18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Платья (офисные, вечерние, нарядные) от российского производителя с итальянским акцентом. Charutti 1

Dream86 27.03.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем добрый день!
Меня зовут Юля, лучше и удобнее на "ты".

Хочу предложить Вам собрать женскую одежду ТМ CHARUTTI .
Российский производитель женской одежды марки CHARUTTI (ЧАРУТТИ) предлагает вам невероятный ассортимент готовой продукции, произведенной по самым современным стандартам качества. CHARUTTI - воплощение стильного дизайна, мягких линий и итальянского качества, собранное специально для вас в одном месте. Мы поможем купить женскую одежду оптом в Новосибирске в достаточных для вашего бизнеса объемах и по очень низкой цене. Ведь покупать одежду оптом от производителя - несомненно выгодный и действенный способ сделать свой магазин прибыльным и очень популярным.
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
При изготовлении продукции марки CHARUTTI (ЧАРУТТИ) нами используется только самое современное оборудование, а специалисты по дизайну постоянно отслеживают последние тенденции мировой моды. Применяемые при создании новых образцов лекала выполнены с оглядкой на итальянские особенности моделирования одежды. Это позволяет говорить о непревзойденной привлекательности моделей марки CHARUTTI для всех без исключения представительниц прекрасного пола. Не упускайте свой шанс подарить счастливые улыбки вашим покупателям, купив у нас женскую одежду дешево оптом.


Что же касается правил самой закупки, то:
Правила форума ПВ, читать всем обязательно, Вы должны их знать как участник.
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
Информацию по закупке, читаем ВНИМАТЕЛЬНО, чтобы потом не возникло недопонимания между нами!!! Фраз "а я не знала", "я не увидела информации", " не читала" и т.д. я не принимаю! Читайте, изучайте и следите внимательно за всей информацией закупки, это в ваших же интересах.
Для отслеживания информации по закупке подпишитесь на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=235204&page=blog и добавьте мой ник в друзья (номер портрета 235204)!


Условия закупки:

- организатор - Dream86 ( Юлия)
- минималка 10 000 руб.
- орг.сбор - постоплата 17% (на карту Сбера), оплату принимаю с момента открытия темы раздач и в течении 3-х дней после темы раздач! Далее заказ забираю, на участника формирую жалобу ПВ-Арбитру, с последующим занесением участника в ЧС.
- стоп 10 апреля с возможным продлением/ сокращением ( до набора минималки).
- заказы оставляем в галереях, выше первого моего поста ( подождите пока они все загрузятся), отказы оставляем там же. О заказах отписываемся сообщением на мой первый пост - это обязательно!
- замены оставлять НУЖНО! В ВАШИХ ЖЕ ИНТЕРЕСАХ))) СКЛАД ПОДВИЖНЫЙ!
- замены указывайте так же в галереях. Если заказ делаете с заменами, то так и пишем - "заказ и замены".
О ценах поставщика – в галереях цены без орг.сбора. Цена галереи=оптовой цене поставщика. НО! Поставщик имеет право и может поменять цену в одностороннем порядке.
- После СТОПа будет сразу сверка (обычно 1,5-2 дня – сверяемся оперативно). Дозаказа не будет, заказ формируется по основному заказу один раз.
- транспортные расходы по правилам форума ПВ.
- раздачи: все ЦР, возможно будет забрать заказ из дома, по предварительной договоренности ( Молитовка).
- участники из ЧС, со ШБ и ЧМ - не участвуют!
- от участников без уровня, у тех, кто участвует впервые, или имеет нестандартные большие размеры могу попросить предоплату по правилам ПВ.
- О браке: брак обменивается, но только производственный (поломка фурнитуры браком не считается, согласно правилам ПВ), о браке НУЖНО заявить не позднее 2-х дней со дня раздачи, подтвердить этот факт фотографией и прислать ее мне.
И еще: у поставщика строгий контроль качества, перед отправкой груза все проверяется, а также весь груз я буду проверять сама после получения и перед отправкой в ЦР-ы. Имейте это ввиду.
- пересорт по артикулу и размеру - пристрой организатора
- пересорт по цвету исключить не могу, т.к. это первый сбор. Поставщик обещает без пересорта по цвету. На данный момент пересорт по цвету – пристрой участника!!!!

