18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Масляная настойка дурмана. Средство против роста волос. Эпиляция навсегда! Есть морской гриб против вросших волос. Отзывы. Выкуп 4.

Роза Ивановна 12.05.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет! Очень рада Вас видеть в своей теме!

Отзывы www.nn.ru/community/pv/big/o...s.html#134707870

Показания к применению: "Масляная настойка дурмана" - эффективное средство против роста волос на основе природного сырья, способное остановить рост волос навсегда. Разрушает клетки волосяного сосочка, что со временем приводит к истончению волоса, а позже к полной блокировке его роста. Показан при избыточном оволосении. Удалить волосы навсегда - это реально.

Косметические свойства: При регулярном применении средство "Масляная настойка дурмана" дает хорошие результаты, которые будут заметны уже после пары проведенных эпиляций. Произойдут изменения в структуре отросшего волоса, он будет безжизненный, со слабым корнем. После 3-6 месяцев использования вы сможете не удалять волосы по 2-3 месяца, а после 6-9 месяцев эпиляция не понадобится вам вовсе! Волосы просто перестанут расти либо превратятся в нежный пушок, который почти не заметен и не доставляет больших хлопот.

Форма выпуска (2 вида): C сентября 2013 года в связи с изменением технических условий для миллилитража маслянистых настоев косметическое средство "Масляная настойка дурмана" выпускается в 2-ух флаконах разного объема: 15 мл и 25 мл. Внимание! Флаконы, отличные по дизайну и объему, от от представленных на нашем сайте, являются поддельными. "Масляная настойка дурмана" выпускается только во флаконах 15 или 25 мл, все остальные средства, имеющие похожее название или незаконно копирующие его, являются подделкой и опасны для использования. Флаконы 25 мл представлены в стекле и пластике. Флаконы 15 мл представлены только в стекле

Форма выпуска, объем 25 мл: Стеклянная или пластиковая туба-флакон, сверху закупоренная пластиковой белой крышкой. Объем флакона - 25 мл - соответствует требованиям ГОСТа для производства маслянистых настоев. Каждая туба имеет индивидуальную встроенную пипетку-дозатор.

Форма выпуска, объем 15 мл: Стеклянная туба-флакон, сверху укупоренная серебристой или зеленой металлической литой крышкой с контролем вскрытия. Объем флакона - 15 мл - соответствует требованиям ГОСТа для производства маслянистых настоев. Каждая туба имеет индивидуальную пластиковую пипетку-дозатор (в комплекте). Флаконы 15 мл представлены только в стекле.


Состав: 100% концентрированная вытяжка дурмана обыкновенного на базовой маслянистой основе. Жидкость бледно-желтого цвета. Не содержит красителей, консервантов или искусственных добавок. Не содержит парфюмерных отдушек, поэтому имеет легкий неприятный запах, характерный для натуральных маслянистых продуктов.

Срок годности: 3 года. После вскрытия продукт может храниться не более 45 дней в прохладном темном месте. Не замораживать! Настойка не выветривается и не вызывает привыкания.


Гигиенические характеристики: соответствуют СанПиН 1.2.681-97 по токсикологическим, физико-химическим и микробиологическим показателям в соответствии с «Гигиеническими требованиями к производству и безопасности парфюмерно-косметической продукции». Токсикологические показатели в норме. Кожно-раздражающее и сенсибилизирующее действие в процессе клинических испытаний не выявлено.

Клинические исследования: "Масляная настойка дурмана" угнетающе действует на волосяные луковицы, расположенные на теле и лице. Попадая на оголенный волосяной сосочек, - непосредственную причину роста волос - настойка купирует сосочек, уменьшает его в размерах. Разрушение клеток волосяного сосочка со временем приводит к истончению волоса, а позже к полной блокировке его роста. Когда гибнет сосочек, волос перестает расти.

Научно доказано, что никакое воздействие на кожный покров не дает мгновенного положительного эффекта, пока не разрушится волосяной сосочек. Усредненный срок атрофии волосяного сосочка составляет около 7-12 месяцев. Это необходимый минимальный срок для использования "Масляной настойки дурмана". Все иные обещания мгновенного избавления от избыточного оволосения являются вымышленными, неэффективными и часто небезопасными для применения. "Масляная настойка дурмана" имеет многочисленные позитивные отзывы среди экспертов-косметологов и покупателей.

