основам. Градацию по размерам так же делаем вручную. Благодаря этому у наших моделей отличная посадка: они не морщинят, не идут пузырями на спине, не жмут и не сковывают движений, проще говоря, красиво сидят на фигуре и удобны в носке.
3. Вы получите самые актуальные модели.
Мы постоянно отслеживаем все самые свежие, популярные тренды и выпускаем в год от 8 до 10 новых коллекций. перед запуском каждой из них мы консультируемся с нашими постоянными клиентами и отдаем в производство только наиболее востребованные модели.

Что же касается правил самой закупки, то:
Правила форума ПВ, читать всем обязательно, Вы должны их знать как участник.
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
Информацию по закупке, читаем ВНИМАТЕЛЬНО, чтобы потом не возникло недопонимания между нами!!! Фраз "а я не знала", "я не увидела информации", " не читала" и т.д. я не принимаю! Читайте, изучайте и следите внимательно за всей информацией закупки, это в ваших же интересах.
Для отслеживания информации по закупке подпишитесь на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=235204&page=blog и добавьте мой ник в друзья (номер портрета 235204)!

Условия закупки:
- организатор - Dream86 ( Юлия)
- минималка 10 000 руб.
- орг.сбор - постоплата 17% (на карту Сбера), оплату принимаю с момента открытия темы раздач и в течении 3-х дней после темы раздач! Далее заказ забираю, на участника формирую жалобу ПВ-Арбитру, с последующим занесением участника в ЧС.
- стоп 15 марта с возможным продлением/ сокращением ( до набора минималки).
- заказы оставляем в галереях, выше первого моего поста ( подождите пока они все загрузятся), отказы оставляем там же. О заказах отписываемся сообщением на мой первый пост - это обязательно!
- каждый заказ бронируется !!! Поэтому кто не уверен в своем выборе, или любит долго раздумывать или сомневается - не участвует! После брони отказы не принимаются ни при каком условии! Отказ принимается только после 2-х часов, с момента заказа.
Необходимость брони определяется тем, что товар поставщика уходит очень быстро, а модели повторно не отшивают