- личные данные принимаю СТРОГО по форме, без них заказ не принимаю.
https://docs.google.com/form...viewform?c=0&w=1

Со своей стороны, по важным и срочным вопросам могу позвонить, написать смс, уведомить Вас о важной, на мой взгляд, информации, поэтому указывайте рабочие и действительные номера. Это не моя прихоть, а необходимость более быстрого решения вопроса.
Участники, кто уже заказывал ранее у меня, заполняют форму только в том случае, если изменился номер телефона. Отнеситесь к этому с пониманием!!!
И еще!
Уважаемые участники, убедительно прошу Вас оставлять свои заказы обдуманно! Ваше участие в закупке означает то, что Вы ознакомлены с правилами форума ПВ и обязуетесь действовать в соответствии с ними!
Если Вы не готовы следить за темой сбора, вовремя оплачивать свой заказ, самостоятельно забирать его из ЦР, воздержитесь лучше от заказов, убедительно прошу Вас. Я, как организатор, выкупаю товар на СВОИ деньги и не хочу, чтоб меня подводили!
Давайте будет уважать друг друга!
Удачных всем покупок!
Dream86 27.03.2016 «ответить»
СОБИРАЕМ ВОТ С ЭТОГО САЙТА!!! ЦЕНЫ ОПТОВЫЕ!!!!
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
http://charutti.ru/platya_charutti/

Не проставила цены в галерее "нарядные платья". В ближайшее время доделаю))) А пока смотрите на сайте.
Dream86 28.03.2016 «ответить»
РАЗМЕРНАЯ СЕТКА)))
*простите за мою забывчивость))))
Petrushka20 29.03.2016 «ответить»
Простите дурака, не понимаю я как заказы в такой галерее оставлять.....
Dream86 29.03.2016 «ответить»
Что уж сразу дурака))))
Выбираете нужную модель и нужный размер, а затем нажимаете на значок "корзинка" под нужным Вам размером. Ждете когда картинка обновится и у Вас появится штампик зелененький с надписью "Заказано" - вроде такая надпись должна появится))))
И всего делов то)))

Галерея с нарядными платьями у меня в процессе, там не все еще цены и размеры проставлены. Если из той галереи что-то заинтересует, говорите название модели и я поправлю.
Dream86 10.04.2016 «ответить»
ап
Dream86 10.04.2016 «ответить»
ап
Kaluva 28.03.2016 «ответить»
заказ,данные должны быть
Dream86 28.03.2016 «ответить»
Да, Екатерина, данные Ваши есть))))
Советую замены еще посмотреть. Подвижный склад.
Dream86 28.03.2016 «ответить»
Dream86 30.03.2016 «ответить»
ЭВЕЛЕЖЕ 31.03.2016 «ответить»
Ап
Dream86 31.03.2016 «ответить»
Благодарю))))
DenAli 01.04.2016 «ответить»
Заказ
Dream86 01.04.2016 «ответить»
Доброй ночи!
Спасибо за заказ)))
Мариаанна 02.04.2016 «ответить»
ЗАКАЗ
Dream86 02.04.2016 «ответить»
Спасибо за заказ! Принято)
ЭВЕЛЕЖЕ 03.04.2016 «ответить»
АП
knvnatali 03.04.2016 «ответить»
Заказ
knvnatali 03.04.2016 «ответить»
Скажите, пожалуйста, почему размера 44 мало?
Dream86 03.04.2016 «ответить»
Добрый день))
Сложно сказать, думаю, что их просто быстро разбирают. Т.к. на сайте указаны уже актуальные размеры, которые есть в наличии. У меня тоже 44, мало что нахожу на себя, к сожалению....(((
Dream86 03.04.2016 «ответить»
Смотрите еще наличие на самом сайте. Можете там фильтр сделать прямо по 44 р-ру. Цены там оптовые.
Yunona_st 03.04.2016 «ответить»
Добрый вечер. Заказ
Dream86 03.04.2016 «ответить»
Спасибо, за заказ)))
1200 это платье. Цену в галерее проставлю. В наличии размер ваш есть.
Dream86 03.04.2016 «ответить»
НОВИНКИ
1250 РУБ
Dream86 03.04.2016 «ответить»
1250 РУБ

ЗАКАЗ МОЖЕТЕ ОСТАВЛЯТЬ В ВИДЕ ССЫЛКИ С САЙТА, РАЗМЕР И КОЛИЧЕСТВО. ЦЕНЫ ОПТОВЫЕ. НАЛИЧИЕ АКТУАЛЬНОЕ! ЗАМЕНЫ ПРИВЕТСТВУЮТСЯ!!!
present 06.04.2016 «ответить»
ап
Dream86 06.04.2016 «ответить»
Спасибо))))
Dream86 07.04.2016 «ответить»
Dream86 07.04.2016 «ответить»
zoluschka30 07.04.2016 «ответить»
Заказ
Dream86 07.04.2016 «ответить»
Спасибо за заказ! Принято!
Dream86 08.04.2016 «ответить»
Доброе утро всем! Я обычно предупреждаю заранее о СТОПе, но тут такая ситуация, что минималку мы собрали. И я хочу быть уверенной, что нам это достанется.
Поэтому предлагаю сделать предварительный СТОП. *сбор пока продолжу до обозначенной даты в условиях.