Способ применения: На проблемный участок втереть несколько капель масляной настойки дурмана. Процедуру достаточно проводить 1 раз в день, желательно в вечернее время. Действие препарата не зависит от частоты использования в течение дня. Нет никакой научно обоснованной необходимости использовать настойку чаще, чем раз в день. Использование настойки сочетают с обязательной эпиляцией. Эпиляция делается раз в 2-4 недели, в зависимости от исходного состояния вашего волосяного покрова. Удаляя волос с корнем, обеспечивается оптимальный доступ препарата к волосяной луковице и приводит к атрофированию волосяного сосочка.

Есть еще и другой ассортимент, если будет спрос, то и его соберем. Есть грибы против вросших волос (цена и описание в галерее)

Условия закупки:
орг Роза Ивановна, соорг Татьяна Федоровна
Я не продавец продукции, я посредник между вами и поставщиком, все действия я совершаю от вашего имени и за вас счет. Оставляя свой заказ в теме, вы соглашаетесь с условиями участия в этом сборе и правилам ПВ. Организатор не несет ответственности за информацию о товаре, предоставленную поставщиком.
- минималка от 30 шт. по 15мл и от 20 шт по 25 мл. Цена в галерее от этого кол-ва, если больше 50шт наберем, то дешевле.
- постоплата 17% (куда включаются транспортные расходы (или часть), телефонные переговоры, расходы на интернет, аренда автомобили на раздачи, комиссия банка за перевод денег за наш общий заказ на счет поставщика). Транспортные расходы (транспортной компании) согласно правилам ПВ.
- места раздач все ЦР.
- открытие 12 мая 2016 года, стоп примерно 30 мая (если не набираем, то продлеваем), предупрежу заранее за 1 день. После СТОПА отказаться от заказа нельзя. Если получится, то буду бронировать, после брони отказы не принимаются (об факте брони предупрежу вас в теме за 1 сутки)
- заказы оставляем в галерее (там цены без орг), отказы так же в галерее, ответом на свой же пост, нажимаем на кпопку "Отказаться". Свои данные скидываем по форме, чьих данных у меня нет, могу в закупке отказать https://docs.google.com/form...XPrca_0/viewform без уведомления.
- по браку, пересорту претензии принимаю в течение в течение 2 суток после официальной даты запланированной раздачи через ЦР. Брак обменивается в следующей закупке. Отправка брака поставщику оплачивается за счет участника, обратно - мои расходы. Брак нужно вернуть организатору в течение 3-х дней после раздачи с не нарушенной упаковкой товара и его потребительскими свойствами. Фурнитура и швы не приравниваются к браку.
- на комплектность заказ проверяем в ЦР, чтобы сотрудник подтвердил это, потом претензии не принимаются.

Из дома не раздаю. Оплачиваем заказы с момента открытия темы с раздачей и до даты раздачи, потом вероятно отправляю в пристрой, а на участника формирую жалобу ПВ-арбитру с дальнейшим занесением в черный список. В областные ЦР отвожу только оплаченные заказы, т.е. оплачиваем заранее. В областные ЦР не оплаченные заказы везу по своему усмотрению.


После СТОПА отказаться от заказа нельзя. Если получится, то буду бронировать, после брони отказы не принимаются (об факте брони предупрежу вас в теме за 1 сутки).

ЧС не участвует!

Новичков прошу перед участием в ПВ, просьба ознакомиться с правилами.
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html

Подписываемся на мой блог, добавляем меня в друзья и будете получать уведомления обо всех новых записях в блоге.

Если что не будет получаться пишите в теме

Оставив заказ, отметьтесь в теме!
Все вопросы в тему!

