18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Юбки В@лентин@. От 42 до 64 р-ра. Классика, карандаш, годе, трапеция, модели с баской. Есть клетка. Также сарафаны, платье, жилеты и платья. Появились новинки туники, платья, юбки с баской, блузы с баской. Без рядов. Выкуп 16.

Роза Ивановна 11.04.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет! Очень рада Вас видеть в своей теме!

Предлагаю обновить гардероб свой. Собрать юбки Вален*тина. Вот сайт ubki-valentina.ru , цена на сайте оптовая.

Каталог такой:
АКСЕССУАРЫ
КОЛГОТЫ
ЛЕТО
БЛУЗКИ
ЖАКЕТЫ
ПЛАТЬЯ
САРАФАНЫ
ЮБКИ
БРЮКИ
РАСПРОДАЖА

По опыту прошлый выкупов... были и галереи и заказы по форме... Пришли к выводу, что удобнее на сайте выбирать... выберите какой раздел вам нужен... слева вы можете сделать выборку по ценам... по размеру!!! Каждую фотку можно открыть сразу, там написаны оптовые цены... доступные размеры.... Поставщик ежедневно сайт обновляет, новинки добавляет...


Отзывы www.nn.ru/community/pv/big/o...lis_novinki.html


Швейное предприятие успешно работает на Российском рынке с 2000 года. Вся продукция сертифицирована и производиться в соответствии с российскими ГОСТами. В нашем каталоге Вы сможете найти современные модели юбок. Размерный ряд с 40-62,широкий ассортимент наших моделей и превосходное сочетание "цена-качество " пользуется большой популярностью у покупателей.

Условия закупки:
орг Роза Ивановна, соорг Татьяна Федоровна
Я не продавец продукции, я посредник между вами и поставщиком, все действия я совершаю от вашего имени и за вас счет. Оставляя свой заказ в теме, вы соглашаетесь с условиями участия в этом сборе и правилам ПВ. Организатор не несет ответственности за информацию о товаре, предоставленную поставщиком.
- минималка 10000 руб.
- постоплата 17% (куда включаются транспортные расходы (или часть), телефонные переговоры, расходы на интернет, аренда автомобили на раздачи, комиссия банка за перевод денег за наш общий заказ на счет поставщика). Транспортные расходы (транспортной компании) согласно правилам ПВ.
- места раздач все ЦР.
- открытие 11 апреля 2016 года, стоп по мере набора минималки, примерно 25 апреля (если не набираем, то продлеваем), предупрежу заранее за 1 день. После СТОПА отказаться от заказа нельзя. Если получится, то буду бронировать, после брони отказы не принимаются (об факте брони предупрежу вас в теме за 1 сутки)
- заказы оставляем тут https://docs.google.com/form...8qOlcxI/viewform Отказы оставляем ответом на первый пост организатора (ответом на этот пост), сделав отказ убедитесь, чтобы организатор или соорганизатор ответил вам, что заказ удален, иначе отказ не принят (если ваш заказ в галерее, то и отказ там пишите). Заполняя форму - отписываемся в теме сбора, иначе заказ не принят, по усмотрению организатора
- пересорт по размеру - пристрой организатора, по цвету, расцветке пристрой участника
- по браку, пересорту претензии принимаю в течение в течение 2 суток после официальной даты запланированной раздачи через ЦР. Брак обменивается в следующей закупке по правилам ПВ. Брак нужно вернуть организатору в течение 3-х дней после раздачи с не нарушенной упаковкой товара и его потребительскими свойствами. Фурнитура и швы не приравниваются к браку.
- на комплектность заказ проверяем в ЦР, чтобы сотрудник подтвердил это, потом претензии не принимаются.


После СТОПА отказаться от заказа нельзя. Если получится, то буду бронировать, после брони отказы не принимаются (об факте брони предупрежу вас в теме за 1 сутки).

Из дома не раздаю. Оплачиваем заказы с момента открытия темы с раздачей и до даты раздачи, потом вероятно отправляю в пристрой, а на участника формирую жалобу ПВ-арбитру с дальнейшим занесением в черный список. В областные ЦР отвожу только оплаченные заказы, т.е. оплачиваем заранее. В областные ЦР не оплаченные заказы везу по своему усмотрению.