- замены указывайте так же в галереях. Если заказ делаете с заменами, то так и пишем - "заказ и замены".
О ценах поставщика - в галереях цены без орг.сбора. Цена галереи=оптовой цене поставщика. НО! Поставщик имеет право и может поменять цену в одностороннем порядке.
- После СТОПа будет сразу сверка (обычно 1,5-2 дня - сверяемся оперативно). Дозаказа не будет, заказ формируется по основному заказу один раз.
- транспортные расходы по правилам форума ПВ.
- раздачи: все ЦР, возможно будет забрать заказ из дома, по предварительной договоренности ( Молитовка).
- участники из ЧС, со ШБ и ЧМ - не участвуют!
- от участников без уровня, у тех, кто участвует впервые, или имеет нестандартные большие размеры могу попросить предоплату по правилам ПВ.
- О браке: брак обменивается, но только производственный (поломка фурнитуры браком не считается, согласно правилам ПВ), о браке НУЖНО заявить не позднее 2-х дней со дня раздачи, подтвердить этот факт фотографией и прислать ее мне.
И еще: у поставщика строгий контроль качества, перед отправкой груза все проверяется, а также весь груз я буду проверять сама после получения и перед отправкой в ЦР-ы. Имейте это ввиду.
- пересорт по артикулу и размеру - пристрой организатора
- пересорт по цвету ПОКА исключить не могу, т.к. это первый сбор. Но!! У поставщика каждый цвет, каждый рисунок и ткань имеют свой собственный артикул. Как будут отгружать увидим в конце закупки)) На данный момент пересорт по цвету - пристрой участника!!!!
- личные данные принимаю СТРОГО по форме, без них заказ не принимаю.
https://docs.google.com/form...viewform?c=0&w=1
Со своей стороны, по важным и срочным вопросам могу позвонить, написать смс, уведомить Вас о важной, на мой взгляд, информации, поэтому указывайте рабочие и действительные номера. Это не моя прихоть, а необходимость более быстрого решения вопроса.
Участники, кто уже заказывал ранее у меня, заполняют форму только в том случае, если изменился номер телефона. Отнеситесь к этому с пониманием!!!
И еще!
Уважаемые участники, убедительно прошу Вас оставлять свои заказы обдуманно! Ваше участие в закупке означает то, что Вы ознакомлены с правилами форума ПВ и обязуетесь действовать в соответствии с ними!
Если Вы не готовы следить за темой сбора, вовремя оплачивать свой заказ, самостоятельно забирать его из ЦР, воздержитесь лучше от заказов, убедительно прошу Вас. Я, как организатор, выкупаю товар на СВОИ деньги и не хочу, чтоб меня подводили!
Давайте будет уважать друг друга!
Удачных всем покупок!
Dream86 08.03.2016 «ответить»
Милые женщины, с праздником Вас! Будьте всегда прекрасны)))
Dream86 15.03.2016 «ответить»
ап
Dream86 16.03.2016 «ответить»
ап
Dream86 16.03.2016 «ответить»
ап
Dream86 18.03.2016 «ответить»
ап
Dream86 23.03.2016 «ответить»
ап
Dream86 08.03.2016 «ответить»
Важная информация!!! Будьте добры, ознакомьтесь!
В галереях выложена только новая коллекция Весна 2016, остатки прошлых коллекций смотрите тут www.td-salomeya.ru
Что Вас заинтересует, пишите, сразу добавлю.
Также буду и сама пополнять, постепенно.
Удачного Вам Выбора!!!
Dream86 08.03.2016 «ответить»
Размерная сетка
К сообщению прикреплен файл:
141764424-razmernaj_setka.docx   (325 Kb)   Скачать файл
mishsv76 21.03.2016 «ответить»
Заказ
Dream86 22.03.2016 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ!
Verchik 08.03.2016 «ответить»
Сделала заказ, данные по форме отправила. Завтра маме покажу, будем еще заказывать. Вещи на самом деле качественные.
Dream86 08.03.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв и заказ! Ваш заказ отправляю на бронь!
Если есть вопросы по тканям- пишите! Расскажу, помогу))))
Dream86 09.03.2016 «ответить»
Добрый день! Платье Залина в р.46 сейчас нет в наличии, посмотрите еще что-то на сайте.
olesya86 08.03.2016 «ответить»
Дд! Очень бы хотелось посмотреть на цены на летнюю коллекцию,выложите пожалуйста! Интересуек 44 размер,спасибо.
Dream86 08.03.2016 «ответить»
Конечно, добавлю))) Пока можете написать сюда какие модельки интересуют, в первую очередь.
olesya86 09.03.2016 «ответить»
Подскажите пожалуйста летнее платье сердце на сайте нет 44, а будут ли они отшивать эту модель еще? Очень хочуууууу
Dream86 09.03.2016 «ответить»
Вы имеете ввиду Фартуна (сердца) ?? Я уточню у менеджера... Мне оно тоже очень понравилось)))
Все летние платья сезона 2015, на лето у них новая коллекция будет.
olesya86 09.03.2016 «ответить»
Да, оно самое))) спасибо буду оч ждать, а на летнюю коллекцию интересно скидки будут!? И еще можно уточнить с новой коллекции хотела платье златослава размера моего по сайту тоже нет, стоит ли мне его заказывать? Спасибо
Dream86 09.03.2016 «ответить»
Обязательно все уточню. Лето уже идет со скидками.
Dream86 09.03.2016 «ответить»
Фартуна и Златослава - их не будут дополнительно отшивать. Видимо будут отшивать уже новые модели. Цены на лето проставила. Где интересует ткань - пишите, я Вам прокомментирую)))
olesya86 09.03.2016 «ответить»
Спасибо,жду цен на лето;)
Dream86 09.03.2016 «ответить»
В процессе))))
Dream86 09.03.2016 «ответить»
Добавила галерею Лето 2015, это уже остатки и дополнительно отшивать не будут. Заказывайте то, что есть. Галерею еще пополню попозже.
Dream86 13.03.2016 «ответить»
Сбор продлеваю еще на неделю... Присмотритесь повнимательнее, качество отличное!!! В Нижнем есть где посмотреть и померить ))))
Dream86 14.03.2016 «ответить»
Появилось Лето 2016!!!!!!
Dream86 14.03.2016 «ответить»
И вот еще лето 2016
Dream86 14.03.2016 «ответить»
Стильные жакеты!!!!!
Dream86 14.03.2016 «ответить»
есть и для женщин с формами)))
vvvveha 20.03.2016 «ответить»
ДД судя по размерной сетке пальто шьют на рос 165, а если надо на 175 ? Могут учесть ?
Dream86 20.03.2016 «ответить»
Добрый день! Я уточню у менеджера еще раз, но если я не ошибаюсь, то по индивидуальным меркам не шьют. Есть размерная сетка, ориентируйтесь на нее, т.к. лекала у них тоже сделаны по этой же размерной сетке.
Dream86 20.03.2016 «ответить»