Всем приятного и удачного выбора! ¶
olga19 12.05.2016 «ответить»
Заказ.Данные по форме.
tanjazanina 16.05.2016 «ответить»
заказ
YUshka 16.05.2016 «ответить»
заказ. супер полезная закупка! настойка дурмана очень эффективна
Роза Ивановна 16.05.2016 «ответить»
Здравствуйте, вы уже пробывали?
YUshka 16.05.2016 «ответить»
да пользуюсь с удовольствием. поле эпиляции все равно нужно мазать маслом. мажу этим. волосы повылезали, местами совсем уже лысо (а лохматость у меня повышенная)). в общем продолжаю пользоваться,очень нравится эффект. очень удивилась что на сп не собралась закупка, тк раньше на нее был огромный спрос. надеюсь вы не подведете)
Роза Ивановна 16.05.2016 «ответить»
тьфу-тьфу-тьфу... вроде всегда выкупали:) спасибо вам за отзыв... когда они есть, то и закупка веселее собирается :) Можно я скопирую вас в тему с отзывами?
YUshka 16.05.2016 «ответить»
да конечно
Kralla 16.05.2016 «ответить»
Здраыствуйте. Заказ.
Люша Лу 17.05.2016 «ответить»
заказ
Кошка-маркошка 17.05.2016 «ответить»
заказ
svetik7cv 18.05.2016 «ответить»
Добрый день, заказ.
Ekaterink@ 19.05.2016 «ответить»
заказ
siw-80 19.05.2016 «ответить»
ДД, заказ. Данные с прошлых закупок.
tanjushok 19.05.2016 «ответить»
заказ
Кошка-маркошка 20.05.2016 «ответить»
Дв, отказ
katback 21.05.2016 «ответить»
Заказ.
И мне очень нравится эффект. Чего я только не пробовала: ингибиторы, элос-эпиляция, настойка на перегородках грецких орехов. Результы были неудовлетворительными.
А эта настойка с первой эпиляции позволяет проходить намного дольше. Я, правда, немного хитрю: выливаю 15 мл настойки в 200мл бутылёк с распылителем и доливаю простого детского масла. Получается большой объём, который позволяет мне обрабатывать все проблемные зоны длительное время. И масло расходуется экономичнее.
Nyt 26.05.2016 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за совет. Очень практично!
Кирка 23.05.2016 «ответить»
заказ
Оня1980 23.05.2016 «ответить»
Заказ
marselomeo 24.05.2016 «ответить»
Добрый день! Заказ,данные есть!
Nyt 26.05.2016 «ответить»
Здравствуйте!
Заказ. данные направила.
няся 30.05.2016 «ответить»
Заказ.
nadmir 30.05.2016 «ответить»
заказ, данные есть
Июгра 30.05.2016 «ответить»
заказ, данные по форме
elena1991 31.05.2016 «ответить»
Закааз, данные есть
Татьяна Федоровна 01.06.2016 «ответить»
Ветка для апов.
Татьяна Федоровна 01.06.2016 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 02.06.2016 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 03.06.2016 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 05.06.2016 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 06.06.2016 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 07.06.2016 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 09.06.2016 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 12.06.2016 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 14.06.2016 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 17.06.2016 «ответить»
ап
florenza 01.06.2016 «ответить»
Заказ
arotat 02.06.2016 «ответить»
Здравствуйте.заказ
олечка15 03.06.2016 «ответить»
заказ, данные по форме
Becausedistinct 06.06.2016 «ответить»
забыла отписаться...заказ+данные
pea26 07.06.2016 «ответить»
Заказ)
няся 08.06.2016 «ответить»
Минималку вроде набрали, когда будет стоп?
Роза Ивановна 09.06.2016 «ответить»
Здравствуйте, на этой неделе выкупим.
mmouse 09.06.2016 «ответить»
заказ
Nyt 12.06.2016 «ответить»
Роза Ивановна писал(а)
Есть грибы против вросших волос (цена и описание в галерее)


Здравствуйте!
Подскажите, где про этот гриб почитать?
Роза Ивановна 14.06.2016 «ответить»
Здравствуйте,

Морской Гриб Против Вросших Волос

Код товара: 000004
Состав: 100% натуральный морской продукт
Сделано в: Ля Гонав
Страна производитель: Ля Гонав

Морской гриб против вросших волос

В нашем магазине можно морской гриб купить оптом. Условия для оптовых покупателей смотрите в разделе нашего сайта Опт.

Уникальный продукт природного происхождения, применяемый в косметологии против вросших волос. Продукт собран вручную в экологически чистых водах залива Golfe de la Gonave, омывающего западное побережье Гаити, острова Гонав и Кайемиты.

Впитав в себя морскую соль чистых вод Атлантики и Карибского моря, шляпка гриба представляет собой ценнейшую кладезь полезных для кожи человека веществ. Натуральные морские абразивные частицы оказывают мгновенный отшелушивающий эффект, при этом не повреждая кожу. Микрогранулы с высоким содержанием олигоэлементов обеспечивают максимальное положительное воздействие на кожу, высвобождая вросшие волоски.

Применяется против вросших волос. Подробнее об уходе и применении читайте в разделе Морской гриб.

