18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сверка-дозаказ. Сбор заказов.Обалденные футболки 3D отличного качества по ценам производителя. Женские,мужские,подростковые,детские.Размеры 3xs-3xl. Десятки принтов! Мимо такой красоты не пройти! Выкуп-1

KissNet 22.03.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
сверку-дозаказ проводим до 24.03 ( четверга) до 09.00 утра.

Прошу прочитать первый пост внимательно!
1. В сверке, где стоит по позициям цена-это 100% есть, нам это забронировано
2. где в колонке цена и количество стоит "НЕТ"-значит этих позиций не было и не будет уже.
3. В сверку не включены заказы, которые были оставлены после бронирования, они будут заказаны в четверг после стопа

В галереях поправила новы остатки на сегодняшний день, ориентируемся по ним при заказе.
Футболка собачка осталась только со стразами ( обращаю внимание)


тема сбора

www.nn.ru/community/pv/main/...1.html#142355340


галерея с актуальными остатками
http://www.nn.ru/~gallery245914?MFID=998304
juliyaR 22.03.2016 «ответить»
Здравствуйте. Заказ
SkAnny 22.03.2016 «ответить»
добрый день. заказ
yad78 22.03.2016 «ответить»
правильно
трушечкина инесса 22.03.2016 «ответить»
дозаказ
stekolirina 22.03.2016 «ответить»
заказ
Anel1 22.03.2016 «ответить»
Верно
Зеба 22.03.2016 «ответить»
Замена (непришедшей футболке) в галерее .
valeriya25 22.03.2016 «ответить»
замена на футболку со стразами
Любасик12 22.03.2016 «ответить»
Очень странно: в таблице моего заказа нет, а в галерее с актуальным наличием таких футболок нужного размера аж 20 шт. Заказала еще раз, но нужна одна
KissNet 23.03.2016 «ответить»
ДД! возможно, на момент сборки не было, поэтому в счет не включили, а потом просто допечатали и остатки другие прислали.
Любасик12 23.03.2016 «ответить»
Заказала еще раз около первой поставила отказ. Не получится так что получу 2? Мне одна нужна
KissNet 24.03.2016 «ответить»
ДД! нет, не получится, я поняла
Лена7 23.03.2016 «ответить»
верно
СВЕТУЯ 23.03.2016 «ответить»
с горилой не футболки?
KissNet 23.03.2016 «ответить»
в смысле?) это всё футболки) я табличку сверки не перезагружаю. все заказы, оставленные после бронирования, буут отправлены завтра в 9,00 в последнем дозаказе. После последнего подтверждения табличку перезагружу согласно счету, чтобы знать, что точно будет
kseniya1979 23.03.2016 «ответить»
Верно.
KissNet 24.03.2016 «ответить»
ДД! все изменения/дозаказы приняла. После подтверждения последней брони табличку перезагружу, чтобы вы знали, что ждать/не ждать. по закупке СТОП!
annavat 01.04.2016 «ответить»
Дд! А пристрой есть по футболкам 3d?
семак 28.03.2016 «ответить»
верно
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Льняная мука белая и коричневая

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Диетический продукт из семян темного или белого льна после отжима масла. Содержит...
Цена: 63 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...