А заказ наш зарезервирую и оплачу. Как на это смотрите????
knvnatali 08.04.2016 «ответить»
Согласна
Dream86 08.04.2016 «ответить»
Все, кто сделал заказ ваши платья есть в наличии точно! На них отправила брпонь!!!!!
NNenya 08.04.2016 «ответить»
Заказ, данные.
Dream86 08.04.2016 «ответить»
Спасибо за заказ! Принято! Бронь сразу отправила, т.к. СТОП уже скоро.
Dream86 08.04.2016 «ответить»
Ваше платье также в наличии! Будет!
Dream86 09.04.2016 «ответить»
СТОП будет завтра!!!! Успевайте заказать.
Актуальное наличие и все новинки смотрим на сайте charutti.ru
Dream86 09.04.2016 «ответить»
Dream86 09.04.2016 «ответить»
Dream86 09.04.2016 «ответить»
))))
Обратите внимание на платье-сафари в клетку, оно сшито из шпателя!!! Супер ткань - легкая, приятная и не мнется. Состав:
(70% коттон, 30% лавсан)
Dream86 09.04.2016 «ответить»
Ужасная вещь Т9 иногда))))) я имела ввиду, что сшито из штапеля))))))))))))))))))
Dream86 09.04.2016 «ответить»
Dream86 10.04.2016 «ответить»
СТОП будет сегодня!!!! Все собрали))))
Mari-ska 10.04.2016 «ответить»
ДВ! Примите заказ, надеюсь успела) данные отправила
Dream86 10.04.2016 «ответить»
Успели))) спасибо за заказ!
Мадам КуКу 10.04.2016 «ответить»
Заказ платья Платье Французский поцелуй (с ремешком) CHARUTTI
Dream86 10.04.2016 «ответить»
Сообщение в приват))
zoluschka30 10.04.2016 «ответить»
А ещё закупка будет? А то за раз не получается все купить :-)
Dream86 10.04.2016 «ответить»
Конечно будет)))) очень надеюсь, что все будет отлично! Первый раз выкупаю эту марку, но в других городах отзывы по ней хорошие и выкупают девчонки постоянно.
Новинки отливают каждую неделю))))) не успеваю за ними)))
zoluschka30 10.04.2016 «ответить»
Ок в следующем сборе обязательно учавствую :-)
Dream86 10.04.2016 «ответить»
)))) буду рада снова вас увидеть!
Рина1 10.04.2016 «ответить»
ДД. Примите пожалуйста заказ на блузку www.charutti.ru/bluzki/rondo_mechta/ - 54 размер.
На замену www.charutti.ru/bluzki/rondo_fiolet/ - также 54 размер.
Dream86 10.04.2016 «ответить»
Доброй ночи)))
Принято!
gavana 11.04.2016 «ответить»
Здравствуйте, заказ
www.charutti.ru/platya_charutti/ofisnye_platya/safari_v_kletku_s_remeshkom/ 56 р.
www.charutti.ru/platya_charutti/naryadnye_platya/italian_lav_s_poyasom/ 54р.
Без замен. Данные по форме.
Dream86 11.04.2016 «ответить»
Доброй ночи)))
Принято!
Dream86 11.04.2016 «ответить»
СТОП!!! СТОП!!! СТОП!!!
*сегодня выложу сверку! Дозаказы пока смогу принять!
Dream86 11.04.2016 «ответить»
Сверка-дозаказ здесь -------> www.nn.ru/community/pv/main/..._charutti_1.html
Dream86 13.04.2016 «ответить»
Всем добрый день!
Счет оплачен, на данный момент ждем когда соберут наш заказ. У поставщика по правилам груз собирается от 3-5 дней.
Как груз отправят, сообщу дополнительно!
Dream86 18.04.2016 «ответить»
Груз наш отправили сегодня и уже в пути))))!!! Планируем свои расходы заранее.
Dream86 19.04.2016 «ответить»
Забыла вчера предупредить - наберитесь немного терпения, т.к. наш груз идет из Новосибирска и доставка более долгая, чем обычно)))) ТЕРПЕЛИВО ЖДЕМ НАШИ ПЛАТЬИЦА !!!! И НЕ ЗАБЫВАЕМ СЛЕДИТЬ ЗА ТЕМОЙ!
Dream86 27.04.2016 «ответить»
[b]Уважаемые участницы, добрый день!
Пишу для вас новости: груз еще в пути пока, звонила сегодня в ТК, они очень извиняются, но произошла задержка на терминале Новосибирска, поэтому сроки доставки сдвинулись... Прошу вас всех набраться терпения, сама вместе с вами жду свой заказ...Груз едет!!! Всех буду держать в курсе!

[/b]
Dream86 02.05.2016 «ответить»
Добрый день всем!
Наш груз приехал, заберу груз 4 мая!!! 2 и 3 мая в ТК выходные!
Спасибо всем за то, что с пониманием отнеслись с форс-мажором в ТК и набрались терпения)))

Денежки готовим заранее, 4.05 будет тема с раздачами!
Dream86 04.05.2016 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.