Способ применения: Увлажнить кожу водой. Полностью намочить гриб в воде, дав впитаться влаге. Слегка отжать. Нанесите на проблемное место немного скраба или отшелушивающего мыла. Удерживая гриб за ножку, аккуратно, без нажима, вращательными движениями водить грибом по коже в течение 2-4 минут, концентрируясь на проблемных местах с вросшими волосами. Волосы перестают врастать после 2-5 применений. Повторять процедуру по мере необходимости и отрастания новых волос. Для уменьшения и прекращения роста волос после использования гриба нанесите <<Масляную настойку дурмана>>.

Используется также в качестве природного ингалятора для профилактики ОРЗ, ОРВИ и сезонных простуд. Поднести гриб близко к носу и вдыхать.

Срок использования - при правильном уходе 5 лет и более. Импортируется с острова Gonave Island. Морской гриб - натуральный природный продукт. Каждый гриб уникален, имеет особую форму и неповторимые особенности. В природе не бывает двух одинаковых грибов. Технология добычи грибов не предусматривает использование отбеливающих средств и позволяет сохранять морские грибы точно такими, как в природе. Поэтому иногда шляпки грибов неравномерно окрашены. Это говорит о том, что в ваших руках оказался натуральный морской продукт. Диаметр шляпки гриба колеблется от 10 до 18 см.
Nyt 14.06.2016 «ответить»
Спасибо! интересная вещица) и какова ее стоимость? Ее не собираете?
Роза Ивановна 14.06.2016 «ответить»
завтра уточню
Nyt 26.06.2016 «ответить»
Здравствуйте!
Не получилось узнать,да?
Роза Ивановна 26.06.2016 «ответить»
Здравствуйте, вот такую информацию получила

Морские грибы (цены действительны при единовременной покупке грибов и "Масляной настойки дурмана" на сумму свыше 10 000 руб.):

1-5 штук - 1650 руб.

6 - 10 штук - 1600 руб.

Свыше 11 штук - 1580 руб.
Nyt 28.06.2016 «ответить»
ДД! Спасибо. буду следить за закупками.
Роза Ивановна 14.06.2016 «ответить»
СТОП 15.06. в среду в 23.00
Marie-Cathrine 14.06.2016 «ответить»
заказ
zinkatrin 14.06.2016 «ответить»
Скажите пожалуйста, а есть ли поотивопоказания применения настойки? Просто еще кормлю грудью не навредит ли ребенку
Роза Ивановна 14.06.2016 «ответить»
Здравствуйте, на сайте так написано.. уточню завтра еще раз

"Противопоказания: индивидуальная непереносимость; детский возраст; кожные заболевания вирусной этимологии, сопровождающиеся сильными высыпаниями или гнойной сыпью, вульгарные угри; препарат не является афродизиаком, поэтому не вызывает припадков и безопасен для применения у лиц, склонных к припадочным обморокам. "
marimari2011 15.06.2016 «ответить»
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как то я не совсем поняла - нужно использовать средство каждый день в течении 6-9 месяцев или только несколько дней после проведения эпиляции?
Роза Ивановна 16.06.2016 «ответить»
Здравствуйте, в теме есть кто пользовался, наверно лучше у них спросить.
Роза Ивановна 16.06.2016 «ответить»
СТОП!!!
Nyt 21.06.2016 «ответить»
Здравствуйте!
Вы сообщали " Роза Ивановна 09.06.16 в 20:48
Здравствуйте, на этой неделе выкупим."

Сориентируйте, плиз, по срокам выкупа и раздач.
Роза Ивановна 21.06.2016 «ответить»
Здравствуйте, отгрузка сегодня должна быть. Пока информации у меня нет. Будет сообщу в теме.
Wild_Jia 21.06.2016 «ответить»
Здравствуйте, проглядела закупку, если будет пристрой взяла бы на пробку 1 пузырек 15 мл)
Роза Ивановна 23.06.2016 «ответить»
Груз нам отправили Почтой России. Жду доставку. На следующей неделе отвезу в ЦР.
svetok.83 24.06.2016 «ответить»
заказ, если пристрой будет
Роза Ивановна 28.06.2016 «ответить»
Becausedistinct 04.07.2016 «ответить»
а почему не пропадает заказ из корзины заказов? он вроде должен в историю сбрасываться
Роза Ивановна 04.07.2016 «ответить»
Здравствуйте, не могу сказать(( это к техподдержке скорей всего.
Becausedistinct 04.07.2016 «ответить»
Хорошо, спасибо большое=)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...