Майский беспредел
с 01 мая по 03 мая включительно!
В этот период на указанные ниже сборы действует пониженный орг сбор 13% по постоплате

Кодовое слово «беспредел» - указывать код при заказе в галерее или форме, зависит от закупки. Без кода нет скидки).
*Данная Акция не распространяется на перезаказы в любом их проявлении (отказ-заказ, перезаказ размера, цвета, модели и др)

1 - Лен по ценам прошлого года!
Брюки, капри, шорты из льна. На молнии, на резинке. Женские и мужские. От 40-70 р-ра.
Количество ограничено: www.nn.ru/community/pv/main/...o.html#144756598

2 - Любимый Л@мид!
Женская верхняя одежда. Весенние курточки, пуховики на эко-пухе.
Есть распродажа -57%.
Без рядов! Размеры 40-60. Выкуп 2: www.nn.ru/community/pv/main/...-60_vykup_2.html

3 - Демисезонные брюки из водоотталкивающей ткани: детские, женские и мужские.
Женские 40-70р-р. Мужские до 70 р-р, рост от детских до 280 см.
Куртки, жилеты, комплекты. Ветровки. Есть куртка-платье! www.nn.ru/community/pv/main/..._est_kurtka.html

4 - Душистый Крым. Сокровища Крыма.
Все для ухода за телом, лицом, волосами.
Масла для массажа. Эфирные масла. Крымские гидролаты и убтаны. Фиточаи и фитосборы. Подарочные наборы.
Алуштинский завод. Качество, натуральный состав! www.nn.ru/community/pv/main/..._alushtinsk.html

5 - Вио*текс. До 62 р-ра.
Одежда обладает особой изюминкой. Имеет правильную посадку на фигуре, носится долго и с удовольствием, позволяет выглядеть стильно и неординарно.
КПБ зима-лето. Вышла новая коллекция! Полные галереи. Выкуп 11 www.nn.ru/community/pv/main/...8.html#144407156

6 - Стильная женская одежда Shegida .Р-ры от 44 до 58.
Платье всех фасонов: платье-кардиган, футляр и др. Туники, болеро. Юбки в пол.
Коктейль, свадьба, офис, повседневка.
Ооочень много. Без рядов.Бронь каждые три дня. Полные галереи! www.nn.ru/community/pv/main/...86.html#14280234



ЧС не участвует!

Новичков прошу перед участием в ПВ, просьба ознакомиться с правилами.
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html

Подписываемся на мой блог, добавляем меня в друзья и будете получать уведомления обо всех новых записях в блоге.

Если что не будет получаться пишите в теме?

Оставив заказ, отметьтесь в теме!
Все вопросы в тему!

Всем приятного и удачного выбора!
Роза Ивановна 11.04.2016 «ответить»
Галерея для примера, заказы не оставляем...

По опыту прошлый выкупов... были и галереи и заказы по форме... Пришли к выводу, что удобнее на сайте выбирать... выберите какой раздел вам нужен... слева вы можете сделать выборку по ценам... по размеру!!! Каждую фотку можно открыть сразу, там написаны оптовые цены... доступные размеры.... Поставщик ежедневно сайт обновляет, новинки добавляет... На сайте более 500 моделей!!!
http://www.nn.ru/~gallery91346?MFID=1030650
Роза Ивановна 11.04.2016 «ответить»
Размерная сетка от поставщика

Размерная сетка
Размер Объем талии Объем бедер
40 62 88
42 66 90
44 70 96
46 76 100
48 80 104
50 84 108
52 88 110
54 92 112
56 98 120
58 104 124
60 108 128
62 112 132
64 116 136


Наши отзывы www.nn.ru/community/pv/big/o...lis_novinki.html


Вот отзывы с других СП городов
Я довольна как слон. С размером угадала - идут размер в размер: ношу 44, брала юбки 44 - сели так как будто на меня шили.

Модель "Колокольчик" ОЧЕНЬ понравилась, посадка высокая на талии, смотрится очень хорошо (правда широко в ней не шагнешь :rolleyes: - узкая).

Модель в клетку с шарфом-бантом тоже села хорошо, на бедрах. Я правда ожидала что она будет покороче. На мой рост 160 она прилично ниже колена.