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
До 22.03 заказы под орг.сбор 15%!!!!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
mishsv76 21.03.2016 «ответить»
Заказ
Namaronna 21.03.2016 «ответить»
заказ
Dream86 21.03.2016 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ. Проверила наличие - брюк Либерти нет, есть Оскар в р.60.
Пальто Нью-Йорк есть такое в р.62 www.td-salomeya.ru/catalog/new-jackets-50-66/palto_nyu_york_kruzevo/ 2590 руб.
frontoza 21.03.2016 «ответить»
ДД подскажите Платье Фартуна (липовый) Саломея длину платья и ткань?
frontoza 21.03.2016 «ответить»
и длина и ткань Платье Мариша (черный) www.nn.ru/community/pv/main/...#product-2059862 и вот это интересует Платье ЭДУАРДА птички на бежевом www.nn.ru/community/pv/main/...#product-2032278

и вот это Платье ЛИНЬЯНО горошки
Dream86 21.03.2016 «ответить»
Мариша черный
Состав:
60% хлопок, 35% пэ, 5% люрекс
Страна производитель ткани:
Турция
Описание ткани:
Костюмное полотно с жаккардовым переплетением: качественное, упругое, плотное. Лицевая поверхность фактурная, с фактурным переплетением нитей.
Длина 94 см. Размер платья на модели 44
Dream86 21.03.2016 «ответить»
Платье Эдуарда птички на бежевом
Цвет:
птички на бежевом
Состав:
85%пэ; 10%шелк; 5%эластан
Страна производитель ткани:
Турция
Описание ткани:
Москреп - ткань, которая производится при максимальном скручивании нитей. В процессе производства обычно применяется многократное скручивание нитей влево и вправо в определенной последовательности, что придает полотну особую прочность, упругость и плотность. При производстве креповых полотен используются шелковые, синтетические волокна, в том числе с добавлением эластана. Лицевая поверхность крепового полотна имеет эффект шероховатости, образующегося при плетении волокон в противоположном направлении, она может быть гладкокрашеной или с нанесенным рисунком.
Длину не могу подсказать, уточнять у менеджера нужно. Скорее всего тоже 94-95 см.
Dream86 21.03.2016 «ответить»
Платье Линьяно горошки

Состав:
60% хлопок; 35% пэ; 5% эластан
Страна производитель ткани:
Турция
Описание ткани:
Жаккардовая ткань -- крупноузорчатая ткань, сложного или простого переплетения, раппорт которого по основе содержит более 24 разнопереплетающихся нитей. Жаккард -- одна из дорогостоящих тканей, так как её производство трудозатратно. Своеобразный рельефный рисунок, который получается в результате сложного переплетения на плотной ткани, напоминает гобелен. Чем толще нити, применяемые в переплетении, тем прочнее ткань. Стирка желательна в нейтральном порошке и при невысоких температурах (30 ?С). Крайне нежелательно отбеливать и отжимать, а также сушить под прямыми солнечными лучами. Гладить лучше с изнаночной стороны.
Длину также нужно уточнять. Но они по длине все похожи. Модель одна и та же в них)))
Dream86 21.03.2016 «ответить»
Доброе утро!
Платье Фартуна липовый
Состав:
60% хлопок; 35% пэ; 5% эластан
Страна производитель ткани:
Турция
Описание ткани:
жаккард сложной выработки, с эффектом объемного рисунка.
Длина платья 95 см. Модель на фото рост 168 см.
fati99 21.03.2016 «ответить»
ап
Kadarka 21.03.2016 «ответить»
заказ
Dream86 21.03.2016 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ! Майорка есть в р.46, а Уна только в цвете пудровый.
Kadarka 21.03.2016 «ответить»
можно фото в цвете пудра?
Dream86 21.03.2016 «ответить»
Kadarka 22.03.2016 «ответить»
в цвете пудра не нужно, спасибо
Dream86 22.03.2016 «ответить»
хорошо!
Dream86 22.03.2016 «ответить»
Девочки, скорее всего я на этой неделе закрою этот сбор....Сбор медленно собирается, а наличие уходит быстро... То расцветки нужной нет, то размер уже ушел. (((( Жду до конца недели!
* удалила из галереи те заказы, которых уже у поставщика нет в наличии!
Dream86 25.03.2016 «ответить»
&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&
Добрый день всем! На данный момент вынуждена закрыть этот сбор, минималка не собирается!!!(((
Очень скоро открою еще один сбор с женскими платьями другой марки....следите за информацией в блоге!! *Саломею попробую позже собрать снова!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.