Заказывала юбку-карандаш трикотаж 46 р-р. Трикотаж плотный, сидит хорошо. Показалось, что чуть-чуть большемерит, потому как на мой 46-48 села достаточно свободно. Спасибо, буду выбирать еще.

брала Юбка Колокол немного свободновато но все равно хорошо, и Юбка Лида No4 села отлично)качество супер, сшито очень хорошо.Спасибо!!!!!!

1.Юбка Трапеция с шарфом розовая клетка
Размер: 44
2.Юбка Алла
Размер: 44 цв.серый, но он не совсем серый, в мурашку получился, интересный такой
я очень довольна,
все юбки очень приятно удивили, швы ровные, нитки нигде не торчат а главное размер в размер идут - идеально сели и очень обрадовали свою хозяйку +++ за закупку!

Брала серую в малиновую клетку с шарфом-бантом. Сидит исключительно хорошо. Девочки, юбки не большемерят, просто у них своя размерная сетка, по ней у нас всех размер меньше (стройнеем :rolleyes: ). Я по их сетке заказывала и не прогадала. Качество обрадовало, ткань приятная, похожа на тонкую шерсть.
Юбка вероника 46 размер :талия 39 см, бедра 51 см (если растянуть складочки то будет 54-55 см),длина 52см. Мне с талией 76 и бедрами 97 очень велико. Еще брала маме Клетку,Алину,Леру 1. Пишу по ним замеры:
Трапеция размер 50: талия 44,бедра 61, длина 63см.
Алина 52 размер: талия 43,бедра 55,длина 64см
Лера1 52 размер: талия 45,бедра 55,длина 56см
Может кому-нибудь поможет с выбором
Роза Ивановна 11.04.2016 «ответить»
В теме отмечаемся, что форму заполнили или заказ оставили, или др... ОТВЕЧАЯ НА ПЕРВЫЙ ПОСТ ОРГАНИЗАТОРА, иначе мы ваши вопросы можем не заметить и не ответить на них.
Норильчанк@ 12.04.2016 «ответить»
заказ, надеюсь по размерам не ошиблась
ЮЮлька 13.04.2016 «ответить»
заказ
elena413 17.04.2016 «ответить»
заказ
Норильчанк@ 24.04.2016 «ответить»
Подскажите пожалуйста, вероятность того что закупка состоится, сколько процентов?
Роза Ивановна 24.04.2016 «ответить»
Здравствуйте, она вроде всегда выкупалась. Все от активности участников зависит...
serafim7 24.04.2016 «ответить»
Заказ по форме.
Роза Ивановна 30.04.2016 «ответить»
Ветка для апов:)
Роза Ивановна 04.05.2016 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 05.05.2016 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 06.05.2016 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 10.05.2016 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 10.05.2016 «ответить»
ап
MamaLizki 01.05.2016 «ответить»
заказ
itarisha 03.05.2016 «ответить»
заказ
NucFan 03.05.2016 «ответить»
заказ (майский бес предел под 13%),форму заполнила
itarisha 03.05.2016 «ответить»
дозаказ
Leeru 03.05.2016 «ответить»
Роза Ивановна писал(а)
Кодовое слово <<беспредел>>

Дв, заказ
Leeru 04.05.2016 «ответить»
Отказ от Блузки ГЕРДА No5
Роза Ивановна 04.05.2016 «ответить»
Здравствуйте, удалила.
Коффка 04.05.2016 «ответить»
Здравствуйте, заказ, жаль, на беспредел не успела!
Nataly_Nataly 06.05.2016 «ответить»
заказ
present 06.05.2016 «ответить»
ап
Роза Ивановна 09.05.2016 «ответить»
СТОП в среду 11.05 в 9.00
Татьяна Федоровна 11.05.2016 «ответить»
С Т О П
Роза Ивановна 11.05.2016 «ответить»
Все заказы отправила. На сайте очень много новинок появилось, новый выкуп на днях сформирую.
Роза Ивановна 18.05.2016 «ответить»
Груз вчера нам отправили.
Норильчанк@ 26.05.2016 «ответить»
Добрый день, есть свежая информация по нашей закупке?
Роза Ивановна 30.05.2016 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...